Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgkot.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgviru_god.JPGVzhik.JPG
Bezymyannyy.png
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegmikro~22.jpgg2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
1~0.jpg
Mishanya_2.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg1~2.jpgmikro~23.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
DSC_0085.JPG
8Xb4ao1dhvU.jpg5_mel.jpgkkerke.jpgKisaizPod.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpgkar_4.jpgkkerke.jpgliNFURkD9js.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 15 дек 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Всегда справлялась сама, но сейчас край какой-то. За последние полгода "накапало" столько долгов, что это вышло за пределы моих возможностей, хотя я все силами стараюсь не допустить возникновения подобной ситуации или, по крайней мере, решить ее в самом начале. Ситуация нетипичная для этого форума, потому что прошу не на животных, а, получается, на себя. Но и не насовсем прошу, а на время, то есть, в долг. "Столько" - это 40 тысяч, срок, когда мне нужно было отдать - "позавчера".
Вкратце - что произошло.
В январе пришлось переехать из комнаты, потому что в квартире хозяйка начала ремонт. Знакомая предложила свою квартиру за ту же цену. После переезда оказалось, что я "неправильно поняла", и цена чуть более чем в 2 раза больше. Удалось договориться на меньшую сумму, хоть и больше, чем было обещано. Работала без выходных, справлялась. Летом к нам попросилась жить подруга, пообещав оплачивать часть аренды. Через полтора месяца переехали в другую квартиру - ближе к месту учебы дочки; чуть дороже, но, совместно оплачивая аренду, можно было бы справиться. На деле мне приходилось занимать ту сумму, которую подруга должна была оплачивать, а потом выпрашивать, чтобы подруга отдала эти деньги. Однажды, в день очередного платежа, она не приехала, оставив вещи. Почти за 2 недели бесполезных дозвонов и сообщений я заработала нервный срыв с вызовом скорой. Результат - проблемы с сердцем (до сих пор иногда приходится пить валокордин), сосудами и "до кучи" постоянная усталость (как следствие). (Деньги она потом привезла, но... все уже случилось). Было несколько дней, когда я не могла выйти на работу =>минус оплата (я работаю в одной семье сиделкой и в нескольких - домработницей, больничных, конечно, нет). В ноябре одна из семей уехала на пару месяцев, то есть, часть зарплаты тоже "уехала". Плюс - два месяца с зарплатной карты снимали деньги судебные приставы (там не много, но - еще один минус) - "следы" давних кредитов, которые я постепенно разгребала.

Я прошу помочь в долг, идеально - месяцев на 10-12, с ежемесячной выплатой, или хотя бы на меньший срок - буду искать, "где перезанять, чтобы тут переотдать".

Вот, вроде все(.
Мой телефон, по правилам форума - 8.98один. 8семь2-88-9о.

ЯК 41001646989835
Есть карта ВТБ24, номер в личку могу отправлять.
Есть СБ подруги хххххххххх8794
Есть и моя СБ, но с него снимут(. То есть, можно побежать быстро и успеть снять, но через некоторое время будет минус на эту сумму.((

Для отчета и чтобы никого не потерять в процессе отдачи, пишу здесь поступления:

17.12
500 р на СБ Olgitza
500 p на СБ марина57
300 р на СБ от Chomka
1000 р на СБ от Валентина348
23.12
1000 р от Rabby
24.12
1500 р на СБ от StrangeCat отдала
1000 р на СБ от Ирина77
25.12
1000 р на СБ от ЛюблюКошек
500 р на СБ от terra_rossa
5000 р от Olgitza
1000 р от кикимора

ИТОГО: 13300р


СПАСИБО!!! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Последний раз редактировалось Казимирка 24 июн 2014, 00:49, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 00:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Марта
Это не я Вам написала, это мне написали,а я Вам любезно переслала. {haa} Т.к. к сожалению в открытом доступе пересылать личные сообщения запрещено правилами. Шлите куда хотите, может хоть на время успокоитесь...а то в каждой теме ЦУ даете {crz} не все коту масленица ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
natella писал(а):
Марта
Это не я Вам написала, это мне написали,а я Вам любезно переслала. {haa} Т.к. к сожалению в открытом доступе пересылать личные сообщения запрещено правилами. Шлите куда хотите, может хоть на время успокоитесь...а то в каждой теме ЦУ даете {crz} не все коту масленица ;)

Да, вы написали, что это привет от Кирилла Алексеевича. Вы еще и шестеркой подрабатываете? Вот и разберетесь, кто кому пишет.
А успокоиться надо вам. Была тема спокойная, пришла мадам и всех поставила на уши, раздавая ЦУ.
И отвалите уже от меня. {pun}

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 01:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Уважаемые участники темы! Я вот она, никуда не потерялась. И, конечно, не забыла ни об этой теме, ни о тех, кто мне помог или даже просто поддержал добрым словом. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :flower:
Увы, вернуть так быстро, как хотелось бы, не получается, но постепенно всем верну.

ирина77
Rabby

Смогу вернуть в первой половине июля, напишите, пожалуйста, как вам будет удобнее получить.

Очень-очень прошу прощения за задержку. :(

И еще раз - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 09:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Казимирка писал(а):
Уважаемые участники темы! Я вот она, никуда не потерялась.

А вот и начальник транспортного цеха {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 09:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Марта писал(а):
Да, вы написали, что это привет от Кирилла Алексеевича. Вы еще и шестеркой подрабатываете? Вот и разберетесь, кто кому пишет.
А успокоиться надо вам. Была тема спокойная, пришла мадам и всех поставила на уши, раздавая ЦУ.
И отвалите уже от меня. {pun}

Марта нервничает ;) Не нравится получать ЦУ :O , А Вы их в каждой теме раздаете. Судя по всему, Вы тоже подрабатываете шестеркой,но у Доктора {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 09:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Казимирка писал(а):
Уважаемые участники темы! Я вот она, никуда не потерялась. И, конечно, не забыла ни об этой теме, ни о тех, кто мне помог или даже просто поддержал добрым словом. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! :flower:
Увы, вернуть так быстро, как хотелось бы, не получается, но постепенно всем верну.

ирина77
Rabby

Смогу вернуть в первой половине июля, напишите, пожалуйста, как вам будет удобнее получить.

Очень-очень прошу прощения за задержку. :(

И еще раз - СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ! :flower:


Казимирка,а что без напоминаний было сложно самой зайти в тему и написать кредиторам когда вы отдадите свой долг?Разыщите остальных и объясните им когда сможете рассчитаться.Можете график сделать,чтобы люди знали,что тогда то они получат свои деньги назад.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 24 июн 2014, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Народ, да успокойтесь уже....не тратьте время на данную тему....так много где помощь нужна.... :)
Ну некогда читать посты ни о чем....времся жалко, его так не хватает !!!!!!!!!!!!!!!!
Всем удачного дня.... {yee}

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2012, 22:47
Сообщений: 324
Мне вчера вернули мою тысячу. Никому ничего не напоминала. Она знала,что будет проезжать мой район и договорилась встретится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
Валентина348
Спасибо! :flower:

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 30 июн 2014, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Автор темы

Сообщений: 4568
.

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Скоро год исполнится, как создана тема. Хотелось бы знать, удалось даме расплатиться с деньгами?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта
а вы давали денег Казимирке? или вы у нас совесть форума?

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
Марта
Вот и инспекция появилась..))
А Доктор долг вернула? (Наверняка вы в курсе ,раз уж вы контролируете такие ситуации)

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Берта писал(а):
Марта
Вот и инспекция появилась..))
А Доктор долг вернула? (Наверняка вы в курсе ,раз уж вы контролируете такие ситуации)


Доктор не вернула чисто в воспитательных целях.
{crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Rinna писал(а):

Доктор не вернула чисто в воспитательных целях.
{crz}


Казимирка видя наглядный пример решила пойти по тем же стопам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
Марта
а вы давали денег Казимирке? или вы у нас совесть форума?

Та м в новых-тема пр Казимирку и кошку {crz} {crz} {crz} - инспектор уже там...обличает.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ол-ля-ля писал(а):
Марта
а вы давали денег Казимирке? или вы у нас совесть форума?

Что-то вы в последнее время не можете пройти спокойно мимо моих постов? Свербит? ;)
Для вас и ваших желчных подруг отвечаю.
Если вы внимательно посмотрите тему, то увидите, что я приняла самое активное участие в том, чтобы помочь ей быть полезной на этом форуме и в то же время заработать деньги.
И потратила на нее не один час времени по телефону, чтобы рассказать про пиар и подробно про каждую доску.
Только вот корм оказался не в коня.
Пиар-это работа. И она должна выполнятся без обмана, даже если тебя не проверяет куратор. Казимирка повела себя нечестно. В подробности вдаваться не буду, пускай это останется на ее совести.
А сейчас о ней тема, что она передерживает кошек. А у нее действительно сидел кот из Солнечного, которого потом забрала Ingrid. Коты там были больны и кто-то из котов там умер. Здесь об этом есть тема.
Вот я и вспомнила про то, что Казимирка обещала отдать людям деньги. И задала вопрос. И не вижу в этом ничего особенного.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Берта писал(а):
Марта
Вот и инспекция появилась..))
А Доктор долг вернула? (Наверняка вы в курсе ,раз уж вы контролируете такие ситуации)

Я вот думаю с какой рожей вы мне звонили насчет саженцев? Неужели рассчитывали, что я с вами свяжусь, читая каждый раз гадости в свой адрес? ;)
Если вам не дает покоя Доктор, спросите Ол-ля-ля где ее найти ВК и задайте ей любой вопрос.
Если бы я даже что-то знала, то вам бы точно не сказала. Ненавижу таких двояковыпуловогнутых дам. :sick:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Вот я и вспомнила про то, что Казимирка обещала отдать людям деньги

Люди сами спросят,когда посчитают нужным. Вы денег не давали-- и не вам не спрашивать.Не этично--в чужой карман-нос совать.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Марта писал(а):
Если вам не дает покоя Доктор, спросите Ол-ля-ля где ее найти ВК и задайте ей любой вопрос.

самой рассказать слабо чтоль? я :D валяюсь :D

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Люди сами спросят,когда посчитают нужным. Вы денег не давали-- и не вам не спрашивать.Не этично--в чужой карман-нос совать.

Забыла вас спросить, что этично, а что нет? Обойдусь без советов. Спасибо! :bye:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Марта писал(а):
двояковыпуловогнутых дам. :sick:

Я валяюсь! :D :D :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Марта писал(а):
Я вот думаю с какой рожей вы мне звонили насчет саженцев? Неужели рассчитывали, что я с вами свяжусь, читая каждый раз гадости в свой адрес? ;) :sick:


Да,ладно. {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
В общем и целом долги надо отдавать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Забыла вас спросить, что этично, а что нет? Обойдусь без советов. Спасибо! :bye:

Ведите себя приличней,и люди к вам будут относиться так-же. Вы же все-таки уже пенсионер,а хамите везде.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
ER0SHKA писал(а):
Я валяюсь! :D :D :D

Я даже записала :D :D :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Люшка писал(а):
Ведите себя приличней,и люди к вам будут относиться так-же. Вы же все-таки уже пенсионер,а хамите везде.

А где это вы увидели хамство? Хамите вы, а я вас ставлю на место.
Категоричность в ответе не является хамством.
Я отвечаю категорично, чтобы вы поняли, что я вас не трогаю и вам лучше идти мимо моих постов, а не писать оскорбительные комментарии, если вы не знаете об отношениях людей. Ну, или потому, что я старше вас. Если вы такая культурная. :)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
ER0SHKA писал(а):
Я валяюсь! :D :D :D

А чего валяться-то? Нормальное слово. Дама и нашим и вашим.
Это я чуть не свалилась под стол, когда она написала в моей теме. Думала, что вспомнит, сколько гадости писала в мой адрес. И исчезнет. Не вспомнила.
А я ведь с ней даже разговаривала вежливо. Правда о дате не смогли договориться. Ну теперь-то она, надеюсь, поймет, почему? ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Марта писал(а):
Хамите вы, а я вас ставлю на место.

Это сложно ;)
Марта писал(а):
я вас не трогаю и вам лучше идти мимо моих постов

Спужали :D
Марта писал(а):
вы не знаете об отношениях людей

Ваше отношение к окружающим,только слепой и не читающий,не знает
Марта писал(а):
Ну, или потому, что я старше вас. Если вы такая культурная.

Ну вот,если только поэтому--и то,не фахт {btf}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как назвать? SOS! Прошу помощи в долг... Срочно нужно 9000р, иначе придется съехать с квартиры.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Марта писал(а):
А чего валяться-то? Нормальное слово. Дама и нашим и вашим.

Дык над словом валяюсь! Тоже записала! {yee}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 615 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка