Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgK7yCzuKFst0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgsTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
PWJyByC6B54.jpg
shchen.jpgmikro~24.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg17~0.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~19.jpg
_77A5218_1mb.jpgkoten.jpgHD7_3296.jpgkkerke.jpg
mikro~15.jpg
kar_4.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgkarat_1.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpg5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо)СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Вчера находились в области на развлекательном мероприятии, один из моих товарищей обратил внимание на еле слышный лай доносившийся из здания(похожего на заброшенную насосную станцию). Внутри этого здания был глубокий колодец(метров 10 глубиной), на дне этого колодца держалась передними лапами за ржавые металлические ступеньки собака...рядом с ней в воде плавала ещё одна...но помощь ей уже не нужна была... Мой товарищ очень рискуя своим здоровьем, достал бедное животное из воды...собака очень умная и добрая...содействовала своему же спасению. Весит она килограмм 40(толстенькая, возможно беременная), отвели её в одно из заброшенных зданий и организовали костёр...поела собака совсем не много...просушили её у костра, шерсть у собаки облита каким-то мазутом или маслом. Обзванивали все возможные приюты но там нас просто отправляют в вет.клиники и говорят что у них нет мест для такой собаки или им нужна уже обследованная и привитая собака. Взять домой никто из нас не может...у всех уже есть домашние животные, причём не в одном экземпляре. Приехали наши друзья, привезли еды и пальто...организовали собаке будку...стенку выложили из согретого костром кирпича и постелили пальто. Сегодня туда ездили мои знакомые...собака лежит на месте, привезли ещё немного тёплых вещей и еды...поела говорят опять чуть чуть. Нужно везти её на обследование в вет. клинику...пытаемся найти людей которые смогут предоставить транспорт(у моего товарища проблема с авто, если починит до вечера то увезём её в клинику), но куда её девать после обследования? Мест же нету нигде...денег на обследование и прививку тоже пытаемся собрать...я могу найти рублей 500 не больше...надеемся на тех людей что с нами были вчера на мероприятии. Животное нужно отмыть(могу сам это сделать, но нужно место) и согреть в тепле...если есть люди к которым можно поместить её на какое-то время для реабилитации, пожалуйста свяжитесь с нами. По всем признакам собаки были сброшены туда...надеюсь что тот человек который сделал такое, получит своё. Животное очень измученное и уставшее...на вид ей лет 6-7, глаза не мутные. Надеемся что найдётся человек с добрым сердцем который сможет помочь девочке...иначе она погибнет.

Связаться со мной можно тут или через контакт http://vk.com/mmapower

телефон. 8-953-176-26-77

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Joko 09 фев 2015, 18:22, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 18:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
:ok: {ddg}
Мои так спят, когда ничего не беспокоит, когда им хорошо.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 02:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko
А вы не узнавали как там здоровье собаки вытащенной вами и вашими друзьями из колодца? Вроде остановились на том что у неё температура была? Собака получает лечение, а может ей тоже помощь нужна?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 02:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Joko писал(а):
Съели целую миску каши с курой...аж вылизали всё до дна))) Теперь вот так дрыхнем)))

Изображение
Изображение


:ok: и чтобы дальше так и было!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Чикита писал(а):
Joko
А вы не узнавали как там здоровье собаки вытащенной вами и вашими друзьями из колодца? Вроде остановились на том что у неё температура была? Собака получает лечение, а может ей тоже помощь нужна?



Георгий
Приветствую! Как дела? как там Белая??


Шаман
Привет, с ней все хорошо говорят освоилась, я ее последний раз видел в субботу в больницу ее возили на последний осмотр, врач сказал все хорошо только лапу продолжать мазать, Алексей радуется ей, а я щас на работу вышел теперь некогда все стало.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
А мы сегодня сходили в клинику...сняли старый котетор и поставили новый + купили новую попонки и сделали укол цифотоксимом(принесли свой препарат и шприц), за всё с нас взяли почти 700р.

Скушали целую миску кашки с курой...спим сейчас. Но я переживаю из за того что не какаем ещё...вот говорят что сегодня, завтра должны начать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko писал(а):


Георгий
Приветствую! Как дела? как там Белая??


Шаман
Привет, с ней все хорошо говорят освоилась, я ее последний раз видел в субботу в больницу ее возили на последний осмотр, врач сказал все хорошо только лапу продолжать мазать, Алексей радуется ей, а я щас на работу вышел теперь некогда все стало.

спасибо за новость.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Фото обалденные, такая красотка в попонке)))) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko писал(а):
Скушали целую миску кашки с курой...спим сейчас. Но я переживаю из за того что не какаем ещё...вот говорят что сегодня, завтра должны начать...

Еда у собак переваривается не менее 12 часов (сухой корм) и более 12-ти часов (натуралка). Зависит от метаболизма конкретной собаки, проще говоря, состояния здоровья.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 23:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Всёёё уже на месте не усидеться...еле удержал пока делал капельницу...еле уложил чтобы швы обработать...дышит как будто жарко и всё пытается куда-то уйти. Кости от куры убрал в пакет ко входу чтобы выкинуть...так она его учуяла когда гулять уходили...даже после того как убрал оттуда - всё равно ходит и всё обнюхивает там, в надежде найти) Сегодня первый раз покакали...тяжело очень...(особо впечатлительным и тем кто кушает, прошу не читать) какашка еле вылезла и одна из них повисла на попе...такое ощущение что волосы какие-то держали...но потом отвалилась. Протёр попу, но не заметил каких-то волос...странное явление очень. Ведёт себя не очень спокойно...спать уже не спит толком...всё на меня смотрит лежит или дышит учащённо. Температура второй день подряд 38.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 23:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:57
Сообщений: 211
Температура нормальная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 19:41
Сообщений: 5286
Откуда: Санкт-Петербург
Георгий, собака после операции, хорошо, что покакала сама. Нервничайте поменьше, она ведь чувствует это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko писал(а):
Сегодня первый раз покакали...тяжело очень..

Она яблоки (можно в пюре стереть) ест? Кефир (надо очень свежий) пьёт?
Нужно добавлять продукты для размягчения стула. Запоры очень-очень вредны даже для здоровой собаки.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Joko
хорошо, что вам форумчане так оперативно подсказывают. спасибо всем огромное!
пс когда следующий приём? а вторая операция? а по офтальмологу вам объяснили, зачем была нужна консультация?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 02:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
cups писал(а):
Joko
хорошо, что вам форумчане так оперативно подсказывают. спасибо всем огромное!
пс когда следующий приём? а вторая операция? а по офтальмологу вам объяснили, зачем была нужна консультация?



Следующий приём через 2 недели после операции(надеюсь)...для снятия швов...офтальмолога я сам просил...у неё глазик красный...нам капельки выписали...вторая операция через месяц-два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
спасибо :) в тч за новости о белой! рады за обеих девочек! ттт!!!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 11:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
У нас всё не так уж хорошо...Ольга Олеговна говорит что может быть поражение почек...в связи с токсикацией...нужно везти в клинику для того чтобы взяли анализ крови и осмотрели...денег у меня мало...((( учитывая что в прошлый раз с меня за осмотр взяли 6100...не думаю что мои 3000р сейчас мне помогут...((( договорился на сегодня...ко мне приедут купить моё страйкбольное оружие...тысяч 17 получу...5 из них сразу отдам в счёт долга. Вы меня простите дамы, но больше я не буду выкладывать фото собаки(до полного выздоровления)...я не суеверен, но иногда лучше перестраховаться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 12:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
сегодня в клинику поедете?
переживаю за Дорэти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
MARMYSIK писал(а):
сегодня в клинику поедете?
переживаю за Дорэти


Сегодня не поедем(денег нету)...вчера поставили котетор в местной клинике, сегодня этот котетор уже не работает...пошёл туда снова...поставили ещё один...взяли 330р с меня...но он тоже просто ужасно поставлен(вен у собаки не прощупать)...когда делал капельницу - лапа надулась...пришлось поднять собаку и массировать лапку до момента пока не рассосалось, но судя по всему сегодня последний день капельниц у нас...так что должны выдержать...сегодня покакали очень хорошо на улице. Вот только что покормил...после того как поест, очень трудно ложиться...скулит и крехтит...переживаю(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 14:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Joko
Георгий, вы поймите, что Дорэти перенесла серьезную операцию. И все ее охи, крехи, и тяжелое вставание вполне объяснимы. Во- первых, собачка возрастная, во- вторых, собаки, как и люди бывают метеозависимы. Вот спят весь день, даже гулять не просятся. А погода такая.
Собаки не понимают слов, зато отлично считывают энергетику. Вы нервничаете, а собака не понимает, почему, и тоже переживает.
Вы, главное, успокойтесь. Не нагнетайте. Дайте собаке спокойно восстановиться после очень непростой операции.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Георгий, если у вас прием и анализы, то больше 3 тыс никак не потянет.
мы в 3 тыс уложились -анализы крови -клиника и биохимия, УЗИ, ну и прием.
Хотя завтра Ольга Олеговна работает, так что имеет смысл к ней и ехать, только запишитесь сегодня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 16:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Во-первых, без паники. Во-вторых, не думайте о суевериях.
И главное, что что сделано, об этом уже не жалеют.
Не выкладывайте пока новости, не пишите много. А фото из постов удалите из всеобщего обозрения, раз вам это не нравится.
Может быть лучше пока сконцентрироваться на собаке и также и отдохнуть пытаться.
Ей нужен покой. Нет нужды постоянно водить к врачу.

Я так и не поняла, что за клиника. Я пристально наблюдаю за работой ветеринаров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Аппетит у нас просто жесть какой...сегодня спёрли с подоконника пакет сушек...хорошо не успела много слопать, вовремя услышал. Вместо капельниц начал давать таблетки которые нам разрешил наш терапевт. В ночь в воскресения на понедельник поеду в клинику для осмотра и анализов. В целом на улице уже бегаем, настроение отличное у неё, радуется хвостиком виляет и просит почесать и погладить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Вот и замечательно (ттт!!!) Спасибо за новости!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Joko, отличные новости!)
любительнице сушек большой привет и чмоконос!)))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 17:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Вот и славно. :)

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 03 фев 2014, 17:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 15:05
Автор темы

Сообщений: 132
Всем здравствуйте.

Вчера съездили сняли швы и сдали на анализы кровь...держали в троём пока пытались взять кровь...не могла спокойно себя вести. Андрей Владимирович сказал что через недели 2 нужно оперировать молочные железы...я с завтрашнего дня только на работу выхожу...не ранее чем через 2 месяца смогу накопить на новую операцию, которая стоит 16 тысяч + реабилитация и т.д... Собака чувствует себя значительно лучше, полно энергии и радости) Дрыхнет в морозы много...и наконец таки мне больше не придётся ей колоть эти болючие уколы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Joko
Как дела у вашей Дорэти? Вы сделали ей операцию по удалению м.желёз?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 21:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:57
Сообщений: 211
Георгий прислал фотографии Белой - собаки из колодца.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 21:57 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Svetlana28
а как дела у Дорэти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака сброшенная в колодец(спасена, с ней всё хорошо) Нужна помощь моей собаке...Дорэти 14 лет.СообщениеДобавлено: 07 апр 2014, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
Ой , какая Белая прикольная !!! Хорошая собачуха , а в майке так вообще ... Здоровья собаке и хозяевам !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка