Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
Sonya.jpegiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
T1jh1C23nss.jpg
ghs29-BQuts.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegvO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mikro~24.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0910.jpg
DSC_0085.JPGdzhes.jpg5_WausuuGLlH0.jpgL1.jpg
liNFURkD9js.jpg
HD7_5699.jpgDSCN31481~0.jpg04.jpeg1527273861316.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Gosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 16:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 170  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 июн 2009, 13:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Здравствуйте! У нас много ребяток . Нам всегда нужны: газеты, еда - натуралка или корм , х/б тряпочки для пеленок и подстилок, мужские руки, понимающие в электрике и сантехнике, шприцы, хоз. товары - мешки для мусора большие, моющие средства. Еще мечтаем обрести семейного ветеринара :-[ . ну и совсем где-то в заоблачных мечтах- найти любящих., заботливых, понимающих хозяев. Отбор ведется очень строгий, с осмотром жилищных условий, постоянным отслеживаним судьбы питомца. Короче только в очень благополучные условия без маленьких детей. Если кто-то захочет оказать материальную поддержку нашей семье- звоните: 89112782689Группа в контакте:
http://vkontakte.ru/club14329082
Тема для пиара viewtopic.php?f=2&t=59894&p=1946839#p1946839
№ банковской карты 4276 8550 2987 **** (в личку)
ФИО владельца счета карты Родионова Марина Михайловна
ЯК 410011006761884
Просьба: помогите пиаром
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
[url=http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i115/1011/ee/dc37cce19b87.jpg.html]Изображение
Благодаря совместным усилиям и форуму уехали домой:
Лесик, стал Темочкой- русский голубой
Матрас, стал Матрос- очень умный полосатик голубого цвета
Патрик- нибелунг
Лапша- ну просто красавица
Живулька, стала Дагги- без передней лапки и лопатки
Юточка уехала в Финляндию
котята-Мальвинка и Персик
Мишаня- черный молодой перс
Яшенька- пушистый черный красавчик
Сьюзи- огненная пушистая леди
Клевер- чудный неженка- полосатик
Лютик- сестричка Клевера
Сметанка- блондинка за углом... Стала Марго..
Фасоленька забронирована..
Монечка уехал домой, живет с другим котиком Семой
Плюша живет с красавицей, умеющей танцевать восточные танцы и обожающей персов..
Аечка нашла маму и папу!!!!!
Шанти - дома.
Фуршетик уехал тоже к папе и маме.
Василь Васильевич живет в семье врача- психиатра.
Тарасик уехал по домой.
Килька и Санечка живут со своими мамами. Килька стала Калифорнией.
Тихон тоже с папочкой проживает.
Щенки Джулия и Сэм тоже поехали на ПМЖ
Котенок Патрик обрел папу.
Витас уехал на Ленинский пр к дедушке Валентину Павловичу.
Панчо- котик рыжий пушистик из подвала уехал жить к алабаям
Нюся- кисулька-дочь русской голубой живет с крысками
Маля -кошка русская голубая живет с таким же голубым котиком
Купавка -кошка 3-х цв,непушистая уехала в семью с двумя большими детками в Кировский район
Без имени-кот персикового цвета., блохастик, стекущими глазками уехал жить домой в день прибытия ко мне, лечат, идет на поправку
Шахеризада-красивая кошка 3-х цв, пушистая 5-6 мес живет на пр. Большевиков с маленькой собачкой
Фрушечка- черная магическая кошка уехала после предержки на ПМЖ
Тормашка-кошка 3-х цв, пушистая нашла свою семью
Рича- живет с молодыми папой и мамой
Ришар- кот рыжий пушистый с белой грудкой живет у девушки педиатра
Матрешка-кошка серенькая с белым 4 мес- живет в семье
Лучок пожилой котик из Сертолово проживает у пары пенсионеров
Джоник -собака метис водолаза- станет очень умным у Марии. Водит его в школу..
Матроскин-котик полосатик из Лаголово уехал домой
Рената -кошка трехцв к/ш уехала жить на Рижский пр
Мимино -кот дымчат с бел подшерстком теперь живет в районе ст. м. Елизаровская у молодой пары
Гламурка- кошка Окраса "вискас" живет с чихом Тимофеем
Чижик кот-на трех лапках серенький с белым и Кутя-моя любимица живут у Оксаны в компании еще с тремя собратьями
Масик, у которого умерла бабушка и он по словам соседей ее съел- уехал жить в новый дом. счастлив.
Пуша- зеленоглазая красавица- живет у человек, прошедшего 3 войны и не устоявшего перед ее красотой
Ксюша живет у Ирины 77
Барашик котик, найденный зимой и весь замерзшим тоже уехал в новый дом!

Спасибо всем форумчанам за участие в их судьбе.


Последний раз редактировалось Маришка 08 сен 2017, 15:34, всего редактировалось 30 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Там газеты, они тяжелые, курица и тряпочки вроде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
блин, с погрузкой-разгрузкой тогда беда :( я с тяжестями никак :(

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 15:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Ну, так погрузят же наварное....а Марищка - выгрузит.... :)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 22:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
у меня все-таки не получается ::(

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Блин...я не знаю, когда смогу....в эти выходные - точно нет...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2014, 23:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
чего-куда везти? моей спине уже терять нечего ;)

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 09:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Оль, с Пионерстроя посылку забрать, это Красносельский район.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Марина, напишите в ЛС телефон для связи.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Все, Олечка все привезла! Спасибо огромное, Натуль ,тебе низкий поклон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Да.. пожилые люди иногда бывают совершенно замечательные..
У меня одного кота брала пара пожилая. У них главное требование было, чтобы кот в лоток ходил...ну взяли. У меня честно ходил. Потом звоню им недели через 2... ну как? Ой, такой хороший котик, все хорошо! А раковину мы просто вторую поставили на кухне...зачем спрашиваю? Ну как.. он же в раковину писать начал, ну мы чтобы посуду мыть себе другую поставили и стулом ее закрываем.. так что все хорошо, спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 14:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Звонок:
- здравствуйте, Вы кота отдаете?
-да
- откуда он у вас?
-кот найден во дворе, скорее всего выпал из окна
- а он точно сибирский?
Дальше я пытаюсь понять, что даст мой ответ человеку на этот вопрос.. что может зависеть от того- точно или не точно? Если любовь , то она слишком слаба.. сибиряк?- люблю! Нет? - пошел вон! И как я должна у найденного кота узнать точно он породистый в 10 -м поколении или нет? Что даст информация о том что он сибирский по жизни? Допустим я скажу, да. И что? Будет тешить самолюбие? Что взял за бесплатно сибирского кота?
Иногда люди задают странные вопросы, которые не понятно зачем вообще они их задают..
Еще хит: А у вас есть бесплатные кошки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 15:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Я на полу сплю, а тут просыпаюсь.. мама банку меда забыла убрать.. с расторопшей.. они ее прямо мне на спину вывалили.. ужасть..засыпала нормальная, а встала сладкой липкой женщиной...Так ребятня еще сверху полежала...мохнатость оставила...спрашивают, чего на работу не пошла? Да в меду вся была... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
:D

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 22:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Маришка писал(а):
Еще хит: А у вас есть бесплатные кошки?

Это надо будет использовать в пиаре - "Налетай! Бесплатные кошки!".
Или так - "Сладкая медовая женщина раздает кошек совершенно
бесплатно!".

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2014, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Нет, я заносчивая сразу становлюсь и капризная всем отказываю... направо и налево.... вот такая противоречивая мохнатая женщина с кошками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2014, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
Нет, я заносчивая сразу становлюсь и капризная всем отказываю... направо и налево.... вот такая противоречивая мохнатая женщина с кошками.

Не наговаривай на себя.
А кому эротично дышат в трубку по ночам, а ты про правильное дыхание. :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2014, 13:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2011, 15:14
Сообщений: 300
Откуда: Академическая
На голодный Ирине77
21/11/14 506,00 руб.

Девочки, добрый день. Нужна Ваша помощь. Ищем провереного врача, котрый может прийти на дом (примерно пересечение Лермонтовского и Фонтанки - вроде от Вас недалеко) и оценить состояние кошки. Проконсультировать, какие анализы сдать и т.д. Опухла молочная железа и кровит, такое состояние уже 2 месяца =( Кошка не стерилизованная и на всяких контрасексах =( Или может есть хороший врач в клиниках неподалеку?

p/s кошка не моя. Знакомых. Мои животные стерилизованы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2014, 15:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
На Зайцева в клинику надо вести. На дому такие вещи лучше не делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 13:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
У нас беда с Джессикой. Это мой пудель черный большой. Она старенькая и в прошлую субботу решено было запланировать операцию по удалению опухоли с грудной железы. Я очень боялась давать ей наркоз и оперировать , т к иногда лучше не трогать опухоль. Но... Она у нее растет, набухает.. вот вот вскроется .и когда я наконец собралась с духом...сегодня у нее отказали задние лапы. Совсем. Писать мы утром уже не пошли. Проблема конечно самая большая в том, что Джессика не писает в памперсы и терпит. Уже вторые сутки. Смотрит на меня слезными глазами, видно, что хочет.. Но мне ее даже не поднять. Собака крупная и лапы не стоят. Не знаю что делать с каканием, но и по маленькому все сложно. Хуже всего что она все соображает, лапки могут только дрожать при прикосновении. За живот ее не взять, там опухоль. Замкнутый круг.. с 4 этажа не спустить и не поднять.. ее очень очень жалко. Она как человек у меня. Слова и фразы многие понимает. Большая умница. Даже не знаю что делать. Старость..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Маришка писал(а):
У нас беда с Джессикой.

Бедная старушка. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Марина, очень тебе сочувствую.
Ты медик, нельзя, наверное как-то решить проблему, чтобы дома она сходила и не
мучилась (мочегонное или что-то еще)?
Тогда тебе придется принимать решение, к сожалению.
Это ведь не один раз ее надо вниз спустить и все.

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 25 ноя 2014, 23:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Не писает. Пришлось в простыне выносить на улицу. Врач сказала попробовать собрать мочу, но сегодня у меня не получилось. Быстро впиталась в землю. Не знаю, что придумать. Выписан антибиотик, сейчас проколю, витамины, траумель, мочегонные. Просто невыносимая ситуация. Она слушает даже, когда я по телефону о ней говорю. Чувствует все. Никаких решений пока принять не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Маришка писал(а):
Не писает. Пришлось в простыне выносить на улицу. Врач сказала попробовать собрать мочу, но сегодня у меня не получилось. Быстро впиталась в землю. Не знаю, что придумать. Выписан антибиотик, сейчас проколю, витамины, траумель, мочегонные. Просто невыносимая ситуация. Она слушает даже, когда я по телефону о ней говорю. Чувствует все. Никаких решений пока принять не могу.

А может все же прооперировать попробовать? Под газом? Хуже то скорее всего уже не будет.
Я когда с кошкиной пиометрой дотянула (дура... :wall: ) тоже уже думала, что если что, усыпим в момент операции. Коше тогда 12 лет было. Выжила ведь моя лапочка, и почти до 19 лет ещё дожила.
Пы.Сы. Если решишься, то пни в личку, 1000 дам собачке.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
да. если что деньги будем собирать вк, сделаю отдельный финотчет на нее, если надо будет. насобираем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 22:02
Сообщений: 4017
Марина, а какие-нибудь колесики нельзя ей под попу присобачить, чтобы выводить как-то ее на улицу?
Типа сумки-тележки не получится приспособить? Или Джессика очень большая? Как она сегодня?

_________________
Маришкины кошки, готовые к пристройству
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014, 23:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Бедная умная Джессика...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:08
Автор темы

Сообщений: 6712
Откуда: с приютского сайта
Спасибо огромное Александру, сегодня он подъехал и мы вместе вынесли Джесс на одеяле на улицу. Но это конечно была ее последняя прогулка, она прощалась, и это было видно. Ноги разъехались и она даже не смогла приподняться, чтобы пописать. Вообщем в принципе вынесли за зря. Но..вернулись. Она хорошо поела, попила. Наворчала на кошек. Мы с ней поговорили. Я поплакала, она меня успокаивала, все тыкалась мне в лицо, виляла хвостом. Нацепили памперс. Пока все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 09:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Маришечка, может Джесси попривыкнет в памперс писать....она же умненькая...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 22:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Завтра в Петшопе распродажа (наверно тоже черная пятница) - вдруг информация пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошачий дом семейного типа. Очень нужны газеты, хоз. товары, корм и пиар!СообщениеДобавлено: 27 ноя 2014, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
Эрис писал(а):
Завтра в Петшопе распродажа (наверно тоже черная пятница) - вдруг информация пригодится.


подробнее у них на сайте
Цитата:
Главная распродажа года Black Friday 2014 началась!
Обвал цен до 50% на корма, наполнители, лакомства, аксессуары и многое другое для ваших питомцев!
Отличная возможность сделать запасы.
Спешите!

blackfriday2014_petshop.png
Скидка может распространяться как на весь бренд, так и только на отдельные позиции (ищите специальный значок Blackfriday рядом с товаром).


только Пронатюра я что-то в скидочном списке не нашла((
смотрите может что-то путаю http://www.petshop.ru/news/actions/blackfriday_2014/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5072 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 170  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка