Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPGBezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
chu11~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVqzd8NruMA0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgSkgsqKXWcys.jpg
g2.jpg
vO6YkUstu4w.jpg1~1.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg18.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0910.jpg
HD9_8511.jpgsharlotta.jpgmikro~15.jpg1.jpg
olirom.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_7855.jpgFyyBqPGrGlo.jpgdzhes.jpg
Foto0507.jpg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgVesta.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 03:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2013, 13:42
Автор темы

Сообщений: 121
Сын сейчас отдыхает в детском санатории в Солнечном. Когда приезжали его навещать первый раз, увидели кучу бродячих кошек на територии. они близко не подходят но явно голодные и нездоровые, есть и маленькие котята. второй раз когда приехали жена взяла корм их покормить а больше всего их было у столовой ,штук 7-8 и котята. они пищали и подбежали как только мы достали пакеты сразу же.
кошки очень красивые! мы нашли несколько пустых мисочек и кастрюльку, видимо кто то их тоже подкармливает.
пока кормили из здания выскочила тетка и заорала что котов кормить нельзя и это распоряжение начальства и сказала что после праздников приедет санэпидем станция и их уберут.
я так понял что просто отравят.
у нас нет возможности взять кошек себе, может кто то чем поможет чтобы их не убили?

я могу только транспортом помочь и не много деньгами на питание.
получилось сфотографировать только трех больших кошек остальные убегали
СОБИРАЕМ ПОПСОВЕТ

ИЩЕМ КУРАТОРА

НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ, ДЕНЬГАМИ, ОТЛОВОМ, КОРМОМ


КУРАТОР:??

ПОПСОВЕТ:

Лена-Кеy3 - 500 руб. ежемесячно (1 год)
Garrin - транспорт, деньги по необходимости

[b]ЯК 410012128866207
НОМЕР КАРТЫ СБ ПО ЗАПРОСУ В ЛИЧКУ
[/b]


ФИНОТЧЕТ:
Приход
Елена Юрьевна - 500 руб. карта СБ

Изображение
Изображение
Изображение

89516707009


Последний раз редактировалось Garrin 14 янв 2014, 14:32, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 02:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
missmara писал(а):
Изображение
в кошколовку то можно наверное словить.
Какой возраст примерно ?


Возраст около трех месяцев. В начале октября Дымка еще была беременная. Дальше было непонятно.
Может чуть более трех месяцев.По виду не большой.
До кошколовки не дойдет, наверное. Он из дырки не вылезает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 02:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Olgitza писал(а):
500 Марине на карту. {yee}
ну и толку в разборках.
кошек-то все-равно кормят, пытаются спасти из холода...
Они живые, им плохо...


Спасибо огромное за помощь! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Ваша поддержка очень важна для меня.

Ходить в темноте по морозу из последних сил намного легче, когда знаешь, что тебя понимают, поддерживают и готовы помочь в трудную минуту!
:thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 12:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Clementine Light писал(а):

Возраст около трех месяцев. В начале октября Дымка еще была беременная. Дальше было непонятно.
Может чуть более трех месяцев. По виду не большой.
До кошколовки не дойдет, наверное. Он из дырки не вылезает.


я уверена, что если кошколовку подставить к дырке и положить Вискас для котят или печенку говяжью, или сайру в собств.соку ---он обязательно зайдет в нее. Даже если просто еду положить подальше от дырки - неужели он не выйдет будучи абсолютно голодным.
Изображение
ЕГО (ее ) пристроить можно очень быстро. Если получится поймать дайте знать мне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
missmara писал(а):

я уверена, что если кошколовку подставить к дырке и положить Вискас для котят или печенку говяжью, или сайру в собств.соку ---он обязательно зайдет в нее. Даже если просто еду положить подальше от дырки - неужели он не выйдет будучи абсолютно голодным.
Изображение
ЕГО (ее ) пристроить можно очень быстро. Если получится поймать дайте знать мне.


Хорошо, спасибо!
Приложу все усилия, чтобы его отловить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 16:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Stel-la писал(а):
К моему большому сожалению пост, который я вчера написала, из-за проблем с интернетом пропал.
Но попробую воспроизвести заново хоть что-то из написанного.
MUSIA, ты так много написала лживых постов, что трудно выбрать на какой отвечать.
Остановилась на этом.


Начну с того, что куратором являлась не я, а Clementine Light. Это по ее просьбе я создала обе темы, про котят из Сестрорецка и кошек санатория.
Ложь № 1.
Ты, Наташа, никоим образом не могла взять из кассы эти деньги в 23.30.
И тем более отослать их мне. Деньги перевела Марина.

В этот день, 10 августа, мы с Ingrid перевозили кошек с котятами, которые были у нее на передержке на другие передержки.
Кошку Кетти с пятью котятами на В.О. и кошку Зою с тремя котятами в район Синопской набережной. Расстояния не близкие для перевозки на общественном транспорте.
Поздно вечером того же дня мне позвонила девушка с передержки в панике, что котята в плохом состоянии, а за одного котенка они боятся, что он не доживет до утра.
Котят кошки Кетти я несколько раз видела, т.к. ездила и в клинику и на передержку, а котят кошки Зои увидела впервые в этот день в переноске, из которой их не вытаскивали, чтобы не тревожить лишний раз кошку.
Поскольку передержка Ingrid говорила, что с котятами все в порядке, у меня не возникло сомнений, что с ними что-то не так.
Я позвонила куратору, чтобы решить что делать на данном этапе.
Марина сказала, что она ничем помочь не может, чтобы девочки вызывали на дом врача, а она сейчас перешлет на мою карту деньги.
На мой вопрос, как может этот перевод помочь в ночи, я же не могу телепортироваться на другой конец города, ответила, что другого выхода не видит, т.к. она тоже далеко и, чтобы я решала сама.
В 23.20 Clementine Light переслала на мою карту деньги в сумме 3000 тыс.
На следующий день я сняла эти деньги и поехала на передержку.
Мы вместе с девушкой отвезли на такси Зою с котятами в "Ветеринарный Госпиталь" на Инженерную, 6, где их осмотрели, обработали, взяли анализы и сделали назначения.
Изображение

Ложь № 2-3.

Деньги на передержку переслала Марина, что видно из постов, которые я уже выкладывала, но ты проигнорировала. Если куратор и брала у тебя деньги, то мне это неизвестно.
Передержка Оленька взяла выписку.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ложь № 4.

17.06.2013. мы с куратором Clementine Light привезли 7 котят на передержку к Олесе.
Марина заплатила наличными деньгами в сумме 2500=00 за 2 недели, за период с 17.06.-30.06.13.
Свидетелем этому является Олеся и я. Тебя, Наташа, там не было.
За следующий период, с 01.07-14.07.13. и с 14.07.-28.07.13. платила опять же Марина, о чем сама писала в теме.
Период с 28.07.-11.08.13. оплатила Светлана (Касьян), о чем тоже написала в теме.
Потом за передержку образовался долг, т.к. не было денег.
18.09.2013. я перевела со своей карты на карту передержки Олеси 4000=00 в счет погашения части долга. Из пожертвований форумчан.
03.10.2013. я перевела в счет погашения долга еще 1000=00 из своих средств.
14.10.2013. куратор Clementine Light перевела в счет долга 3500=00 из собственных средств, о чем сама пишет в теме.
С конца октября я взяла котят на свое полное кураторство и дальнейшее пребывание котят на передержке и заказ корма я оплачиваю из пожертвований форумчан и из собственных средств.
Данные здесь выкладывать не обязана, т.к. все отражено в моей новой теме.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ложь № 5.

В отель мы привезли котят опять же не с тобой, а с куратором Clementine Light 15.08.2013.
Куратор оплатила наличными деньгами в сумме 2100 за 2 недели.
Свидетель тому бывшая хозяйка Наташа и я.


Еще раз повторяю, что с тобой, MUSIA, я никаких финансовых вопросов не имела, денег у тебя никогда не брала и, тем более не требовала.
У котят в то время была куратором Clementine Light, которая и решала финансовые вопросы.
Вы с Мариной подруги и если ты давала деньги ей, то с ней и разбирайтесь.
Попридержи свой лживый язык и перестань обливать меня помоями.
Я очень хорошо понимаю, что ни выложенные факты, ни скрины.... тебя не остановят в твоей подлости.
Ты из серии людей, которым ...... в глаза, все божья роса.
Но, надеюсь, что форумчане поймут, что с таким лживым человеком, ведущим себя нагло, по хамски, лучше не иметь дело.
Потому что ты можешь оговорить любого.


Вот, Стелла Андреевна!
Вы привели сами те доказательства, о которых я уже упоминала.

За это Вам - спасибо!

Хочу пояснить по поводу Вашего обвинения:
Цитата:
Ты, Наташа, никоим образом не могла взять из кассы эти деньги в 23.30.
И тем более отослать их мне. Деньги перевела Марина.

Как Вам уже было известно,(но Вам проще все проигнорировать), что я работаю до 23-00.

Закрываю магазин в 23-15, это в лучшем случае, если нет покупателей. Если идут покупатели, мне приходилось закрывать магазин около 24-00 часов ночи. Именно по этой причине- я и не могла тогда ездить с Вами по передержкам. Я работала.

Но, Вы позиционируете себя, как всевидящее и всезнающее ОКО, поэтому объяснили за меня , что я могла, а что не могла.

Кроме того, Вы постоянно, практически без перерывов звонили Марине с жесткими требованиями оплаты передержек, кормов, лекарств и т.д., и это продолжалось из месяца в месяц постоянно. Сопротивляться такому напору Марине было очень сложно. Она боялась и переживала за кошек, которых кормила в Сестрорецке, вытащила с огромным трудом, лечила в Энимал Центре.

Измотав нервы Марине, Вы успевали сидеть сутками в чужих темах и давать советы всем и вся, что и как нужно делать, оставляя на самотек сбор денег и ведение фин.отчета в наших темах.
Темы про Сестрорецкий Теплоцентр: viewtopic.php?f=32&t=103502
и Солнечных кошек: viewtopic.php?f=32&t=102266 -
Вы так и не довели до завершения.

Вы красивым маневром отправили темы в архив и благородно удалились, бросив Марину с огромными долгами и массой непристроенных животных.
Вам было легче и проще давать советы и отписываться в посторонних темах сутками сидя за компьютером, чем кричать SOS в безвыходных ситуациях своих тем!
При этом у Вас нашлось время сидеть на телефоне и критиковать , обсуждать куратора, а также жаловаться, что Вы безумно устали и плохо себя чувствуете.

Вам, Стелла Андреевна было прекрасно известно об источнике этих денег.
Марина звонила Вам и говорила об этом. О том, что эти деньги нужно вложить обратно в кассу.

Вы просто игнорировали ее по этому поводу.
Обидно, что Вам было все-равно, что будет с человеком, который помог, выручил в трудной ситуации. Я конечно, верила Вам и надеялась, что Вы соберете деньги в теме, и я вложу их обратно в кассу.

Обидно, что когда деньги были проплачены, Вы спокойно перешагнули через меня. Я оказалась в неразрешимой тяжелой ситуации , а Вы продолжали требовать с Марины уже следующие проплаты.

Когда у Марины совсем закончились деньги, Вы потратили свои усилия на сбор активной группы собственной поддержки. Продирижировав дружным хором собранной группы поддержки, виртуозно исполнили кантату
" Какой плохой куратор - какие хорошие спасатели мы!"

До сих пор надеюсь, на возвращение данной суммы.



А вот очень подходящая цитата -Пусть автор меня простит, (но мне очень понравилась)

Цитата:
"...А не все равно. Как кто где дохнет - так на форуме висит мертвая информационная тема, разбавляемая только плачущими смайликами. Потом какой-нибудь лох не выдерживает, подрывается помогать. Договаривается с передержками или берет к себе домой, лечит, платит, старается. Сообществу пофиг. Потом лоха обдирают как липку платные передержки, платные фотографы, клиники и проч. Лох зашивается, не справляется, верещит о помощи более-или менее громко. Форум с вялым интересом наблюдает эти барахтанья. А потом происходит момент набора критической массы... В теме тут же аншлаг. Форумчане кровожадно обсасывают подробности того, где, как и в чем был неправ лошара-куратор и как он облажался. И тут появляются спасители на белом жеребце. И говорят - я спасу этих животных из грязных рук подлого безответственного куратора! Отдайте их мне!!! Иногда спасители даже умудряются передраться друг с другом - кто именно будет спасать из грязных рук.

А тем временем на форуме со всех сторон доносится СОС. И какие-то новые лохи спешат на помощь, аки Чип и Дейл. ..."(с)

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Saheli писал(а):
Это, если что, моя кошколовка. Могу дать вторую, если двумя ловить будет сподручнее. И сачок.


Saheli,
огромное спасибо за кошколовку! :thank you:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 18:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Юлия М писал(а):
кошколовка есть у меня.как передать только?!я на севере.


Юлия М !

Большое спасибо за передачу кошколовки!
:cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 19:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Ура!!! У нас теперь есть кошколовка! :)

Марина, может мы поедем в среду в Солнечное и после вашего концерта половим кошек. Нужно вылавливать котеек, спасать.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 19:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
Clementine Light писал(а):

Юлия М !

Большое спасибо за передачу кошколовки!
:cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:
:thank you:

на здоровье!!!удачи вам в поимке и пристройстве! :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 19:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Сегодня я ездила договаривалась с хозяйкой о съеме мини-приюта для кошек. Договорилась. За неделю просмотрела пять вариантов, подошел только один, так как помещение отапливаемое. Нужно снять это помещение, чтобы разгрузить куратора Марину от оплаты платных передержек.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Будете ставить кошколовку - после поимки кошки сразу накрывайте кошколовку тканью. Кошка успокоится.
И надо иметь ввиду - что поймав одну кошку на глазах других есть риск, что оставшиеся не будут в кошколовку заходить... какое-то время уж точно. ПРидется ловить потом уже сильно проголодавшихся....и то будет не просто.. и с каждым разом все труднее. Особенно взрослых.
Чтобы пересадить кошака в переноску. Открываете заднюю часть кошколовки - подставляете туда переноску (желательно пластиковую), и с закрытой тканью КОШКОЛОВКИ постепенно отодвигаете ткань , начиная со стороны падающей дверцы. Кошка сама будет уходить в темноту и зайдет в переноску, как самое темное закрытое место (норку). ЩЕЛЬ между кошколовкой и переноской не открывайте.
Возможно вы знаете, просто поделилась опытом .


Последний раз редактировалось missmara 28 янв 2014, 16:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
missmara писал(а):
Будете ставить кошколовку - после поимки кошки сразу накрывайте кошколовку тканью. Кошка успокоится.
И надо иметь ввиду - что поймав одну кошку на глазах других есть риск, что оставшиеся не будут в кошколовку заходить... какое-то время уж точно. ПРидется ловить потом уже сильно проголодавшихся....и то будет не просто.. и с каждым разом все труднее. Особенно взрослых.
Чтобы пересадить кошака в переноску. Открываете заднюю часть кошколовки - подставляете туда переноску (желательно пластиковую), и с закрытой тканью КОШКОЛОВКИ постепенно отодвигаете ткань , начиная со стороны дверцы. Кошка сама будет уходить в темноту и зайдет в переноску, как самое темное закрытое место (норку). ЩЕЛЬ между кошколовкой и переноской не открывайте.
Возможно вы знаете, просто поделилась опытом .


Спасибо!
Нет, я этого не знала. Я всегда забирала , сначала приручив.

Как ловят в кошколовку видела только в мае, когда Всеволод ("Семейный подряд №1") приезжал в Солнечное.
Он не накрывал тканью.
Зрелище было душераздирающее, когда кошка билась, и было тяжело на это смотреть.
До сих пор боюсь ловить в кошколовку. Не знаю, как это получится у меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Юлия М писал(а):
на здоровье!!!удачи вам в поимке и пристройстве! :love:


Юлия М!
Спасибо за помощь и добрые слова.
Буду пытаться.
И учиться отлавливать кошколовкой на собственном опыте. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
MUSIA

А сколько стоит помещение?
И в каком районе находится?Метро есть рядом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 00:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
nataliar писал(а):
MUSIA

А сколько стоит помещение?
И в каком районе находится?Метро есть рядом?

Ответила Вам в ЛС.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Аrchi/Iris писал(а):
Уважаемая Стелла Андреевна! В отличие от лживых постов пользователя MUSIA - действительно УВАЖАЕМАЯ не только мной, но и многими -многими форумчанами, которые знают вас не по словам, а на деле.
Я действительно искренне не понимаю, почему Вы взяли на себя труд отвечать на лживые посты пользователя MUSIA , которая за 3 (три) месяца не удосужилась привести доказательства своей НАГЛОЙ ЛЖИ в Ваш адрес. Вы считаете, что всякий БРЕД неадекватного пользователя требует опровержения? Не стоит напрягаться: есть закон, который гласит: бремя доказывания лежит на ОБВИНЯЮЩЕЙ стороне. Так пусть эта лживая ?? MUSIA доказывает свою ложь, а мы подождем ее доказательств..
В который уже раз подождем. Но думаю, уже в ПОСЛЕДНИЙ! Найдем и на нее управу!

Аrchi/Iris, для чего Вы начали подчищать свои посты?

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 28 янв 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Аrchi/Iris писал(а):
Кем надо быть ??, чтобы предъявлять инвалиду претензии, что она не в состоянии лечить за свой счет ВСЕХ животных? Желаю вам в скором времени испытать это на себе!

Здесь, Аrchi/Iris Вы так же подчистили свой постик. Странно. А зачем Вы это сделали? :?

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Информационная! бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе.СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 13:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Аrchi/Iris писал(а):

Ах ты, лживая тварь! Ты, видимо, решила повеселить форумчан своей ложью! Меня здесь все знают, как вечного спонсора во многих темах. А своих подопечных я веду сама. И Марине я пожертвовала достаточно крупную сумму, о чем свидетельствуют чеки, представленные в ее темах.
А ну-ка, дрянь, немедленно предоставь доказательства своей лжи! Иначе вылетишь с этого форума быстрее пули.

Аrchi/Iris, Вы вот здесь еще не успели подчистить.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Светлана прислала мне в ВК видеоролики про Берту и попросила выложить в теме.

Берта на передержке.

http://vk.com/video12151544_167316897?hd=-1&t=4s

http://vk.com/video12151544_167316840?hd=-1&t=7s

http://vk.com/video12151544_167265800?hd=-1&t=2s

Берта очень довольная - умывается, перебирает лапками.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Последний раз редактировалось MUSIA 28 янв 2014, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
:help: :help: :help:

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 14:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
может сделаете уже новую тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Зачем другая тема? Им эта намного интересней. Ingrid в своей про Атоса вобще не считает нужным отвечать на вопросы, за нее другие люди отвечают. MUSIA лучше бы про кошечку Мусю новости написала, но ей не до того, видимо - она тут все кого-то в чем-то уличать пытается. Марина вобще делает вид, что она к этому отношения не имеет. Марина! Вы же умная женщина и должны понимать что каждый останется при своем мнении. Зачем Вам все это? Цель конечная какова? Доказать форуму что Ваши оппоненты неправы? Тогда действительно в ринг и веселитесь сколько хотите. Вы не можете не понимать, что всё это в деле спасения кошек только мешает - люди, которые хотят помочь, вынуждены продираться сквозь дебри ругани, чтобы это сделать. Неужели Вы не понимаете, что тем, кто хочет помочь, все равно кто там из вас кому чего сказал или сделал. Я уж не говорю, что автора скорее всего эти бабские разборки достали и он слился (скорее всего так и не помог, а ведь хотел...) УГОМОНИТЕСЬ, девушки! Ну нельзя же так! Отвечать мне не надо, это просто "крик души". Удачи Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
В чем целесообразность создания четвертой темы по данному вопросу?

Первая тема: viewtopic.php?f=7&t=101956

Вторая тема: viewtopic.php?f=32&t=102266&start=0

Третья тема: viewtopic.php?f=2&t=115070

Те же действующие лица и те же неразрешимые вопросы. :( То же столкновение диаметрально-противоположных позиций. Все это перемещается из темы в тему.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Юлия М !
Большое спасибо за передачу кошколовки!
:cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower: :cats flower:
:thank you:

MUSIA писал(а):
Ура!!! У нас теперь есть кошколовка!
Марина, может мы поедем в среду в Солнечное и после вашего концерта половим кошек. Нужно вылавливать котеек, спасать.

У тебя, MUSIA, хватает времени, чтобы шерстить все старые посты и засорять тему склоками.
А вот найти время и поблагодарить Свету за помощь, не находится.
Именно Света договорилась, съездила и привезла кошколовку. Но зачем об этом писать, это ведь само собой разумеется....
Лучше расписать в красках, как ты съездила в санаторий. ;)
Света ведь не может выйти на форум.
Она ведь может только съездить в санаторий, отловить, отвезти на найденную самой передержку....
А потом на эту же передержку ездить и адаптировать кошек, снимать ролики, которые ты скромно выкладываешь от своего имени.
Ах, какой пафос! "Может мы поедем....надо вылавливать....спасать"!
А Света снова сама поедет с кошколовкой спасать.
И почему на вполне нормальный вопрос о стоимости помещения, нужно, как всегда, отвечать в личку?
Так и надо было ответить, что 8 тысяч.
Или это секрет большой?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
MUSIA писал(а):
В чем целесообразность создания четвертой темы по данному вопросу?

Первая тема: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=101956

Вторая тема: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 66&start=0

Третья тема: http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=115070

Те же действующие лица и те же неразрешимые вопросы. :( То же столкновение диаметрально-противоположных позиций. Все это перемещается из темы в тему.

В том что предыдущие темы создавались третьими лицами...Нужна одна основная тема, и чтобы ее вел человек, который активно принимает участие в жизни этих кошек, который кормит их, который видит их в живую и знает кто, где и как...Нужно все разложить по полочкам -нужды, возможности, обязательно пронумеровать кошек, кто-где, на каких передержках, что им требуется (пиар, фото и тд) Самим вести фин отчет. И не разводить этот базар, кто, что сказал...Глядя на это, уверяю, никто не захочет помогать и связываться, как с одной стороной, так и с другой (это тем, кто не знает никого лично) Поэтому пожалуйста, остановитесь! И что в итоге с помещением? Почему информация только в личку? Мне тоже интересно где, сколько стоит и как выглядит, что туда нужно? Клетки, лотки, миски...? Главное в таких делах -это полная прозрачность и открытось -тогда люди подтянутся!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Stel-la писал(а):

У тебя, MUSIA, хватает времени, чтобы шерстить все старые посты и засорять тему склоками.
А вот найти время и поблагодарить Свету за помощь, не находится.
Именно Света договорилась, съездила и привезла кошколовку. Но зачем об этом писать, это ведь само собой разумеется....
Лучше расписать в красках, как ты съездила в санаторий. ;)
Света ведь не может выйти на форум.
Она ведь может только съездить в санаторий, отловить, отвезти на найденную самой передержку....
А потом на эту же передержку ездить и адаптировать кошек, снимать ролики, которые ты скромно выкладываешь от своего имени.
Ах, какой пафос! "Может мы поедем....надо вылавливать....спасать"!
А Света снова сама поедет с кошколовкой спасать.
И почему на вполне нормальный вопрос о стоимости помещения, нужно, как всегда, отвечать в личку?
Так и надо было ответить, что 8 тысяч.
Или это секрет большой?

Стелла Андреевна, если Вы не в курсе всей сложившийся тяжелой ситуации, пожалуйста, прошу Вас не уделять моей, так волнующей Вас, персоне свое драгоценное время.
Уж, простите, на Ваш вышеизложенный бред даже отвечать не хочу и не буду.

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Девушки, не хочу влезать в ваши дрязги. но у меня есть вопрос по Атосу. Действительно ли есть на него руки? Было ли проведено обследование назначенное ему?
Спрашиваю это не из праздного интереса, а потому что есть человек готовый взять на себя кураторство над этим котиком. Полные финансовые обязательства. Готовый оплатить обследование и дальнейшее лечение. С куратором Атоса общаюсь через Людмилу, но хотелось бы от куратора услышать ответ. Считаю, что как человек сделавший для этого кота достаточно много имею право знать о его судьбе.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
MUSIA писал(а):
Стелла Андреевна, если Вы не в курсе всей сложившийся тяжелой ситуации, пожалуйста, прошу Вас не уделять моей, так волнующей Вас, персоне свое драгоценное время.
Уж, простите, на Ваш вышеизложенный бред даже отвечать не хочу и не буду.

Ты слишком высокого мнения о себе, если думаешь, что твоя персона меня "волнует". :D
Я уже сказала, не трогай меня и я не буду отвечать на твои лживые посты.
А о сложившейся ситуации я осведомлена.
Но не позволю тебе, из-за того, что Светлана не может здесь отписываться, замалчивать ее огромную помощь, ездить на ней, а приписывать все себе.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Оленька писал(а):
Девушки, не хочу влезать в ваши дрязги. но у меня есть вопрос по Атосу. Действительно ли есть на него руки? Было ли проведено обследование назначенное ему?.....

Оля, могу лишь ответить на эту часть твоего вопроса.
Я была на приеме с Атосом у Сотникова, где он рекомендовал для уточнения диагноза провести МРТ.
Но, в связи с дальнейшими событиями, дрязгами и т.д. я не имела больше возможности видеть Атоса.
На мои вопросы о его состоянии, Ingrid, на передержке у которой он находится, говорила, что он ходит почти нормально и, если человек не знает, что у него есть проблемы, то и не видит этого.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 28 янв 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомные голодные кошки в детском санатории на Заливе обречены! Попсовет и любая помощь! 25 котов на морозе!СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Коши ведь кормятся и ловятся, можно сказать, регулярно.... Можно хоть волосы друг-другу повыдергивать, но коти-то при чем? Им ведь голодно, плохо, опасно...
Эта тема превратилась в {pun}

К сожалению, на форуме создатель темы практически в 80% становится куратором темы. Вот народ и боится...
То, что денежкой надо помогать - коту понятно {btf} , в идеале, конечно, на карту человеку, который несет основные затраты по теме, т.е. Марине.
Но есть и другие затраты, для этого можно использовать ЯК кого другого, кто возится с кошами в городе...


Кто-нибудь отважится новую тему создать? Хотя бы помощь просить - здесь этого не видно и не слышно, а три-четыре человека не смогут поднять такой объем без помощи... Ведь есть люди, которые в силу разных обстоятельств могут только в интернете помогать... стал бы кто независимым организатором помощи...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 731 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка