Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg
malenkaya.jpg
Betti_1.jpgK7yCzuKFst0.jpg13-12-2015.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgBezymyannyy.pngfI4_sxlsQDk.jpg
24.jpg
mikro~24.jpg2~0.jpg0~1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
23.jpgkar_4.jpg92xfMwGrzXs.jpgqy_uOaJG-vY.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg1-small~0.JPGIMG-0208.JPGmikro~7.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
5265fbec819f.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 08:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 23:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Кэтс писал(а):
А вы мне расскажете? Или это с подколом написано было? :?


Никакого подкола, что вы....
Просто иногда мечтаю - на даче отдыхать и ничего не делать.. а только с косилкой пройтись иногда...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 15 май 2015, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
ирина 77 писал(а):

Никакого подкола, что вы....
Просто иногда мечтаю - на даче отдыхать и ничего не делать.. а только с косилкой пройтись иногда...

Я вас умоляю.. Свежекупленная б/у дача на которой много лет никто не жил, только сдавалась летом - что может быть страшнее? На помойку все выносить, ремонт делать в комнатах, красить дом-забор, дел немеряно. Еще и грядки надо и цветочков нет чтоб глаз радовали..
Какой отдых? Как черти пашем с утра до вечера и в койке во сне отдыхаем..
Заросло все не пойми чем, на днях какие-то палки трехметровые выковыривали, полые внутри но целый лес из них на пол-участка..
Одно хорошо - озеро вроде недалеко, лес так вообще кругом с благородными грибами(соседи сказали-одни белые растут), тишина, птички, кукушка кукует...

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Смотрю есть тут соседи (в Сосново), а я чуть подальше (точнее родители) в Удальцово.
Надо подружиться :friendship: Если озадачится, можно бы было меняться цветуёчками.

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
rap-ira писал(а):
Ну... без машины вопрос не имеет смысла.
Я на даче в "ваших" краях. Если что - можно приехать и много всего накопать.
Тем более раз у Вас вообще ничего нет. ;)

Я не говорила что ее нет) Ее нет у меня, но у меня мама и папа на машине, брат на машине, друзья на машине)

Мы завтра утром едем туда с мамой на машине(если планы не изменятся чудом)
Если вы на эти выходные там будете - с радостью приедем и выкопаем все что вы отдадите!!!!
Если не на этих-скажите когда будете, нам в город только 18 числа а 20 возможно опять на дачу приедем)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
С "палками" аккуратнее - если это борщевик, от него очень сильный ожог на коже может быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 00:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Мария_Мария
rap-ira

Маман у меня знатный цветовод, конечно можно и меняться и делиться раз мы рядышком.
Только нам пока нечем :(

Кстати, помимо цветочков мы бы и по деревьям-кустарникам: яблоньку-сливу-вишню и тд - не отказались бы)
У нас на данный момент - НОЛЬ. На участке крыжовника большой куст, 2 яблоньки непонятные, малиной тоже заросло хорошо. Вроде даже смородины никакой нет..
Если отсыпете от щедрой души лишнего-ненужного - мы будем в счастье)

Цитата:
С "палками" аккуратнее - если это борщевик, от него очень сильный ожог на коже может быть.

За день вдвоем все сверху расчистили, теперь только землю мотоблоком наверно там рубить надо, это уже папе занятие(он пока приболевши-не помощник)
Зрительно - вроде не борщевик, они сухие, зелень пока только пробивается...

_________________
Катерина


Последний раз редактировалось Кэтс 19 май 2015, 21:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 01:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кэтс

Посмотрела, где Вы. :O Далековато, но решайте сами.
Я в СНТ Альбатрос, недалеко от Стеклянного.
В эти выходные мне не очень удобно, а с 20 числа я приеду сюда минимум на 2 недели безвылазно. ;)
Если что - милости прошу.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 01:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
rap-ira писал(а):
Кэтс

Посмотрела, где Вы. :O Далековато, но решайте сами.
Я в СНТ Альбатрос, недалеко от Стеклянного.
В эти выходные мне не очень удобно, а с 20 числа я приеду сюда минимум на 2 недели безвылазно. ;)
Если что - милости прошу.


Мы пока выучили только дорогу туда и обратно. Сколько км вам до Сосново, чтобы я сориентировалась?

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 02:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Лемболово-Стеклянный-Лесное? Вы чуть дальше?
Дала папе ЦУ найти вас и посмотреть по карте как ехать и сколько, у меня то хронический топографический кретинизм, мне к картам низзя подходить).
После 20-го - отлично, скорее всего 20-21 мы тоже на дачу поедем, если маршрут который я нашла тот что надо http://clip2net.com/s/3hLohF5 то наверно мы вас навестим с ведрами и лопатами)

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кэтс писал(а):
Я вас умоляю.. Свежекупленная б/у дача на которой много лет никто не жил, только сдавалась летом - что может быть страшнее? На помойку все выносить, ремонт делать в комнатах, красить дом-забор, дел немеряно. Еще и грядки надо и цветочков нет чтоб глаз радорвали..
Какой отдых? Как черти пашем с утра до вечера и в койке во сне отдыхаем..
Заросло все не пойми чем, на днях какие-то палки трехметровые выковыривали, полые внутри но целый лес из них на пол-участка..
Одно хорошо - озеро вроде недалеко, лес так вообще кругом с благородными грибами(соседи сказали-одни белые растут), тишина, птички, кукушка кукует...

А через 10 лет , вы-в шезлонге,среди цветов.радуйтесь уже- вернее, начинайте мечтать и визуализировать {yee} самое время. А главное- сфоткайте. Все что есть сейчас и домик и огородик-а через десять лет, как эксклюзив , это сможет украсить вашу кухню-гостинную.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 03:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Люшка писал(а):
А через 10 лет , вы-в шезлонге,среди цветов.радуйтесь уже- вернее, начинайте мечтать и визуализировать {yee} самое время. А главное- сфоткайте. Все что есть сейчас и домик и огородик-а через десять лет, как эксклюзив , это сможет украсить вашу кухню-гостинную.

Много берете) Я планирую себя в шезлонге уже этим летом) За это время мы все облагородим и обустроим, а остальные мелочи-по факту. Может и не сильно в цветах но то что участок будет перекопан и облагорожен-зуб даю) У меня сил - много, маман-такая же, у нас перерывы только на покушать, я ж говорю-как рабы там вкалываем.. Надо за отпуск свернуть горы, хочешь-не хочешь=НАДО!

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 10:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
cuperis писал(а):
Буду рассаживать с сеянцами лимона.
Могу дать..
пишите в личку.

Изображение
Извините,не перевернула. :-[

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2013, 16:03
Сообщений: 227
cuperis писал(а):
Изображение
Извините,не перевернула. :-[

Отлично, мы с NAtysya возьмём сколько отдадите :) .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Кэтс , вы в районе п.Запорожское!?

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 12:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
SvetlanaEv писал(а):
Отлично, мы с NAtysya возьмём сколько отдадите :) .

Когда приедите?
Штучек 6,на двоих,хватит?
И я их тогда не буду сажать.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 13:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кэтс писал(а):
Много берете) Я планирую себя в шезлонге уже этим летом) За это время мы все облагородим и обустроим, а остальные мелочи-по факту. Может и не сильно в цветах но то что участок будет перекопан и облагорожен-зуб даю) У меня сил - много, маман-такая же, у нас перерывы только на покушать, я ж говорю-как рабы там вкалываем.. Надо за отпуск свернуть горы, хочешь-не хочешь=НАДО!

Вы главное фоткнитесвою *целину*-чтоб потом наслаждаться проделанной работой.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 17:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Девочки! Помогите " супер садоводу " !
Не получается НИКАК у меня вырастить землянику! Хочу дома в большом горшке выращивать, на семенах написано как раз для балконов и домашнего выращивания. Но у меня не растет(( и в землю сажала и под пакет.... жуть!
но я так хочу землянику((((((((((((

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 18:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
ирина13 писал(а):
Девочки! Помогите " супер садоводу " !
Не получается НИКАК у меня вырастить землянику! Хочу дома в большом горшке выращивать, на семенах написано как раз для балконов и домашнего выращивания. Но у меня не растет(( и в землю сажала и под пакет.... жуть!
но я так хочу землянику((((((((((((

У меня дома выращенная из семян желтая ( белая), ждет пересадки в огород. Могу дать штучек пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 18:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
[quote="Кэтс"
Много берете) Я планирую себя в шезлонге уже этим летом) За это время мы все облагородим и обустроим, а остальные мелочи-по факту. Может и не сильно в цветах но то что участок будет перекопан и облагорожен-зуб даю) У меня сил - много, маман-такая же, у нас перерывы только на покушать, я ж говорю-как рабы там вкалываем.. Надо за отпуск свернуть горы, хочешь-не хочешь=НАДО![/quote]

Вы только спину берегите и желание не отбейте непосильным трудом. Есть много способов облегчить труд, но они более затратны по времени, зато спина спасибо скажет.
Насчет мотоблока - может первый раз и стоит ним пройтись, но больше нет - он только размножит вам сорняки, порубив их корни на много маленьких частей, тем самым из одного растения получите сотню.
Если хотите - позвоните мне, много подскажу и научу - здесь писать очень много получится

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
земляника дома - отличная идея
надо ящик где-то раздобыть

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 16 май 2015, 22:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
mamaliz75 писал(а):
У меня дома выращенная из семян желтая ( белая), ждет пересадки в огород. Могу дать штучек пять

СПАСИБО!!11 очень хочу! где и когда забирать?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кэтс

Да-да, мы именно там. 4 км. от Лесного. :)
Приезжайте, если есть желание. Накопаем Вам цветочков.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
rap-ira писал(а):
Кэтс

Да-да, мы именно там. 4 км. от Лесного. :)
Приезжайте, если есть желание. Накопаем Вам цветочков.

Ты про меня не забудь, пожалуйста!
Мне ВСЕ надо {yee} {crz}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 01:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Кирилл Алексеевич

А поконкретней? Можешь прям ВК по моему дачному Альбому "потыкать".
Тебе ж не нужно было ещё недавно? {haa}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 03:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
ирина13 писал(а):
СПАСИБО!!11 очень хочу! где и когда забирать?

Петроградка, возле монастыря, завтра буду рассаживать в стаканчики. Сразу отсажу. Телефон в личку отправлю. Так проще


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 08:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
rap-ira
Ирочка,а можно и мне дачный альбом,одним глазком,посмотреть??пожалуйста :-[
В личку.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
cuperis

{crz} В ЛС написала.
Ты же есть ВК?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
надо ящик где-то раздобыть

В FixPraicе по 43р.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 13:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
cuperis писал(а):
rap-ira
Ирочка,а можно и мне дачный альбом,одним глазком,посмотреть??пожалуйста :-[
В личку.

А мне можно? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 17 май 2015, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Helvin писал(а):
В FixPraicе по 43р.

вау!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка