Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
ghs29-BQuts.jpg01-11-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
12~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgddNoxKY_M_Q.jpgPWJyByC6B54.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~22.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
kar_4.jpg
mE2MN1EcRWs.jpgHD7_5699.jpgDSC_0731_2.JPGHD7_5675.jpg
IMG-0208.JPG
olirom.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgDSC_0069.JPGIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2086.JPG
xu7RaWTdhfI.jpg
1~0.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Лангетка помимо бинта зафиксирована клейким бинтом(и слетает только так) В клинике тоже похихикали над будущими моими мучениями Вечером вспомню молодость-у меня спаник был с лангеткой на\\подтяжках\\-но он не был на одной ноге. ??Про утопление-топила двух Совала в полную ванну воды,но крепко дежала под брюхом-остались живы и в последствии довольны Но упаси Вас Бог \\топить\\хорьков-все в сравнении с этим меркнет!!!!!!!!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось Лена Чих 18 авг 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
А у нас уже 2 удачных побега из вольера! Наша колченогая девушка оччень шустра Буду закрывать дверь на карабин Я то с ней как с тяжелобольной и неходячей,а она башкой дверь открывает и нагло тырит чихуиные игрушки!!!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 17:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Елен, она и у меня все время плакала закрытая на балконе, если дверь открывалась она ползла прямиком к котам и получала по носу лапой. В тапок вцеплялась так что не отобрать, еще и облаивала меня и котов. Успокаивалась на руках только. Я так понимаю Варя не утратила жизнерадостности и продолжает шкодить :P

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 18:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
А Варя в вольере по мед.показаниям? Или по другой причине?

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Рекомендация АВ- ограничение передвижения вольером. У Варьки-культурный шок-висит!!!

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 19:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
На чем?что за конструкция?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Лена, спасибо за новости!
смотрю, сильно не скучно у вас там ;)

про лапу - может просто эластичный бинт? без лангеты?
или, тогда уж, бинтовать от пястья до загривка - не куда сползать будет {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Конструкция из подручного материала- 2 палки от швабры(хозмаг) паралельно друг другу вставлены в ячейки вольера на нужной h. На Варе-послеоперационная попона(к каждой завязке на попоне я пришила еще по 1) Левая сторона попоны-привязывается к левой палке,ну,а правая-к правой,для подстраховки Вари-3 завязки от попоны(пришиты дополнительно) фиксируются на холке,спине и попе.Красота! На одной палке не удобно-Варька пытается бежать в разные стороны и....и получаются проблемы. Висели 2 раза-15 и 20 мин. Поскольку девица была в полнейшей обалдении от содеянного с ней первый раз, второе\\подвешивание\\ я подгадала к ужину чихов И была права-столбняк у Вари наступил полнейший-на запах курочки не выли(вообще не было реакции никакой!!!!!)А чихи не вздрагивая от завываний трапезничали.
Да,Лера, живу я не скучно(только прибежала из Смольного сада с вечернего чишиного моциона) Эластичный бинт не препятствует прогибу,но я внесла некие коррективы в саму лангетку и стало значительно легче-меняю не каждые 15-20 мин,1раз в 2-2,5 часа

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось Лена Чих 18 авг 2013, 20:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Да,после висений-спит как убитая!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Ой Лена , сколько у вас теперь забот !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Главное -не похудеть!!!! А погода по прогнозам ветренная :P

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось Лена Чих 18 авг 2013, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 18 авг 2013, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Лена Чих писал(а):
Главное -не похудеть!!!!

Леночка и Варюха, какие же вы обе - молодцы! :flower: :flower: :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 00:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Лена , сейчас созвонились с А.Албулом , в четверг он только хотел снять швы.
швы , сказал может снять Саша , чтоб лишний раз не трясти Варьку в клинику .
на осмотр ждет через неделю . в следующие воскресенье


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Всем привет от Вари! Подробности нашей жизни -вечером и вечером же выложим фото Варяши \\висящей\\ Больше не буду детеныша называть\\Пакемоном\\-приехала дочЕрь сделала мне втык за такое\\ ужасное\\ прозвище для \\девочки из приличной семьи\\

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
Очень ждем новые фото Вари).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 18:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
А Пакемон это не обидно совсем {ddg}

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Tanya_P писал(а):
Очень ждем новые фото Вари).

{yee} {yee} {yee}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Девочки , сегодня фото не ждите , Лена бросила их мне , чтоб я выставила , а у меня
сегодня не тянет интернет , страницу перелистывает полчаса , а фото вовсе не загрузит :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 23:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Извините за техническую заминку-освободилась поздно и решила перекинуть фото на Олю,но.... Думаю,в ночи будут. Теперь о Варе.Конечно,Пакемон-не обидно,но моя дочечка очень щепитильна в отношении всех,кто у нас дома находится(если не в курсе-знайте! У нас самые умные ,самые красивые и самые-самые-самые животные) Поэтому реакция понятна-самая-самая и вдруг\\Пакемон//.Варюша расстрогала меня по-утру почти до слез! Вестимо,проснулись все от громких завываний в 7 часов. Варя(сделав дела на пеленку) опять в ней запуталась как-то очень хитро и сидела в луже на резиновой клееночке вся мокренькая и холодненькая и безутешно рыдала! Такая беззащитная и такая ....С О В Е Р Ш Е Н Н О беспомощная -комок подкатил к горлу.Срочно бегали в ванну-под теплую водичку,срочно сушились полотенцем,срочно включали камин-подсушивали матрасик(от неуклюжести и он пострадал) . Итог-ВАря возлежала на козьей шкуре в 1,5м о очага и хрюкала от удовольствия. Продолжу через пару минут

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Не взирая на мою загруженность по понедельникам,все назначения с Варей мы выполнили (укольчики,шовчики,опорожнения и ,конечно,наши любимые подвешивания-висели по 20-25 мин в общей сложности 2 часа(АВ был бы доволен,но обещаю,нам ничто не помешает достичь его идеала-4 часа в день) Но не все сразу,радовать надо постепенно. Есть моменты (постановка здоровой лапы при висении) которые меня слегка напрягли и озаботили,но я далеко не ветврач-свои домыслы оставлю при себе,просто нНадо Варю показать АВ. Пока я в \\непонятках\\.
Кушаем хорошо, погрызушки-просто спасение (постоянно,если не спит занимается \\ушами\\ Оччееень любит ВСЕ нанипуляции проводимые с ней(бинтовать лангетку,чистить ушки,шов обрабатывать и тд) Все объяснимо-сидит на руках и ее теребят.
Детенышу очень хочется двигаться и двигаться активно,но мы и ползаем-то с трудом....Злиться и рычать начинает....и все равно-не бежится.....В общем,держите за нее даже не палец в чернилах,а руку по плечо засуньте в сию жидкость и не вытаскивайте....Надо Варю любыми способами вытянуть.Трогательная , беззащитная и совершенно беспомощная...........

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 01:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Елена, мне уже не только Варю жалко, уже и за вас переживаю.
Вы невероятно добрый человек. :flower:

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 01:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 04:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Наконец то я это увидела. Знаете, я показываю это всем всем кого знаю. У меня первая мысль - ага этот знакомый еще не видел, что происходит с Варей.
Пусть Кисловодск смотрит и удивляется.
Врачу своему обязательно покажу, ведь есть люди, кто готов бороться за свое животное и если люди будут знать, что где -то его возможно спасти, а не усыпит, я думаю ничего их не остановит в Питер поехать. У нас даже аппендицит вырезать страшно- какая там ветеринария. Когда я задаю вопросы по поводу лечения животных или на Зоовете или на форуме, мне много хороших вещей советуют, но я просто в ступоре - все эти хорошие советы у нас невыполнимы. У нас с лишаем усыпляют в госклинике, никто не готов лечить животное, а Варьке же полдня надо посвятить, что бы и поплавать и подвесить и за ухом почесать и лангет поправить. Да уж, во истину Питер культурная столица, раз там такие люди.
Елена, вы столько сил в Варю вкладываете, мы не можем придумать как вас отблагодарить, но что -нибудь придумаем.))))))))))))))
А еще я увидела у Варюхи кисловодскую миску))

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 09:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Ersa,видимо ,в ночи я как-то не так написала(или Вы не так поняли) с чего меня жалеть,тем более переживать?У меня все-ок! Переживайте за Варю -это будет очень правильно. Миска-питерская (покупали перед выпиской собаки)-в клинике\\заиграли\\ все (кроме переноски)
Сегодня утром (если все срастется) Варя станет обладателем Л И Ч Н О Г О матрасика(с непромокаемым чехлом) а то фурит на пеленку,а подтекает под матрасик......
Вечером появлюсь :bye: :bye: :bye:

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 09:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Леночка... огромное Вам спасибо за такие чудесные новости! и за... конечно, все то (не только любовь и забота, но еще и огромный труд!), что Вы делаете для Варюшки! :flower: :flower: :flower:
А мы будем очень ждать вечера и новых новостей! :-[ :hmmm: {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 10:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
Лена, спасибо большое за такие подробные новости о Варе)!. Читать очень интересно). Варе невероятно повезло, что Вы о ней заботитесь))). Как Ваши питомцы реагируют на Девочку? Не ревнуют? Как сейчас с лангеткой дела? Все так-же старается ее снять? Варя очень трогательная, правда). Очень хочется, чтобы все все у нее получилось. Представляю, как Зайка растерялась, когда запуталась в пеленках, и не смогла выбраться. Маленькая Девочка, совсем беспомощная(((.

Лена, спасибо Вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 16:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Лена Чих писал(а):
Итог-ВАря возлежала на козьей шкуре в 1,5м о очага и хрюкала от удовольствия.

{haa}
Потрясающее фото, где Варя висит. Она почти уже стоит! Варя и Лена, так держать!

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 19:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Всем привет! День прошел все в тех же \\милых забавах\\(см выше) Сейчас мы висим уже пятый раз(каждый раз по 30 мин) Идем на рекорд. Но стопор первых дней при \\подвесе \\ прошел и мы начали ныть и выть(бесполезное это занятие-все равно висим, но с песней).Ну а вечером у Вари случился очередной \\культурный шок\\(хотя вечер не обещал быть томным) - у Варвары была настоящая приватная вечеринка,или первый бал Наташи Ростовой(называйте как хотите). Дело в том,что я отказалась от сегодняшней встречи со своими друзьями,сославшись на наличие маленького щенка(без всех ужасающих подробностей о щенке)и 3 дяденьки явились посмотреть на новое \приобретение\ . Эмоции людей можно опустить(совершенно нормальная реакция человека увидевшего покалеченное животное) Но она их покорила!Своей неземной красотой Новое подпольное имя Варяши- АЭЛИТА. Варек(как выяснилось) большая любительница мужеского пола( я думала только мои чихи к ним не ровно дышат) но и наша колченожка туда же. Просто без всякого стеснения льнула ко всем сразу и поочередно. Первый раз сидела за столом на руках у всех и была в таком обалдении,что запахи еды не будоражили совсем( может просто пахло кофе....?) Но с тусовками завяжем - этак разбалуется и я с ней пропаду. Но праздник случился. Это факт. И праздник понравился. От возбуждения скакала на попе как лягушка и издавала совершенно непотребные звуки(смесь какого-то рыка с кудахтаньем) Пошла снимать висельника Допишу позже

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2013, 09:52
Сообщений: 3063
Откуда: Cанкт-Петербург Смольный
Сняла это чудо со швабриной палки и Варей рухнула(как всегда после этого) в \объятия Морфея\- на 2 часа точно!!! {haa}
С матрасиком на сегодня-облом(очень все большие или с промокающим верхом) :O Завтра бум искать. В воскресенье Саша поедет с Варей к АВ-надеюсь будет четкое понимание проблем с передними лапами. Шов тоже снимут в воскресенье.Вот такие перспективы на ближайшее будущее. Надеюсь на+++++ Фото сегодня не запланированы(тк \\вечеринка была приватная\\) Пожелайте Варьке удачи.......

_________________
+7921-180-54-18 Елена
http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Варя.операция на позвоночнике. Спасибо за помощь .Надеемся и верим .СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 20:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ох,Лена, смотрю веселуха у Вас там :D
А Варюха - молодцА!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка