Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
viru_god.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
24.jpg1~2.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgsobachki.jpg
0~0.jpg
17~0.jpgsobachki.jpgchu11~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
190815_0004.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpgo3v3JmPmjK8.jpgmikro~5.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
mikro~18.jpg
szhat2.jpgHD7_1958.jpgMusya2_-_kopiya.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
СентаАйрин


Я, увы, в пятницу настолько была восхищена той лохматой мордахой с Филлмора и разговоров с тетей Надежды, что пропустили этот разговор о Жанне(((

А по поводу Дениса
Мы тоже подозревали и сомневались

До того момента, пока не встретились с ним и не поговорили
Он замечательный человек
И девочкам, которые в такую жару с ним с утра до вечера колесят по пригородам Питера в поисках собак - низкий поклон

А то мы впадаем в крайности
Или доверяет всем подряд, или подозреваем всех во всех смертных грехах(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Африка писал(а):
Девочки, записывайте координаты тех людей, которые отзванивались по собакам и были свидетелями их поимки и могут подтвердить где и когда поймана конкретная собака. Мне кажется, что в будущем это может пригодиться как доказательство, что собаки были именно выброшены.
ИМХО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
СентаАйрин писал(а):
Денис - он же просто водитель Потеряшки. Скорее всего, он вообще не располагал информацией о тонкостях заграничного пристройства. Поэтому, наверное, просто искренне радовался за собак, которых ему отдавали для перевозки в "счастливую жизнь". Если у нашей группы товарищей и были изначально какие сомнения и подозрения относительно Дениса (а они, если честно, были), то при личном знакомстве в пятницу они полностью развеялись. У всех, как мне показалось. Собак Денис любит искренне и тоже не может простить себе, что в результате не в счастливую жизнь привозил животных, а на смерть практически. Он же как проклятый каждый день с утра до вечера колесит в поиске собак, уже каждый закуток в тех местах знает, по всем звонкам тоже срывается. Мое мнение - МЯ должна каждый день свечки ставить всем святым, за то что они ей Дениса послали. Еще меня поразило, что он каждую собаку в лицо знает и помнит. Если бы собаки были ему безразличны, они бы для него просто общую серую массу представляли, а это не так. Например, на той пресловутой фотографии 2009 года, которую ему Татьяна показывала, он не узнал Ермакову, но сразу узнал собаку. Он и сказал, что собака эта уже примерно три года как пристроена. Хотя даты фото не видел. То есть, прошло столько времени, а он сразу собаку узнал. Нет, скорее всего, ничего Денис не знает. Видно, что человек сам в шоке.

ВОТ И У МЕНЯ ТАКОЕ ЖЕ В ТОЧНОСТИ МНЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ О ДЕНИСЕ!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Ирина СиМ разговаривала сейчас с Орлинской М.О. Общественный совет в курсе ситуации. Они ждут от нас заявлений для серьезной и доскональной проверки и оценки деятельности лиц, замешанных в этой нелицеприятной истории!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Сообщений: 340
Цитата:
но анна единственный человек,который может их найти в германии(если они там). Я бы попросила ее.......

Добрый день!
Исходик: Я правильно понимаю, что какие-то из инвалидов отправленных " типа в Финляндию" так и не были на найдены....и это навело чисто на мысль что они могут быть в Германии....
На 154 странице нашла список
Цитата:
Наташа ,в инвалидах на потеряшке перечислены эти собаки
1Сандей-нет в списке потерянных собак
2 Алик- (нет пальцев на лапе )-не найден
3 Сникерс - найден
4 Локер- найден
5 Рокси - найдена
6 Дина (травма позвоночника) -не найдена
нашла :вместо Сандея была отправлена Эвилина- найдена


т.е если я всё правильно поняла речь идёт о Алике и Дине...
Кто-то располагает какими-то фактами\ сведениями что " следы именно этих собак "ведут в Германию..или это так..просто мысли вслух и ничего более?
Ещё вопрос собаки о которых идёт речь как о возможно германоотправленных инвалидах все " Потеряшкинские" собаки или есть и " Хвостовские"?


Последний раз редактировалось Анна Ремейк 30 июл 2012, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Irusik писал(а):
Ирина СиМ разговаривала сейчас с Орлинской М.О. Общественный совет в курсе ситуации. Они ждут от нас заявлений для серьезной и доскональной проверки и оценки деятельности лиц, замешанных в этой нелицеприятной истории!!!

Кто может помочь составить коллективное заявление на имя Общественного совета?
В тексте заявления обязательно должна быть фраза:
"Просим оказать содействие в розыске не найденных собак, в первую очередь собак-инвалидов, по международным каналам."

Готовый текст заявления обсудим в теме и это же заявление (коллективное) пойдет по всем инстанциям.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Irusik писал(а):
Ирина СиМ разговаривала сейчас с Орлинской М.О. Общественный совет в курсе ситуации. Они ждут от нас заявлений для серьезной и доскональной проверки и оценки деятельности лиц, замешанных в этой нелицеприятной истории!!!


Ирина СиМ вроде забанена? Но ситуация сейчас такая, что может быть вывести ее из бана? Сейчас весь форум заострен на решение такой важной задачи! Мне кажется, впервые за время существования форума ЧП такого масштаба! Все, кто хоть чем-то может помочь, должны иметь возможность делать это.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Если предположить, что кого-то из инвалидов все-таки отправили в Германию, то, в принципе, тогда становится понятным, почему Надежда даже за нехилые предлагаемые бабосы не может дать никакой информации по Диночкам. С другой стороны, уж больно она в своих фантазиях по поводу Дины-трехлапки путается: Вете говорит, что Дина у нее только три дня была, нам сказала, что Дина, привезенная вместе с Бартом, была передана в "Финку" гораздо позже него и совсем в другой партии. Это по Дине Надежда когда-то сказала, что ее якобы сама сестра милосердия Керри у нее забирала (я просто точно не помню, поэтому могу ошибиться)? А нам ботву на уши вешала, что передавала Динку той же самой Светлане на тех же самых Огоньках. Спрашивается: для чего дама такой разный базар разводит? Вот этого я совсем понять не могу. Думаю, что Динка все-таки была у нее не три дня. Раз даже соседи видели, что ее выгуливали.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Последний раз редактировалось СентаАйрин 30 июл 2012, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Аня,спасибо Вам что зашли.
на эти мысли,меня лично,навело то,что именно инвалиды не найдены.
всех остальных собак находят,а про инвалидов нет никакой информации.их никто не видел.хотя именно эти собаки самые приметные.
никаких данных о том что их могли отправить в германию нет.
две собаки потеряшкинские,одна хвостовская.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Последний раз редактировалось Irusik 30 июл 2012, 14:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
Анна Ремейк писал(а):
Добрый день!
Исходик: Я правильно понимаю, что какие-то из инвалидов отправленных " типа в Финляндию" так и не были на найдены....и это навело чисто на мысль что они могут быть в Германии....
На 154 странице нашла список


т.е если я всё правильно поняла речь идёт о Алике и Дине...
Кто-то располагает какими-то фактами\ сведениями что " следы именно этих собак "ведут в Германию..или это так..чисто мысли вслух..?
Ещё вопрос собаки о которых идёт речь как о возможно германоотправленных инвалидах все " Потеряшкинские" собаки или есть и " Хвостовские"?

Здесь только Потеряшкинские в списке. Есть еще Диночка-трехлапка. Она кураторская. Тоже не найдена. Куратор - Соловейка /Вета/.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
vilma
Он привозил на участок в основном на сколько я поняла.. кого то перадавли на въезде в город волонтеры потеряшки...

Касательно четверга где и во сколкьо я подпишусь.

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:10 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
скади писал(а):
Аня,спасибо Вам что зашли.
на эти мысли,меня лично,навело то,что именно инвалиды не найдены.
всех остальных собак находят,а про инвалидов нет никакой информации.их никто не видел.хотя именно эти собаки самые приметные.
никаких данных о том что их могли отправить в германию нет.
две собаки потеряшкинские,одна хвостовская.



совершенно согласна!!!
Очень волнуюсь на судьбу девочки-спинальницы.....
где она бедняжка???какая горькая судьба....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщений: 2024
Откуда: Колпино
Хорошо бы Денис вспомнил, кого он видел на участке, когда привозил очередную партию. Может это что-то бы дало.


Последний раз редактировалось LuLiz 30 июл 2012, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Касательно Алика.. его видят в электричке.. ходит побирается.. Он не он сказать сложно, но на плакатах его узнали четко несколько человек.. фразой, о этого видели в электричке.. Может кто то может поездить в электричках( это конечно из разряда фантазии но все таки)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Сообщений: 340
Цитата:
две собаки потеряшкинские,одна хвостовская.

Ок.
По потеряшкинским...
У Потеряшки есть прямые выходы "на Германию", т.е напрямую на германских посредников, минуя все промежуточные "звенья" - знаю потому что я лично разруливала их прошлогоднюю отправку собаки по кличке Рома....у них также есть все необходимые исходники + люди с хорошим знание немецкого...
Т.е если их собаки хоть правым, хоть левым путём " ушли в Германию" они бы это наверняка уже выяснили и имели о том достоверную инфу...

Нужно фото Хвостовской собаки, возраст, номер чипа, даты прививок по паспорту.
На кого (ФИО) по доком с которыми была отправлена собака она была оформлена...( т.е кто считался её владельцем при пересечении границы?)
( я так понимаю это Диночка-трехлапка. Она кураторская. Тоже не найдена. Куратор - Соловейка /Вета/...)

Цитата:
Если предположить, что кого-то из инвалидов все-таки отправили в Германию, то, в принципе, тогда становится понятным, почему Надежда даже за нехилые предлагаемые бабосы не может дать никакой информации

Возможно потому что у них имеются объективные сведения о том что этих собак уже нет в живых....


Последний раз редактировалось Анна Ремейк 30 июл 2012, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна Ремейк писал(а):
Ок.
По потеряшкинским...
У Потеряшки есть прямые выходы "на Германию", т.е напрямую на германских посредников, минуя все промежуточные "звенья" - знаю потому что я лично разруливала их прошлогоднюю отправку собаки по кличке Рома....у них также есть все необходимые исходники + люди с хорошим знание немецкого...
Т.е если их собаки хоть правым, хоть левым путём " ушли в Германию" они бы это наверняка уже выяснили и имели о том достоверную инфу...
.

Анна отправкой Ромы занимались эти же люди ,которые провернули всю эту аферу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Изображение
это дина.
Вета,вся остальная информация должна быть от вас.

на всякий случай потеряшкинцы
Изображение
алик
Изображение
дина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
Анна Ремейк писал(а):
Ок.
По потеряшкинским...
У Потеряшки есть прямые выходы "на Германию", т.е напрямую на германских посредников, минуя все промежуточные "звенья" - знаю потому что я лично разруливала их прошлогоднюю отправку собаки по кличке Рома....у них также есть все необходимые исходники + люди с хорошим знание немецкого...
Т.е если их собаки хоть правым, хоть левым путём " ушли в Германию" они бы это наверняка уже выяснили и имели о том достоверную инфу...

Нужно фото Хвостовской собаки, возраст, номер чипа, даты прививок по паспорту.
( я так понимаю это Диночка-трехлапка. Она кураторская. Тоже не найдена. Куратор - Соловейка /Вета/...)


Возможно этих собак подвергли эвтаназии..и возможно не самым гуманным способом - это гораздо более вероятный сценарий чем любой иной...

Анна! Спасибо, что откликнулись! Моя собачка Диночка - трёхлапка - возраст примерно 3-4 года. Нечипирована. Привить должны были 15 июня - мне сказала Хэддер, что ТАМ всё сделают... А так - непривитая была...
Вот на неё макетик. Если нужны будут ещё фото и видео всё пришлю! Я её сама снимала - правда съёмка любительская...

Изображение

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Анна Ремейк писал(а):
Добрый день!
Исходик: Я правильно понимаю, что какие-то из инвалидов отправленных " типа в Финляндию" так и не были на найдены....и это навело чисто на мысль что они могут быть в Германии....
На 154 странице нашла список


т.е если я всё правильно поняла речь идёт о Алике и Дине...
Кто-то располагает какими-то фактами\ сведениями что " следы именно этих собак "ведут в Германию..или это так..просто мысли вслух и ничего более?
Ещё вопрос собаки о которых идёт речь как о возможно германоотправленных инвалидах все " Потеряшкинские" собаки или есть и " Хвостовские"?


Спасибо,что отозвались! Да,есть Хвостовская собака-инвалид -Диночка трехлапочка...Следов никаких пока не обнаружено.Куратор -Соловейка Вета. Сбилась с ног в поисках по всей Ленобласти. Была отправлена якобы в Финляндию в конце мая

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Африка писал(а):

Ирина СиМ вроде забанена? Но ситуация сейчас такая, что может быть вывести ее из бана? Сейчас весь форум заострен на решение такой важной задачи! Мне кажется, впервые за время существования форума ЧП такого масштаба! Все, кто хоть чем-то может помочь, должны иметь возможность делать это.


Тоже считаю,что участие Ирины СиМ в этой теме НЕОБХОДИМА!!!! Господа Модераторы!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
ДРУЗЬЯ!!! ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ВИДЕО СЮДА ВСТАВИТЬ И КАК??
Я БЫ ВИДЕО ДИНОЧКИ СКИНУЛА!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
СентаАйрин писал(а):
Если предположить, что кого-то из инвалидов все-таки отправили в Германию, то, в принципе, тогда становится понятным, почему Надежда даже за нехилые предлагаемые бабосы не может дать никакой информации по Диночкам. С другой стороны, уж больно она в своих фантазиях по поводу Дины-трехлапки путается: Вете говорит, что Дина у нее только три дня была, нам сказала, что Дина, привезенная вместе с Бартом, была передана в "Финку" гораздо позже него и совсем в другой партии. Это по Дине Надежда когда-то сказала, что ее якобы сама сестра милосердия Керри у нее забирала (я просто точно не помню, поэтому могу ошибиться)? А нам ботву на уши вешала, что передавала Динку той же самой Светлане на тех же самых Огоньках. Спрашивается: для чего дама такой разный базар разводит? Вот этого я совсем понять не могу. Думаю, что Динка все-таки была у нее не три дня. Раз даже соседи видели, что ее выгуливали.


Первое,что сказала Надя по Дине - Забрана в пятницу Керри2!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Irusik писал(а):
Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо!


Вроде Марина МАрмусик делала...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
марина57 писал(а):

Тоже считаю,что участие Ирины СиМ в этой теме НЕОБХОДИМА!!!! Господа Модераторы!!!!!


ПОЖАЛУЙСТА, Администратры и Модеоаторы, СНИМИТЕ БАН С Ирины СиМ!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
СентаАйрин писал(а):
Если предположить, что кого-то из инвалидов все-таки отправили в Германию, то, в принципе, тогда становится понятным, почему Надежда даже за нехилые предлагаемые бабосы не может дать никакой информации по Диночкам. С другой стороны, уж больно она в своих фантазиях по поводу Дины-трехлапки путается: Вете говорит, что Дина у нее только три дня была, нам сказала, что Дина, привезенная вместе с Бартом, была передана в "Финку" гораздо позже него и совсем в другой партии. Это по Дине Надежда когда-то сказала, что ее якобы сама сестра милосердия Керри у нее забирала (я просто точно не помню, поэтому могу ошибиться)? А нам ботву на уши вешала, что передавала Динку той же самой Светлане на тех же самых Огоньках. Спрашивается: для чего дама такой разный базар разводит? Вот этого я совсем понять не могу. Думаю, что Динка все-таки была у нее не три дня. Раз даже соседи видели, что ее выгуливали.

Вы всё точно написали! вот именно такие противоречивые сведения от надежды...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2010, 21:47
Сообщений: 340
хардик писал(а):
Анна отправкой Ромы занимались эти же люди ,которые провернули всю эту аферу


Тогда в чём проблема?
Рома уехал через посредника который вообще-то зарегин на сайте Потеряшки...
Т.е сам немецкий посредник который занимался Ромой в Германии - "вот он у них под боком". Полагаете что они , предполагая что собаки могут быть в Германии с ним отчего-то не связывались?.

Цитата:
Нужно фото Хвостовской собаки, возраст, номер чипа, даты прививок по паспорту.
На кого (ФИО) по доком с которыми была отправлена собака она была оформлена...( т.е кто считался её владельцем при пересечении границы?


Ок - фото собаки вижу....
Если есть ссылка та темку тоже пригодится..
Остальную инфу жду..

Важно: нахожусь в процессе сборов - улетаю на 15 дней - буду вне зоны доступа всего..хорошо если всё инфа по собаке будет уже сегодня..


Последний раз редактировалось Анна Ремейк 30 июл 2012, 14:53, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна Ремейк ,про отправку в Германию -это мысли вслух
на эти мысли наводит то ,что собаки очень приметные ,но их никто не видел
Джем -трехлапый инвалид забранный у них сидел на цепи (чтоб не убежал )
эти люди занимались отправкой в Германию собакой по кличке Рома


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Соловейка писал(а):
ДРУЗЬЯ!!! ПОДСКАЖИТЕ, МОЖНО ВИДЕО СЮДА ВСТАВИТЬ И КАК??
Я БЫ ВИДЕО ДИНОЧКИ СКИНУЛА!

Вета, только ссылкой!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??девушка выезжает через 2 часаСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
http://video.yandex.ru/users/soloveykaveta/view/2/

http://video.yandex.ru/users/soloveykaveta/view/1/


ВИДЕО МОЕЙ ДИНОЧКИ!!!
АННА! ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Последний раз редактировалось Соловейка 30 июл 2012, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка