Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgKuzma.jpg
Betti_1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPG
aLhU5y0yi-U~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgMishanya.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgSkgsqKXWcys.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
R0J9zgmKo00.jpgIMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~17.jpg
mikro~9.jpgHD9_8246.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg
1-2.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGJikmDY1ZvkM~0.jpgzTJqG7RlEBM.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
18.jpg
208186208190208186.jpg1~0.jpg20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 08:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 17:49
Сообщений: 5275
Охреневаю...
Где эти защитники Доктора были, когда её в темах помощи погорельцу или продаже её молока действительно гнобили Доктора не по делу?
Сейчас выползли...
Недоумевают, почему форумчане стараются не допустить новых бездомных собак на передержку к Доктору?
Да потому, что у неё на передержке официально зафиксирована инфекция (с высокой долей вероятности - парвовирус)!!!
А Доктор, всего только после того, как написали полтора десятка страниц в теме созрела, чтобы сделать анализы своим собакам на предмет наличия вирусов.

Мы что в суде? Чтобы требовать документального подтверждения всех фактов с проведением всех возможных экспертиз.
Без всяких доказательств известно:
- Все знают, что Доктор мониторит форум с целью привлечения собак к себе на передержку.
- Все знают, что Доктор обзванивает новых кураторов (вычисленных в социальных сетях), предлагая свои услуги, как передержка.
- Все знают, что собаки (взятые за разовый взнос) у неё пристраиваются (исчезают) бесследно. Ни одной фотки, ни одного адреса, ни одного "привета" от новых хозяев за все эти годы от "пристроенных" Доктором собак не было. Два года назад она умудрилась "пристроить" за четыре месяца 29 собак. И это без рекламы в Интернете и СМИ. С трудом вериться в такой результат...
- А теперь все знают, что у Доктора на передержке имеется инфекция, подтвержденная результатами патолого-анатомического исследования.

Вопрос для защитников Доктора в этой теме!!!
Будет ли Доктор продолжать зазывать на свою передержку бездомных собак у кураторов-новичков?
Ответ же ясен.
Будет!!!
Ведь вложены средства в изготовления будок и прочая. Это же (по мнению Доктора) должно принести немедленную отдачу.

Никто не против если Сахели и другие защитники Доктора отправят на её передержку своих личных собак.
Дерзайте...
Только не мешайте тому, чтобы на передержку к Доктору не попадали бездомные собаки.
Хотя на многотысячный коллектив форума всегда найдётся кто-нибудь, кто будет и в этом случае защищать Доктора, которой "трудно и бедно живётся, как человеку".
Поэтому лучше всего всё же забанить Доктора по IP компьютера на вечно, чтобы она форум не могла читать.
Тогда же бездомным собакам лучше будет...
Ведь хуже смерти, да ещё в мучениях, ничего не бывает.
Может ещё раз тему сделаем, проголосуем кто за то, чтобы Доктора все же забанить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
марина57Не цепляйся к словам и не реагируй {yee}
Saheli от любого вируса не застрахован никто, увы.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Ирина "СиМ"
КСТАТИ...ВЫ НАРУШАЕТЕ ЗАКОН О НЕРАЗГЛАШЕНИИ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ... И пишите в общем доступе мой адрес..
Вы с головой видимо не дружите и подставляете других животных. т. е моих...
Вы просто.. :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: :wall: {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}

Сим !
Если мне начнут собак подбрасывать, я их ВАМ привезу...
А если псих какой- нибудь гадость моим собакам сделает, То получишь ты " красный тюльпан"
Учти это...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ola.la писал(а):
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: А что под дулом пистолета куратор привез на передержку не обследованное животное? Даже без элементарного осмотра вета?

ninelka-1987
1. Есть предположение ветеринара, вскрывавшего тело пса, что энтерит вызван парво. Лабораторных анализов подтверждающих парво нет Поэтому утверждать, что это именно парво нельзя.
А то какой-то бред получается: вет исследовавший тело пса парво только предполагает , лабораторного подтверждение этому нет, а полфорума утверждают, что это 100% парвовирус.
2. если будет доказано, что это парво, тогда еще надо доказать, что заражение произошло именно на передержке. Штаммы вируса должны быть идентичными!

А учитывая еще и инкубационный период - это сомнительно. С таким же успехом пес мог приехать уже зараженный парво, но без ярких клинических симптомов. Ведь куратор не водила его к вету перед передачей на передержку...Да и в машине пса вырвало...Может пса и не укачало вовсе?
У доктора собаки здоровые, иммунитет хороший, в отличии от ослабленных бездомной жизнью псов, так что Лиса, если Лиса заразилась парво, может перенести инфекцию бессимптомно. А может и нет...
К чему все эти умозаключения? В чем и кого Вы здесь пытаетесь убедить?
Вывод один: Передержка должна закрыться на КАРАНТИН.
А чтобы другие неопытные начинающие кураторы не попались на уловку Доктора, об этом должно быть известно не только ограниченному кругу людей, но и широким массам. В противном случае есть огромный риск заражения новичков.
И не нужно валить все на кураторов, если бы Доктор жила не с пришитой башкой,то попросту отправила бы девушек сначала в клинику, а потом взяла бы на передержку.
А так -100 рублей на горизонте показали, Доктор и имя собственное забыла.

В теме Лаймы, я лично поднимала вопрос о поездке собаки в клинику перед передержкой (7 т.р. для этого были собраны в течение суток), но на свой вопрос получила ответ Доктора:"Зачем?"
А вот когда запахло жареным, тут Доктор и поволокла собаку в клинику... отчего умерла Лайма-этого никто и никогда не узнает...Кстати, куратором в той теме была....Доктор... 2000 рублей тоже канули в лета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 09:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
доктор писал(а):
Надо Юрия Андреевича в известность поставить... Думаю, Что ему не понравится.

КЕМ ВЫ НАС ПУГАЕТЕ?? :jawdrop:
Кого ТАК называется Юрием Андреевичем? Если соседа, то при себе оставьте свое мнение. {haa} А если столь панибратски о Начальнике управления ветеринарии, то папу ему чужого не приписывайте... :D
Андреев Юрий Александрович Начальник Управления ветеринарии Санкт-Петербурга
Доктор, у вас все так, если не наглая брехня, то сплошные заблуждения!.. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
natella писал(а):

К чему все эти умозаключения? В чем и кого Вы здесь пытаетесь убедить?
Вывод один: Передержка должна закрыться на КАРАНТИН.

Я, в отличии от Вас, никого ни в чем не убеждаю. Я врач. Я, всего лишь, объективна. И ненависть и зависть к доктору не застилает мне разум.
natella писал(а):
И не нужно валить все на кураторов

Я констатирую факт. Куратор привез на передержку не обследованное животное, без ЭЛЕМЕНТАРНОГО осмотра у вета. Собаку стошнило, куратор проигнорировал это. И нет уверенности, с учетом последующих событий, что собаку всего лишь укачало в дороге. Может это и был первый симптом инфекции. Тогда получается, что именно куратор привез источник инфекции на передержку к доктору.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Доктор. я жду от Вас денег. Иначе будет написано заявление в полицию!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ola.la писал(а):
ВСТРЕЧНЫЙ ВОПРОС: А что под дулом пистолета куратор привез на передержку не обследованное животное? Даже без элементарного осмотра вета?

ninelka-1987
1. Есть предположение ветеринара, вскрывавшего тело пса, что энтерит вызван парво. Лабораторных анализов подтверждающих парво нет Поэтому утверждать, что это именно парво нельзя.
А то какой-то бред получается: вет исследовавший тело пса парво только предполагает , лабораторного подтверждение этому нет, а полфорума утверждают, что это 100% парвовирус.
2. если будет доказано, что это парво, тогда еще надо доказать, что заражение произошло именно на передержке. Штаммы вируса должны быть идентичными!

А учитывая еще и инкубационный период - это сомнительно. С таким же успехом пес мог приехать уже зараженный парво, но без ярких клинических симптомов. Ведь куратор не водила его к вету перед передачей на передержку...Да и в машине пса вырвало...Может пса и не укачало вовсе?
У доктора собаки здоровые, иммунитет хороший, в отличии от ослабленных бездомной жизнью псов, так что Лиса, если Лиса заразилась парво, может перенести инфекцию бессимптомно. А может и нет...



И еще..

НЕ НАДО делать из меня шизофреника- злодея и еще кого- то..
1. Если мне удастся установить, Что это именно парво, То Я приму все необходимые меры.

2.А ваши посты- перепосты организованы не с целью " заботы о животных " и пр...
А только с одной целью... :sick: :sick: :sick: :sick:

3. Даже в ЭТОЙ ситуации, куратор ( впрочем ОБА) могли и разговаривать и вести себя как нормальные, Здравомыслящие люди....
Но они не хотят признавать СВОИ ошибки и халатность, Нина позволяет себе хамский тон и манеру переписки....

Это ОЧЕНЬ удобно..... примкнуть к УЛЮЛЮКАЮЩЕЙ толпе .....


Мне, слава Богу, хватает порядочности, чтобы не уподобляться этим гражданам...

Еще в теме Степана я написала, что это трагическая случайность, потому что НИКТО не подумал на что- то серьезное к ВЗРОСЛОГО КОБЕЛЯ..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
Доктор. я жду от Вас денег. Иначе будет написано заявление в полицию!



Серьезно ??
Вы заняли у меня 15000 р.. Есть 3 свидетеля.... А отдавать начали какими- то частями....
Не наглейте, девушка...
Отдайте долг... целиком..

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
ola.la писал(а):
Я, всего лишь, объективна. И ненависть и зависть к доктору не застилает мне разум.

НЕ ЗНАЮ НИКОГО НА ФОРУМЕ, КТО ЗАВИДУЕТ ДОКТОРУ!!! В ЧЕМ ЗАВИДОВАТЬ?? :sick:
А НЕНАВИДЕТЬ НА ФОРУМЕ ПОМОЩИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ ТЕХ, КТО ИХ УБИВАЕТ И ГУБИТ - НОРМАЛЬНО!!! {yee}
ОСОБЕННО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ДОКТОР ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К САЙТУ ДХ.
}:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):


Серьезно ??
Вы заняли у меня 15000 р.. Есть 3 свидетеля.... А отдавать начали какими- то частями....
Не наглейте, девушка...
Отдайте долг... целиком..



У Вас совсем крыша поехала? Теперь уж точно-не обижайтесь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
дурдом какой-то
в СОС-овых темах ни души, зато тут не протолкнуться
я отказываюсь уже понимать вас, форумчане
печально :(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ola.la писал(а):
Я констатирую факт. Куратор привез на передержку не обследованное животное, без ЭЛЕМЕНТАРНОГО осмотра у вета. Собаку стошнило, куратор проигнорировал это. И нет уверенности, с учетом последующих событий, что собаку всего лишь укачало в дороге. Может это и был первый симптом инфекции. Тогда получается, что именно куратор привез источник инфекции на передержку к доктору.

Констатируйте лучше тот факт,что передержка вопреки всему взяла собаку без осмотра и деньги за свои услуги без стыда и совести, так и не выполнив свою работу.
Если там такие кураторы, то где посты передержки в теме Степана о том,что собака плохо себя чувствует и ей необходим срочный осмотр вета, о том, чтобы экстренно собаку забрали? А нет таких постов и не было бы, потому что были уплачены деньги, дан аванс и тут же деньги были истрачены. "Забирают собаку-нужно отдавать деньги :hmmm: " Так что здесь 100% вина передержки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Доктор, где наши деньги?когда Вы сможете их отдать?Назовите дату!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Констатируйте лучше тот факт,что передержка вопреки всему взяла собаку без осмотра и деньги за свои услуги без стыда и совести, так и не выполнив свою работу.
Если там такие кураторы, то где посты передержки в теме Степана о том,что собака плохо себя чувствует и ей необходим срочный осмотр вета, о том, чтобы экстренно собаку забрали? А нет таких постов и не было бы, потому что были уплачены деньги, дан аванс и тут же деньги были истрачены. "Забирают собаку-нужно отдавать деньги :hmmm: " Так что здесь 100% вина передержки


Вы правильно заметили...Кураторы, которых поставили в известность, не приняли никаких мер для оказания помощи собаке... И ВООБЩЕ не заморочились....

А вина МОЯ ?? :O ??


КАКИЕ конкретно условия я не выполнила... ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):

Вы правильно заметили...Кураторы, которых поставили в известность, не приняли никаких мер для оказания помощи собаке... И ВООБЩЕ не заморочились....

А вина МОЯ ?? :O ??


КАКИЕ конкретно условия я не выполнила... ??



когда вы отдадите присвоенные Вами деньги?почему вы игнорируете вопрос и не отвечаете на него прямо и конкретно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
Доктор, где наши деньги?когда Вы сможете их отдать?Назовите дату!

У ВАС в памяти видимо провалы... от стресса...
Это Вы мне еще не все отдали, которые я Вам давала.....
Так что... Верните долг...
Или теперь... на этой " волне"... можно и {crz} {crz} {crz} {crz} включить ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
Доктор, где наши деньги?когда Вы сможете их отдать?Назовите дату!

У ВАС в памяти видимо провалы... от стресса...
Это Вы мне еще не все отдали, которые я Вам давала.....
Так что... Верните долг...
Или теперь... на этой " волне"... можно и {crz} {crz} {crz} {crz} включить ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
Доктор, где наши деньги?когда Вы сможете их отдать?Назовите дату!

У ВАС в памяти видимо провалы... от стресса...
Это Вы мне еще не все отдали, которые я Вам давала.....
Так что... Верните долг...
Или теперь... на этой " волне"... можно и {crz} {crz} {crz} {crz} включить ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
Доктор, где наши деньги?когда Вы сможете их отдать?Назовите дату!

У ВАС в памяти видимо провалы... от стресса...
Это Вы мне еще не все отдали, которые я Вам давала.....
Так что... Верните долг...
Или теперь... на этой " волне"... можно и {crz} {crz} {crz} {crz} включить ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Закройте тему уже. :sick: Столько бессмысленной грязи.
Есть новые темы, может у вас есть ресурсы там реально оказать помощь?
Сегодня 3 темы.

viewtopic.php?t=114158

viewtopic.php?t=114161

viewtopic.php?t=114160


Последний раз редактировалось Wrangler 17 дек 2013, 10:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Wrangler
гораздо интересней тратить силы на склоки, видимо :(

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор
у Вас видно болезнь Паркинсона обострилась, что одно и тоже сообщение в трясучке три раза послали {haa}
Интересно, а Ничей Ежик сколько Вам будет должна,к моменту возврата ЕЙ долга?

А вообще Вы мелочная и жалкая бабенка, побирающаяся не важно где, не важно по сколько....а еще из себя тут бизнес-леди строила {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Никогда }:) Никогда доктор не отдаст деньги, никому никогда не отдавала, это ее стиль, не Вы первая к сожалению...

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор
а почему 15 тысяч именно?вам дурной сон приснился?

почему, к примеру, не 30?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella


Какие КОНКРЕТНО условия по отношению к СОБАКЕ я не выполнила ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
ВХ уже не тот сайт помощи, что был в 2009-2011 гг. :(
А деньги стали во главе всего. :sick: А ведь не стоит забывать, что дб волонтерское движение, в том числе и БЕСПЛАТНЫЕ проверенные передержки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987 писал(а):
доктор
а почему 15 тысяч именно?вам дурной сон приснился?

почему, к примеру, не 30?


У меня не было больше, хотя Вы озвучивали бОльшую сумму.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Astra писал(а):
Никогда }:) Никогда доктор не отдаст деньги, никому никогда не отдавала, это ее стиль, не Вы первая к сожалению...



я это уже поняла, но она от долга не отказывается и не говорит, что денег ей не оставляли. скриншоты сделаны, будем выбивать по другому тогда, получается. распечатку по банковским операциям официальную с печатью сегодня сделаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 17 дек 2013, 10:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
natella писал(а):

И не нужно валить все на кураторов

О, да! {haa} А не напомните случаем права и обязанности куратора? {crz}
Эта тема очень поучительная для большинства передержек, а также кураторов.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка