Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
2-2.jpgdoVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0005.jpgrNgQlBcUaXg.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpg
sobachki.jpg
palevyy_1.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
23.jpgmikro~15.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegLisa-Alisa~0.jpg
mikro~6.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgmikro~12.jpg01.jpeg01.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
GD_2.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGDSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 16:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Джек_совершенно случайно уехал на спытательный срокСообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Джеку нужна будет передержка с 3 октября по 13-14 октября 2013 года. На время моего отъезда!

Появился во дворах не так давно - недели три назад. Бегал с ошейником, ошейник сняли.
Очень позитивный. Я когда поняла, что потерях, купила ошейник и поводок и стала вылавливать. Но долго у нас не срасталось, а сегодня смотрю - сидит. Я домой за амуницией. Пес с бооооольшим удовольствием дал одеть на себя ошейник и довольный и гордый пошел на поводке, тут же стал защищать меня от мужчин.
В лифте ездит отлично, дома тоже хорошо. Сомнений, что он потерях и что он жил дома - нет!
Он сейчас отдыхает, он очень исхудал! На вид ему года 2, кобель, ужасно позитивный и деликатный.
Куратором буду я. На потеряшке я его зарегистрировала еще 2 недели назад - реакции ноль.
Я буду сразу его пиарить и искать ему новые ручки. Если кто-то готов поделиться кормом - мы не откажемся.

+7 921 584 30 58, Кристина


Фото здесь (2 страницы): http://fotki.yandex.ru/users/yulya-yupi/album/154659

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»

Изображение
«Рома»[/quote]


Последний раз редактировалось Tanis 03 май 2014, 21:02, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
то есть должен быть рывок, чтобы собака отскакивала как пружина.
как-то так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Лучше рукой. Не совсем в ляшку, а то место, где нога соединяется с туловищем. Для собак это - самое чувствительное место. На ногу они могут броситься.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
мне казалось, что я тоже так и делаю, то есть резкий рывок. но у Иры это другой рывок, после Иры он сразу припадает к земле, а после меня - еще хуже петушится. И если честно Ирин рывок у меня не получается. Завтра попробую снова на дереве потренироваться.
у нас неудобный поводок и мне нужны перчатки, ибо руки все ободраны поводком уже.
берет 350 рублей для пристраиваемых животных, для хозяйских 500 руб.

вечером, когда мы гуляли, а гуляли мы идеально и тренировали выдержку - то есть шли на некотором расстоянии от собак - все было отлично. но потом мы лицом к лицу встретились с хаски, и этот рывок у меня не получился. я дернула, но дернула на себя, Джек оказался у моих ног и т.к. он был в ярости, он меня укусил. укусил не сильно, поцарапал можно сказать.
Джека я за это ни в коем случае не виню, просто я неправильно его дернула к себе. Короче, этот рывок - это очень сложно :(
она еще учила, что как только он поднимает ушки и видит кого-то, отвлекающим маневром ногой чуть-чуть его толкнуть в ляжку. это тоже действует.


Ну нога, дааааа, это классика! Знаю-знаю:)
Ты меня сейчас насмешила словом "петушиться" {haa} я представила как с кинологом Джек себя ведет и как он "петушится!". Это нечто)))
Слушай, а тканный этот подойдет вам, который я тебе прислала на фотке,он длинный?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:13 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Я просто резко, но не сильно, поворачиваю башку. Стараюсь ухватить за поводок ближе к морде. Иногда просто удерживаю голову в таком положении.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Cesar писал(а):
Лучше рукой. Не совсем в ляшку, а то место, где нога соединяется с туловищем. Для собак это - самое чувствительное место. На ногу они могут броситься.


Рукой еще Цезарь трогает)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Cesar писал(а):
Лучше рукой. Не совсем в ляшку, а то место, где нога соединяется с туловищем. Для собак это - самое чувствительное место. На ногу они могут броситься.


я не совсем правильно объяснила - как она показывала, руками мы держим поводок и идем спокойно, а ногой правой (в то время как собака слева) делаем финт и чуток его толкаем). как-то так. но это пока мы идем и вдруг увидели собаку и поднялись ушки. а когда он лает и кидается, то тут этот чертов рывок, который у меня не выходит :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Ну нога, дааааа, это классика! Знаю-знаю:)
Ты меня сейчас насмешила словом "петушиться" {haa} я представила как с кинологом Джек себя ведет и как он "петушится!". Это нечто)))
Слушай, а тканный этот подойдет вам, который я тебе прислала на фотке,он длинный?


тканный не подойдет уже кстати :( нам нужен толстый брезентовый 5 метров. Петушится он - это самое точное слово!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

я не совсем правильно объяснила - как она показывала, руками мы держим поводок и идем спокойно, а ногой правой (в то время как собака слева) делаем финт и чуток его толкаем). как-то так. но это пока мы идем и вдруг увидели собаку и поднялись ушки. а когда он лает и кидается, то тут этот чертов рывок, который у меня не выходит :wall:


Не печалься! Всё у тебя выйдет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):
Я просто резко, но не сильно, поворачиваю башку. Стараюсь ухватить за поводок ближе к морде. Иногда просто удерживаю голову в таком положении.


это если собака в халти? или если поводок за ошейник зацеплен?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:23 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Tanis

Кристина, не надо рывка.
Просто перехватываешь другой рукой поближе к роже и резко, но не со всей дури, дёргаешь, что бы рожа эта повернулась в сторону.
Перчатки для этого совсем не нужны. руки не травмируются.
Но! Поводок не должен быть нейлоновым или капроновым. Только кожа или брезент. На ладони всегда петля. Другой рукой учись перехватывать опять же петлёй.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Не знаю, поможет тебе или нет. Но, когда я воспитывала своего пса( он у меня бросался вообще на все, что движется), сажала его и заставляла сидеть и смотреть на меня, когда объект раздражения проходил (проезжал) мимо нас, потом мы мирно шли по своим делам. По началу это очень тяжело было, потом легче.
И еще одно: для того, чтобы получился хороший рывок нужен правильный ошейник, лучше удавка на первых порах.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

тканный не подойдет уже кстати :( нам нужен толстый брезентовый 5 метров. Петушится он - это самое точное слово!


Вот ёпрст(
Совсем не нужен?(

Видела такой поводок сегодня у девушки с овчаркой, но тонкий. кстати, он похож на кожу, но прочней в разы.
Нет у тебя ссылки чтобы посмотреть на такой хоть на фото?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Cesar писал(а):
Не знаю, поможет тебе или нет. Но, когда я воспитывала своего пса( он у меня бросался вообще на все, что движется), сажала его и заставляла сидеть и смотреть на меня, когда объект раздражения проходил (проезжал) мимо нас, потом мы мирно шли по своим делам. По началу это очень тяжело было, потом легче.
И еще одно: для того, чтобы получился хороший рывок нужен правильный ошейник, лучше удавка на первых порах.


Это очень правильно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
НичейЁжик
у меня нейлоновый, завтра купим брезент.
петлю - Ира показала, теперь про нее знаю {yee}

а как дергать так, чтобы рожа повернулась в сторону, если поводок прицеплен за ошейник?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Cesar писал(а):
Не знаю, поможет тебе или нет. Но, когда я воспитывала своего пса( он у меня бросался вообще на все, что движется), сажала его и заставляла сидеть и смотреть на меня, когда объект раздражения проходил (проезжал) мимо нас, потом мы мирно шли по своим делам. По началу это очень тяжело было, потом легче.
И еще одно: для того, чтобы получился хороший рывок нужен правильный ошейник, лучше удавка на первых порах.


мы тоже сажаемся!!! {yee} и это помогает!!!
и садится он сразу кстати после того, как один раз дана команда.
Но когда внезапно из-за угла появляется пес - я не успеваю среагировать вовремя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
GamidovaV писал(а):

Вот ёпрст(
Совсем не нужен?(

Видела такой поводок сегодня у девушки с овчаркой, но тонкий. кстати, он похож на кожу, но прочней в разы.
Нет у тебя ссылки чтобы посмотреть на такой хоть на фото?


не, все-таки, не нужен :( вдруг кому другому подойдет))))
набери в гугле - брезентовый поводок, я сейчас проверила - вот оно и есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Cesar а как долго вы занимались с псом, чтобы он перестал бросаться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:34 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Tanis писал(а):
а как дергать так, чтобы рожа повернулась в сторону, если поводок прицеплен за ошейник?


Води только в халти. Не вывернется.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):

мы тоже сажаемся!!! {yee} и это помогает!!!
и садится он сразу кстати после того, как один раз дана команда.
Но когда внезапно из-за угла появляется пес - я не успеваю среагировать вовремя.


Внезапный пес)
Джек посидеть любит)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):

Води только в халти. Не вывернется.


в халти или в наморднике - он ходит очень хорошо. то есть он понимает, что он "на замке" и идет себе спокойно - только ушами водит.

но ведь эту проблему все равно надо решить. чтобы с ним гулять можно было спокойно хотя бы на поводке, но без намордника.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:41 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Tanis писал(а):
но без намордника.


Кристина, намордник нужен по-любому.

1. Не отравится.
2. По закону.

Пластиковый намордник на размер больше, не ущемляет никак. Зато пёс в целости и сохранности. Да и родителям деток и хозяевам мелочи - спокойней.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Халти, да, класс! Сразу идеальное послушание. Единственное, нужно очень аккуратно дергать. Лично я боюсь шею свернуть.

Кристина! У меня есть брезентовый поводок, 1,2 м. Если нужно, могу дать.
Мы занимались 3 раза каждый день. За 1 мес. управились.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
С намордником и тебе спокойнее - точно не вцепится никому в ухо или еще куда.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):

Кристина, намордник нужен по-любому.

1. Не отравится.
2. По закону.

Пластиковый намордник на размер больше, не ущемляет никак. Зато пёс в целости и сохранности. Да и родителям деток и хозяевам мелочи - спокойней.


да, это верно. и мои ноги, и чунька целее) да, надо мне приобрести хороший ему намордник. завтра зайду в зоомагазин.
а деток мы лююююююбим, мы к ним целоваться бежим {dg3}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
Cesar писал(а):
Халти, да, класс! Сразу идеальное послушание. Единственное, нужно очень аккуратно дергать. Лично я боюсь шею свернуть.

Кристина! У меня есть брезентовый поводок, 1,2 м. Если нужно, могу дать.
Мы занимались 3 раза каждый день. За 1 мес. управились.


3 раза каждый день и целый месяц :wall: :wall:
где бы мне найти ему таких хозяев? {crz}

за поводок спасибо, но нам короток....у меня у мамы в деревне есть брезент пятиметровый, надо попросить ее передать поскорее))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:54 
В сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Tanis писал(а):
за поводок спасибо, но нам короток..


На ближайший месяц - самое то. Длиннее не надо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
НичейЁжик писал(а):

На ближайший месяц - самое то. Длиннее не надо.


да? правда?

тогда возьмем {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Автор темы

Сообщений: 4589
Откуда: СПб
я чувствую себя идиотом в отношении Джека {crz}
вот уж действительно горе-куратор. с собакой справиться не могу, ручки выбрать не могу))

как бы хотелось ему найти в хозяина взрослого мужчину! с Бахором он ходил идеально не смотря ни на каких собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
Да, я тоже так думаю. 5-метровым поводком отрабатывать рывок сложно.

А хозяевам можно предложить походить на курсы для владельцев. Мы на них ходили, очень помогают, поскольку собаки еще учатся друг у друга.

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес Джек. Ищем самого лучшего хозяина.СообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:17
Сообщений: 776
Откуда: Санкт-Петербург
Tanis писал(а):
я чувствую себя идиотом в отношении Джека {crz}
вот уж действительно горе-куратор. с собакой справиться не могу, ручки выбрать не могу))

как бы хотелось ему найти в хозяина взрослого мужчину! с Бахором он ходил идеально не смотря ни на каких собак.


Не переживай ты так! Хороший куратор, просто Джеку не везёт с людьми( точнее, не ВЕЗЛО!
На Джека хотя бы звонки есть периодически, сама знаешь, что многих и звонками не балуют.
Ты справишься с ним! Даже если на это понадобится месяц!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 804 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка