Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Kuzma.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegjVnPpNuIl7k.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgmalenkaya.jpgF.png
DSC_0087_-_kopiya.jpg
mikro~23.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg17~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg
_MG_3391.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg2~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
04.jpeg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegHD9_8511.jpgmikro~9.jpgLisa-Alisa~0.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
HD7_3296.jpgmikro~9.jpgL1.jpgmikro~21.jpg
IMG_0075-1.jpg
otycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG320--_kopiya_1mb.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 01:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
MARMYSIK писал(а):
Демель
Фарида, и мне рябчиков! пожалуйстаааа))))


Привезу, значит. И поделим.
А тюльпанов надо?
В прошлом году Лилита собиралась забрать мешок - так забыла, наверное( Я их почти уже по морозу в землю повтыкала, - может быть, выжили. Замаялась уже с тюльпанами - никто не берет, а мне даже лук теперь посадить некуда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фарида тюльпанов надо) все надо) нарциссов еще хочу)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Демель писал(а):
Плодовый!!! Суперранний, среднего размера ягоды, куст высокорослый. Это гибридная форма без косточек - я на это и купилась - очень люблю кишмиш зеленого цвета. У меня есть виноград, он вкусный-вкусный, но с косточками(
Купила на Елизаровской в ТЦ, после меня там остался еще какой-то черного цвета виноград и куча всяких многолетних кустарников - декоративных и плодовых.
А селекционеры сами сидят в какой-то деревне под Москвой. Вот группа их
http://vk.com/club56161769
Я давно уже видела их продукцию в продаже в разных местах, но тащить то ближе от метро.

Вы рябчики не передумали сажать? Надо Вам привезти, когда выкопаю?



А где именно - в ТЦ на Елизаровской ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
Демель
когда смородина спелая, она как бы прозрачная, а не созревшая - мутная, если можно так выразиться

Тюльпанчиков то же взяла бы

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
Ну вот, наконец-то мои тюльпаны найдут свои клумбы!
Я все, что есть, привезу тогда в город, как выкопаю. Это же примерно в одно время, правильно? Ну да, правильно - примерно в одно время выкапываются рябчики, тюльпаны, нарциссы и вообще все луковичные. Это сажаются они по-разному немного, вроде.
У меня нет супер-пупер сортов, все обыкновенное, но много. Главное же посадить по месту и побольше! Красиво будет)

Precioza

, а не надо переходить через дорогу, надо, выйдя из метро, пойти направо и там будет относительно новое трехэтажное здание с квадратно-треугольными вставками в виде окон. Нечто серо-синее. Его еще "кубиком" называют. Там на первом этаже в череде продуктовых отделов и есть отдел семян, растений и всякая химия тоже продается.

NAtysya

хочу сказать, что у меня лук-шалот, который я покупала осенью в надежде сохранить до весны, сохранился плохо - одна треть усохла все же(
Хранила дома в обувной коробке. Пойду еще куплю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
что такое рябчики? :-[

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 мар 2013, 22:21
Сообщений: 3960
Откуда: С-Петербург
а у меня неплохо сохранился {yee}

_________________
8-911-Девять44 - 5 один - пять 2 Наталья
Нет в доме кота значит у хозяина жизнь не та , у меня дома есть кот - моя жизнь полна пригод
Давайте полагать, что все мы безумны – это многое объяснит и позволит разрешить много проблем. Марк Твен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
У меня рябчики уже все повыскакивали,некоторые уже с бутонами стоят.Фарида спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 01:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:37
Сообщений: 2572
ирина13

хотела показать, фоток не нашла что-то. Наберите в Яндексе "Рябчик императорский" - там есть. Это ранний-ранний несьедобный цветок

Lyudmila

Очень рада, что живы цветочки) Пусть радуют! А я еще на даче не побывала - меня в мае только отвезут туда с животными и рассадой и там оставят месяца на два - буду колупаться в земле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 02:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Демель писал(а):
ирина13

хотела показать, фоток не нашла что-то. Наберите в Яндексе "Рябчик императорский" - там есть. Это ранний-ранний несьедобный цветок

Lyudmila

Очень рада, что живы цветочки) Пусть радуют! А я еще на даче не побывала - меня в мае только отвезут туда с животными и рассадой и там оставят месяца на два - буду колупаться в земле.

Ой, какой красивенный цветок! я бы тоже взяла, если будут лишние луковицы :-[

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 10:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
про луковицы заговорили, я и вспомнила... у меня есть лук- анзур. Который из повидов - не знаю. Помню, поначлу их было два чуть разных, но потом один как-то выпал, а второй на грядках присутствует самостоятельно. Его преимущество - это вот сейчас уже зелень и много. Зелень заканчивается в середине июня - становится уже невкусной
Выглядит вот так ( это с инета)
http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B ... 3602028377
http://go.mail.ru/search_images?q=%D0%B ... 5167971222

теоретически, его нужно выкапывать и снова сажать дольками под осень, но у меня растет сам. Если кому надо - могу покопать

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 12:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Musich писал(а):

у меня есть белая сирень, большой куст, цветет будь здрав. Только как отковыривать от него, я не в курсе {crz}


:) а от корней поросль не лезет? у нас от сиреневой сирени лезет во все стороны, замучалась выдирать и выкидывать лишнее. Если поросль сама не ползет, то можно одну ветку к земле пригнуть и скобкой зацепить и землей прикопать, тогда на ней корни вырастут за лето, а осенью ее можно будет отделять и будет отдельное растеньице. :cats flower:

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Delta писал(а):

:) а от корней поросль не лезет? у нас от сиреневой сирени лезет во все стороны, замучалась выдирать и выкидывать лишнее. Если поросль сама не ползет, то можно одну ветку к земле пригнуть и скобкой зацепить и землей прикопать, тогда на ней корни вырастут за лето, а осенью ее можно будет отделять и будет отдельное растеньице. :cats flower:


а расскажите как эту поросль отсадить) у меня в этом году много прутиков от сирени, которая практически не цветёт, но она в тени сидит...может мне удастся новые кустики на солнечном месте вырастить)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Aggela писал(а):

а расскажите как эту поросль отсадить) у меня в этом году много прутиков от сирени, которая практически не цветёт, но она в тени сидит...может мне удастся новые кустики на солнечном месте вырастить)



сейчас еще можно пересаживать, пока листья не распустились, просто лопатой между кустиком и кустом поглубже втыкаете в землю, как правило это перерубает тот корень куста, на котором поросль вылезла, и вместе с комом земли переносите мелкое растение куда Вам нравится :)

а чтоб взрослая сирень цвела надо соцветия обламывать и в вазы ставить ;) чем больше сирень ломают, тем пышнее на следующий год цветет.

только ломайте с умом, тонкие ветки с цветами только. нельзя ветки толще 2 см травмировать. Гнить будут потом, не заживут.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 18:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 08:41
Сообщений: 1395
Откуда: Чаща
А сейчас сирень обрезать можно? Или поздно уже?
У меня ветки в окно лезут, а мне солнечный подоконник нужен. Да и с низу она лысая. Хочу обрезать макушку, вдруг ветвиться начнёт.. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Delta писал(а):

:) а от корней поросль не лезет? у нас от сиреневой сирени лезет во все стороны, замучалась выдирать и выкидывать лишнее. Если поросль сама не ползет, то можно одну ветку к земле пригнуть и скобкой зацепить и землей прикопать, тогда на ней корни вырастут за лето, а осенью ее можно будет отделять и будет отдельное растеньице. :cats flower:


Не, лезет дофига, а сколько Вам надо и до когда можно ее дербанить?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 02:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кто нибудь взрастил нормальную петунию? ППц....Плачу...Два таза---ложаться,хоть убейся. Куплю.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 08:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Musich писал(а):

Не, лезет дофига, а сколько Вам надо и до когда можно ее дербанить?

\
:flower:

а сколько дадите, я б кустиков 5-6 точно разместила, участок большой и по периметру лысый совсем, пусть бы сиренью обрастал по углам. Сейчас мелкоту еще можно выкопать и посадить. Пока холодно и листьев нету, соки по растению не ходят особо, можно и выкапывать и пересаживать на новое место. Думаю еще недельку-другую время для пересадок есть.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 08:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
Марина Пенина писал(а):
А сейчас сирень обрезать можно? Или поздно уже?
У меня ветки в окно лезут, а мне солнечный подоконник нужен. Да и с низу она лысая. Хочу обрезать макушку, вдруг ветвиться начнёт.. :hmmm:



тонкие ветки можно обрезать, до 2 см толщиной. Я бы если честно раз она снизу лысая - уже в штамб ее делала, т.е. на стволе крону формировала. нижние тонкие ветки повырезала секатором все, а крону - во время цветения соцветия бы обчикала и в вазочку. На следующий год будет окончательно аккуратно-лысая снизу и попушистее сверху.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 00:58
Сообщений: 5031
Откуда: Питер, Петроградка
Сирень в августе пересаживают

_________________
viewtopic.php?f=2&t=99602&p=4436201#p4436201


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Delta писал(а):
Девочки, я очень мечтаю о розовой и белой сирени. Поделитесь кому не жалко.

Могу поменяться на вишню - такое деревце выросло хорошее, уже метра полтора, от плодоносящей мамки от корней выросло, на карельскую смородину - ягоды у нее размером с вишню, огромные, но поспевают поздно, есть еще смородина другая, ягоды некрупные но ОЧЕНЬ сладкие, красный крыжовник, светло-розовый шиповник, белую розу садовую махровую (кустовая), еще на что-нибудь...

Пробовала в том году укоренить эту сирень белую и розовую - неа... все сгнило простояв месяца три, купить тоже не нашла где. Может встречал кто в продаже?


У меня тоже есть белая сирень, что за сорт не знаю, но кустикам вот уже лет 20 с лишнем, а они чуть выше роста человека, но цветут хорошо. Могу привезти отростки.

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
белочка писал(а):
Сирень в августе пересаживают

А я все люблю по весне сажать. В нашей суглинистой почве лучше приживаются, а если сажаю осень - гибнут..:((

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Насчет обрезки. Мне говорили что жимолость вообще обрезать нельзя, а она у меня была некрасивым кустом - совсем лысая снизу.. Я ее обкарнала и теперь красивый зелененький куст от самого низу, а плодоносит также..

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
А вот куст на фото в углу - это дуб после ежегодной обрезки, ему уже больше 20 лет..:)))
Изображение

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 17:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
TIGirina писал(а):

У меня тоже есть белая сирень, что за сорт не знаю, но кустикам вот уже лет 20 с лишнем, а они чуть выше роста человека, но цветут хорошо. Могу привезти отростки.


можно и нам отросточек?

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 18:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
TIGirina писал(а):

У меня тоже есть белая сирень, что за сорт не знаю, но кустикам вот уже лет 20 с лишнем, а они чуть выше роста человека, но цветут хорошо. Могу привезти отростки.



Привезите пожалуйста!!! :hi: Буду очень благодарна! Могу порадовать взамен чем-то из своего, я там писала что есть :)

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 18:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
TIGirina писал(а):
А я все люблю по весне сажать.



и я - по весне... :-[

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
ирина13
Delta
Постараюсь привезти в воскресенье. И сразу напишу - сообщу. Территориально угол улиц Ленсовета и Орджоникидзе. А дача Красницы (Гатчинский р-н) Может где-то по дороге можно встретиться - передать??? Едем с Гатчины через Красное село.

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Delta
Я даже пока не знаю что мне надо..:)) У нас идет так сказать переделка на участке и пока не придумала что куда буду сажать..:)))

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
TIGirina писал(а):
А вот куст на фото в углу - это дуб после ежегодной обрезки, ему уже больше 20 лет..:)))
Изображение


Ой, расскажите пожалуйста, подробнее, как его обрезаете, я тоже дубок режу, он из желудя вылупился. Но не знаю, как именно куст сформировать.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка