Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_3866.jpgSonya.jpeg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
viru_god.JPG
K7yCzuKFst0.jpgIMG_0732.jpggIYcmgks49Q.jpgF.png
mikro~24.jpg
mikro~22.jpgmikro~23.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg18.jpgrNgQlBcUaXg.jpg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
FyyBqPGrGlo.jpgmikro~15.jpg2-small~0.JPGDSC_0731_2.JPG
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
05.jpeg3_leo.jpgHD7_7007.jpg1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
скади писал(а):

может и правда к анне ремейк стоит обратиться?

Давно пора.
Только - как?
Анна тему читает.
Вполне может сказать - я вас предупреждала
:(

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Ты, Наташа, не тех на чистую воду выводишь.
У тебя есть и связи и возможности и знание языка.
Именно ты можешь помочь узнать о судьбе инвалидов.


Так а сама Потеряшка не в курсе?
куда
кому
зачем
отдавала инвалидов??

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Алита писал(а):
Давно пора.
Только - как?
Анна тему читает.
Вполне может сказать - я вас предупреждала
:(


может.будь я на ее месте так бы и сказала.
но анна единственный человек,который может их найти в германии(если они там).
я бы попросила ее.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
хардик писал(а):
Цитата:
Девочки если не найдете ни одного инвалида ,то советую вам обратится к Анне Ремейк
с просьбой поглядывать этих собак в Германии
госпожа Грачева , представляющая немецкую сторону ведет охоту на собак инвалидов из России
нам настойчиво предлагали дом в Германии для собаки без глаза ,но когда поняли к кому
обращаются ,нахамили и исчезли
Керри2 в хороших отношениях с Суботкиной ,а та отправляет собак через Анну Е. и Грачеву
Все возможно ,что Керри2 забрала Дину для этого.

Я уже всерьез считаю, что изначально все затевалось ради инвалидов.
ИМ их вывезли.
Остальное - плод творчества местных мошенниц, действительно скорее всего - Нади Васкелово.
Все пошло вразнос, когда Надежда поняла вкус денег.
Мифическая перекупня из Финки тоже врубилась.
Идея выбросить собак здесь - тупая идея - скорее всего плод творчества Нади В-во и финской перекупни.
:(
Кэрри, я думаю - в шоке.
Московско-финские авторы тоже не в восторге явно.
Они боятся, что на них выйдут.
Зря.
Никому здесь это не надо.
Все найдут своих собак и все.
:angry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
да ну Свет,зачем финской перекупне обычные дворняги?
на форуме есть вполне приличные себе для продажи собачки.ну зачем им парится с лайкоидами?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Я уже всерьез считаю, что изначально все затевалось ради инвалидов.
ИМ их вывезли.
Остальное - плод творчества местных мошенниц, действительно скорее всего - Нади Васкелово.

:

ПРоверитьможно и нужно все.

Но никакой ЛОГИКИ
зачем понадобилось керри2 , мандаринке потеряшке
связываться с Надей да и ещё прикрыться ( по разным данным) 30-40-50-60 собаками и Финляндией???

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):

Так а сама Потеряшка не в курсе?
куда
кому
зачем
отдавала инвалидов??

Наташа, МЯ отдала Ромку.
Он был еще в Москве, когда я случайно увидела тему.
Позвонила МЯ и накачала ее реально, когда увидела, через какую компашку он уезжает.
Был большой скандал.
Но - Ромка оказался реально в ручках.
После этого я оказалась в истеричках, а Люба Кэрри - в спасительницах.
Ей стали верить.
Не знаю, отправляли ли дальше инвалидов.
Лично я бы проверяла каждого
Но МЯ, видимо, предпочла поверить Любе.
Это удобнее, согласись

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
vilma писал(а):

Так а сама Потеряшка не в курсе?
куда
кому
зачем
отдавала инвалидов??

А я думаю ,что Германию отметать не стоит
про 4-х собак из этой партии не нашла ,что с ними было не так (были ли они инвалидами)
но настоящие инвалиды не найдены
для чего Джема держали на цепи ?
Были ли там еще собаки привязанные на цепь?
если не было ,то значит они привязали Джема потому что он им был нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
скади писал(а):
да ну Свет,зачем финской перекупне обычные дворняги?
на форуме есть вполне приличные себе для продажи собачки.ну зачем им парится с лайкоидами?

Саша, так дворняги и не пересекали границу
;)
Вы с Ольгой - наивные
{yee}
Перекупня и Мандаринка, и Люба и Надя - не могли не заметить, что деньги, собранные на переправку вполне больше, чем цена дворни в Финке при оптовой отправке в никуда
{yee}
Так и возникла блестящая мысль - деньги собрать, а собак выбросить
:(
Но это уже местные изыски.
Или ты считаешь перекупню в Финке честными помошниками несчастным нашим животным?
:?

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 30 июл 2012, 03:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Наташа, МЯ отдала Ромку.
Он был еще в Москве, когда я случайно увидела тему.
Позвонила МЯ и накачала ее реально, когда увидела, через какую компашку он уезжает.
Был большой скандал.
Но - Ромка оказался реально в ручках.
После этого я оказалась в истеричках, а Люба Кэрри - в спасительницах.
Ей стали верить.

да они там все хороши...
Первая верит-да собак партиями вывозит- пока в ней ВЕРА не умерла..
а вторая " из кожи вон лезет " показывая, что первая не зря так масштабно, по крупному верит.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):
ПРоверитьможно и нужно все.

Но никакой ЛОГИКИ
зачем понадобилось керри2 , мандаринке потеряшке
связываться с Надей да и ещё прикрыться ( по разным данным) 30-40-50-60 собаками и Финляндией??

Ну никак не увидеть логику
;)
Простую.
Инвалидов в Германию уже никто просто так не отдаст.
Уж хочется верить.
Италия вообще законодательно запретила туда бездомных отправлять
Зачем рисковать?
Удобнее договориться с финскими перекупами - за деньги.
Типа - в Финляндию, а ей доверия много больше, а на самом деле - в Германию.
Уж кому в связке пришла гениальная мысль расширить круг отправляемых и просто их здесь выбрасывать - уж не знаю
Уровень наглости и идиотизма идеи действительно соответствует Наде В-во.
Возможно, именно она финскую перекупню надоумила
{yee}
А Люба и Мандаринка пожадничали и вписались
Как-то примерно так.
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 30 июл 2012, 03:33, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):
да они там все хороши...
Первая верит-да собак партиями вывозит- пока в ней ВЕРА не умерла..
а вторая " из кожи вон лезет " показывая, что первая не зря так масштабно, по крупному верит.

Наташа, а не уходи в демагогию
;)
Хороши -все - не хороши - плевать.
Была схема.
Я МЯ защищаю не из любви, я ее не люблю - я точно знаю, что ее в схеме нет.
Поверь просто - это не из ее жизни.
Понять эту схему нужно, это - цена жизни бездомных инвалидов и не только инвалидов
:cry:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:20
Сообщений: 110
хардик писал(а):
Поймали Дукалиса и видели Окею на 54 км.


Дукалиса действительно поймали, но не на 54 км. Поймали там, где мы еще вчера видели его и Окею. Вчера они удрали, но мы смогли проследить примерно куда они уходят. Еще нам помогают местные жители, к которым они подходят. Окея пока не далась. Но надеюсь это просто вопрос вермени.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Кто был в Васкелово в первый день ?
Были там еще привязанные собаки кроме Джема ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 03:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Девочки, кто знает, кто из собачек был найден в садоводстве Альбатрос за п/о Лесное?
Я в какой-то теме писала, что там прибился кобелёк...
А в эти выходные мне радостно сообщили на проходной, что за ним приехали и забрали. Какой-то молодой человек. И макетик там висит... {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 07:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Мысль почему каких то собак нашли в тут черную пятницу на участке , а остальных нет, почему перепутаны партии.
Собак привозили к Наде( для целей или так, бог весть) и они держались на дворе, далее по мере того как одних привозили.. остальных , кто под руку попался кидали в машиуну и вывозили( собак не сразу выкидывали : снимали ошейники, возможно фоткали, на это тоже нужно было время). Так вот кто подошел того и увозили.. Остались те кто не подошел или занят был в момент массового вывоза.. далее кто то мог решить вернуться (как Люська когда ее ловили маниакально бежала к дому всему путями). не кажется что все кто был поблизости уже пойманы, ну за исключением Савушки и Окееи, но это дело времени.. Нужно трясти эту мразь куда она скинула остальных.
Кто еще подал заявления???

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Туманность
мы ..человек 5-6 в четверг, второго августа- собираемся и пишем заявления от НЕравнодушных граждан....


наверное так же должны договориться и собраться те, кто финансово помогал..


жаль, что Главпост не обновляется постоянно
можно было бы там крупно написать о четверге..чтобы собралось как можно больше людей и..соответственно- сразу же все вместе написали заявления!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
mariak писал(а):

Дукалиса действительно поймали, но не на 54 км. Поймали там, где мы еще вчера видели его и Окею. Вчера они удрали, но мы смогли проследить примерно куда они уходят. Еще нам помогают местные жители, к которым они подходят. Окея пока не далась. Но надеюсь это просто вопрос вермени.

Дукалис и Окея, которую не опознали(её фото не было) шевствовали между Васкелово и 54 км., так сказали жители, я передала эту информацию Денису. Рада, что Дукалиса поймали, т.к. они порвали не мало кошек и жители возмущены.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
vilma писал(а):
как кто ?
керри2 , мандаринка, ну , те кто в тени- по личкам бомбят- то про Ираиду настойчиво разъясняют, да вот эти два пользователя- немного интриги решили придать делу.... ;)

Становится все чудесатее и чудесатее {crz} Кто интересно и что про меня разъясняет в личках? Народ! Чего прячетесь? Прямо сюда давайте! Хоть почитаю, а то вдруг о себе не знаю такого, что известно вам ;) Фу, гнусь какая...
Мое имя что, " притчей во языцех" становится? Нифигасе... :O Впору корону на голове менять- эта тесновата стала {yee} :P
А по делу: нужно писать заявления и дальше смотреть собак...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:27 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
хардик писал(а):
Кто был в Васкелово в первый день ?
Были там еще привязанные собаки кроме Джема ?

Да! Привязана была Эвелина, у будки привязан был большой рыжий пес, моя Варька на ночь привязывалась к дереву, привязан был " Барон", украденный ею и еще кто- то, небольшой, сейчас уже не вспомню :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Маша! А Потеряшка будет писать заявлния? Ведь столько собак... :(

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
НичейЁжик писал(а):
Керри 2 и Мандаринка, неуважаемые!
Вы внимательно читаете тему. Есть методы действенные. А именно: формирование общественного мнения. Такие как объявления на каждой парадной ваших и соседних домах, магазинах, поликлиниках, школах, даже на помойках. С описанием ваших деяний и с вашими фото. У вас есть ещё один маленький шанс избежать такой огласки. Воспользуйтесь.


УЖЕ НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ.ОНИ УПУСТИЛИ СВОЙ ШАНС!!!!

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
Текст заявления от куратора, которая не нашла свою собаку составлен, отправила кураторам.Сейчас составляю и согласовываю тексты от кураторов нашедших собак.

Кто знает место проживания Герасимяк и ее отчество?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Lena_Lo78
Доброе утро, Лена!!!
не смогли бы вы разъяснить мне, заявление от НЕравнодушных граждан пишется от руки??
или нужна заранее распечатанная форма, куда вписываются данные???
и это заявление писать в произвольной форме...с эмоциями??
или за образец взять заявления из главпоста??


заранее СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 08:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
lirica писал(а):
Lena_Lo78
Доброе утро, Лена!!!
не смогли бы вы разъяснить мне, заявление от НЕравнодушных граждан пишется от руки??
или нужна заранее распечатанная форма, куда вписываются данные??
и это заявление писать в произвольной форме...с эмоциями??
или за образец взять заявления из главпоста??


заранее СПАСИБО!


Присоединяюсь.К четвергу очень надо.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
В принципе не суть важно, так как мы не собственники собак.Но думаю можно составить одно общее, с указанием конкретных нарушений, статей, и всем подписаться.Еще думаю в этом заявлении для пущей убедительности привести общий список собак, не забыв про потеряшкинских и результаты поиска по ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Lena_Lo78

Лена, я понимаю, что наглости моей нет предела..
но..я всего лишь врач, и ...написать заявление грамотно с указанием СТАТЕЙ и НАРУШЕНИЙ не смогу..
мы бы все очень попросили ВАС помочь правильно сформулировать эти вопросы!!
Для нас это очень важно- всё сделать правильно!!!


заранее благодарю вас!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Очень радует, что граждане у нас такие неравнодушные!
Вчера мы встретили женщин, которые неделю кормили Финика на участке, но потом он от них ушел...
Они взяли макеты, сказали, будут тоже искать собачек.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2011, 19:54
Сообщений: 1833
lirica
Я напишу.
Мне кажется в идеале, Нужно написать сначала всем кураторам вместе со спонсорами и неравнодушными, потом просить депутата любителя животных сделать запрос по расследованию фактов указанных в заявлениях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 10:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Lena_Lo78
Лена! Все об этих гражданках- в главпосте {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка