Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Vzhik.JPG
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
0~1.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgchu11~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg1~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
0~1.jpgDSC_3361.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
W6cSMs807P0.jpg
HD9_8246.jpgmikro~0.jpg05.jpeg01.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
HD7_6788.jpg3_leo.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG4.jpg
Kot.jpg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 18:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края. Сейчас на передержке в Луге. Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 22:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Дружок - пёс колясочник из села Успенское в январе 2012 года попал под машину, в результате травмы отказали задние лапы, со временем после лечения восстановилась чувствительность, стал двигать лапами, сопротивляться, отталкивать, лапы перестали быть атрофичными, но сам так и не пошел. Специального обследования в селе провести нет возможности, на месте травмы на позвоночнике видим и прощупывается горбик, но врач, который нас смотрел, сказал, что спинной мозг жив, но нужно делать полное обследование и в последующем операцию. Осенью Дружку купили коляску, на которой он с удовольствием бегает, после коляски стал ровнее держать спину, перестал набивать зад. На данный момент Дружок хорошо прыгает(как лягушка), опирается на одну лапу, иногда ,когда ест, приподнимает зад, но не понятно - толи потому что задними лапами отталкивается, толи переносит вес на передние лапы. Сам мочится и какает, проблемы только в непогоду, не хочет выходить из будки и мочится там, поэтому на это время используем подгузники. Пёс живет на улице в будке во временном дворе.
Последнее время опять заметили улучшения, стал больше припадать на одну из лап, но пока непонятно, толи действительно нервная проводимость восстанавливается, толи компенсаторно ставит. Дружку очень нужна квалифицированная помощь! Есть еще надежда поставить пса на лапы! Но для этого нужно обследование и ,возможно, операция... В селе все ветеринары специализируются в основном на коровах и т.п. Там у Дружка поправиться нет никакой надежды.
Вот группа Дружка в контакте http://vk.com/club41394928 .
Обращаемся к кураторам из больших городов, где Дружку смогут оказать квалифицированную помощь, может быть кто-то согласится помочь взять Дружка на обследование с последующим лечением! Со своей стороны обещаем финансовую и информационную поддержку! Телефон для связи : +7-928-24-66-305 Елена
Дружку очень нужно финансирование!
Реквизиты:
Яндекс-кошелёк: 410011499024876
Номер карты сбербанк высылается в личном сообщении.
Все отчеты о поступлении и расходовании средств предоставлю.
В клинике имени Филлмора берутся оперировать Дружка!!! Очень нужно финансирование и сокураторы в Питере!
У Дружка теперь есть голодный телефон !!! +7-961-51-32-881(билайн)
12.03.13. - Дружочек прилетел в Питер! Теперь в клинике им. А.Филлмора!
18.03.13. - Дружка прооперировал Ю.П. Микитюк! Операция прошла успешно! Во время операции была установлена частичная целостность спинного мозга!
На сегодняшний день малыш проходит реабилитацию и получает физиотерапию в клинике им. Айвэна Филлмора!
17.05.13. - переехал на дальнейшую реабилитацию в клинику на Счастливой!
31.05.13. - опустошили все счета, оплатили клинику и внесли предоплату. Первый раз в минусе... Очень нужна финансовая помощь!!! Сейчас реабилитаю никак нельзя прекращать! Столько уже сделано, неужели зря?!Очень нужна помощь!!!
Дружочек ищет передержку с мед. уходом для продолжения реабилитации! viewtopic.php?f=72&t=105010
11.08.13 - Дружочек находится в клинике им. А. Филмора. Дружочку очень нужден дом! Ищем хозяина!
28.11.13 - Дружочек переехал на домашнюю передержку в город Луга.


Вложения:
346R7__-sL4дубль.jpg
346R7__-sL4дубль.jpg [ 39.1 | Просмотров: 432 ]
tFDzrAJoAOAдубль.jpg
tFDzrAJoAOAдубль.jpg [ 31.79 | Просмотров: 379 ]
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg
2E3ORR4xhUQ дубль.jpg [ 28.13 | Просмотров: 359 ]


Последний раз редактировалось Елена-успенское 10 дек 2013, 16:14, всего редактировалось 18 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Пеленки дешевле В два раза вроде чем в СПб :O

Там 32 доллара за две пеленки 70/90, а у нас 2000 руб.

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 22:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**

значит ждём решения Иры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 23:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
А вот ссылка для Леночки, там на рисунке показано как бедро мерить Дружочку {yee}

http://www.frakishtak.com/media/cms_pag ... zadn_1.doc

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Последний раз редактировалось **ольга** 04 мар 2013, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
**ольга**
:? :O :jawdrop: метить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 23:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
{haa} Мерить, всмысле !! Исправила))

Автозаполнение достало меня }:)

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 09:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Лена jessy предлагает дождаться Дружка и сразу на месте решить с клеткой.
Может быть мы заранее определимся с теми, которые продаются (ссылка Irina trayger), выберем и, как только надо будет (если будет надо) - купим?
Ольга, Вы посмотрите, пожалуйста, на них в магазине. Я тоже постараюсь завтра выбраться.
Сейчас поеду к Кусе, в Натурвет, помогу и заодно разведаю обстановку :)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 10:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
ИринаН

Ирочка, удачной поездки!!!
Кусе привет!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Я вернулась от Куси, из стационара клиники Naturvet.
Помылись, посушились, поменяли пеленки, посветили пролежни, поели и попили, но при этом постоянно какали :D
Я поговорила с врачом, Евгенией Николаевной насчет возможной реабилитации Дружка. Она очень хочет посмотреть на него ДО операции :hmmm:
По факту условий.. мало животных, только лабрадорша с ожирением и бедолага Чуча, йорк с парализованными лапами, выброшенная из окна :(
Может кто видел тему про нее? Не могу найти...когда я закончила все манипуляции с Кусей, мы с Чучей пошли гулять. На ручках, на солнышко посмотреть :) Она такая ласковая, такая позитивная, всю меня облизала... :(
Я влюбилась :-[
Отвлекаюсь...ну вот, можно проветрить и удобно, не торопясь сделать все, что надо.
Мысли, которые меня посетили после посещения стационара: мне кажется, что нам будут нужны многоразовые пеленки, три, как минимум, потому что у Куси все обычные пеленки были описаны, скомканы и местами сгрызены {crz} их уходит невероятное количество :jawdrop: надо как-то просчитать, что выгоднее? Теперь насчет матраса. У Куси пролежни, а у Дружка их нет. Может быть тоже подождать до приезда? Посмотреть, нужен ли?
У меня в голове каша, если честно, боюсь что-то упустить или забыть, поэтому вы все высказывайтесь, пожалуйста, давайте обсуждать :)
Да! Ездить, конечно, надо бы каждый день, вне зависимости от того, где Дружок будет находиться. Очень жалко, когда они лежат описанные и обкаканные, не говоря уже о травмах :( По времени, часа 2 на это уходит.
Что еще вспомню, напишу :hmmm:

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 16:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
ИринаН


Ирочка, что за тема с йорком??
как вы это вынесли?
я бы там и осталась с ней в слезах(
нужно как то научиться выдержке(


плохо, очень плохо- что Счастливая далеко от всех тех, кто хочет и может помогать..
от Гражданки это оченьдалеко
каждый день ездить нереально
в Филлмора могу хоть каждый день ездить.
давайте обсуждать..действительно..
уход очень важен.
поэтому нужно расписать- выяснить- сколько человек набирается в команде помощи из не просто сочувствующих..а тех, кто реально будет помогать Дружочку руками и заботой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Irina trayger писал(а):


плохо, очень плохо- что Счастливая далеко от всех тех, кто хочет и может помогать..
от Гражданки это оченьдалеко
каждый день ездить нереально

Ирина, Naturvet не на Счастливой, он на Матроса Железняка, 57
Я сегодня была без машины и поехала на троллейбусе 6. От Гражданского. Весь путь занял около 50 минут. Если садится на троллейбус от пл. Мужества, то получися быстрее минут на 20 :)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Irina trayger писал(а):
ИринаН


Ирочка, что за тема с йорком??
как вы это вынесли?

С трудом :( Чуча, конечно, не совсем йорк..помесь. Очень хочу найти тему, но не могу. Евгения Николаевна сказала, что куратор "Лаки", я нашла ник Lakki, но у нее такого подопечного нет :hmmm:
Если увидите или услышите, скажите мне, пожалуйста!

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 18:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
У меня в голове каша, если честно, боюсь что-то упустить или забыть, поэтому вы все высказывайтесь, пожалуйста, давайте обсуждать :)

Ир, что бы не понадобилось, все можно решить на месте. И в довольно короткие сроки. Так что - главное, довести, на месте уже разбираться.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Девочки, наша лапка уже лучше, но всё же заживление идет очень медленно :( явно нарушено кровоснабжение. Антибиотики еще после четверга отменили, стул стал мягковат, но за последние дни, вроде, опять в норму приходит.
Хотела спросить по поводу отправки, когда нужно позвонить в аэрофлот и сказать, что с человеком летит собака, зарезервировать место? Я знаю, что там есть определенные сроки, что авиакомпания должна подтвердить место на собаку. Оплата по факту на стойке регистрации?
Мы всё еще ищем транспорт для перевозки в Краснодар :( Попутчиков, желающих взять Дружка нет... будем еще искать варианты за деньги...
Я так думаю, Дружка лучше привести в Краснодар 11? накануне вылета... чтобы уже не нервничать.
Девочки, спасибо Вам большое за отзывчивость и такое желние помочь!!! Последнее время временами руки опускались, но я сразу вспоминала, что там далеко у нас большая поддержка...Спасибо :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 19:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Еще хотела спросить про коляску, когда и как ее отправлять? И отправлять ли вообще?
А по поводу клетки, конечно же, клетка Куси лучше магазинных вариантов, даже если им крыши убирать. У этой летки сама конструкция надежнее и функциональнее, поэтому затраты оправданы, если клетка облегчит уход и пребивание Дружка. Может, я не права, но это только мое мнение :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Лен, мне кажется, в Аэрофлот надо звонить уже сейчас, делать запрос на перевозку собаки. Сразу же и спросить о покупке билета и коляске. Наверное коляска пойдет как багаж :hmmm:
Если тебе технически сложно звонить и все это узнавать, давай я позвоню :) в удаленном, так сказать, доступе ;)
И лучше приехать накануне, да, чтобы меньше волноваться и не суетиться :P
А где тогда Дружок будет ночевать?

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Девочки, конечно идеальна клетка для Дружочка большая, основательная, не хлипкая..
дождёмся Олю..она обещаласегодня съездить- посмотреть эти клетки..
и хорошо бы матрасик сделать к приезду Дружочка
потому-как понятно..что пролежни у Куси образовались после операции..за время пребывания в клинике((
и это понятно..
то..что у Дружочка сейчас пролежней нет- нефакт..что их не будет через дней 10..
и..мы должны всё предусмотреть и по возможности- предотвратить осложнения.
и ещё..девочки- кураторы.
у меня огромная просьба
в группе в контакте постарайтесь писать по приезду Дружочка в Питер все новости
там очень много друзей мальчишки тоже переживает и хочет помочь
а нам так нужны "руки" и добрые сердца людские!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 23:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Лен, мне кажется, в Аэрофлот надо звонить уже сейчас, делать запрос на перевозку собаки. Сразу же и спросить о покупке билета и коляске. Наверное коляска пойдет как багаж :hmmm:
Если тебе технически сложно звонить и все это узнавать, давай я позвоню :) в удаленном, так сказать, доступе ;)
И лучше приехать накануне, да, чтобы меньше волноваться и не суетиться :P
А где тогда Дружок будет ночевать?

Ирочка, позвони, пожалуйста, я просто еще с документами не разобралась...столько информации в голове. Вот на счет коляски не знаю, не дорого будет ее самолетом перевозить? Это же нужно будет оплачивать как перевес? Коляска килограмма три весит вроде.
На счет ночевки Дружка тоже сейчас думаю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 11:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Елена-успенское писал(а):
Ирочка, позвони, пожалуйста, я просто еще с документами не разобралась...столько информации в голове. Вот на счет коляски не знаю, не дорого будет ее самолетом перевозить? Это же нужно будет оплачивать как перевес? Коляска килограмма три весит вроде.
На счет ночевки Дружка тоже сейчас думаю...


Лена, за коляску, платить как за перевес отдельно не надо, если она, конечно, вместе со всем грузом переезжающего не перевысит вес, не помню нормы весовые. Вы позвоните, тем кто едет, уточните, какой у них багаж.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 12:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Елена-успенское писал(а):
Ирочка, позвони, пожалуйста, я просто еще с документами не разобралась...

Лена, уточни номер рейса, пожалуйста, и я сразу позвоню!
SU 4531?

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 12:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Позвонила в Аэрофлот, сделала запрос на подтверждение по номеру билета сопровождающего.
Завтра в это же время они дадут ответ.
Если полет подтверждают, то купить билет на Дружка можно непосредственно в день вылета.
50 евро стоит перелет и если есть превышение размера и веса, то доплата.
Меня стали расспрашивать о размерах и весе клетки, а я ничего не знаю... :hmmm:
Я продиктовала примерные, как мне казалось, размеры:
размер клетки по трем измерениям 50+60+50=160см
До 150см - бесплатно
От 150-203 - доплата 100 евро

Вес:
До 30кг собака+клетка - бесплатно
Свыше 30 кг - доплата 50 евро

Лен, считай параметры :hmmm:

По поводу коляски надо звонить в ветслужбу, я это сделаю завтра, когда получу подтверждение.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Девушки я была в магазине Агидис ( метро лесная)
Очень там хорошие, отзывчивые продавцы!
В магазине в собранном виде стоит клетка. Не подойдет она нам вот к какому мнению мы с продавцом пришли.
Крышу если отрезать, то конструкция потеряет ровно 50% жесткости, ну это ладно, можно былью усилить самим проволокой.
Самое главное чтоб поддон вытащить это целое дело, у нас не получилось Надо отгибать железки плоскогубцами, которые от таких манипуляций рано или поздно отломятся и клетка развалится. Его только протирать можно. А если положить туда матрас как у Куси, то дверь неудобно открывать. Вообщем эта клетка так задумана что должна стоять в собранном виде и все манипуляции которые нам будут нужны там делать крайне неудобно.

Вот.

Думаю надо заказывать как у Куси, будет удобно всем и нам и Дружку. Каждый день пользоваться клеткой придется месяц а может больше, должно быть удобно!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Девушки я была в магазине Агидис ( метро лесная)
Очень там хорошие, отзывчивые продавцы!
В магазине в собранном виде стоит клетка. Не подойдет она нам вот к какому мнению мы с продавцом пришли.
Крышу если отрезать, то конструкция потеряет ровно 50% жесткости, ну это ладно, можно былью усилить самим проволокой.
Самое главное чтоб поддон вытащить это целое дело, у нас не получилось Надо отгибать железки плоскогубцами, которые от таких манипуляций рано или поздно отломятся и клетка развалится. Его только протирать можно. А если положить туда матрас как у Куси, то дверь неудобно открывать. Вообщем эта клетка так задумана что должна стоять в собранном виде и все манипуляции которые нам будут нужны там делать крайне неудобно.

Вот.

Думаю надо заказывать как у Куси, будет удобно всем и нам и Дружку. Каждый день пользоваться клеткой придется месяц а может больше, должно быть удобно!!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Если закажем как у Куси, то уже никому и никогда не отдадим :D
Шучу :)
Давайте я для начала возьму у Вари чертежи и координаты умельца.

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
Давайте, Ирина {yee} И Лена за!
Надо умельцу позвонить и спросить возьмется ли ?? И сроки??
Спросить какой аванс, и надо ехать заказывать :ya za:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 20:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
ИринаН писал(а):
Лена, уточни номер рейса, пожалуйста, и я сразу позвоню!
SU 4531?

Номер рейса правильный! У девушки будет свой багаж, большой чемодан примерно 20 кг.
По поводу размеров контейнера написала его хозяйке:) Жду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 21:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
Девочки, зачем переправлять сейчас коляску Дружочка??
На первое время она ему не понадобится, чем платитть за перевес багажа- лучше заказать то приспособление на украинском сайте, для поддержки, может Дружочек пойдет скоро сам, ну а если понадобится коляска- отправить можно поездом позже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:33
Автор темы

Сообщений: 195
Irina trayger писал(а):
Девочки, зачем переправлять сейчас коляску Дружочка??
На первое время она ему не понадобится, чем платитть за перевес багажа- лучше заказать то приспособление на украинском сайте, для поддержки, может Дружочек пойдет скоро сам, ну а если понадобится коляска- отправить можно поездом позже

Я тоже об этом думала... поездом можно бесплатно с попутчиком отправить, она легкая и не очень много места занимает, если упаковать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Ок, про коляску не узнаю. "Координаты" клетки взяла, завтра утром позвоню, спрошу про сроки, отпишусь и решим :)

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 00:50
Сообщений: 3301
Откуда: м.Гражданский пр.
Аэрофлот подтвердил перелет! :great: :great: :great:

Давайте решать насчет клетки. По срокам - примерно неделя. Если закажем в понедельник (сейчас праздники, увы..) то к пятнице должно быть готово.
Если будет чуть меньше размер, чем у Куси, будет дешевле.
80*100*60 будет нормально?
Ольга, доставка клетки на Вас :-[

_________________
8 921 928 34 60


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дружок-пёс спинальник из Краснодарского края 12 марта прилетает в Питер на операцию, будем рады любой помощи!СообщениеДобавлено: 07 мар 2013, 15:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2013, 13:53
Сообщений: 328
ИринаН

Ир, а Куся больше Дружочка?
я его не видела, увы(
и..на реабилитации Куся в какой клетке?
ту..на заказ- оставили в Филлмора?
а сейчас- хорошая..удобная?


и мне всё же интересно..ну так, любопытства ради- вот если привозят собаку в клинику- в какую клетку её помещают??
ну как это происходит?

я обеими руками за то..чтобы Дружочку было удобно, комфортно...но всё же..чтобы в дальнейшем не задавать таких вопросов- ответьте..пожалуйста- девочки- кто знает..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1085 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка