Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG_3866.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgFoto00441.jpg13-12-2015.jpgVzhik.JPG
vO6YkUstu4w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgSkgsqKXWcys.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0069.JPG
Musya2_-_kopiya.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg_77A5218_1mb.jpgkarat_1.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
6.jpgAegQAhvJ4KY.jpgIMG-0208.JPGDSCN31481~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 06:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 187  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бездомный щенок у бездомного дедушки... дедушка работать не хочет.. Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 23 окт 2012, 19:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
ТЕМА ПРО ЩЕНОЧКА БАЛУШКУ

atasinami писал(а):
Изображение

Изображение



Вот такая се-ля ви!
ТЕКСТ ДЛЯ ПИАРА БАЛУШКИ:


"Чудесный малыш, пинчериного типа, 4 месяца, ищет заботливых родителей и любящую семью.
Игривый, бесконечно обаятельный, добрый и общительный ребенок. Будет совсем некрупным, см 40 максимум.
Удивительно умненький песик, обожающей всякие подвижные игры и общение. Мечтает о братишках - сестренках и родителях, любящих активный отдых.
Имеет собственный паЧпорт, привит и чипирован".


Жанна, можно Вас попросить выложить здесь новые фото малыша для пиара в Контакте?



СВОДКИ С ПОЛЕЙ:


25.11.2012 Балушка очарователен {dg3} {dg3} {dg3} Маленький, см 32 в холке, вырастет максимум! до 40 см! ОООЧЕЕЕНЬ обаятельный, добрый, игривый и общительный смалыш!
Все, кто его вядят, непременно влюбляются {yee}
А еще у нас начинают вставать ухи {crz} {crz} {crz}
22.11.2012 Балушка на передержке. Отъедается, готовится к прививке.
09.11.2012
ребенок Балушка отсыпается, отъедается, отрывается, кусается, носится и т.д. В Воскоресентье едет на передержку к замечательному, доброму, знающему и обожающему собак Человеку {yee}
______________________________________________________

Малыш Балу в клинике, диагноз (пока) глистная инвазия. Ему тоже нужна помощь...

[quote="Stel-la"]Маленький Балу.

Изображение
[url=http://savepic.su/2745126.htm]Изображение
[quote]

Слабенький ребеночек такой, плохо маленькому.... Ему так нужна наша помощь :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:


ЯК для помощи Балушке 41001421745365
Карта СБ ...........29727 Полностью только в личку.Отписывайтесь, пожалуйста, если что- нить отправили :-[ :-[ :-[

Помощь ВМ :
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
500 - Ма-Рыся на телефон
1 500 - девочка Соня
200 - ftomapo на телефон
1 000 - Танечка

ПРИХОД для ЩЕНОЧКА В КЛИНИКУ:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
1 000 - добрая женщина, клиентка клиники "Чемпион"
300 - Ночной Ангел ЯК
320 - rusmeliora-3 ЯК
300 - olsurik СБ
200 - Rafia ЯК
400 - ftomapo ЯК
500 -tanyab ЯК
1 000 - Машенька Ма Рыся нал.
2 000 - Ludmyla
504 - иринка пиня
567- Настя с ЛВ
1 000 - Асюта
200 - Marmishka
95 - Мила Монахова ЯК 28.10 в 17:06.
500 - MadLe
1970,44- на ЯК клиники
446 - от Надежды Мыцьковой
300 - на СБ от Елены Глуховой из контакта
150 - Екатерина Пацюк ЯК Оли
200 - Nata СБ Маши
200 - на СБ от Анны Сарычёвой
480 - RMA
150(Екатерина М)
100 - на телефон Маши
282 - телефон Маши
1 000 - irenvl
800 - Наталья
500 - Анна Стеценко
400 - Настя с ЛВ
1 000 - от Светлана Sensiz на карту СБ
197 - неизвестный отправитель
200 - Юлия Цветкова ЯК Оли
500 - extra Маша на ЯК клиники
500 - Елена Микулинас ЯК Оли
ИТОГО : 17 261, 44 руб.

РАСХОД


Изображение

Расход по клинике "Чемпион" - 22832=00
Эта сумма без учета привезенных Жанной (atasinami) шприцов, пеленок и антибиотика.
------------------------------------------
Остаток на момент расчета с клиникой (возмещение Жанне 7261) - 240 руб.
поступление СБ - 300 руб.
телефон Людмилы - 100 руб. (перечислено на карту СБ)
от НичейЕжик - 400 руб. на ЯК

На 04.11.2012. остаток по приходу: 1040=00
Поступления на ЯК

07.11.2012 21:55 100,00 от Ольги

07.11.2012 19:11 100,00 ?

07.11.2012 14:15 300,00 ?

на карту СБ (Людмилины, возврат от Марины)
07.11.2012 17:57:00
+2 500,00 RUR


Всего у нас для Балуши - 5540 рублей

Пришло на карту СБ - 300 руб


- Истрачено на пленки 1000, 4800 корм и 2 игрушки


+Анна Ярославовна 300р на Як

+неизвестный 364 р. на ЯК

- 1000 руб. на прививки Балу
ОСТАТОК 0 .


*************
на 04.11.12 остаток 1040 руб.
+ 2500 СБ 05.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 100 ЯК 07.11.12
+ 300 ЯК 07.11.12
+ 2500 СБ 07.11.12

- 4761 корм Балуше 09.11.12

+ 300 СБ 09.11.12
+ 1500 Венечка (Аня7) за уколы
- 2500 уколы малышу

остаток: 1079 руб.
300 руб. на карту СБ от helenrf
- на пеленки 1100.

остаток 279 руб.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться наверх



[color=#0000BF]2500=00 - 05.11.2012. - приход от Натальи Горшениной



РАСХОДЫ В КЛИНИКЕ НА РЕПИЩЕВА:
2 550 - процедуры
300 - анализ ПЦР
Оплатила Юша, перевела на СБ Жанны 3000 руб. :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 07 дек 2012, 23:54, всего редактировалось 79 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Фигасе... :angry: Довели спокойного, доброго и отзывчивого человека до матюгов.
Нюка, мои соболезнования. Приятно помогать человеку, который случайно попал в затруднительное положение и ХОЧЕТ оттуда выбраться. А здесь... :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Птица_Вольная писал(а):

Аня, просто я могу позвонить Владимиру и попросить его перезвонить Соне, или тому, кто уговаривал его отдать Балу, и чтобы этот человек все же хозяина собаки поставил в известность о дальнейшей судьбе его собаки
Это ли не честно?


Аня, ну о чем вы сейчас пишите??
О деньгах, которые жертвовали люди с контакта??
И что значит "ЕГО" щенок
Он ваш??
Вы обговаривали с ним, когда забирали щенка- что он должен оплатить лечение, и только в этом случае ему отдадут ЕГО щенка??


Вы о чем, Татьяна?

Читайте посты нюки.

Это первое. Второе, Соню НЕ ТРОГАЙТЕ. Не советую {yee}
Третье. Отвезти щенка в клинику натстояла я. Буквально наорав. Если бы ВМ Балу не отвез, то Балушки В ЖИВЫХ УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ, это ОДНОЗНАЧНО.
Так понятно?

Четвертое. деньги жертвовали не только из Контакта. Из нашего бюджета ТУДА ушло 3 тысячи. Убедительно?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
нюка писал(а):
Вы что,какой ему щенок??Он достаточно ленив ,не прохиндей конечно,но уж не работник-точно.Нигде-НИГДЕ он не пристроится,не надейтесь.Я не гоню.
Но посмотрим.Он-летун.Надоест, станет скучно на дачке, вденет плеер в ушки и пойдет.Денег мы ему даем.Но он достаточно нагловатый кадр.Надо масло сливочное!Надо курточку-не видите,что ли моя пачкается-это когда ветки убирал))Так что перестаньте иллюзии строить.Его регион обитания будет метро-опять!
Единственное-может бабу дуру какую подцепит в Гостилицах)))Он регулярно ходит до магазина.Тогда да.И то на время.Если Вы ему сочувствуете.-Так приедьте-проведайте,что ли.привезите курточку.Можно масла.(хотя денег дали и он его купил) {crz}
Скажите ему что сдох пес.И все.Жалость к деду.который на 3 года старше меня!!!!!! И ни хера не работает и не хочет!!!И не будет !!!УМИЛЯЕТ просто!Что за иллюзии ей Богу!

нюка писал(а):
нашли Хозяина))) :D :D :D :D Он стоял С баночкой-Забыли?Денежку собирал,пока щен загибался.Найдет он себе в метро нового Балушу-не переживайте.


нюка писал(а):
Хорошо не напоролся на моих знакомых.которые коробочников пи..дят.А то бы надавали вашему Деду п..дюлей и баночку бы в ж.. засунули.То же мне хозяин нашелся.Разводит дур на розовые сопли.
Аня!Х..н ему а не собаку и так бездомок не пересчитать.


Достаточно для того, что бы сделать выводы? }:)
Думать надо, включать голову. А не розовые человеколюбивые сопли размазывать.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
rap-ira писал(а):
Фигасе... :angry: Довели спокойного, доброго и отзывчивого человека до матюгов.
Нюка, мои соболезнования. Приятно помогать человеку, который случайно попал в затруднительное положение и ХОЧЕТ оттуда выбраться. А здесь... :(

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:47 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Совершенно НЕ УБЕДИТЕЛЬНО, Анна! а читать не приятно то КАК Вы пишите сегодня, если честно... :( Будьте пожалуйста, повежливее с Татьяной! Уж постарайтесь, ладно? Вежливость - не самая ненужная вещь, даже на нашем форуме... Хотя... похоже сегодня такой день, когда никто здесь об этом не помнит (к сожалению, включая и саму Нюку - очень жаль от нее такие матерные посты читать! :( )

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Фелина писал(а):
Совершенно НЕ УБЕДИТЕЛЬНО, Анна! а читать не приятно то КАК Вы пишите сегодня, если честно... :( Будьте пожалуйста, повежливее с Татьяной! Уж постарайтесь, ладно? Вежливость - не самая ненужная вещь, даже на нашем форуме... Хотя... похоже сегодня такой день, когда никто здесь об этом не помнит (к сожалению, включая и саму Нюку - очень жаль от нее такие матерные посты читать! :( )

Ахренеть !
хватает совести такое написать :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Фелина писал(а):
Совершенно НЕ УБЕДИТЕЛЬНО, Анна! а читать не приятно то КАК Вы пишите сегодня, если честно... :( Будьте пожалуйста, повежливее с Татьяной! Уж постарайтесь, ладно? Вежливость - не самая ненужная вещь, даже на нашем форуме... Хотя... похоже сегодня такой день, когда никто здесь об этом не помнит (к сожалению, включая и саму Нюку - очень жаль от нее такие матерные посты читать! :( )

Да мне все равно, что Вам убедительно, а что нет, чей тон Вам нравится, а чей нет!
Как считаю нужным, так и пишу. Вежливо- невежливо, не Ваш вопрос мне указывать, как и что писать, это точно.
Имею СОБСТВЕННОЕ мнение.

А Вы то опять каким боком? Громко сочувствовали в теме? ;) ;) ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Фелина писал(а):
Совершенно НЕ УБЕДИТЕЛЬНО, Анна! а читать не приятно то КАК Вы пишите сегодня, если честно... :( Будьте пожалуйста, повежливее с Татьяной! Уж постарайтесь, ладно? Вежливость - не самая ненужная вещь, даже на нашем форуме... Хотя... похоже сегодня такой день, когда никто здесь об этом не помнит (к сожалению, включая и саму Нюку - очень жаль от нее такие матерные посты читать! :( )

Юля, а что должно случиться- чтобы было убедительно?

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
:-[ есть у щенка куратор? Ну или кто принял решение его не отдавать, наверное будет честно если этот человек ВМ о своем решении и скажет.
Татьяна, как я поняла, не настаивает но возврашщениии а лишь просит того кто такое решение принял поставить ВМ в известность.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Девочки,не надо ссориться.Мне кажется,что наш ВМ действительно какой-то недоделанный.Мужику преставилась хорошая возможность начать жизнь заново.Другой бы все село уже вдоль и поперек прошел в поисках подработки.Да и у Нюки тоже сопли бы не жевал.Мне кажется,он зиму пересидит в тепле ,а весной пойдет....дальше.
А про щенка можно ему все сказать.Если он так его любит,то пусть о нем подумает.ВМ жить самому негде,а собака будет жить 20 лет и куда он с ним денется?У пса должен быть хозяин и свой ПОСТОЯННЫЙ дом.ВМ может обеспечить Балу это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Думаю, самое правильное сказать, что Балу не выжил. ттт
Могу и я сказать, мне пофиг.
Если бы человек старался работать и отблагодарить, это одно. Нагловатый халявщик (читаем нюку, она ближе, ей и выводы делать) это другое.
У себя Наташа его со щенком не примет. Выпинывать маленького ребенка в метро, с баночкой для сборов рядышком? Ну- ну...
"Доброта" прет...

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
если у Балу нет куратора ,если он так в тягость что его хотят отдать бомжу
я могу забрать ребенка и быть ему и куратором и спонсором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Lyudmila писал(а):
Девочки,не надо ссориться.Мне кажется,что наш ВМ действительно какой-то недоделанный.Мужику преставилась хорошая возможность начать жизнь заново.Другой бы все село уже вдоль и поперек прошел в поисках подработки.Да и у Нюки тоже сопли бы не жевал.Мне кажется,он зиму пересидит в тепле ,а весной пойдет....дальше.
А про щенка можно ему все сказать.Если он так его любит,то пусть о нем подумает.ВМ жить самому негде,а собака будет жить 20 лет и куда он с ним денется?У пса должен быть хозяин и свой ПОСТОЯННЫЙ дом.ВМ может обеспечить Балу это?

Людмила, любил бы, искренне переживал бы, старался бы как то участвовать в его жизни, узнать про долги по лечению, стараться их отработать и т.д. А ВМ даже за 300 руб. клеить марки не соизволил (зачем, дур нашел, которые за все платят). Содержат, лечат, вытягивают и тд. ЕГО щенка.
Здесь -нет. Не та история.

Я думаю, ВМ прекрасно понял, что с Соней он на жалости к Балу и сыграл. И с нами, взрослыми тетками, тоже. Не было бы Балушки, больного и несчастного, в любовь к которому ВМ играет, не было бы и помощи.

Лично я выводы сделала.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
"У каждого совесть есть! До нее только надо достать!"(с) Семён Теодорович Альтов. У вас дед живёт сам по себе, а форум спасителей - сам по себе своей фантазийной виртруальной жизнью...Нужно ехать к человеку, навестить делегацией.Поговорить.Дать ему все расклады, и в деньгах тоже.Может даже престыдить мягко и корректно...А потом послушать его...А уж после - дать время и делать выводы. Просто не отдать щенка без попытки "вправить человеку мозги" и достучаться до сознания - как минимум жестоко и НЕПРАВИЛЬНО. В глаза ему надо смотреть, а не по телефону разговаривать... Лично мне так каэцца... {yee}
P.S. А вы только ругаетесь и обзыватесь...Хулганы какие то!... ;)

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Последний раз редактировалось Tony 22 ноя 2012, 21:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
хардик писал(а):
если у Балу нет куратора ,если он так в тягость что его хотят отдать бомжу
я могу забрать ребенка и быть ему и куратором и спонсором

Оля, я СО- куратор. Жанна тоже.
В любом случае, какую то денежку я буду кидать ежемесячно.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Венечка (Аня7) писал(а):
Оля, я СО- куратор. Жанна тоже.
В любом случае, какую то денежку я буду кидать ежемесячно.

Аня ,не надо мне денежки ,прокормим
но если я его заберу вопрос с "дедом" будет закрыт навсегда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
нюка писал(а):
Вы что,какой ему щенок??Он достаточно ленив ,не прохиндей конечно,но уж не работник-точно.Нигде-НИГДЕ он не пристроится,не надейтесь.Я не гоню.
Но посмотрим.Он-летун.Надоест, станет скучно на дачке, вденет плеер в ушки и пойдет.Денег мы ему даем.Но он достаточно нагловатый кадр.Надо масло сливочное!Надо курточку-не видите,что ли моя пачкается-это когда ветки убирал))Так что перестаньте иллюзии строить.Его регион обитания будет метро-опять!
Единственное-может бабу дуру какую подцепит в Гостилицах)))Он регулярно ходит до магазина.Тогда да.И то на время.Если Вы ему сочувствуете.-Так приедьте-проведайте,что ли.привезите курточку.Можно масла.(хотя денег дали и он его купил) {crz}
Скажите ему что сдох пес.И все.Жалость к деду.который на 3 года старше меня!!!!!! И ни хера не работает и не хочет!!!И не будет !!!УМИЛЯЕТ просто!Что за иллюзии ей Богу!


Tony писал(а):
" У вас дед живёт сам по себе, а форум спасителей - сам по себе своей фантазийной виртруальной жизнью...
.. ;)

Вам и мне может ТОЛЬКО КАЗАТЬСЯ. А Наташа рядом и ВСЕ видит.
Вы ее посты читали?

П.С. Ну мало, кому и что кажется правильным... Вам- так. Нам- так.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
хардик писал(а):
Аня ,не надо мне денежки ,прокормим
но если я его заберу вопрос с "дедом" будет закрыт навсегда

Оля, вопрос и так закрыт. Уже все и давно понятно. Тем более, после того, как Наташа свое мнение высказала уже конкретно, однозначно и обоснованно, ибо она приютила ВМ.
Что то ни мне, ни Соне ВМ больше не звонил насчет Балушки, он только "отзывчивых" пользует {crz} {crz} {crz}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
почему то когда я задала невинный вопрос про возврат щенка и работу ВМ, меня обозвали дрянью.. а тут смотрю на эту же тему активное обсуждение... атас вообще.. у нас на форуме видимо выборочно оскорбляют...

а говорить, что Балушка умер... я человек такой, что сглазить могу, поэтому не рискнула бы..может правда сказать,что передержка очень просит щенка себе..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка... Бездомный щеночек... Сидят в метро два никому не нужных горюшка...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Венечка (Аня7) писал(а):
Соня пришла. Говорит, такой хороший дедушка, бедненький очень.. Голодный, растерянный... Какие то дурацкие магнитики продает.
Деньги брать отказывался, говорит, что сам как- нить заработает, но щеночка не бросит и голодным не оставит!
Ребенок говорит, "...что за "люди" у нас живут"... проходили все мимо с каменными лицами.
Соня говорит, что стояла с дедушой рядом, разговаривала и плакала от жалости...
Хоть бы одна св..чь подошла, спросила бы участливо, в чем дело. Видно же, что девочка стоит рядом домашняя, очень аккуратно одетая, плачет...

Владимир Михайлович очень интеллигентный, приятный дедушка. Его из- за собачки и выгнали...
Соня плакала, так он ее еще и успокаивал :( :( :( :( :( И денег брать не хотел, стеснялся.. Хотя видно, что голодный :(

Про щеночка ТАК рассказывал.. Просится в туалетик маленький сам, умничка...

Выкладывать номер Владимира Михайловича, или лучше в личку, кому- надо?

Совсем старенький, весь седой... Документов у него нет, украли или потерял, непонятно.. В Белоруссию уехать не хочет, из- за щеночка. Потому что не оставит.
Очень правильная речь, никакого перегара, естественно...
Я тему читаю "от и до"...А это ваши, как вы выражаетесь, "розовые сопли" ...И их полно в начале темы...Все ваши посты пронизаны добротой, сочувствием и состраданием. А теперь всё изменилось в точностью "до наоборот" ...Откуда такие крайние проявления? :?

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Венечка (Аня7) писал(а):
Думать надо, включать голову. А не розовые человеколюбивые сопли размазывать.


грубо, Аня... Очень грубо...

Если на то пошло, то розовые сопли это то что в главпосте у тебя написано и до сих пор не редактируется - хотя и лет не 70, и до дедушки уже дела нет и ты уже не раз это явно дала понять

Венечка (Аня7) писал(а):
Звонит мне сейчас дочка, плачет, рыдает в трубку, буквально...

На Сенной сидит старичок. Бездомный. С ним рядом щеночек лежит... Дедушка с глазами заплаканными, лицо растерянное... Одет аккуратно, но бедненько, конечно...

ДЕДУШКЕ ЛЕТ 70

Все- таки моя дочь- МОЯ дочь. Подошла. Дедулечка рассказал, что он сам из Белоруссии. Остался бездомным (так бывает). Бывший киномеханик.
Раньше работал сторожем, там и жил. Теперь выгнали, идти некуда, сидит в метро...

Сонька в слезах, и дедулечку жалко, и песика...

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Ну я и говорю... ;)

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:32
Сообщений: 2510
И совсем не грубо.И я не особо еще матерюсь.Бывает хуже
{crz} Да ладно вам,все нормально

_________________
:reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Tina писал(а):

грубо, Аня... Очень грубо...

Если на то пошло, то розовые сопли это то что в главпосте у тебя написано и до сих пор не редактируется - хотя и лет не 70, и до дедушки уже дела нет и ты уже не раз это явно дала понять


Сейчас главпост поправлю. Сначла ТАК оно и было. А потом жизнь ВСЕ расставляет по своим местам. {crz}

Только, обратите внимание, все это было ДО. ДО дого, как... Я умею делать выводы...

;) ;) ;) ;) и Наташа тоже {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf писал(а):

а говорить, что Балушка умер... я человек такой, что сглазить могу, поэтому не рискнула бы..может правда сказать,что передержка очень просит щенка себе..

не надо с ним сюсюкаться и врать ,сказать что щенка он не получит и все ,
дать ему объем работы на день и не хилый ,посмотреть неделю как будет работать ,
не будет гнать
мужик который в 55 лет побирается с баночкой у метро никогда не будет работать .,
это наглый халявщик


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный дедушка... Бездомный щеночек... Сидят в метро два никому не нужных горюшка...СообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Tony писал(а):
Я тему читаю "от и до"...А это ваши, как вы выражаетесь, "розовые сопли" ...И их полно в начале темы...Все ваши посты пронизаны добротой, сочувствием и состраданием. А теперь всё изменилось в точностью "до наоборот" ...Откуда такие крайние проявления? :?

А что Вас, собственно, удивляет? Что сначала ситуация СНАЧАЛА выглядит одной, а потом, на поверку, все раскладывается совершенно иначе? :?
Вы же не юных лет МЧ, что бы этого не понимать :O

То, что ВМ ребенку проехал по ушам, уже понятно. То, что потом, взрослым тетенькам, тоже. КАК он работать "хочет" понятно из постов нюки.
Что еще надо разжевать? :? :? :?

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Венечка (Аня7) писал(а):
Оля, вопрос и так закрыт. Уже все и давно понятно. Тем более, после того, как Наташа свое мнение высказала уже конкретно, однозначно и обоснованно, ибо она приютила ВМ.
Что то ни мне, ни Соне ВМ больше не звонил насчет Балушки, он только "отзывчивых" пользует {crz} {crz} {crz}

Я ОЧЕНЬ надеялась, что ВМ себя проявит у Наташи с самой лучшей стороны, будет стараться...
А он, как вы все сами видите (Наташа пишет), просто использует доверчивых и добрых дурочек (уж простите).

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 21:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 13:50
Сообщений: 3216
Откуда: Ораниенбаум-Ломоносов
Да мне то вообще ничего не надо "разжёвывать"!!! {pun} Просто не перестаю удивляться...

_________________
Я хожу в цилиндре не для женщин
В глупой страсти сердце жить не в силе
В нем удобней, грусть свою уменьшив,
Золото овса давать кобыле.
Средь людей я дружбы не имею,
Я иному покорился царству.
Каждому здесь кобелю на шею
Я готов отдать мой лучший галстук.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Tony писал(а):
Да мне то вообще ничего не надо "разжёвывать"!!! {pun} Просто не перестаю удивляться...

Чему? Тому, что еще куча мошенников, которые пользуются добротой и доверием, оставшимся в людях??
Ему дали шанс. Великолепный. У Наташи. И- чТО? Все Наташа написала...
Лично я сужу людей по поступкам и действиям, а не "розовым соплям " на публику. Чай, не юная дамочка и не инфантильный бездельник {yee}

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бездомный щенок у бездомного дедушки... Ищем ручки замечательному малышу)))тттСообщениеДобавлено: 22 ноя 2012, 22:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Боюсь я, что эта история закончится, как в русской народной сказке ,, Лисичка со скалочкой,,. Всё к этому и идёт.
Наташа! А зачем ему давать деньги? В начале этой истории было сказано, что семидесятилетний дедушка не пьёт и не курит, поэтому и оказался на улице. Дедушка очень хотел работать. Ему дали эту возможность. А теперь оказывается, что здоровый 55летний мужик сел на шею Наташе, да ещё и требования выдвигает-масло, сигареты, чайник, новая куртка и т.д. Да и работать не стремится. }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5594 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 187  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка