Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Vzhik.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpgIMG_0732.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
0wW1G5tHipk.jpg0005.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
1~2.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD9_7807.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_9440.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Marusya-1.jpg01.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegmikro~15.jpg
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 04:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ТЕМА ПРО ЩЕНОЧКА БАЛУШКУ

atasinami писал(а):
Изображение

Изображение



Вот такая се-ля ви!
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА БАЛУШКИ:


"Чудесный малыш, пинчериного типа, 4 месяца, ищет заботливых родителей и любящую семью.
Игривый, бесконечно обаятельный, добрый и общительный ребенок. Будет совсем некрупным, см 40 максимум.
Удивительно умненький песик, обожающей всякие подвижные игры и общение. Мечтает о братишках - сестренках и родителях, любящих активный отдых.
Имеет собственный паЧпорт, привит и чипирован".


Жанна, можно Вас попросить выложить здесь новые фото малыша для пиара в Контакте?



СВОДКИ С ПОЛЕЙ:


25.11.2012 Балушка очарователен {dg3} {dg3} {dg3} Маленький, см 32 в холке, вырастет максимум! до 40 см! ОООЧЕЕЕНЬ обаятельный, добрый, игривый и общительный смалыш!
Все, кто его вядят, непременно влюбляются {yee}
А еще у нас начинают вставать ухи {crz} {crz} {crz}
22.11.2012 Балушка на передержке. Отъедается, готовится к прививке.
09.11.2012
ребенок Балушка отсыпается, отъедается, отрывается, кусается, носится и т.д. В Воскоресентье едет на передержку к замечательному, доброму, знающему и обожающему собак Человеку {yee}
______________________________________________________

Малыш Балу в клинике, диагноз (пока) глистная инвазия. Ему тоже нужна помощь...

[quote="Stel-la"]Маленький Балу.

Изображение
[url=http://savepic.su/2745126.htm]Изображение
[quote]

Слабенький ребеночек такой, плохо маленькому.... Ему так нужна наша помощь :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


ЯК для помощи Балушке 41001421745365
Карта СБ ...........29727 Полностью только в личку.Отписывайтесь, пожалуйста, если что- нить отправили :-[ :-[ :-[

Помощь ВМ :
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
500 - Ма-Рыся на телефон
1 500 - девочка Соня
200 - ftomapo на телефон
1 000 - Танечка

ПРИХОД для ЩЕНОЧКА В КЛИНИКУ:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1 000 - добрая женщина, клиентка клиники "Чемпион"
300 - Ночной Ангел ЯК
320 - rusmeliora-3 ЯК
300 - olsurik СБ
200 - Rafia ЯК
400 - ftomapo ЯК
500 -tanyab ЯК
1 000 - Машенька Ма Рыся нал.
2 000 - Ludmyla
504 - иринка пиня
567- Настя с ЛВ
1 000 - Асюта
200 - Marmishka
95 - Мила Монахова ЯК 28.10 в 17:06.
500 - MadLe
1970,44- на ЯК клиники
446 - от Надежды Мыцьковой
300 - на СБ от Елены Глуховой из контакта
150 - Екатерина Пацюк ЯК Оли
200 - Nata СБ Маши
200 - на СБ от Анны Сарычёвой
480 - RMA
150(Екатерина М)
100 - на телефон Маши
282 - телефон Маши
1 000 - irenvl
800 - Наталья
500 - Анна Стеценко
400 - Настя с ЛВ
1 000 - от Светлана Sensiz на карту СБ
197 - неизвестный отправитель
200 - Юлия Цветкова ЯК Оли
500 - extra Маша на ЯК клиники
500 - Елена Микулинас ЯК Оли
ИТОГО : 17 261, 44 руб.

РАСХОД


Изображение

Расход по клинике "Чемпион" - 22832=00
Эта сумма без учета привезенных Жанной (atasinami) шприцов, пеленок и антибиотика.
------------------------------------------
Остаток на момент расчета с клиникой (возмещение Жанне 7261) - 240 руб.
поступление СБ - 300 руб.
телефон Людмилы - 100 руб. (перечислено на карту СБ)
от НичейЕжик - 400 руб. на ЯК

На 04.11.2012. остаток по приходу: 1040=00
Поступления на ЯК

07.11.2012 21:55 100,00 от Ольги

07.11.2012 19:11 100,00 ?

07.11.2012 14:15 300,00 ?

на карту СБ (Людмилины, возврат от Марины)
07.11.2012 17:57:00
+2 500,00 RUR


Всего у нас для Балуши - 5540 рублей

Пришло на карту СБ - 300 руб


- Истрачено на пленки 1000, 4800 корм и 2 игрушки


+Анна Ярославовна 300р на Як

+неизвестный 364 р. на ЯК

- 1000 руб. на прививки Балу
ОСТАТОК 0 .


*************
на 04.11.12 остаток 1040 руб.
+ 2500 СБ 05.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 300 ЯК 07.11.12
+ 2500 СБ 07.11.12

- 4761 корм Балуше 09.11.12

+ 300 СБ 09.11.12
+ 1500 Венечка (Аня7) за уколы
- 2500 уколы малышу

остаток: 1079 руб.
300 руб. на карту СБ от helenrf
- на пеленки 1100.

остаток 279 руб.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх



[color=#0000BF]2500=00 - 05.11.2012. - приход от Натальи Горшениной



РАСХОДЫ В КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА:
2 550 - процедуры
300 - анализ ПЦР
Оплатила Юша, перевела на СБ Жанны 3000 руб. :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 07 дек 2012, 23:54, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Рина5 писал(а):
Боюсь я, что эта история закончится, как в русской народной сказке ,, Лисичка со скалочкой,,. Всё к этому и идёт.
Наташа! А зачем ему давать деньги? В начале этой истории было сказано, что семидесятилетний дедушка не пьёт и не курит, поэтому и оказался на улице. Дедушка очень хотел работать. Ему дали эту возможность. А теперь оказывается, что здоровый 55летний мужик сел на шею Наташе, да ещё и требования выдвигает-масло, сигареты, чайник, новая куртка и т.д. Да и работать не стремится. }:)

нюка писал(а):
Вы что,какой ему щенок??Он достаточно ленив ,не прохиндей конечно,но уж не работник-точно.Нигде-НИГДЕ он не пристроится,не надейтесь.Я не гоню.
Но посмотрим.Он-летун.Надоест, станет скучно на дачке, вденет плеер в ушки и пойдет.Денег мы ему даем.Но он достаточно нагловатый кадр.Надо масло сливочное!Надо курточку-не видите,что ли моя пачкается-это когда ветки убирал))Так что перестаньте иллюзии строить.Его регион обитания будет метро-опять!
Единственное-может бабу дуру какую подцепит в Гостилицах)))Он регулярно ходит до магазина.Тогда да.И то на время.Если Вы ему сочувствуете.-Так приедьте-проведайте,что ли.привезите курточку.Можно масла.(хотя денег дали и он его купил) {crz}
Скажите ему что сдох пес.И все.Жалость к деду.который на 3 года старше меня!!!!!! И ни хера не работает и не хочет!!!И не будет !!!УМИЛЯЕТ просто!Что за иллюзии ей Богу ....

...нашли Хозяина))) :D :D :D :D Он стоял С баночкой-Забыли?Денежку собирал,пока щен загибался.Найдет он себе в метро нового Балушу-не переживайте.

Хорошо не напоролся на моих знакомых.которые коробочников пи..дят.А то бы надавали вашему Деду п..дюлей и баночку бы в ж.. засунули.То же мне хозяин нашелся.Разводит дур на розовые сопли.
Аня!Х..н ему а не собаку и так бездомок не пересчитать.


Достаточно для того, что бы сделать выводы? }:)
Думать надо, включать голову. А не розовые человеколюбивые сопли размазывать.[/quote]
И ведь находся еще и те, кто ВМ жалеет...

Ну, путь его тогда к себе и берут. На поруки и обеспечение.

Марина, Вы были прАвы. Признаю :-[ :-[ :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Tina писал(а):

грубо, Аня... Очень грубо...

грубо было бы "дедушке " по башке надавать и щенка забрать
а месяц няньчить здорового мужика совсем не грубо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
хардик писал(а):
грубо было бы "дедушке " по башке надавать и щенка забрать
а месяц няньчить здорового мужика совсем не грубо

Так и стоило бы поступить, судя по всему :D :D :D :D :D дешевле бы вышло {crz} {crz} {crz}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка... Бездомный щеночек... Сидят в метро два никому не нужных горюшка...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Венечка (Аня7) писал(а):
А что Вас, собственно, удивляет? Что сначала ситуация СНАЧАЛА выглядит одной, а потом, на поверку, все раскладывается совершенно иначе? :?
Вы же не юных лет МЧ, что бы этого не понимать :O

То, что ВМ ребенку проехал по ушам, уже понятно. То, что потом, взрослым тетенькам, тоже. КАК он работать "хочет" понятно из постов нюки.
Что еще надо разжевать? :? :? :?

Ну хотя бы извинится перед теми кого оскарбляли наверное не мешало бы.
Но если уж на то пошло и вы считаете бюджет ( 3000) то деньги собирались под лозунгами " бездомный щенок и дедушка" и уже после того как видели поспорт и знали что ему 55, все равно написали в посте "сопливые" 70. Мало что ли таких щенков? Кому бы он был нужен, если бы не пиар на дедушке?
Я нисколько не агитирую его отдавать, но делать наивные честные глаза то не стоит.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка... Бездомный щеночек... Сидят в метро два никому не нужных горюшка...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ксюндель писал(а):
Ну хотя бы извинится перед теми кого оскарбляли наверное не мешало бы.
Но если уж на то пошло и вы считаете бюджет ( 3000) то деньги собирались под лозунгами " бездомный щенок и дедушка" и уже после того как видели поспорт и знали что ему 55, все равно написали в посте "сопливые" 70. Мало что ли таких щенков? Кому бы он был еден если бы не пиар на дедушке?
Я нисколько не агитирую его отдавать, но делать наивные честные глаза то не стоит.

Кюндель, вы мне тоже, мягко говоря, несимпатичны.. особенно после того, как взяли деньги на конакион и врали,что его заказали.. Месяца два, если не ошибаюсь? ;) забыли ужО эту историю? ;) {yee}

Не надо мне говорить, кого я "оскАрбляла" и что мне делать... ;) ;) ;) А я не скажу, куда Вам идти {crz} {crz} {crz} {crz}

П.С. ПАСПОРТ Я НЕ ВИДЕЛА,,, УЖ ПРОСТИТЕ,,, СУДЯ ПО СЛОВАМ РЕБЕНКА,,,,

При чем здесь "честные глаза"?? Бред просто... Мнение изменилось в СООТВЕТСТВИЕ С СИТУАЦИЕЙ. С НОВЫМИ ДАННЫМИ и ФАКТАМИ.

Мне интересно, почему гРОМЧЕ всех здесь возмущаются именно тЕ, кто НИЧЕГО не сделал? И ни КОПЕЙКИ НЕ ДАЛ ни Балу, ни ВМ? {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Tony писал(а):
Нужно ехать к человеку, навестить делегацией.Поговорить.Дать ему все расклады, и в деньгах тоже.Может даже престыдить мягко и корректно...А потом послушать его...А уж после - дать время и делать выводы. Просто не отдать щенка без попытки "вправить человеку мозги" и достучаться до сознания - как минимум жестоко и НЕПРАВИЛЬНО. В глаза ему надо смотреть, а не по телефону разговаривать... Лично мне так каэцца...

Я могу вас уверить, ничегошеньки у вас не выйдет!!!!! ВМ обладает чудным свойством прикидываться глуханьким и тупиньким, как раз в том момент когда надо!И наоборот, если ему что-то нужно он собран и сосредоточен, как никогда.Никаких раскладов ему не нужно. И щен ему совершенно не нужен, только если как средство зарабатывать подаяния.
И врет он душевно и очень складно), как раз то, что вы хотите услышать( это мой камень в Танин огород, не в обиду, Тань :-[ )

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
иринка пиня писал(а):
Я могу вас уверить, ничегошеньки у вас не выйдет!!!!! ВМ обладает чудным свойством прикидываться глуханьким и тупиньким, как раз в том момент когда надо!И наоборот, если ему что-то нужно он собран и сосредоточен, как никогда.Никаких раскладов ему не нужно. И щен ему совершенно не нужен, только если как средство зарабатывать подаяния.
И врет он душевно и очень складно), как раз то, что вы хотите услышать( это мой камень в Танин огород, не в обиду, Тань
:-[ )

Исчерпывающе... Особенно в купе с постами Наташи нюки...
Удивляют те, кто не в теме... Так, пописать постишки приходят... Но, опять же, со СВОИМ мнением, со стороны, так скать {crz} {crz} {crz} {crz}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Как я уже писала, я не понимаю почему постоянно возникает разговор о том, что надо прямо сейчас поставить В.М. в известность, что щенка ему не отдадут?!
Это что, горит? Или от этого что-либо изменится?
Что за навязчивое желание обязательно сказать, именно сейчас, сию секунду.
Ну, скажете, от этого на душе станет легче? :?
Может пускай пока все идет своим чередом?
Балушка живет, растет, крепнет. Он в хороших, надежных руках. {yee}
Ему еще предстоят прививки, карантин...
По крайней мере это еще месяц/полтора.
А вот говорить, что Балу .......(даже писать этого не хочу) - это уже чересчур!
Посмотрите на гордого, красивого, задорного щенулю на фото выше! Как можно такое выдумывать!
Вот потом и надо будет объяснит В.М., что бродяжничать щеночку, с таким трудом спасенному от смерти, позволить не можем.
А то сначала пишут, что незачем с "дедом" церемониться, а потом начинают придумывать какие-то, на мой взгляд, кощунственные причины не возврата щенка.
Хотим быть честными, надо быть честными.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Stel-la 22 ноя 2012, 23:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:P
девочки,ну отравьте его уже мне на денёк(типа "командировка" :D )-я его "расколю",клянусь Вам.Наташа же может придумать ему поручение какое на Удельной?..
{crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Венечка (Аня7) писал(а):
Удивляют те, кто не в теме... Так, пописать постишки приходят... Но, опять же, со СВОИМ мнением, со стороны, так скать {crz} {crz} {crz} {crz}


А они именно потому не в теме, что поняли сразу то, что до Вас дошло только на 150-й странице.
Венечка (Аня7) писал(а):
А он, как вы все сами видите , просто использует доверчивых и добрых дурочек (уж простите).

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
А я бы даже посмотрела на его реакцию, когда ему это скажут {haa}
Думаю это расставит все точки, и ..... избавит Наталью от взятого на себя определенного обязательства ;)

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
"А вот говорить, что Балу .......(даже писать этого не хочу) - это уже чересчур! "

Вот совершенно согласна! :friendship:
Нельзя этого делать..смертником стАнет щен.Я вполне серьёзно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Rinna писал(а):

А они именно потому не в теме, что поняли сразу то, что до Вас дошло только на 150-й странице.

Получается, Вы правы... Хотелось надеяться на лучшее, конечно...
Но не смотреть фактам в лицо нельзя :wall: :wall: :wall: :wall:

Только я увидела это много раньше... Когда написала, что тема про ЩЕНОЧКА Балу.. странице на сотой ;) ;) ;) ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка...Бездомный щенок....Это безнадежно? Передержка нужна, как воздух...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
rap-ira писал(а):
Что-то мне подсказывает, что ему больше по нраву у метро. :(
Хорошо, если ошибаюсь.

Уж да. Вот за эти безобидные и пророческие слова меня чуть не съели. :( Обидно-с...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
{yee} {yee} {yee} {yee}
Stel-la писал(а):
Как я уже писала, я не понимаю почему постоянно возникает разговор о том, что надо прямо сейчас поставить В.М. в известность, что щенка ему не отдадут?!
Это что, горит? Или от этого что-либо изменится?
Что за навязчивое желание обязательно сказать, именно сейчас, сию секунду.
Ну, скажете, от этого на душе станет легче? :?
Может пускай пока все идет своим чередом?
Балушка живет, растет, крепнет. Он в хороших, надежных руках. {yee}
Ему еще предстоят прививки, карантин...
По крайней мере это еще месяц/полтора.
А вот говорить, что Балу .......(даже писать этого не хочу) - это уже чересчур!
Посмотрите на гордого, красивого, задорного щенулю на фото выше! Как можно такое выдумывать!
Вот потом и надо будет объяснит В.М., что бродяжничать щеночку, с таким трудом спасенному от смерти, позволить не можем.
А то сначала пишут, что незачем с "дедом" церемониться, а потом начинают придумывать какие-то, на мой взгляд, кощунственные причины не возврата щенка.
Хотим быть честными, надо быть честными.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Надежда Нора писал(а):
:P
девочки,ну отравьте его уже мне на денёк(типа "командировка" :D )-я его "расколю",клянусь Вам.Наташа же может придумать ему поручение какое на Удельной?..
{crz}

Да к может ему посылку собрать-куртку предлагали+шапку,привезти к Вам -вот и предлог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Надежда Нора писал(а):
:P
девочки,ну отравьте его уже мне на денёк(типа "командировка" :D )-я его "расколю",клянусь Вам.Наташа же может придумать ему поручение какое на Удельной?..
{crz}

Почему то я думаю ,что если он к Надежда Нора поедет ,то он до неё не доедет ,а если
доедет ,назад не вернется или вернется не сразу
надо отравить его одного ,это будет хорошая проверка ,доехал-вернулся ,значит держится
за место ,не доехал ,не вернулся ,вернулся не сразу -нравится бродяжничать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
Надежда-можно и отправить.Но он мне абсолютно не мешает.Сидит себе,с собаками гуляет,мне не в тягость :) Был бы особо борзой давно бы уже получил пня.А так-пущай себе.если у меня собаки бездомные сидят,что уж человека то гонять.Вот опять же сучки собрал {crz} .посмотрим.Пока нормально.Мужик-как все русские мужики.Тихий приспособленец.

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
хардик писал(а):
Почему то я думаю ,что если он к Надежда Нора поедет ,то он до неё не доедет ,а если
доедет ,назад не вернется или вернется не сразу
надо отравить его одного ,это будет хорошая проверка ,доехал-вернулся ,значит держится
за место ,не доехал ,не вернулся ,вернулся не сразу -нравится бродяжничать

Да не поедет он к Наде... Думаю, ВМ сразу просек, что Надежда умная и проницательная женщина.. потому то и не поехал в первый раз, да и во второй...
Хотя, конечно, ТАК ХОТЕЛОСЬ ВЕРИТЬ в объяснения девочек и его...
Опять же, всегда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ В ЛУЧШЕЕ И ДОБРОЕ....

Соня уже "получила в глаз", что называется.. Поняла, что много вранья и гадости в жизни..... А она- всего лишь ребенок, которого так легко обмануть и запутать на любви к щеночку...

Вот так всегда...

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
natella писал(а):
Да к может ему посылку собрать-куртку предлагали+шапку,привезти к Вам -вот и предлог.

Наташа, какой то предлог ему выгодный получается... А так, по "работе " у Наташи он не поедет, что ли? Ну, конверт какой - нить передать или еще что?
Нуждающихся то много, ВМ и так, до фига всего получил :hmmm: :hmmm: :hmmm:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
ну, девы,смотрите...
я на полном серьёзе предложила,хоть и со смайлами.

Мне реально интересно-добрался бы он до меня в 3(!) раз бы или увильнул бы..И проверка бы это была б на "вшивость".
Кстати,я и насчёт Балу бы с ним поговорила бы...интересно-что бы он сказал и как бы повёл себя дальше..
Ну если что-я от своих слов не отказываюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
[quote="Венечка (Аня7)"][/quote]
можно взять конверт ,положить туда 200-300 руб. ,заклеить и попросить отвезти
будет заодно и проверка "на вшивость"
довезет или нет ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
можно взять конверт ,положить туда 200-300 руб. ,заклеить и попросить отвезти
будет заодно и проверка "на вшивость"
довезет или нет ?


Туда можно еще положить послание ему. Соответствующего содержания.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Rinna писал(а):

Туда можно еще положить послание ему. Соответствующего содержания.

{yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Венечка (Аня7) писал(а):
Наташа, какой то предлог ему выгодный получается... А так, по "работе " у Наташи он не поедет, что ли? Ну, конверт какой - нить передать или еще что?
Нуждающихся то много, ВМ и так, до фига всего получил :hmmm: :hmmm: :hmmm:

Ну можно и так,я не подумала просто. С другой стороны,Наташа хоть и ругается, но как-то по доброму :) Давайте не делать выводов,мне кажется,что Наташа -человек здравый,если примет решение его отправить,думаю,что нас она точно спрашивать не будет. Могу на этих выходных составить кому-нибудь компанию и навестить его


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
Мне реально интересно-добрался бы он до меня в 3(!) раз бы или увильнул бы..И проверка бы это была б на "вшивость".

Неет, это была бы проверка на хитрость и смекалку :D Знаете, тихая пасторальная тема про 70ти летнего божьего одуванчика превратилась в такой живенький триллер про 55 летнего мужика . Рапиру чуть не растерзали пятьдесят страниц назад, Елену с трудно произносимым ником helenrf, вообще чуть не порвали под лозунгом "руки прочь от дедушки!" С самого начала мы с Иркой забились, как события будут разворачиваться. И опять Рапира победила {alc}! Знаете, дамы, моему отцу 58 лет, он работает каждый день как заведенный, без выходных и обеда, зачастую ночуя на работе, чтобы время в пробках на дорогу не терять. А он, на минуточку гендиректор и, по совместительству, хозяин фирмы. А все почему? Потому что ответственность покоя не дает. За свою маму, за детей (великовозрастных), за жену, за внуков. А вы все ждете, когда у ВМ что-то проснется и что-то щелкнет. Ничего у него не щелкнет. Если его пока терпят там, где он сейчас живет- пусть живет и ждать от него каких-то подвигов бессмысленно. :ya protiv:

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Последний раз редактировалось Шегги 23 ноя 2012, 00:47, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
нюка писал(а):
Надежда-можно и отправить.Но он мне абсолютно не мешает.Сидит себе,с собаками гуляет,мне не в тягость :) Был бы особо борзой давно бы уже получил пня.А так-пущай себе.если у меня собаки бездомные сидят,что уж человека то гонять.Вот опять же сучки собрал {crz} .посмотрим.Пока нормально.Мужик-как все русские мужики.Тихий приспособленец.

Одного не понимаю-что вы все ополчились? Наташа.спасибо Вам огромное за то,что даете человеку кров. На шею садить не нужно,но за то что не выгоняете :flower: Остальным -то какое дело? Что так душа болит? Наверное,если бы ВМ отправили к метро,то компания "а мы Вам говорили" напилась бы от радости {alc}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
нюка писал(а):
Надежда-можно и отправить.Но он мне абсолютно не мешает.Сидит себе,с собаками гуляет,мне не в тягость Был бы особо борзой давно бы уже получил пня.А так-пущай себе.если у меня собаки бездомные сидят,что уж человека то гонять.Вот опять же сучки собрал .посмотрим.Пока нормально.Мужик-как все русские мужики.Тихий приспособленец.

Вот никак я не пойму. Читаю, читаю и вижу, какое удовлетворение, какая радость у некоторых от того, что не получилась у нас рождественская сказка.
Ну скажите на милость зачем, для чего вот эти все проверки?
У каждого уже есть свое мнение о В.М. Оно не изменится ни при каком раскладе.
Даже если он и выдержит проверку конвертами и т.д.
Все равно потом напишут провидцы, что мол, он догадался....
Для чего все это? Чтобы потом можно было бы еще на 100 страниц пообсуждать В.М.?
Ведь Аня написала, что тема о Балушке! Какого же рожна постоянно вытаскивать "деда"?
На один пост о состонии щенка - 101 про В.М.!!!
Прочтите еще раз, что пишет Наташа. Ведь весь груз лег на нее. Но она более лояльна и терпимее, чем те, кто его даже не видел.
И даже честнее. Накипело у Наташи, она и высказалась, потом остыла и нас же успокаивает, что все нормально (ну насколько это может быть).
Просто какое-то уже нездоровое любопытство у некоторых.
Оставьте все это и лучше порадуйтесь за нашего красавца. {dg2} {dg3}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Stel-la
+1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 ноя 2012, 00:32 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
а вот анализы ему б не помещало сдать на туберкулез

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка