Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMG_3866.jpg20161105_140546.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgT1jh1C23nss.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpg
18.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegfI4_sxlsQDk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
g1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
batterknayf_3.jpg23.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg01.jpeg
DSC_0857~0.jpg
HD7_3296.jpgmikro~16.jpgQUi4VZn37oA.jpgmikro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_0075-1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgWXewfe55o94.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
555~0.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:52 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 18 май 2009, 19:47
Сообщений: 8656
Откуда: Питер
О местных страдальцах , которые попадались нам во время поиска собак. Я уже писала в теме о них.
Света-Птичка- этот песа в лесу, оказывается, не совсем один..

Изображение

Их там двое гуляет и оба новички с пару недель. Но как мне сказали волонтеры Потеряшки, там же живет какой то дед, который кормит обоих псов и не отдает их.
Мы еще выясним позже подробности, но пес не пропадает и сыт. Пока не до него. ;)

В соседнем поселке попались несколько беременных сук, - под отстрел :angry: кучки задохликов-щенков, и тд и тп.

Пройти мимо всего этого ..сложно. :(

Вчера позвонил мальчишка из поселка и сказал, что у одной из сук из попы вывалился дохлый щенок и очень вонючий ! :O Остальные внутри.
И от суки пахнет самой и из пасти очень тоже несет гнилью..Значит у суки погибли в брюхе щены и разлагаются ! а сейчас такая жара ! :O

Сейчас едем туда, срочно везем суку в клинику на операцию. Если жива еще..

Забираем ее двоих щенов из первого помета, остальные погибли там в поселке уже..
Нашли им передержку.
Вот они. Одни янтарный с такими же глазами, второй трехцветный с большой раной на спине..рана вся в мухах была 2 дня назад :O
Изображение
Худые, но не дикие, дети кормят их чипсами и орешками...щены жадно хватают все, что жуется!
На них сделаем отдельную тему, нужна будет помощь денежкой на передержку и лечение!

Только бы их мамку сегодня удалось взять и в клинику отправить..там у нее уже трупное отравление в полный рост, видимо. :( Если выживет, вернем ее обратно в поселок, стерилизованную .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
скади писал(а):

может.будь я на ее месте так бы и сказала.
но анна единственный человек,который может их найти в германии(если они там).
я бы попросила ее.......

В своей теме, в главпосте Анна предупреждает - Не обращайтесь ко мне по поводу розыска собак в Германии!
Я прочла это и не стала беспокоить человека. Тем более мы с ней вообще не знаем друг друга.
Вот если кто-то, хорошо знающий Анну обратился - тогда может быть и помогла....

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Туманность писал(а):
. Нужно трясти эту мразь куда она скинула остальных.
Кто еще подал заявления??
Уже изветно, Что на машине Потеряшки привозили собак.
Сейчас , как я понимаю. Вы с этим же водителем ездите и ловите /ищите собак
Вот ЧТО ОН ГОВОРИТ??
вы же беседуете. задаете вопросы?
он же отвечает что- то.. Или он глухонемой??
Ну???
какой рассказ он рассказывает???

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:05 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):

Наташа, а не уходи в демагогию
;)
Хороши -все - не хороши - плевать.
,,,,,
Я МЯ защищаю не из любви, я ее не люблю - я точно знаю, что ее в схеме нет.
...:


Я не ухожу в демагогию. Я , Светлана, в твоей демагогии учавствую.
А в ней , переходя на языке сказок:

" Ткачиха с Поварихой, с сватьей бабой Бабарихой ..
,,,,,( собакам)
Объявили царску волю
,,,,,,,
Прочитали вслух указ,
И ,,,,,, в тот же час
собак
,,,,,,,посадили,
Засмолили, покатили
И пустили в Окиян —
Так велел-де царь Салтан.


:hmmm:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 30 июл 2012, 11:49, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Час назад пришло мне в ЛС в Контакте вот такое письмо (пока копирую его без данных об авторе, скопирую через минуту)
добрый день!У меня дача в поселке"Пески 3"
Недавно обьявились 2 собаки одна белая,другя черная,мне мама сказала,что их везли в Финку,выпустили побегать,а они убежали за пустовкой у нашей соседки сучка пуставала,так вот они сейачс бегают по садоводству!может Вы в курсе событий1
,скоро осень потом зима,собаки погибнут!!!!
10:02:06


Последний раз редактировалось Декабрина Ингус 30 июл 2012, 11:28, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Декабрина Ингус писал(а):
Час назад пришло мне в ЛС в Контакте вот такое письмо (пока копирую его без данных об эвтолре, скопирую через минуту)
добрый день!У меня дача в поселке"Пески 3"
Недавно обьявились 2 собаки одна белая,другя черная,мне мама сказала,что их везли в Финку,выпустили побегать,а они убежали за пустовкой у нашей соседки сучка пуставала,так вот они сейачс бегают по садоводству!может Вы в курсе событий1
,скоро осень потом зима,собаки погибнут!!!!
10:02:06

http://vk.com/id563397 - автор сообщения
Я в другом конце области, в Кировском районе ЛО. Мне туда не доехать, подскажите к кому обратиться. Кто там собаки ищет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мое заявление принято к рассмотрению.№25Р, от 25.07.2012 года

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
:friendship:
Ираида писал(а):
Мое заявление принято к рассмотрению.№25Р, от 25.07.2012 года

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:47 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Декабрина Ингус писал(а):
Час назад пришло мне в ЛС в Контакте вот такое письмо (пока копирую его без данных об авторе, скопирую через минуту)
добрый день!У меня дача в поселке"Пески 3"
Недавно обьявились 2 собаки одна белая,другя черная,мне мама сказала,что их везли в Финку,выпустили побегать,а они убежали за пустовкой у нашей соседки сучка пуставала,так вот они сейачс бегают по садоводству!может Вы в курсе событий1
,скоро осень потом зима,собаки погибнут!!!!
10:02:06




Декабрина Ингус писал(а):
http://vk.com/id563397 - автор сообщения
Я в другом конце области, в Кировском районе ЛО. Мне туда не доехать, подскажите к кому обратиться. Кто там собаки ищет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 11:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Декабрина Ингус писал(а):
Я в другом конце области, в Кировском районе ЛО. Мне туда не доехать, подскажите к кому обратиться. Кто там собаки ищет?

Можно обратиться к автору сообщения, что-бы сфотографировал собак?

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:01 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
еления


никто и не заметил вашего сообщения((((
а вы такие МОЛОДЦЫ!!!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!


если поймаете девочку беременную - я кину 1000
только сообщите пожалуйста..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lirica писал(а):
klajin
Соловейка

у нас просто нет другого выхода
найдём всех!!!

Веточка, а когда найдём твою девочку- неприменно закатим пир горой для Динки!!!!


С меня - наливочка!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
vilma писал(а):
Уже изветно, Что на машине Потеряшки привозили собак.
Сейчас , как я понимаю. Вы с этим же водителем ездите и ловите /ищите собак
Вот ЧТО ОН ГОВОРИТ??
вы же беседуете. задаете вопросы?
он же отвечает что- то.. Или он глухонемой??
Ну??
какой рассказ он рассказывает??

Денис в ужасе, так же как и остальные. Говорит, что не понимает как его могла тоже Надя провести, сокрушается , что своими руками отдал столько собак.
Поверьте, Денис делает очень много и волонтеры Потеряшки на самом деле команда! Они КАЖДЫЙ ДЕНЬ без исключения ищут собак...КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!и не формально, а обходят каждый дом, каждую улицу!
Я не могу отвечать за их мысли в голове, я не знаю какую оценку они дают своему руководителю и всем этим событиям между собой....НО то что они делают очень много и больше чем многие-для меня факт!
Я 2 полных дня с утра и до ночи, провела с ними в поисках собак, видела как ищут, как ловят...
И то что они не делят "своих" и "кураторских" факт! Ищут всех одинаково.
Я очень рада, что познакомилась с девушками-волонтерами и Денисом,и надеюсь, что хоть чем-то помогла!

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
vilma писал(а):
Уже изветно, Что на машине Потеряшки привозили собак.
Сейчас , как я понимаю. Вы с этим же водителем ездите и ловите /ищите собак
Вот ЧТО ОН ГОВОРИТ??
вы же беседуете. задаете вопросы?
он же отвечает что- то.. Или он глухонемой??
Ну??
какой рассказ он рассказывает??


ВЕТА!!!! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Babushka писал(а):
Давайте все-таки подождем вначале заявлений кураторов и спонсоров. И только потом, без эмоций, с холодной головой, посоветовавшись с юристами, сотрудниками прокуратуры и СК, напишем заявления от всех неравнодушных. Заявления будем писать от частных лиц и коллективные. Много. В разные инстанции от каждого человека. Дайте возможность все подготовить: написать грамотные заявления, просчитать куда и на чьё имя посылать.
Если мы хотим добиться результата, все это нужно грамотно подготовить, а не действовать на эмоциях.



Вот мне кажется,надо обратить внимагие на это сообщение.
Надо грамотно все подготовить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
марина57 писал(а):

ВЕТА!!!! ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!!!!!!!

Я видела Дениса и разговаривала с ним. Что хотите со мной делайте - я верю этому человеку!
Я ведь тоже позволила себя облапошить - и поэтому не имею НИКАКОГО ПРАВА ОСУЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА, ПОПАВШЕГО В ТАКУЮ ЖЕ ЗАПАДНЮ!!!

Всех остальных тоже к этому призываю! Давайте поддержим кураторов и потеряшкинцев, которые по невыносимой жаре, носятся за нашими собаками! Молюсь за Вас, друзья! На Вас одна надежда!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:46 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Декабрина Ингус писал(а):
Час назад пришло мне в ЛС в Контакте вот такое письмо (пока копирую его без данных об авторе, скопирую через минуту)
добрый день!У меня дача в поселке"Пески 3"
Недавно обьявились 2 собаки одна белая,другя черная,мне мама сказала,что их везли в Финку,выпустили побегать,а они убежали за пустовкой у нашей соседки сучка пуставала,так вот они сейачс бегают по садоводству!может Вы в курсе событий1
,скоро осень потом зима,собаки погибнут!!!!
10:02:06



Телефон девушки-зовут Анна +7-921-593-69-56
Девушка сейчас из города поедет на дачу
Кто сможет с ней поехать и посмотреть собак??
Позвоните Анне!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
vilma писал(а):
Уже изветно, Что на машине Потеряшки привозили собак.
Сейчас , как я понимаю. Вы с этим же водителем ездите и ловите /ищите собак
Вот ЧТО ОН ГОВОРИТ??
вы же беседуете. задаете вопросы?
он же отвечает что- то.. Или он глухонемой??
Ну??
какой рассказ он рассказывает??

Денис - он же просто водитель Потеряшки. Скорее всего, он вообще не располагал информацией о тонкостях заграничного пристройства. Поэтому, наверное, просто искренне радовался за собак, которых ему отдавали для перевозки в "счастливую жизнь". Если у нашей группы товарищей и были изначально какие сомнения и подозрения относительно Дениса (а они, если честно, были), то при личном знакомстве в пятницу они полностью развеялись. У всех, как мне показалось. Собак Денис любит искренне и тоже не может простить себе, что в результате не в счастливую жизнь привозил животных, а на смерть практически. Он же как проклятый каждый день с утра до вечера колесит в поиске собак, уже каждый закуток в тех местах знает, по всем звонкам тоже срывается. Мое мнение - МЯ должна каждый день свечки ставить всем святым, за то что они ей Дениса послали. Еще меня поразило, что он каждую собаку в лицо знает и помнит. Если бы собаки были ему безразличны, они бы для него просто общую серую массу представляли, а это не так. Например, на той пресловутой фотографии 2009 года, которую ему Татьяна показывала, он не узнал Ермакову, но сразу узнал собаку. Он и сказал, что собака эта уже примерно три года как пристроена. Хотя даты фото не видел. То есть, прошло столько времени, а он сразу собаку узнал. Нет, скорее всего, ничего Денис не знает. Видно, что человек сам в шоке.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
марина57 писал(а):
С меня - наливочка!!!!

Марина! Так нас точно никто на передержку или ПМЖ не возьмет...в коттЕдж {crz} {haa} {haa} {haa}
Девочки! Пишите! Я им сказала, что будет не одно мое заявление по этому вопросу {yee} Ждут.... 8)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:52 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Lyudmila писал(а):


Телефон девушки-зовут Анна +7-921-593-69-56
Девушка сейчас из города поедет на дачу
Кто сможет с ней поехать и посмотреть собак??
Позвоните Анне!!!!



Кто знает телефон Дениса-водителя?Может он посмотрит собак,если никто не может??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Телефон передан {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Ираида,спасибо! {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Lyudmila писал(а):


Кто знает телефон Дениса-водителя?Может он посмотрит собак,если никто не может??

Вчера ночью машина сломалась, мы попали домой только в четвертом часу утра.
Если машина не завелась, то сегодня Денис собирался в сервис.
Хотя может и завелась,
Денис 8-911-771-21-73

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 12:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
как я поняла,девушка на машине


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
ИРАИДА,
а что там Денис про какую-то Жанну все время твердил? Я не совсем поняла.Помнишь? Вдруг в какой-то момент он сказал, что это - вроде Жанна, которая на самом деле в Финке не Жанна, но здесь ее так зовут. И еще говорил, что он у нее когда-то был и думал не стоит ли навестить ее теперь. Мы все как-то про эту Жанну забыли.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ираида писал(а):
Марина! Так нас точно никто на передержку или ПМЖ не возьмет...в коттЕдж {crz} {haa} {haa} {haa}
Девочки! Пишите! Я им сказала, что будет не одно мое заявление по этому вопросу {yee} Ждут.... 8)



А мы опосля наливочки да и двинем на самозахват коттеджиков!!!)))))))

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
Аня,поедет на дачу через 2 часа-кто может,звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:16
Сообщений: 1456
Откуда: Питер
Девочки, записывайте координаты тех людей, которые отзванивались по собакам и были свидетелями их поимки и могут подтвердить где и когда поймана конкретная собака. Мне кажется, что в будущем это может пригодиться как доказательство, что собаки были именно выброшены.
ИМХО.

_________________
Наталья

Беги, мой Малыш... 09.08.11 г. тебя не стало...не стало части меня...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,Кто сейчас может прокатиться посмотреть собак??СообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 13:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
СентаАйрин писал(а):
ИРАИДА,
а что там Денис про какую-то Жанну все время твердил? Я не совсем поняла.Помнишь? Вдруг в какой-то момент он сказал, что это - вроде Жанна, которая на самом деле в Финке не Жанна, но здесь ее так зовут. И еще говорил, что он у нее когда-то был и думал не стоит ли навестить ее теперь. Мы все как-то про эту Жанну забыли.

Девушки!!!
Может кто-то что-то слышал или знает об этой "Жанне"?

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка