Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
malenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg9XbkEIQoLe0.jpg2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
UcfgxmshC0E.jpg24.jpgVXQvrYkYtHc.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg12~0.jpg24.jpgPWJyByC6B54.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0085.JPG
mikro~21.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg03.jpegHD7_9440.jpg
szhat2.jpg
karat_1.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgHD7_6128.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
Pyosa___3.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антикошка (не москитная сетка) на окна, двери, балкон, вольер за окно для кошек, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мастер выезжает на замер только при условии, что у вас нет карантина, больных животных или вы можете обеспечить дезинфекцию!

Для тех, кто еще с нами не знаком, давайте быстрее исправим этот момент и будем дружить! Расскажите нам о себе, а мы в свою очередь, ответим на все ваши вопросы

Мы - компания молодых энтузиастов из Санкт-Петербурга. В наших семьях есть дети и домашние животные (как породистые из питомников, так и спасенные с улицы). Все возможные опасности для них, мы понимаем изнутри.

Именно поэтому мы начали дело, которое приносит пользу обществу и помогает обезопасить чью-то жизнь и сделать комфортным соседство людей и животных!

С 2012 года мы производим системы защиты на окна и двери для детей и животных. Наш ассортимент включает в себя различные варианты решеток (сеток) #антикошка, #антидети на окна, форточки, балконы и двери, чтобы ваши дети и питомцы были в безопасности! Так же мы делаем такие полезные вещи как, дверцы для кошек и собак, барьер-калитки для животных и детей и многое другое.

Мы - первые в России открыли производство стальных решеток, с замками "антикошка" и "маленький ребенок"!

У нас полностью свое производство в Лен.области! Никаких посредников и перекупщиков!

У нас много друзей среди питомников кошек различных пород, для которых у нас разработана своя бонусная система.

Мы сотрудничаем с приютами и ветеринарными клиниками и самым первым Котокафе в Европе и первым Музеем кошки в России!!!.

Много лет мы помогаем бездомным животным обрести дом. На нашем кураторстве есть как кошки, так и собаки.

В 2016 году мы наладили производство ловушек кошколовка (собаколовка), которые волонтеры используют для спасения бездомных животных по всей стране!

Наши системы защиты стоят во многих городах нашей страны от Севастополя до Хабаровска!

Мы делаем ставку на доступность нашей продукции, качество и надежность.

Мы предлагаем различные варианты защиты на окна, двери и балконы, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

Съемная решетка "Антикошка" на окна и двери
Стационарная решетка "Антикошка" на окна
Съемная решетка "Маленький ребенок (Антидети)" с надежными замками
Вторая дверь "Антикошка"
Ограничитель на вертикальное проветривание "Антикошка"
Акутально в любое время года !!!
Вольер "Антикошка" за окно (кошачья терасса) для прогулок вашего любимца (съемный и стационарный)
Решетка "Антикошка" на балкон, лоджию
и многое другое

Мы всегда открыты для диалога и сотрудничества!

+7-953-1758834
WhatsApp, Viber, Telegram +7-953-1758834
antikoshka-info@mail.ru
Наш сайт:анти-кошка.рф
https://vk.com/anti_koshka

#антикошка #вольерантикошка #балкондлякошки #выгулнаокно #вольерзаокно #вольернаокно #антикошкароссия #антикошкарф
#доставкапоРоссии #вертикальноепроветривание #ограничительантикошка #решеткаантикошка #сеткаантикошка #берегитедетей #берегитеживотных

Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение


Изображение

Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 02 окт 2017, 15:07, всего редактировалось 94 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
если высота 170 у вас дырка будет под перилами или под потолком. значит на всю высоту делать надо. просто не застекленный балкон дешевле просто обтянуть сеткой. ее и невидно с улице и снять легко. и дешевле гораздо. не меньше 15 будет стоить однозначно, плюс еще раз говорю, если его варить у вас на балконе, частями, то как потом красить с улицы?
советую застеклить балкон а вольер сделать за окно или на одну створку балкона. и людям удобнее и в плане пожарной безопасности тоже

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 01:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 21:35
Сообщений: 12913
Откуда: Ладожская, Петродворец
helenrf писал(а):
если высота 170 у вас дырка будет под перилами или под потолком. значит на всю высоту делать надо. просто не застекленный балкон дешевле просто обтянуть сеткой. ее и невидно с улице и снять легко. и дешевле гораздо. не меньше 15 будет стоить однозначно, плюс еще раз говорю, если его варить у вас на балконе, частями, то как потом красить с улицы?
советую застеклить балкон а вольер сделать за окно или на одну створку балкона. и людям удобнее и в плане пожарной безопасности тоже

я сказочница, да :P

_________________
8-921-44-55-7-66
Обожаю черных, люблю трехцветных, а своя - белая :O

Мои подопечные


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 08:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2011, 10:52
Сообщений: 977
Откуда: Питер
Здравствуйте, а можно посчитать стоимость клетки размеров: длина 85, ширина 50, высота 40?

_________________
Всякая личность начинается тогда, когда чувствуешь потребность выйти из толпы. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 08:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
А есть фото решетки на МП окно и выносной клетки ??

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ирина 77 писал(а):
А есть фото решетки на МП окно и выносной клетки ??


Тут же есть фотографий много и в главпосте и в группе в контакте :-[
или вас что-то другое интересует?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 14:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Ждем с нетерпением наш заказ. А то наше стадо все в щель пытается выпрыгнуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Natali 78 писал(а):
Ждем с нетерпением наш заказ. А то наше стадо все в щель пытается выпрыгнуть.


на следующей неделе все будет)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
helenrf писал(а):

Тут же есть фотографий много и в главпосте и в группе в контакте :-[
или вас что-то другое интересует?


вы вставляли фото через радикал, а он всегда глючит...никак не увеличить...а в ВК я не бываю...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
ирина 77 писал(а):

вы вставляли фото через радикал, а он всегда глючит...никак не увеличить...а в ВК я не бываю...


у нас есть сайт! на нем все фото, ссылка тоже в глав посте! или пишите почту, я пришлю.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Наш сайт http://анти-кошка.рф

Группа в контакте https://vk.com/anti_koshka

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 19 фев 2014, 16:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Для тех, кто сомневается, что наша решетка-антикошка и ограничитель выдержат вашего кота!
ИзображениеИзображение
больше фото тут
http://vk.com/anti_koshka?w=wall-65357349_13%2Fall

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, напоминаю, что пока еще действую прошлогодние цены!


Не ждите жары! Заказывайте антикошку заранее!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 20:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Решетка "Маленький ребенок" предназначена, для защиты детей от выпадения из окон! Прекрасно подойдет для семьи,в которой есть кошки, белки и другие любители сидеть у окна. Решетка съемная, вставляется в оконный проем стеклопакета, фиксируется с внешней стороны при помощи 4 замков, открыть которые можно только при наличии ключа! Рама выполнена из прочной стали. Средний вес решетки 4-5 кг. Решетку можно легко снять и так же легко поставить обратно. Крепления решетки позволяют совместить ее с уже установленной москитной сеткой и не мешают плотно закрывать окно. Толщина рамы до 20 мм, что позволит хранить ее за любым шкафом или в другом удобном месте. Ширина ячейки решетки 25х25 мм, толщина прута 2 мм. Решетка окрашена в белый цвет и не ржавеет. При желании решетку можно окрасить в любой другой цвет при помощи порошковой окраски.Стоимость данной решетки от 3000 рублей.

обращаем внимание, так опускается ручка на окне, при установленной в проем решетке! щели нет! не дует!

ИзображениеИзображение
Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Уважаемые клиенты, напоминаем, что оплатить нашу продукцию вы можете как наличными, при получении, так и на карту СБ (реквизиты в личном сообщении)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Мне нужен ограничитель на вертикальное проветривание на 3 окна. Какие мои действия? Что замерять ,куда звонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мартинио а вы глав пост читаете?)))

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 22:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Конечно читаю :) Тел. списала, про цену и оплату понятно! Замер как на сетку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 23:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Мартинио вы в каком районе? По замеру могу в личку потом подробно написать или приедим измерим

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 23:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Здорово! Я на Светлановской пл. Спасибо :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, сегодня, завтра и до 7 числа есть время на замер! звоните Вячеслав 8 953 1585882

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Выезд замерщика
5 марта - среда: Гражданка-Академка-Кузьмолово
6 марта - четверг: ВО, Черная Речка

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 21:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 22:10
Сообщений: 300
Скажите пожалуйста, москитные сетки нужно снимать, если ставить решетки или они не мешают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 22:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Светлановскую пл проезжаете ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 04 мар 2014, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
leo писал(а):
Скажите пожалуйста, москитные сетки нужно снимать, если ставить решетки или они не мешают?


нет

Мартинио писал(а):
Светлановскую пл проезжаете ?


ваш телефон записан, Слава будет всех обзванивать) не знает просто где во сколько будет. сначала в Кузьмолово едет

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 12:54
Сообщений: 3608
Сегодня установили сетки, ооочень довольны, легко снимать, окно закрывается, москитная не мешает.
Спасибо большое, всем рекомендую. Фотоотчет позже, когда весь табор у окна соберется. :thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 05 мар 2014, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Natali 78
:thank you: :thank you: :thank you:
еще бы в контакте у группе написали потом такое! была бы благодарна!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Друзья, скоро весна! Не забудьте заранее позаботиться о безопасности ваших питомцев. Установите решетку АНТИКОШКА! Мы предлагаем различные варианты АНТИКОШКА, чтобы удовлетворить требования самых капризных пушистых клиентов!

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сварочные работы: Антикошка на окна, клетки за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры!СообщениеДобавлено: 06 мар 2014, 23:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Автор темы

Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Предлагаем установить дверь - антикошку!
Дверь - антикошка прекрасно подойдет как вторая дверь на не остекленный балкон или в любое помещение где необходима изоляция животного, с возможностью видеть, что происходит за дверью.
Дверная рама выполнена из профильной трубы 20 на 20 мм, решетка сварная, толщина прута 2 мм, ширина ячейки 25 на 25 мм.
Цена двери от 4000 рублей. Доставка и установка оплачиваются отдельно.

Изображение

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Последний раз редактировалось helenrf 07 мар 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антикошка на окна, вольер за окно для кошек, коптилки, мангалы, ограждения, урны, вольеры для собак и др!СообщениеДобавлено: 07 мар 2014, 14:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:29
Сообщений: 991
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 831 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка