Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
2.jpg13-12-2015.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgniki~0.jpg
17~0.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgPWJyByC6B54.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
6.jpg
DSC_0893.jpg_77A5016_1mb.jpgmikro~3.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
DSC_0069.JPG
x-1QF_rGqzA.jpgmikro~7.jpg02.jpegkoten.jpg
IMG_2679-001.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg555~0.jpgniZ279iI38M.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 20:12





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 245  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧП на форуме.Ищем собак.СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:49 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Автор темы

Сообщений: 15701
klajin писал(а):
Девочки и мальчики, а 24 то кто-нибудь ещё едет на поиски или всё, все выдохлись??


Кто делал скрины с сайта Потеряшки, перешлите их, пожалуйста, на адрес zoosim@mail.ru!! Спасибо![/quote]



КТО ХОЧЕТ ПОДПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ
всем желающим написать от лица НЕравнодушных граждан, да и всем остальным- к 19 часам в KFC. На пересечении проспекта Культуры и проспекта Луначарского 2 августа!!
Изображение Изображение






Данные для желающих подать заявление в милицию и в прокуратуру:
http://prok47.ru/internet-priemnaya/
Мундарина:
Подавать на имя начальника УМВД Невского района С-Пб.
ГРЕБНЕВА НАТАЛИЯ КОНСТАНТИНОВНА 18.08.1967
Прописана: С-Пб., НЕВСКИЙ район ул. ТКАЧЕЙ УЛ. 68-11

Керри2:
Подавать на имя начальника УМВД Фрунзенского района С-Пб.
ГЕРАСИМЯК ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
Фрунзенский район, ул. Ярослава Гашека д.4 к.1 кв.284
Домашний телефон: 7761251
Моб: 8-950-016-57-41[/quote]


ПОСКОЛЬКУ ТЕМА ОЧЕНЬ ОБЪЕМНАЯ, ПОПЫТАЕМСЯ СВЕСТИ ИНФОРМАЦИЮ В ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ. ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА, УЧИТЫВАЯ МАСШТАБЫ ПРОИЗОШЕДШЕГО, ОТВЛЕЧЬСЯ НА ВРЕМЯ ОТ ЭМОЦИЙ. Ругать и обвинять друг друга – успеется. И пишите, пожалуйста, в теме, а не по личкам – благодаря таким вот «тайнам мадридского двора» все и произошло. Большую часть собак до сих пор не нашли и об их местонахождении и состоянии ничего не известно…

ОСНОВНОЕ: РАЗЫСКИВАЕМ СОБАК, РАЗЫСКИВАЕМ КУРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТДАЛИ СОБАК НА ПРИСТРОЙСТВО В ФИНЛЯНДИЮ В ПОХОЖЕЙ СИТУАЦИИ. НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ СКРЫВАЙТЕ НИЧЕГО. ВОЗМОЖНО, УДАСТСЯ СПАСТИ ЕЩЕ КОГО-ТО…

С мая по июль 2012 г. несколько партий собак были вывезены якобы в «Финляндию». Кураторам с сайта «ВсеХвосты» делали предложения в личку либо по телефону участники форума «Керри2» и «Мандаринка» - отправить собак в Финляндию. Поскольку участниками форума данные лица являлись не первый день, особых подозрений почти ни у кого не возникло. Предложения все почти были сделаны в срочном порядке: ни дотошных расспросов с «финской стороны», ни строгих требований к документам, прививкам… Ничего. Собаки, судя по данным той же «Потеряшки», вывозились партиями. Передавались «человеку» для последующего переезда в городе, на пр. Энгельса, например. Забирала собак, как выяснилось, Надежда из Васкелово, давно занесенная в черный списк передержек. От якобы хозяев пристроенных собак приходили в дальнейшем минимальные сведения – вроде – «все хорошо, приехали, собака чудесная» – и однотипные фото, с собаками в одинаковых поводках и местами даже ошейниках. За каждую собаку взималась плата – от 5000 до 9000 руб. с носа… Вроде как «на переезд».
Тревогу забил Сева из приюта "Шанс", случайно наткнувшись на фото Надежды на старых Хвостах, которой он, как оказалось, и отдал по просьбе куратора свою передержечную собаку, Варю-кировскую (куратор Ираида).

Лица, с которыми происходили контакты, договоренности, кто предлагал данную «услугу» и «осуществлял» ее, кому передавались деньги:

Ник «Керри2»: Любовь Герасимяк, тел. +7 950 01 65 741, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id62816329, ее фото –
Изображение)
Ник «Мандаринка» и, возможно, прежний ник – «Хафаня»: Наталия Гребнева, тел. +7 - 921-96-28-181, страница вконтакте: http://vk.com/wall1973633_4031#/id9735973, ее фото –
Изображение
Их ники на Потеряшке
Керри2 - Камея
Мандаринка - Огонек



«Человек», забиравший собаку якобы для дальнейшей отправки в Финляндию:
Надежда Александровна ШЕРСТНЕВА!
из Васкелово.
Фото:
Изображение
Темы про Надежду и ее «передержку» (если коротко, у нее пропадали собаки с передержки, а она очень ловко врала, что пристроила их своим соседям (врала, кстати, всем кураторам практически одинаково). А бывало, что собака давно пропала, а она продолжала брать деньги за нее):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=35&t=29958
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=37717
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=34833
Контакты:
деревня Васкелово, Новопроложенная ул., 2, Старые номера: 8-911-780-23-50, 8-911-248-21-19. Последний +7 -965-06-59-152

Большая часть собак была из Потеряшки. Списки отправлемых составляла лично учредитель Потеряшки Пушенко МЯ в этой теме poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-21
Потом выкладывали поддельные фотографии якобы из новых домов в Финляндии. Как выяснилось, фото сделаны в Васкелово.
Кураторы, будьте бдительны. Откликнитесь те, кто также был втянут в эту аферу. Важна любая информация, т.к. судьба собак до сих пор остается невыясненной – от Надежды из Васкелово ничего добиться не удается, а Наталья и Любовь недоступны к общению.



С чего все началось:
Тема Вари: viewtopic.php?f=2&t=73851&start=1740
ЧИТАТЬ С 49 СТР.

Тема на Потеряшке: http://poteryashka.spb.ru/forum/94-5723-13[/quote]

ЗАЯВЛЕНИЯ
[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Собаку гражданка ... в Финляндию не отправила, денежные средства присвоила себе, тем самым причинив мне ущерб в размере .... Как выяснилось впоследствии, собака не была переправлена в Финляндию, а обнаружена мной в поселке.... Ленинградской области безнадзорной. Гражданка .... ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию. Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."

Это для тех, кто нашел собак и кто отдавал деньги Надежде.


2.

[quote="Татьяна_Хантер"]"Прошу привлечь к уголовной ответственности гражданку...., которая мошенническим способом завладела моими денежными средствами в сумме...., под предлогом отправки моей собаки в Финляндию. Гражданка …. …… 2011 года предложила мне за вознаграждение в ….. рублей переправить мою собаку в Финляндию и подыскать ей хороших хозяев. Я согласилась, денежные средства в сумме…. были переданы гражданке (указать место передачи), чему были свидетелями: ФИО, ФИО. 01.01.2012 года. Собака была передана мной гражданке …. 02.02.2012 (указать место передачи). Впоследствии, гражданка…. ввела меня в заблуждение, предоставив фотографии собаки, якобы сделанные в Финляндии, что является подлогом, поскольку, как выяснилось впоследствии, собака не пересекала границы и не выезжала в Финляндию.
03.03.12, общаясь на форуме зоозащитников, занимающихся проблемами безнадзорных животных, я узнала, что услугами гражданки …. по отправке собак в Финляндию воспользовались еще ФИО, ФИО, ФИО. , которые рассказали мне, что на самом деле и их собаки не были пристроены, а были выброшены в Ленинградской области. Некоторые собаки были найдены в ленинградской области, однако многочисленные поиски конкретно моей собаки не увенчались успехом и моя собака не была найдена, что является для меня серьезнейшей психологической травмой. Предполагаю, что собака погибла в области в результате действий гражданки.....
Прошу также рассмотреть вопрос о жестоком отношении к животному гражданки...., поскольку в результате ее действий собака была фактически выброшена на улицу. Пострадавшими от действий гражданки.... также являются: ФИО, ФИО, ФИО.... Данная ситуация освещалась в СМИ, которые продолжают следить за развитием событий."


Последний раз редактировалось Lyudmila 20 авг 2012, 17:11, всего редактировалось 83 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
хардик писал(а):
Вета ,в Финляндию очень плохо берут инвалидов
я работаю с финским обществом почти 9 лет ,за это время через меня уехала всего
одна трехлапая собака ,
даже не нашлось желающих на щенка 4 месяцев без половины передней лапки
он провисел на финском сайте 4 года и в итоге был пристроен в России

как жаль, что я только сейчас об этом узнаю... :cry:
и опять терзаюсь, что доверилась человеку и не проверила ВСЁ сама...

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Поймали Дукалиса и видели Окею на 54 км.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Тишенька писал(а):
Ерундой не занимайтесь! Зачем додумывать то, чего быть не может! Наталью хорошо знают на форуме уже столько лет и нечего напрасно "воду мутить"... :angry:

Сомневаться ещё никто не запрещал. Мне про Наташу рассказали, плохого ничего. Может не так изъясняюсь, так уж извините столько времени на солнце собаку ловила, мысли наверно не очень укладываются.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
[quote=-SvetLana-]Сегодня радостная новость, видели Дукалиса и Океюшку! Дукалиса удалось поймать, Окею, кажется, нет.... Когда я полтора часа назад уезжала, собачка была под наблюдением волонтеров, но не подходила, убегала Но девочки (а сегодня приличный был десант) - ещё оставались и не теряли надежды!
[/quote]

Еще один спасенный!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
хардик писал(а):
Вета ,в Финляндию очень плохо берут инвалидов
я работаю с финским обществом почти 9 лет ,за это время через меня уехала всего
одна трехлапая собака ,
даже не нашлось желающих на щенка 4 месяцев без половины передней лапки
он провисел на финском сайте 4 года и в итоге был пристроен в России


но по информации было оправлено 6 инвалидов.
Значит были ещё и потеряшкинские , о корорых молчат???

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Irusik писал(а):
[quote=-SvetLana-]Сегодня радостная новость, видели Дукалиса и Океюшку! Дукалиса удалось поймать, Окею, кажется, нет.... Когда я полтора часа назад уезжала, собачка была под наблюдением волонтеров, но не подходила, убегала Но девочки (а сегодня приличный был десант) - ещё оставались и не теряли надежды!

Еще один спасенный!!!!![/quote]
Значит жители видели в паре с Дукалисом Окею, а у меня не было её фотографии, поэтому узнали только Дукалиса.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
Irusik
klajin

Девочки, нашедшие собачек!!!!
какие же вы М О Л О Д Ц Ы!!!!!!
спасибо вам за них!!!!
УРА!!!!! :thank you: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
lirica писал(а):
Irusik
klajin

Девочки, нашедшие собачек!!!!
какие же вы М О Л О Д Ц Ы!!!!!!
спасибо вам за них!!!!
УРА!!!!! :thank you: :flower:


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!
СПАСИБО ВАМ!!!!!!! :hi: :flower: {dg4}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
vilma писал(а):

но по информации было оправлено 6 инвалидов.
Значит были ещё и потеряшкинские , о корорых молчат??

ВОТ ЭТО ПЛОХО....

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 июл 2012, 00:22
Сообщений: 20
хардик писал(а):
Поймали Дукалиса и видели Окею на 54 км.

{dg4} :dog1:Радует,что они находятся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
lirica писал(а):
Irusik
klajin

Девочки, нашедшие собачек!!!!
какие же вы М О Л О Д Ц Ы!!!!!!
спасибо вам за них!!!!
УРА!!!!! :thank you: :flower:

Не нам спасибо, а людям, что помогли им выжить!) :ok: Джера очень даже хорошо выглядит и не воняет как те собачки, которых забирали 20-го с участка Надежды.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Последний раз редактировалось klajin 30 июл 2012, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
НА СОН ГРЯДУЩИЙ - ХОРОШАЯ НОВОСТЬ О ДУКАЛИСЕ!
и совсем маленький позитив с надеждой...

Изображение

пусть все собачки вернутся!

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
vilma писал(а):

но по информации было оправлено 6 инвалидов.
Значит были ещё и потеряшкинские , о корорых молчат??

Я здесь давала ссылку на щенка инвалида с недоразвитой лапкой, он в этот же период как--то быстро улетел в Германию....

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Соловейка писал(а):
НА СОН ГРЯДУЩИЙ - ХОРОШАЯ НОВОСТЬ О ДУКАЛИСЕ!
и совсем маленький позитив с надеждой...

Изображение

пусть все собачки вернутся!

Всё будет хорошо, просто нужно всем собраться с силами. {yee}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Соловейка писал(а):
ВОТ ЭТО ПЛОХО....
Да, нужно, возожно отдельную тему завести на инвалидов?
Как- то нужно разобраться.
каких ещё инвалидов вывезли..
И куда вывезли....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2012, 10:33
Сообщений: 567
klajin
Соловейка

у нас просто нет другого выхода
найдём всех!!!

Веточка, а когда найдём твою девочку- неприменно закатим пир горой для Динки!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
НичейЁжик писал(а):
Я опять о своём: Со слов "тёти" Надежды, гражданка Керри 2 - не только не жертва, а лицо если не первое, то второе точно, в этой афере. И, опять же, со слов, запугивает Надежду. Типа, дом деревянный, может и сгореть невзначай. Трясти надо эту Керрю, тем более, что деньги ей передавались.


Понимаю, что полный ОФФ, но сказать охота... :P Как-то случайно открыла тему керри 2...и то, потому что в заголовке было про отправку собаки в Германию.
Честно говоря, сумма какая-то астрономическая собиралась под это дело...ну не 10 тысяч точно. :angry: Я еще подумала, что какой-то лохотрон, полазала по теме, по профилю...на аве тетя вся такая сЦобачек любит. Хотела написать в теме, не многовато ли собирают, но потом решила, что погонят меня оттуда ссаными тряпками...ну так и прошла мимо. ;)
Кстати, не могу найти эту тему почему-то...но у меня точно не глюки были... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:01
Сообщений: 5889
Откуда: из Гатчины
lirica писал(а):
klajin
Соловейка

у нас просто нет другого выхода
найдём всех!!!

Веточка, а когда найдём твою девочку- неприменно закатим пир горой для Динки!!!!

Обязательно! {yee}

_________________
Изображение
группа ВКонтакте http://vk.com/club39921010


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
vilma писал(а):
Да, нужно, возожно отдельную тему завести на инвалидов?
Как- то нужно разобраться.
каких ещё инвалидов вывезли..
И куда вывезли....

Наташа ,в инвалидах на потеряшке перечислены эти собаки
1Сандей-нет в списке потерянных собак
2 Алик- (нет пальцев на лапе )-не найден
3 Сникерс - найден
4 Локер- найден
5 Рокси - найдена
6 Дина (травма позвоночника) -не найдена
нашла :вместо Сандея была отправлена Эвилина- найдена


Последний раз редактировалось хардик 30 июл 2012, 02:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223

Я все же не поняла. зачем выставили этот 2009год


но все же проясню:
по ссылке- первый постМЯ
http://poteryashka.spb.ru/forum/121-742-1
. 4. 5,6 фотографии-
это моя собака PULVOR
вот фото:
http://www.stray-petersburg.narod.ru/fi ... ulvor.html

Он уезжал во временную семью
к члену нашего общества КК в инляндии
Очень долго жил там .Сейчас живет по соседству с временной семьей.
Его брат
Аксель
kodittomat-koirat.com/index.php?option=com_content&view=article&id=542:aksel&catid=57:kodittomat-urokset&Itemid=76
и сестра Берта 111
http://www.stray-petersburg.narod.ru/fi ... page2.html
- с 2009года так и не нашли семью в Финляндии и живут у меня ПОСЕЙ ДЕНЬ.
_______________
во втором сообщенииМЯ_
мой Сорсвилл
ТОже уехпл в Финляндию Живет в Хельсинки.
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 30 июл 2012, 02:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):
Да, нужно, возожно отдельную тему завести на инвалидов?
Как- то нужно разобраться.
каких ещё инвалидов вывезли..
И куда вывезли....

Наташа, ты мои посты хоть иногда читаешь?
:O
Еще раз.
Люба Кэрри уже отправляла инвалидов через Мериам и Есипову
Ромка уехал и через скандал удалось найти немецкие ручки.
Там все оказалось нормально, но у Мериам много инвалидов пропало.
Я повторяю - изначально тема Финляндии могла затеваться ради инвалидов - финнам больше доверия.
Где инвалиды - точно знает Люба Кэрри.
Именно Люба - не Мандаринка, не Надя Васкелово.
Эти дамы за деньги деньги собирали.
Люба Кэрри знает.
Найдите способ у нее спросить
;)
В конце концов эти собаки пересекали границу.
Если кураторам всерьез надо - это можно выяснить.
Исходите из того, что инвалиды уехали реально в Германию.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:20
Сообщений: 812
Откуда: пр. Ветеранов
Алита писал(а):

Люба Кэрри уже отправляла инвалидов через Мериам и Есипову
Ромка уехал и через скандал удалось найти немецкие ручки.
Там все оказалось нормально, но у Мериам много инвалидов пропало.
Я повторяю - изначально тема Финляндии могла затеваться ради инвалидов - финнам больше доверия.
Где инвалиды - точно знает Люба Кэрри.
Именно Люба - не Мандаринка, не Надя Васкелово.
Эти дамы за деньги деньги собирали.
Люба Кэрри знает.
Найдите способ у нее спросить
;)


Сейчас нашла тему про 3 инвалидов, которых керри и Хафаня (ныне Мандаринка) сплавили Мариам в Германию под бурные апплодисменты ... :O
Вот про этих трех собачек известно что либо? :(


Последний раз редактировалось Anellica 30 июл 2012, 02:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Поймите уже.
Финны - это не немцы.
Они любят животных и в аферах никогда не участвуют.
Не тот менталитет.
Ими прикрываются.
А немецкая тема продолжается и усложняется.
И здесь, увы, явно виден ее след.
Ну и - как следствие - явно присутствует некая русская перекупня, продающая собак в Финляндии.
Наташа, ты ее должна знать, Ермакова с ней общается.
Ермакова не могла тебе не рассказывать.
Сложи два плюс два.
У тебя инфы больше, чем у других.
ИМХО

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 30 июл 2012, 02:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Так я и думаю, что нужно завести тему про инвалидов и собрать инфу воедино.
невозможно читать, страницы быстро перелистьываются новыми сообщениями...
_____________
Я про Балкана не могу понять. Или это тезки??
В одноклассниках про него- одно.
завтра почитаю- напишу пост....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Наташа, ты ее должна знать, Ермакова с ней общается.
Ермакова не могла тебе не рассказывать.
Сложи два плюс два.
У тебя инфы больше, чем у других.
ИМХО


у меня больше инфы про Германию?
давай без арифметики, без два плюс два..
Просто скажи О чем ты ведешь речь?
Мжет она ( Ермакова)только тебе рассказала?
____________
Если что- я в Германии, могу и съездить, " по следу", так сказать......

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):
Так я и думаю, что нужно завести тему про инвалидов и собрать инфу воедино.
невозможно читать, страницы быстро перелистьываются новыми сообщениями...
_____________
Я про Балкана не могу понять. Или это тезки??
В одноклассниках про него- одно.
завтра почитаю- напишу пост....

Так есть тема - сто лет в обед
:(
viewforum.php?f=14
Кто ж виноват, что ее никто в упор не хочет видеть.
Сложно. Страшно.
Удобнее и приятнее МЯ поклевать
{yee}
А Люба Кэрри тем пременем активно много уже лет сотрудничает с Мериам и Есиповой
:sick:
Ты, Наташа, не тех на чистую воду выводишь.
У тебя есть и связи и возможности и знание языка.
Именно ты можешь помочь узнать о судьбе инвалидов.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Алита писал(а):
Поймите уже.
Финны - это не немцы.
Они любят животных и в аферах никогда не участвуют.
Не тот менталитет.


кстати сказать- я ни минуты не думала, что инвалидов так " витиевато" вывозили с этой поездки в Германию...

Это "шоу "
с отправкой ( по разным данным)до 30-40-50-60 собак в якобы Финляндию, было организовано для того, чтобы скрыть отправку 3-4-6- инвалидов в Германию??
Я точно так не думаю.


Германия- это совсем другая история....
Но и уже найдено 3 инвалида
они то чего не в германии??
Цитата:
Наташа ,в инвалидах на потеряшке перечислены эти собаки
1Сандей-нет в списке потерянных собак
2 Алик- (нет пальцев на лапе )-не найден
3 Сникерс - найден
4 Локер- найден
5 Рокси - найдена
6 Дина (травма позвоночника) -не найдена
нашла :вместо Сандея была отправлена Эвилина- найдена

Я думаю, чтоИх в такую же Германию отправили, как и остальных -в ФИнляндию....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 30 июл 2012, 02:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2011, 02:08
Сообщений: 1525
Mariposa писал(а):
чей номер телефона указывать на объявлении,если будут звонить по Агату?

Указывайте наш, если ни кого не нашли. На связи круглосуточно ( если тел не глючит).
Но нужна будет помощь. Мы его не потянем.

_________________
передержка для собак. наш номерок 8911958девять7сорок7
подробнее здесь.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=77698
Частный приют для собак "Шанс" http://vk.com/club38939194


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
хардик писал(а):
Девочки если не найдете ни одного инвалида ,то советую вам обратится к Анне Ремейк
с просьбой поглядывать этих собак в Германии
госпожа Грачева , представляющая немецкую сторону ведет охоту на собак инвалидов из России
нам настойчиво предлагали дом в Германии для собаки без глаза ,но когда поняли к кому
обращаются ,нахамили и исчезли
Керри2 в хороших отношениях с Суботкиной ,а та отправляет собак через Анну Е. и Грачеву
Все возможно ,что Керри2 забрала Дину для этого.


может и правда к анне ремейк стоит обратиться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧП на форуме.Ищем собак,кто может расклеивайте макеты....Смотрим собакСообщениеДобавлено: 30 июл 2012, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
vilma писал(а):

у меня больше инфы про Германию?
давай без арифметики, без два плюс два..
Просто скажи О чем ты ведешь речь?
Мжет она ( Ермакова)только тебе рассказала?
____________
Если что- я в Германии, могу и съездить, " по следу", так сказать......

Наташа, да она всем рассказывала про волшебную Светлану, у которой мама под Выборгом, а сама Светлана в Финляндии и все там волщебно
Я ей не верила и не вникала.
Однако именно Потеряшка отказалась пару лет назад щенков этой финской даме отдать и дама сильно скандалила.
Ну не могла тебе Ермакова не рассказывать - она всех достала тогда.
А вы еще общались.
Просто - вспомни
{yee}

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7321 ]  На страницу Пред.  1 ... 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156 ... 245  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка