Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Foto00441.jpg
ghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGBezymyannyy.JPGF.png
Qrk5VVzC9Bs.jpg
Mishanya.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg2~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg18.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
QUi4VZn37oA.jpg4kX_bJID4sg.jpgW6cSMs807P0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_6828.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0069.JPGMarusya-1.jpg180314_119.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGVesta.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:08





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 21:47
Автор темы

Сообщений: 1
Уважаемые посетители форума,
К вам обращается население трех деревень (Рутелицы, Слободка, Сельцо) Волосовского района Ленинградской области.
В 2012 году, в поселок Сельцо, а на самом деле все три деревни идут друг за другом, к нам переехал, так называемый приют «Божья Коровка» во главе с руководителем Михайловой Н. Ни кто конечно не знал, что к нам переехал приют, просто Михайлова Н. говорила, что меняет место жительства и временно перемещает своих животных.
Участок на который переехала Михайлова Н. не имеет забора, да и никогда его не имел, кусок «поля» в 40 соток, который примыкает к таким же не огороженным участкам.
Итак , у нас в начале июня 2012 года появились следующие животные: 5 лошадей, 2 коровы, бараны, овцы, козы, козлята, козел, собаки (в большом количестве), кошки (в большом количестве) , лиса и др. животные, о которых мы можем и не знать.
Соседи отнеслись в принципе с пониманием и старались оказать посильную помощь, так как рассказы Михайловой Н. были очень красноречивы. И конечно животных было жалко, а вид у них был скажем не очень.
Но дальше стал происходить просто какой-то ужас, за животными перестали следить… Животные стали болтаться везде. Съедать посадки, душить кур (это лиса), везде гадить, некоторые собаки проявляли агрессию к людям и т.д. Общественность, а в наших деревнях, она достаточно активная, стала неоднократно обращаться к Михайловой Н. с просьбой о наведении порядка. Все просьбы игнорировались, а как потом уже выяснили было просто хамское поведение Михайловой Н. по отношению к людям.
Беспредел продолжался, содержание ухудшалось, те редкие работники которые появлялись на участке справиться не могли, да и не хотели, так как с их слов работали за бесплатно. Животные начали дохнуть. Все началось с того, что летом или осенью 2012 года у них пали 2 лошади (как потом сказала Михайлова Н. от коликов). Михайлова Н. и компания втихую вызвала экскаватор и не придумала ничего лучше, как закопать за своим участком в 100 метрах от общего питьевого колодца и в 30 метрах от общественного водоема. В этом водоеме всю жизнь купались мы сами, а теперь купаются наши дети. Повесился на веревке козел, сдохла лиса и т.д.
Дальше начался полный беспредел, как сегодня выяснили, животные стали пропадать… очевидно их стали более скрытно закапывать. Голодные, не ухоженные, не здоровые на вид собаки начали нападать на людей. Полная антисанитария. Все загажено. Животные живут в навозе и воде (участок на котором содержаться животные от 10 до 30 см всегда в воде до конца июня). Пошли скандалы, один за другим и т.д. Начались жалобы, разбирательства и т.д. Общественность узнала о массовых захоронениях животных.
Итог: После зимы у них осталось: 4 лошади (хотя не понятно, по документам привезли 5 лошадей – 2 пали, должно остаться 3, осталось 4), коровы исчезли, бараны – исчезли, овцы, козы – исчезли. Часть собак – исчезла. Вопросы общественности Михайлова Н. – проигнорировала.
Подключились все инстанции: ветеринарная служба, милиция, администрация, сэс и т.д.
22.04.13 – проводилась официальная эксгумация животных, были подняты на поверхность 2 трупа лошадей, вонь стояла несусветная, и все это в 2-х метрах от вольеров. Работают ветеринарные службы, милиция, администрация далее территория подлежит обеззараживанию. Исследованию почвы и воды. Дальше будут работать другие государственные комиссии и будут исследоваться другие места захоронений (по свидетельствам населения они еще есть). После поднятия трупов, ветеринарный врач обязал Михайлову Н. сжечь трупы, и опять игнорирование, трупы так и лежат… Ситуация очень серьезная и решается на уровне правительства области. Такой концлагерь не имеет права на существование и не будет существовать.
Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи в распределении оставшихся в живых животных по нормальным приютам, иначе, их ждет та же судьба у этих хозяев. Их просто сгноят и опять закопают! Приют для животных на могилах животных это нонсенс, нельзя так обращаться с животными и делать из этого бизнес! Это преступление!
Неверьте ей!!!
Телефоны Михайловой Н.+7 906 253 22 00 ; +7 952 228 08 79

23.04.13
Трупы лежат. Несмотря на выданное предписание. Приехала областная комиссия. Все зафиксировала. Хозяева не появились, как и 22.04.13. В дом не пускают. Дверь не открывают. С помощью гастробайтера (которого удалось вычислить на территории Михайловых) удалось вызвать хозяина (муж Денис). Ждали у дверей минут 10-15, когда соизволит выйти хозяин. Вышел - сел на крыльцо. Ему представились и начали спрашивать о ситуации. Всего не опишешь, но примерно было так:
Врач: Сколько у вас животных?
Денис: Не знаю, я ими не занимаюсь, занимается жена.
В: Пригласите жену
Д: Она не может выйти
В: Вы не поставили в известность местную вет станцию, один раз появились и все. Документов на приют у вас нет. Как это понимать?
Д: Я ничего не знаю.
В: Покажите животных для осмотра.
Д: Не могу.
В: Почему?
Д: Не мои животные.
В: Покажите чем вы кормите животных. Где корма?
Д: Не могу показать. Мне юрист сказал, что вы не правы.
В: Куда пропали коровы?
Д: Мы их отдали хозяевам.
В: Каким хозяевам? Назовите их?
Д: Не могу. Я животными не занимаюсь.
В: Почему вы не сожгли трупы согласно предписанию?
Д: Мне проще заплатить штраф 5 тысяч рублей, чем заниматься этим, это ваши проблемы, я не буду заниматься этим принципиально....

И все в таком духе, комиссия просто в шоке... Комиссия уехала. С возвратом с прокуратурой.
В 14:00 узнаем, что Денис приехал в д. Сумино на вет станцию. Наверное, ему там объяснили, что последствия могут быть катастрофичны, мы беседы - не знаем.
в 21.00 в присутствии врача трупы начали сжигать, видели издалека огонь.
Завтра будет новая проверка. Далее будет проводиться обеззараживание. Взятие проб почвы, воды и т.д. Хозяева "приюта" даже не хотят уничтожить законным образом следы своего поступка, Трупы практически 2-е суток пролежали на воздухе, и попали под дождь.
К работе подключается прокуратура. Жители в шоке. Боимся инфекции. Когда выкапывали, ковш экскаватора черпал трупную воду черного цвета по пол ковша за раз....
Самое печальное, что вскрываются новые факты, но этим будет заниматься следствие.
События принимают очень серьезный характер.

Для сомневающихся: этим случаем занимаются государственные органы со всем им присущим документооборотом. Как только будут в доступе копии документов, все будет опубликовано.

Просим перепост


Вложения:
20130422_08504.jpg
20130422_08504.jpg [ 31.65 | Просмотров: 583 ]
20130422_151406[1].jpg
20130422_151406[1].jpg [ 64.69 | Просмотров: 710 ]
20130422_151544[1].jpg
20130422_151544[1].jpg [ 38.48 | Просмотров: 685 ]
20130422_154326[1].jpg
20130422_154326[1].jpg [ 33.84 | Просмотров: 523 ]


Последний раз редактировалось Lenoblvet 23 апр 2013, 23:45, всего редактировалось 4 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
rap-ira писал(а):
Тань, при всём моём трепетном отношении к тебе...
Ну неправильно это. Не должен человек ничего ставить, чтоб к нему не забредали чьи-то самовыгульные животные.
Ну честно.

Ир, да я согласна.
Но мне соседей почему-то не жалко, мне животных приюта жалко. Как бы приют не выпендрился, все равно будут недовольные. Это тип людей такой.
И хозяева приюта тоже не могут на тряпки порваться. Или забор или жрачка, сама знаешь как бывает. Кстати лошади у нас на конюшне с ЗАБОРОМ иногда умудрялись дрыснуть. Я так понимаю, что никто там постоянно по деревне не носится, и все побеги скорее исключение чем правило. А такие соседи будут вспоминать КАЖДЫЙ побег как революцию 17 года...

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Утко-кот,это не я писала,я цитировала.) Я с вами согласна на 200%!!!! В этом пруду еще в позапрошлом году дети купались, а теперь,стараниями Натальи там болото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Мурыся писал(а):
Утко-кот,это не я писала,я цитировала.) Я с вами согласна на 200%!!!! В этом пруду еще в позапрошлом году дети купались, а теперь,стараниями Натальи там болото.


Она перестала чистить общий пруд?? Это у нее такая общественная нагрузка была?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Нет,странно вам это объяснять, но если фекалии животных(лошадей,коров и.т.д),которые никуда не вывозятся самотеком попадают в водоем, то он превращается в зеленое и вязкое болото.Вряд ли теперь там кто то будет купаться,кроме самой Натальи и ее союзников,которые считают это нормой. Обидно. В этом районе водоемов практически нет. Теперь одним стало меньше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"Поставьте забор вокруг СВОЕГО участка и живите счастливо. "

:O это с какого это перепугу? не смешите.
Соизволил человек приют соорудить-так,человек-соизволь, поставь забор В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.дабы твоя многочисленная живность соседей не беспокоила.
Здесь я на строне соседей,ибо по видео всё поняла,что не так там всё Красиво.Люди,вы не видите что-ли ничего?
Соседи,помогите приюту руками..Глядишь,и Наталья к вам "потянется".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Надежда Нора писал(а):
Соседи,помогите приюту руками..Глядишь,и Наталья к вам "потянется".

Размечтались? Пошлите их лучше на литлван, там самое место для возмущённых и ничего не делающих.

Кто желает помочь, то без болтовни - возьмите и помогите

viewtopic.php?f=2&t=102643&p=3965644#p3965644


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 17:09
Сообщений: 11
alisatails писал(а):
ЖИТЕЛИ ДЕРЕВНИ НИ РАЗУ ПРИЮТОВ НЕ ВИДЕЛИ, ПО ЭТОМУ ИМ ВСЁ КАЖЕТСЯ ТАКИМ УЖАСНЫМ.
Уж поверьте этому приюту до концлагеря далеко, больше бы народу помогало и всё было бы лучше. Все только обвинять могут. Пойдите и помогите лучше-видите же что не справляются люди!!!

Никто людей и не заставлял вешать на себя это ярмо. Люди справляться и не хотят потому что они
лодыри.Людям проще сидеть дома, реветь(в инете)что они бедные и несчастные, клянчить деньги
на забор, корма, лек-ва и т.д. Благо фантазия у людей прекрасная. Нанять за 20 коп. узбека взвалить на него весь этот гемморой -вот основная задача этих людей. А то что все вокруг
превратилось в помойку они не замечают.
Как в анекдоте: вылезают из задницы 2 глиста -папа и сын.Сын посмотрел вокруг:cолнце, трава
зеленая, птички чирикают.И говорит:папа давай будем здесь жить, а то там темно, сыро, воняет.
Папа отвечает:есть сынок такое слово-родина. Вот в такую же родину люди(Михайлова)
превращает все вокруг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
))))))))))))))))))))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 21:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
Я поражена наглости Наташи Михайловой и ее сподвижников (а скорее всего это она у нас многолика). Завела приют, так работай, а не спи до двенадцати ежедневно... Привезла животных и бросила, то на каких-то пареньков молодых, то потом вообще на неизвестно кого.
Вспоминается случай прошлым летом, когда видя голодных лошадей (а сена у нее не было где-то недели 2-3 вообще) люди скосили поле рядом, и пришли сказали, что-бы она собрала и накормила животных. Так вот ваша Наташа, сказала - принесите.
И как вы думете после такого к ней будут относиться люди?
Да тут можно много чего писать, только смысл, ей наплевать на всех, ей бы только деньги клянчить и жаловаться, а больше она ничего не умеет и не хочет. Ди общаться с ней неприятно, ведет себя, как на базаре, не стесняясь в выражениях, только когда снимают, она сразу окультуривается. Воспитания малова-то. Да и странно вообще, как женщина может жить в такой грязи со своей семьей и не обращать на это никакого внимания.
Уже повторюсь, но если бы она приехала, поставила забор, сделала бы все аккуратно, так и отношение было другим. А настроить за один год против себя всех - удивительно.
А, то что на видео снимает, так это смех полный, можно очковтирательством долго заниматься. Ты Наташа еще диктора пригласи, пусть он поставленной сценической речью расскажет про твой идеальный приют :) Конечно животные дохнут от идеальных условий, просто они очень привыкли, что к ним в номера чай носят в 12 часов. А тут опа, не принесли - инфаркт и труп. А на следующий день, блин, меню поменяли - еще труп.
Ты уже тут всем лапшу на уши вешаешь целый год, как все у тебя супер и круто:)
Только свершившиеся факты ты уже не скроешь!
Купила бы себе хутор, где-нибудь подальше от людей и живи не хочу. Чего лезть в населенные поселки (тем более в центр поселка) и устравиать такую помойку. Тем более ты проблемная, общаться и договариваться не умеешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Даже так?Наглость -второе счастье. А я уже было хотела помочь забор поставить... Как здорово,что просветили. А коняшек жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
я вчера еще хотела написать , что все "негодующие" из темы Гарри придут сюда .
Я оказалась права .
Мурыся
все равно где посты строчить свои.

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2013, 12:22
Сообщений: 121
Надежда Нора писал(а):
"Поставьте забор вокруг СВОЕГО участка и живите счастливо. "

:O это с какого это перепугу? не смешите.
Соизволил человек приют соорудить-так,человек-соизволь, поставь забор В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ.дабы твоя многочисленная живность соседей не беспокоила.
Здесь я на строне соседей,ибо по видео всё поняла,что не так там всё Красиво.Люди,вы не видите что-ли ничего?
Соседи,помогите приюту руками..Глядишь,и Наталья к вам "потянется".


Здесь вы на стороне соседей -вроде понятная реакция. Привезти животных в чисто поле и выгрузить - ещё не значит открыть приют , как бы всем понятно. Почему только вы призываете соседей помогать частному приюту, принимающему животных за деньги, соседскими руками? И на кой им ляд, чтобы Наталья к ним "тянулась"? Она и так уже к ним притянулась ближе некуда. По их реакции кажется, что они ,наоборот, были бы рады, чтобы она куда-нибудь от них "оттянулась". Куда подальше. Или они как-то недостаточно внятно это донесли в главпосте?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
ivolca,высказывайтесь по теме,плиз. А то судя по всему,вам лишь бы по мне проехаться.)))) Мне без разницы,честное слово,от вас по поводу животных ни одного комментария,зато моя персона,я смотрю, вас будоражит.))))


Последний раз редактировалось Мурыся 29 апр 2013, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
И еще хочеться обратиться к Наташе и всем ее друзьям. Это не болото! Это водоемы с ключами, и раньше там была очень чистая вода и жили караси. А еще раньше, там всегда заготавливал лед совхоз (для охлаждения молока). А еще чуть ближе к территории Михайловых (за прудами) находится БРАТСКАЯ МОГИЛА НАШИХ СОЛДАТ!
Если ты не уважаешь своих односельчан, то хотя бы в предверии девятого Мая не загаживай БРАТСКУЮ МОГИЛУ! Они то, тут точно не причем!
А чуть дальше в лесу, где ты животинку выгуливаешь, похоронен расстрелянный партизан, котрый пришел в деревню в -15 в одних кальсонах, сбежав из плена, ты просто не знаешь и не очень многие об этом знают! Так что думай, когда закапываешь животных!
И если ты посмотришь внимательно, на дома, тут практически на каждом доме прибито минимум по одной фанерной звезде, это столько не вернулось с каждого дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Anzo71 писал(а):
И еще хочеться обратиться к Наташе и всем ее друзьям. Это не болото! Это водоемы с ключами, и раньше там была очень чистая вода и жили караси. А еще раньше, там всегда заготавливал лед совхоз (для охлаждения молока). А еще чуть ближе к территории Михайловых (за прудами) находится БРАТСКАЯ МОГИЛА НАШИХ СОЛДАТ!
Если ты не уважаешь своих односельчан, то хотя бы в предверии девятого Мая не загаживай БРАТСКУЮ МОГИЛУ! Они то, тут точно не причем!
А чуть дальше в лесу, где ты животинку выгуливаешь, похоронен расстрелянный партизан, котрый пришел в деревню в -15 в одних кальсонах, сбежав из плена, ты просто не знаешь и не очень многие об этом знают! Так что думай, когда закапываешь животных!
И если ты посмотришь внимательно, на дома, тут практически на каждом доме прибито минимум по одной фанерной звезде, это столько не вернулось с каждого дома!


В чистой воде живут раки, а караси предпочитают жить в иле :D
Так что или караси, или чистая вода ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Какая разница? В любом случае, там теперь,вместо карасей и раков одни простейшие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 22:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Мурыся писал(а):
Какая разница? В любом случае, там теперь,вместо карасей и раков одни простейшие.


Как раз сейчас там должны быть караси...они такие... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тютелька писал(а):

Она перестала чистить общий пруд?? Это у нее такая общественная нагрузка была?
у нас в деревне рядом с озером ,на котором растут белые лилии,не кувшинки,а именно лилии,необычайной красоты!!!Стоит дом,и там-огромное хозяйство-я уже писала,куры,водоплавающая птица,бараны с овцами,коровы и пр..Пока хозяева выгребали свои отходы от животных рядом с озером и туда все стекало-озеро начало цвести,пахнуть и гибнуть..Озеро не болото,оно очень глубокое и не пожарный водоем,есть на карте,именно озеро ,а не пруд или прудочек..На общественном собрании деревни,как мне потом рассказывали,хозяев этого дома обязали убирать навоз за своими зверушками-вывозить или устраивать его у себя на участке так,чтобы озеро не страдало.Озеро несколько раз в лето чистят,насяпают пляжик деткам и пр...оно ожило.То,что сельскохозяйственные животных загаживают водоемы-это ,к сожалению,факт..и если хозяева этих животных не убирают-выходит так как выходит.(((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
Следуя вашей логике, караси должны завестись в поилках у Натальи))))).А в пруду они задохнулись...потому,как в аммиаке караси не живут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Patri
Таня, ты считаешь, что хозяева специально отходы жизнедеятельности в пруд сбрасывают...до пруда от них, как писАлось, 200 метров?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Тютелька писал(а):
Patri
Таня, ты считаешь, что хозяева специально отходы жизнедеятельности в пруд сбрасывают...до пруда от них, как писАлось, 200 метров?
возможно там наклон почвы и все это дерьмо дружно в ливневые дожди течет туда..у нас было так...хозяева сгружали тоже не в воду,а вблизи..итог-озеро цвело и воняло.Перестали-озеро пришло в себя , лилии опять стали цвести))) еще тогда хозяйские овцы и птица плескались с пляжика,где обычно купаются детки-радости тоже мало((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 10:58
Сообщений: 51
А на фото не видно,что там метров 100 от силы? И сейчас весна, а вода стекает вниз по склону, как раз с участка Натальи.А теперь еще и трупный яд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2013, 20:00
Сообщений: 42
200 метров?? от 20 до 40 метров в зависимости от какой границы участка мерить. Посмотрите карты в гугле, яндексе и т.д.
Поэтому нечистоты из под волшебной подстилки... а точнее волшебный пирожок (земля с водой, потом конский навоз, разложенный в ширину, а сверху сено, которое сгноили из-за того, что просто лень было накрыть...) И вот тут, конечно ничего не течет в водоем. Если уечсть, что водоем находится еще чуть ниже.
Надо предложить англичанам новый вид подстикли, "земленавозосен", а то они там дураки, что то выдумывают!
"Земленавозосен! И ты всегда доволен!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 29 апр 2013, 23:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Helma

"потянется"-это я имею ввиду,что не ближе географически к ним станет,понятно,что ближе им и не надо..я говорю про её желание общаться с соседями ближе ,выслушивать их,пожелания какие-то с их стороны хоть как то по мере возможностей выполнять. :)

а про пруд,в который стекает грязь со скотника и потом что он превращается в цветущее и илистое озеро-это правда.
тоже про такое слышала.
Да,видать запущено всё изначально было,делалось вот только то,что ПРЯМО сейчас надо делать-а на будущее и не смотрелось..вобщем как везде и всюду у нас..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 00:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Мурыся

Давайте считать что все вокруг дерьмо и вас бедных обидели,оболгали,обобрали,озеро загадили,могилу осквернили и т.д
Что вы предлагаете сделать сейчас,в уже сложившейся ситуации?

Понятно что звери никуда не денутся.забор делается.
Что еще вам надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:01
Сообщений: 22
Ура!! Я почти неделю ждала подтверждения регистрации аккаунта от администраторов и наконец оно свершилось!!
Читала все эти дни обе темы на форуме про БК, кипела гневом, не имея возможность высказаться..
ВОт вам с соседней темы ответ насколько я понимаю тоже одного из соседей "так называемого приюта".
Он на карте нарисовал что и где дабы вопросов не возникало, я тоже местная жительница, поэтому нарисованное подтверждаю на 1000000% ибо нарисовано с максимальной точностью..
Цитата:
Я не поленился и на яндекс-картах нарисовал на какой окраине вы живете. Единственное - у вас действительно всего 1 сосед, тот самый несчастный Георгий, на участке которого вы выгуливаете своих животных. Позади участка у вас лес а справа пруд.
Напомню расстояние: от могильника до колодца 190 метров, от могильника до пруда 150 метров, до вашего дома и вашей же питьевой скважины около 120-130 метров.
Изображение

Человек абсолютно правильно отметил все места, и колодцы(правильно выше писали их всего 2 на деревню), и место захоронения трупов. Так же расстояние до этих мест тоже написано абсолютно правильно и соответствует действительности.
А давайте отвлечемся и вспомним - КТО у нас живет в ДЕРЕВНЯХ?
В большинстве это немощные старушки, которым на лето подкидывают внуков(если есть внуки и есть кому их подкидывать) и есть родственники которые как могут помогают.
Вот вы в комментариях после первого поста требовали - дайте видео.. дайте фото...Дайте доказательства.. Как вы думаете - старушки готовы в резиновых сапогах пробираться к приюту дабы запечатлеть беспредел на фото или не дай бог заснять на видео? ВЫ уверены что старушки умеют ВСЕ ЭТО ДЕЛАТЬ с телефонами которыми им сердобольные родственники выдали?
Вот вам 2 видЕо(это намек на грамотность и никак иначе, слово видео пишется через Е) с приюта выдали и опять же опозорились.. Видно неухоженных тощих лошадей, видно всего несколько собак - а их гораздо больше там находится.. Показали всего одно место содержания животных хотя там 4 таких же сарая стояти и слышно как сама наталья говорит о том что собак в данный сосент 20 - почему не показали остальных и условия их содержания?
Предварю выводы злопыхателей по поводу того что я же Anzo71, я же Lenoblvet, я же Мохнатый Уткокот и я же Мурыся(возможно не всех перечислила кого вы обвиняли.. АА вспомнила Лёлик.. Дак вот,позвольте вас огорчить, все эти люди не я, и я на самом деле не знаю кто это, но учитывая то что они пишут и знают - понимаю что кто-то из соседей..При близком знакомстве с администраторами форума и вашей просьбе узнать одинаковые ли у нас всех IP это поймете. А то что такая оперативная регистрация какого-то кол-ва людей для отписывания комментариев в этой теме- то тоже все понятно.. Начались РЕАЛЬНЫЕ проблемы с этим приютом, кто-то запостил сюда, клич кинут. Повторю- большинство жителей деревни немощные старики, поэтому то что их права отстаивают родственники считаю вполне нормальным.
В данный момент насколько я понимаю комментируют их дети, внуки, по просьбе своих старших родственников.
Для тех кто кричал-снимите видео:
Участок у михайловых огорожен только от общей асфальтированной дороги, забора по обоим сторонам и сзади где лес - нет, если зайти с общей дороги(которая когда-то была дорогой пока ее не изгвоздили вусмерть) ничего толком не снять при желании. СО стороны соседа - тоже толком не снять, к вльерам нас с камерой не подпустят и внутрь заглянуть не дадут, со стороны леса - фото вам показали уже в обеих темах, подписываюсь - они соответствуют действительности. Вспоминаем о том что это ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ, поэтому мы не можем ходить по участку михайловых и снимать все так как нам заблогороссудится..
Написано же - дело на рассмотрении у всяческих органов правопорядка, как выдадут документы на руки - будут вам ксерокопии, никаких проблем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
да-а-а уж .похоже неделя открытых дверей .... :D
собаки лают ,караван идет ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Mypka
а Вы к этой местности с какого бока? ;)

Цитата:
их дети, внуки, по просьбе своих старших родственников


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Тютелька писал(а):
Mypka
а Вы к этой местности с какого бока? ;)

а она тоже за котеночком сиамским туда случайно попала ,как Мурыся :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Концлагерь для животных - приют Божья Коровка!СообщениеДобавлено: 30 апр 2013, 01:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
хардик писал(а):
а она тоже за котеночком сиамским туда случайно попала ,как Мурыся :D


Сколько любителей котеночков {haa} и все из одной деревни...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 845 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка