Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
20161105_140546.jpgjVnPpNuIl7k.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
IMG_8471.JPGBezymyannyy.JPGVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgSkgsqKXWcys.jpg_MG_3391.JPG
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
IMG-20180623-WA0005.jpgHD9_8396.jpgL1.jpg4_oshi.jpg
3_leo.jpg
liNFURkD9js.jpgcats_-10_28229.jpg_77A5050_1mb.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpg
Kot.jpgIMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:09





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ждем приезда Мышки!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 22:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Собачке Мышке нужна передержка в Питере! Куратор есть!

Сегодня я увидела на рынке маленькую мохнатую собачку, которая растерянно прижималось к воротам рынка.Она грустно на всех смотрела, но ее никто не замечал.Я заговорила с ней,она вяло повиляла хвостиком и на расстоянии протянула мне лапку.Пока смогла только покормить.Успела сфотографировать ее один раз, так как разрядился телефон.Пока фото больше нет.Себе брать совсем некуда, пока никто не пристроился.Буду срочно решать с передержкой.А дальше куда?Собачка беременная, уже заметно.Денег на стерилизацию нет.Малышка очень хорошенькая,выглядит здоровой, менее 30 мс в холке, но она очень несчастная и находиться в опаснейшем месте города, где животных убивают систематически.Может найдется куратор? :help: Если кто-то может помочь-отзовитесь! :cry:
Телефон 8(928)3648364-Нина
куратор: 8-921-983-86-88 Милена

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось nanelyanka 19 май 2014, 22:27, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
karina_i писал(а):
ой, 200 грамм в день на 4? Это 50 грамм на 1, не мало?

Как я посмотрела по таблице потребления 80 грамм -маме, деткам по 30 грамм вроде...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:50 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ты про какой корм говоришь? Я говорю о Эканубе и Про плане. Цена на 15 кг примерно такая, плюс-минус.
Я предлагаю кормить тем, чем Нина кормит. Детям до 2 месяцев и Мышке очень подойдет РК стартер, я уже писала. 3 кг 844 рубля. Значит, купим им две упаковки. Норму посмотреть не могу пока.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 12:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Пеленки на первое время я куплю.
И за мной участие в стерилизации (финансовое).

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 12:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Rinna, вы все помните. {yee} Каким кормом Нина сейчас Мышонка кормит? Я не нашла в теме, хотя, кажется, Нина писала.

Rinna писал(а):
Пеленки на первое время я куплю.
И за мной участие в стерилизации (финансовое).

Спасибо! :flower:

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Татьяна А писал(а):
Rinna, вы все помните. {yee} Каким кормом Нина сейчас Мышонка кормит? Я не нашла в теме, хотя, кажется, Нина писала.


Спасибо! :flower:

роялом

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Татьяна А писал(а):
Rinna, вы все помните. {yee} Каким кормом Нина сейчас Мышонка кормит? Я не нашла в теме, хотя, кажется, Нина писала.

Irusik писал(а):
Лучше всего Royal canin Для щенков малых пород: 3 нед.-2 мес., беременных и кормящих сук (Mini Starter)/ Его все хорошо едят {yee}


nanelyanka писал(а):
Такой у нас продается. {yee}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
ИринаОрхидея писал(а):
Пеленки не надо ! Наедятся , лучше тряпки " Хозяюшка " , рыжие . Стирать , сушить легко и быстро в " Доместосе " .Запаха нет и щенки чистые и живые ! На 3 щенков 8 шт. хватит .

Лучше бумажные полотенца из Ашана. Цена рулона - 9 руб. Мне хватало на сутки. потом выбросил и стирать ничего не надо. Впитывают прекрасно и собирать с пола легко, не воняет. ( это скорее альтернатива пеленкам.)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 17 ноя 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 13:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Rinna, спасибо!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
девочки, пожалуйста, давайте малышей по одному разберем на передержку... их всего то 3 штуки... я одного заберу. помогите пожалуйста передержкой оставшимся двум! очень-очень прошу! :help: :help: :help:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милена, у меня вопрос. Возможно, дурацкий :-[
Какая разница, сколько взять на передержку щенков?!

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Rinna писал(а):
Милена, у меня вопрос. Возможно, дурацкий :-[
Какая разница, сколько взять на передержку щенков?!

Есть разница! ;), только с точностью до наоборот.
Щенки по одному скорее всего орать будут. А все вместе они гораздо спокойнее сидят. Поэтому велика вероятность, что взяв по одному щенку, передержка вскорости может попросить забрать скандалиста.
Пы.Сы. а чем передержка всех вместе не устраивает? Цена как раз более чем гуманная, за четверых то. Да и им пока с мамкой всё спокойнее будет.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 17 ноя 2013, 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Rinna писал(а):
Милена, у меня вопрос. Возможно, дурацкий :-[
Какая разница, сколько взять на передержку щенков?!

Так это до определённого возраста. Дальше, в разнос пойдут. Будут устраивать гонки по вертикали с песнями и плясками. + количество испражнений будет увеличиваться с каждым днём. Кто-то может справиться с уходом, кто-то нет.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
ER0SHKA
Тань, так их когда-то всё равно надо будет разъединять.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Чикита писал(а):
Так это до определённого возраста. Дальше, в разнос пойдут. Будут устраивать гонки по вертикали с песнями и плясками. + количество испражнений будет увеличиваться с каждым днём. Кто-то может справиться с уходом, кто-то нет.

Оль, дык они мелкие, для гонок рано ещё.
Не знаю. По моему проще когда щены "пучком". Они сами себя развлекают, хлопот меньше.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 17 ноя 2013, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 14:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ER0SHKA писал(а):
Есть разница! ;), только с точностью до наоборот.
Щенки по одному скорее всего орать будут. А все вместе они гораздо спокойнее сидят. Поэтому велика вероятность, что взяв по одному щенку, передержка вскорости может попросить забрать скандалиста.
Пы.Сы. а чем передержка всех вместе не устраивает? Цена как раз более чем гуманная, за четверых то. Да и им пока с мамкой всё спокойнее будет.

Так и я о том. Мне кажется, что всем вместе будет лучше. И дешевле не найти.
За одну собаку в квартире берут 6тыс + корм.
Милена, не паникуйте. Одну Вас не оставят.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Rinna писал(а):
Милена, у меня вопрос. Возможно, дурацкий :-[
Какая разница, сколько взять на передержку щенков?!

ну разница в том, что у меня дома есть 3 собаки, и меня дома нет с 7.30 до 21.00-22.00...
то есть воспитаем будет заниматься моя мама в возрасте, и которой щас вот совсем не до щенков..
вот в чем разница.... если бы я хотя бы в 4 вечера была дома- забрала бы всех...

Девочки, да, цена отличная! но еще раз повторюсь... я могу помочь только кормом.... поп.совет на 2 тысячи в месяц... где брать еще 4 тысячи в месяц??? ну и тысячу точно на пеленки, ИТОГО 5 ТЫСЯЧ? ГДЕ ВЗЯТЬ?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Rinna писал(а):
Так и я о том. Мне кажется, что всем вместе будет лучше. И дешевле не найти.
За одну собаку в квартире берут 6тыс + корм.
Милена, не паникуйте. Одну Вас не оставят.

6 тысяч +корм берут за крупную собаку, а не за 28 см в холке...
я рада, что меня одну не оставят.... но финансово (из тех, кто обещал) определились только Вы.. все остальные уже молчат...
собачки приедут-мы поедем на передержку, и мне как куратору нужно будет взять и отдать передержке 6000, а у меня их нет..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Так у нас поп.совет ну никак не собирется.Вот Милена и переживает.
Милен, в идеале, скопировать всех, кто что предлагал, и в главпост, чтобы знать. И не переживать. А так, изо дня в день, одно и тоже...

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Милена В писал(а):
я рада, что меня одну не оставят.... но финансово (из тех, кто обещал) определились только Вы.. все остальные уже молчат...

Пошла в лички писать.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Милена В писал(а):
я рада, что меня одну не оставят.... но финансово (из тех, кто обещал) определились только Вы.. все остальные уже молчат...
собачки приедут-мы поедем на передержку, и мне как куратору нужно будет взять и отдать передержке 6000, а у меня их нет..


Все будет хорошо. У меня рука легкая {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Мур-р-р писал(а):
На стерилизацию 1500 точно смогу дать, может и больше, но понимание будет ближе к выхам! Возможно смогу ежемесячно вписаться на 500-1000руб.

vashka писал(а):
Могу оплатить дорогу в Питер... Если что, стучите в личку.

Rinna писал(а):
Сокуратором не буду, финподдержку окажу.

Rinna писал(а):
Недостающую сумму на стерилизацию я дам.

Фелина писал(а):
Миленочка... я вот прошу прощения, но на такую малютку - разве нужен поп.совет? ведь такие - достаточно быстро пристраиваются! ее надо СРОЧНО забирать - и СРОЧНО стерилизовать. Ручки... могу отбирать я - если в этом есть проблема. Могу подать малышку на Авито (но для этого нужны будут хорошие фотки)

ирина 77 писал(а):
Собакину буду помогать по чуток...не брошу вас

jessy писал(а):
Забирайте, если вдруг чем заболеет - разберемся.

Пока это насобирала.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Тань, я на 13 странице все собрала... так вот как бы все уже и отписались...
Ирина 77 -писала по чуток буду помогать...
так что вот.... получается больше желающих и не было...
то есть в лучшем случае еще тысячу соберем..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Lizi писал(а):
Девочки я смогу встретить Мышку на вокзале, тк
р
ядом практически живу!!
милашка-скалозуб писал(а):
буду следить. постараюсь помочь.

Л.В. писал(а):
Миленочка, если будет нужна экстренная помощь, то , пожалуйста, не стесняясь,обращайтесь в личку

Kadet писал(а):
Я могу попиарить на авито, денег подкинуть. И машина у меня под задом

Мур-р-р писал(а):
Сразу смогу дать 2000руб. + что-то ежемесячно.
karina_i писал(а):
1) я вернусь в СПб 26 ноября
2) малышей могу взять только не на долго, максимум на 1 месяц, маму, если все сложится хорошо, могу до пристройства.

Marianna писал(а):
меня возьмешь в долю? с меня 500р.

ИринаОрхидея писал(а):
Вольер дам на прокат !

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Милена В писал(а):
девочки, пожалуйста, давайте малышей по одному разберем на передержку... их всего то 3 штуки... я одного заберу. помогите пожалуйста передержкой оставшимся двум! очень-очень прошу! :help: :help: :help:

У меня такие новости.На поезде я имею право перевезти всего одно животное.Это по правилам.Я думаю,например,Мышку с щенком(записать как один хвост)Или 2 щена,сойдут как один по форме один.На городской вет станции обещали оформить.Так,что привезу я только двоих,и то придется По-стараться.А остальные два после Нового года.Подержать я смогу.Семейство никак не напрягает.Уже через неделю заведу паспорта.Надо подумать,как теперь действовать... {dg2}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 21:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Новости по щенкам.Пегий мальчик самый крупный сейчас,мордатый,наметилась борода :dog1: Пегая девочка - утонченная леди.с тонкими чертами.Желтенькая девочка крупнее,но очень эффектная,чем-то на Пуму похожа.Фото выложу,как иннет будет по-лучше.Мышка все свои жизненные соки отдает детям.Они толстые и довольные.А сама еще похудела.Даже страшно .Вет сказал нужно по-раньше отъем делать.Уже начала прикорм вчера.чтоб Мышке легче стало,да и пора почти 3 недели.Кроме РК для щенков мини пород,даю ей творог 100 гр в день.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Как же так?? Вроде по правилам было можно 3... Блин, блин.... Боюсь везти нужно побыстрее все таки щенов... Их реальнее пристроить пока малыши... Девушки, подскажите как лучше!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
А нельзя ли попробовать привезти всех, договорившись с попутчиками, ну типа они везут.. :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 23:01
Автор темы

Сообщений: 319
Милена В писал(а):
А нельзя ли попробовать привезти всех, договорившись с попутчиками, ну типа они везут.. :-[

Мне сказали одно животное-один сопровождающий.Я завтра еще по другим каналам узнаю.Если у кого -то на ЖД есть знакомые-точно узнайте пожалуйста.С попутчиками не получится договорится,т к справка вет форма №1 заполняется заранее на имя пассажира на городской вет станции :wall:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 22:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Эх....... :(

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собачке нужна передержка в Питере! куратор есть!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 23:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
nanelyanka писал(а):
Мне сказали одно животное-один сопровождающий.l:


Мне кажется, на подсосных щенков это правило не должно распространяться.
Щенки и сука - 1 компплект

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 879 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка