Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
0k05EqWu7lg.jpg77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Betti_1.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgVzhik.JPG
24.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgPWJyByC6B54.jpg1~2.jpg0wW1G5tHipk.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgSkgsqKXWcys.jpgDSC_3361.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
mikro~3.jpgmikro~12.jpgaapap.jpg05.jpeg
6Yv6AwT1oyk.jpg
4_1.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~16.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 15:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 36  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна помощь финансами, передержками, Злата и её 8 щенков в Теремке, один щенок очень болен, нужна помощь!СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Сейчас собака находится в приюте "Теремок". К ней ездят, привозят еду. Пожалуйста, помогите средствами на нее.

Поступления:
Lee_Roy 2000р
helenrf 450р
Lita2 700р
IRINAIRINA 1000р
Елена (вконтаке) 500 р
SnejnayaMika 500р
Итого: 5150

Расходы:

корм для кормящих - 2816
Итого: 2816р

На Балансе 2334 р

спасибо всем огромное!!!!!!!!!!

+5 сертификатов по 800 руб в ветклинику


Светлана Блусенкова
OS! SOS! SOS!
В парадной, прямо у дверей в квартиру моих соседей по парадной рожает бездомная собака крупных размеров похожая на овчару. Собаку вместе с щенками девать совершенно не куда! Если есть у кого то выход на приюты, прошу помочь!!! соседи по площадке терпеть не могут собак, они ее выкинут и забьют щенков :(((
5 щенков уже. Собака доверчивая. Несколько месяцев назад ее приютила молодая девка алкашка из нашей парадной. Сейчас она от нее отнекивается. Собака не стайная!!! Ласковая. Спокойно дала взять щенков в руки и подстелить им теплое одеяло.
SOS! SOS! SOS!
Питер, ул.Композиторов http://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_103335
89312292978


Вложения:
T-1WuoEuCsE.jpg
T-1WuoEuCsE.jpg [ 81.79 | Просмотров: 206 ]


Последний раз редактировалось Masha_R 11 фев 2013, 12:56, всего редактировалось 14 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
Помочь, к сожалению, ничем не могу, но в Теремок нельзя.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
б.................,.твою мать }:)
я давно так не ругалась..............можно сказать лет 20 назад


Последний раз редактировалось Lyudmila 26 дек 2012, 17:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
она всегда так общается...и это в ее исполнении еще цветочки...я помню как она мне назначила встречу у ее дома и морозила меня на улице 40 минут еще и с воплями что я виновата что ей приходится тратить на меня время...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
чем она там так занята,что поговорить не может?=(

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Olga86 писал(а):
чем она там так занята,что поговорить не может?=(

Она в аптеке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 17:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Полагаю она поняла, что заинтересованы люди ими и думает, как и сколько можно получить, раз даже если на вызов НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ в потеряшке САМА ЛИЧНО приехала...


Olga86 писал(а):
чем она там так занята,что поговорить не может?=(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 12:03
Сообщений: 3222
как думаете отдаст? может не стоить говорить,что именно Красное село берёт,а то подумает,что тот приют хочет навариться и оставит щенков себе=( может сказать что берёт передержка загородная какая-нибудь?

_________________
Приморский район


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
а кто Потеряшку вызывал? менты?
просто я знаю что Светлана вчера звонила в Потеряшку и просила забрать и ей отказывали..

МЯ озвучила сумму? Это конечно трендец.. а щенков етсь шанс спасти?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 14:18
Автор темы

Сообщений: 71
Что в теме написать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Тимка писал(а):
Такое ощущение, что она издевается :angry:
Я позвонила снова, а она говорит мне: "А что, уже прошло полчаса" Я говорю - вообще-то да. Она: " Ну тогда попробуйте попозже позвонить".

Vishkina тоже позвонила сейчас. Она ее также попросила позвонить через полчаса...

помурыжить она мастер.
так кто все таки ее вызвал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
мне в контакте написали что менты...

а еще мя любит чтоб перед ней унижались, просили....у меня в свое время только так получилось...почему я больше и не смогу этого повторить...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2012, 20:54
Сообщений: 1825
Откуда: ст. м. Озерки
Короче так. М.Я. собаку и щенов в Красное Село не отдаст. Сказала, что если мы найдем им квартирную передержку - тогда да. Ее, видите ли, не устраивает, что щенков долго пристраивают в Красном Селе :angry: За деньги тоже не согласилась.
Что делаем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 19:20
Сообщений: 3934
Откуда: Санкт-Петербург
А куда Потеряшка собаку повезет - только в Теремок, это улица и общий вольер, где собаки кушают друг друга (мягко говоря).
На сайте Потеряшки МЯ заливается соловьем, только она живет в своем придуманном мире, очень далеком от реальности, и что там твориться она не знает (а может знает и ее это устраивает :O ) и знать не хочет, а все, кто пытаются озвучить проблему на Потеряшке - сразу в бан.

_________________
Мой Серафимка на радуге viewtopic.php?f=18&t=64324


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
ужас какой-то просто !!!
бедное милое животное, доверчивая ласковая ощенившаяся собака
:cry:
:wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
irina k писал(а):
А куда Потеряшка собаку повезет - только в Теремок, это улица и общий вольер, где собаки кушают друг друга (мягко говоря).
На сайте Потеряшки МЯ заливается соловьем, только она живет в своем придуманном мире, очень далеком от реальности, и что там твориться она не знает (а может знает и ее это устраивает :O ) и знать не хочет, а все, кто пытаются озвучить проблему на Потеряшке - сразу в бан.


Ира, ну как она может не знать что там творится? как? все что там творится ею и создано. прекрасно она знает все, просто выхода-то нету, она не может изменить очевидного. а порядок навести в таком кошмаре - сложно, почти нереально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
Галина же согласна взять за деньги и щенов и мамашку и будут жить отдельно в теплом гараже( он как мини дом).
13000 за всех вместе с кормом!!!!
Отправляйте туда.
Там им будет хорошо. Моя собака там сидела.
Галина и мед манипуляции умеет делать и почти всегда дома.
Чего не хватает для полного счастья??
Это предержка в Колтушах.

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
Ольга73 писал(а):
Галина же согласна взять за деньги и щенов и мамашку и будут жить отдельно в теплом гараже( он как мини дом).
13000 за всех вместе с кормом!!!!
Отправляйте туда.
Там им будет хорошо. Моя собака там сидела.
Галина и мед манипуляции умеет делать и почти всегда дома.
Чего не хватает для полного счастья??
Это предержка в Колтушах.


я в шоке, 13 000...мда, однушку можно снять, какой корм у щенков? и на какой период эта сумма?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Тема совершенно жуткая - неописуемая жалость к мамочке, переживания по поводу детишек, страх за будущее всей семейки,полная беспомощность в этой ситуации - сердце просто разрывается. Думаю такие же чувства испытывают многие форумчане. НО, дело сделано, они в теремке, я не сталкивалась ни с МЯ ни с этой организацией, (не исключаю, что страх, по поводу содержания животных в теремке, не беспочвенный). Что можно сделать в этой ситуации, как вариант создать попсовет, собирать деньги конкретно на содержание этой семьи, как бы взять над ними опеку с правом контроля в каких условиях они содержатся (даже в зоопарке практикуется такая форма опеки). Что еще можно сделать в этой ситуации?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
Тимка писал(а):
Короче так. М.Я. собаку и щенов в Красное Село не отдаст. Сказала, что если мы найдем им квартирную передержку - тогда да.


Даже если вы ее найдете, собаку она все равно не отдаст. Проходили.
Потом она будет требовать чтобы ей звонила и упрашивала передержка, потом будет требовать предоставить ей доказательства ее благонадежности и так без остановки.
Это просто отмазка... Не верьте, не отдаст она теперь никого.
Тему можно сразу в мемориал, как ни печально


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 18:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Zims писал(а):

Даже если вы ее найдете, собаку она все равно не отдаст. Проходили.
Потом она будет требовать чтобы ей звонила и упрашивала передержка, потом будет требовать предоставить ей доказательства ее благонадежности и так без остановки.
Это просто отмазка... Не верьте, не отдаст она теперь никого.
Тему можно сразу в мемориал, как ни печально



как ни печально.но соглашусь..

противно, что человек, который навел такой шухер просто слился и сделал все, чтобы собаке не помогли.. надеюсь больше она никому помогать не будет! я до сих пор не могу понять, где те 3 машины, с которыми она вчера договорилась на сегодня, чтобы утром везти в Ломоносов

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 янв 2012, 15:54
Сообщений: 53
http://vk.com/raskinay машина готовы помочь транспортом!!!!!!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: девочки, ну звоните просите!!!есть ДЕНЬГИ,ТРАНСПОРТ, ПЕРЕДЕРДЖКА!!!нет щенков....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Посмотрите кого вы хороните
неужели ничего сделать нельзя
???
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:42
Сообщений: 406
Лора писал(а):
Тема совершенно жуткая - неописуемая жалость к мамочке, переживания по поводу детишек, страх за будущее всей семейки,полная беспомощность в этой ситуации - сердце просто разрывается. Думаю такие же чувства испытывают многие форумчане. НО, дело сделано, они в теремке, я не сталкивалась ни с МЯ ни с этой организацией, (не исключаю, что страх, по поводу содержания животных в теремке, не беспочвенный). Что можно сделать в этой ситуации, как вариант создать попсовет, собирать деньги конкретно на содержание этой семьи, как бы взять над ними опеку с правом контроля в каких условиях они содержатся (даже в зоопарке практикуется такая форма опеки). Что еще можно сделать в этой ситуации?



Хороший вариант!
По моему хватит уже обсуждать кто,что и как.Нужно исходить из сложившейся ситуации на сегодняшний день. Надеюсь,собака со щенками сейчас в сносных условиях,а главное,в безопасности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
Светлана в контакте ведет себя просто чудесно....всех послала в ж...и на х..
все виноваты а потеряшка молодец...и видимо вызывала ее все таки она...

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Араукария писал(а):
Светлана в контакте ведет себя просто чудесно....всех послала в ж...и на х..
все виноваты а потеряшка молодец...и видимо вызывала ее все таки она...



Ань она еще та и врет прекрасно и в Потеряшку она вчера звонила..они просто вчера не смогли видимо приехать...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Zims писал(а):

Даже если вы ее найдете, собаку она все равно не отдаст. Проходили.
Потом она будет требовать чтобы ей звонила и упрашивала передержка, потом будет требовать предоставить ей доказательства ее благонадежности и так без остановки.
Это просто отмазка... Не верьте, не отдаст она теперь никого.
Тему можно сразу в мемориал, как ни печально


а вот ни фига не соглашусь!!!
можно выцепить все семейство, можно. ну нервы помотает, так не впервой же. главное - есть ли кому биться за собаку? если есть желающие биться то шансы есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
Лора писал(а):
Тема совершенно жуткая - неописуемая жалость к мамочке, переживания по поводу детишек, страх за будущее всей семейки,полная беспомощность в этой ситуации - сердце просто разрывается. Думаю такие же чувства испытывают многие форумчане. НО, дело сделано, они в теремке, я не сталкивалась ни с МЯ ни с этой организацией, (не исключаю, что страх, по поводу содержания животных в теремке, не беспочвенный). Что можно сделать в этой ситуации, как вариант создать попсовет, собирать деньги конкретно на содержание этой семьи, как бы взять над ними опеку с правом контроля в каких условиях они содержатся (даже в зоопарке практикуется такая форма опеки). Что еще можно сделать в этой ситуации?

Не будет такого с МЯ. Как только собака переступит порог Теремка, можете забыть про неё. Никто не сможет контролировать, а вот послать вас в грубой форме очень даже смогут. И что будет твориться за стенами Теремка вам никто не скажет. Как щенки погибнут один за другим тоже.

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
IRINAIRINA писал(а):


Хороший вариант!
По моему хватит уже обсуждать кто,что и как.Нужно исходить из сложившейся ситуации на сегодняшний день. Надеюсь,собака со щенками сейчас в сносных условиях,а главное,в безопасности.

блажен кто верует.
лично я в это не верю. если не забрать то щенки и собака которая не стайная, а домашняя и ласковая - смертники.
про безопасность - лучше промолчу. когда в соседние клетки сажают домашнюю собаку-старушку и больного чумой пса при смерти, и решеточка между ними открытая всем ветрам - то это безопасностью трудно назвать. и то что многие собаки просто жуть как боятся мужиков там работающих - тоже не секрет.


Последний раз редактировалось Kalvic 26 дек 2012, 19:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 03:50
Сообщений: 1822
IRINAIRINA писал(а):


Хороший вариант!
По моему хватит уже обсуждать кто,что и как.Нужно исходить из сложившейся ситуации на сегодняшний день. Надеюсь,собака со щенками сейчас в сносных условиях,а главное,в безопасности.

мне жаль расстраивать тех кто не знает....но МЯ не будет никого пускать в теремок чтоб вы могли контролировать...это и правда почти мемориал...во что превратился форум...куча людей неравнодушных и все боятся что-то сделать...а теперь 90%поздняк...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина, иначе убьют! милиция уже была! заявка на отлов (безвовратн)СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 19:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июл 2011, 21:00
Сообщений: 404
есть машина ещё несколько страниц назад я предлагала, куда везти скажите и дайте контакты МЯ в личку, только скажите куда везти на передержку!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1052 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 36  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка