Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
4H67AXS1YHc.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpgKuzma.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
F.pnggIYcmgks49Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg0wW1G5tHipk.jpgmikro~24.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
kotik_5_mal.jpg
DSC_0864.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPGmikro~9.jpgy1HoxtivxEg.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
DSC_0731_2.JPGFeliks-1_-_kopiya.jpgmikro~21.jpgHD7_5966.jpg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
18.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 02:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 19:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
bip писал(а):
В общем , газовая плита - наше все

Вот...И она нас спасает уже два года подряд, когда аварии случаются ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 19:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 22:00
Сообщений: 64
Откуда: м.Приморская
я вытынанки на окна сделала, как образец смотрите:
http://bumik.ru/detskaja-masterskaja/po ... NnJSUeWjfI


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ираида
tatechka
не то чтобы грусть... просто воспоминания детства - большая семья (не меньше 25 чел. + дети), накрытый стол (длиииииинный и весьвесьвесь заставленный тарелками), запах елки и... семечек (у нас семейное - аллергия на цитрусовые {crz} ) ...
а сейчас... все разъехались, так что с хвостиками встречать буду, им готовить не надо ;)
а я бутер с икрой и салатик + шампанское (слабость моя :-[ )....
ну, хоть высплюсь {alc}

первая операция только 03.01 - спасибо врачам ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2011, 19:10
Сообщений: 8336
Откуда: С-Пб, Ю-З
Валерия Дебельбер писал(а):
Larita
{haa} {haa} {haa}
14.12 - это ещё ничего! у нас был СЕДЬМОГО!!!!! да ещё и "Рюмочной №1" :jawdrop:
хреново, когда начальство импортное.....
ну, а о 13 з\п - это что-то из забытого прошлого... дали бы за декабрь вовремя, а не 09.01

Бенджи
снежинки - на старый, добрый клейстер!
а "снег" в супер маркетах, в "Спектре" или в магазинах "Сюрприз" {yee}

а мне вот на новой работе первый раз в жизни 13 з.п. дадут,а корпоратив я с подругой организовали 21 числа.Скинулись по 2 тыс и все довольны остались.Еще и сказку показали всем.Даже других корпоративы и персонал пялились)))Все остались довольны,уже новфый хотят)) Всем веселого нового года)))

_________________
Изображение
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Leny2006 писал(а):
а мне вот на новой работе первый раз в жизни 13 з.п. дадут,а корпоратив я с подругой организовали 21 числа.Скинулись по 2 тыс и все довольны остались.Еще и сказку показали всем.Даже других корпоративы и персонал пялились)))Все остались довольны,уже новфый хотят)) Всем веселого нового года)))



а ты теперь где работаешь?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 00:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Бенджи писал(а):
Чаще всего на новогоднем столе у нас традиционные блюда. Ну должно же быть хоть что-то постоянное! Студень, паштет, рубленная селедка, салат с солеными грибами, сациви, пирожки и всё в том же духе.
Не факт, что будем это есть ночью, но пирожками обязательно должно пахнуть 31-го декабря, ну и мандаринами, конечно. Тогда это настоящий Новый год!

Как я хочу грибов, и соленых и маринованных) и как жал, что мне их нельзя :cry:

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
а я грибы,которые насобирала и засолила,уже съела и моя большая семейка очень помогла-ничего на НГ не оставили. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 09:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
tanyab писал(а):
Как я хочу грибов, и соленых и маринованных) и как жал, что мне их нельзя :cry:

Как нельзя? Почему нельзя??
я бы не смогла жить без грибочков - обожаю их со страшной силой {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 10:00 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
А у меня они есть :-[ Правда немного уже :-[
рецепт.
2 скумбрии
репчатый лук
250мл воды
6 гвоздик( я сделала, поняла, что много слишком)
перец горошком
1/3 ч.л. молотого душистого перца
кориандр (щепотка)
2 ч.л. соли
1/2 ч.л. сахара
2 ст.л. масла подсолнечного
2,5 ст.л яблочного уксуса
Рыбу очистить нарезать
Воду вскипятить, положить все специи и кипятить на маленьком огне 1 минуту
Добавить уксус, остудить
Лук нарезать полукольцами
Рыбу в миску, лук, маринад
В холодильник на сутки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 10:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
На Коломяжском рынке нашла , где можно купить рыбу дешевле.
Кальмары- 125 р, дори- 156р., треска, камбала........... Много всего. Самое интересное, что эта же рыба в другом ларьке продается на 20-30 руб. дороже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 11:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Валерия Дебельбер писал(а):
Как нельзя? Почему нельзя??
я бы не смогла жить без грибочков - обожаю их со страшной силой {yee}

Я ж кормящая мать) правда я практически все ем, но грибы опасаюсь. Это единственный продукт, который меня смущает.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Маринованные шампиньоны

шампиньоны маленькие 500 г
соль 1.5 ст. л.
сахар 1 ст. л.
горчица жёлтая (зёрна) 0.5 ч. л.
горчица чёрная(зёрна) 0.5 ч. л.
масло растительное 0.5 стак.
уксус 2 ст. л.
смесь перцев(горошины) 1 ч. л.
лавровый лист 1 шт
кумин 1 щеп.
кориандр 1 щеп.
чеснок 1 зуб.

Мелкие шампиньоны(чем мельче, тем лучше) хорошо помыть, снять кожицу на шляпке

В 500 мл воды добавить в соль, сахар, перец, зёрна горчицы, кориандр, кумин, очищенный чеснок и лавровый листик. Дать закипеть и прокипятить маринад 30 секунд, отставить.

Подготовленные шампиньоны отварить около 4х минут в кипящей не солёной воде

В ещё тёплый маринад добавить растительное масло и уксус, залить наши только что отваренные грибочки, накрыть миску плёнкой или крышкой и отставить сначала остыть при комнатной температуре, а затем в холодильник. Такие грибочки полностью готовы через 12 часов. Хранить в банке в холодильнике.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
А кто-нибудь знает рецепт салатика-там в составе копчёная курица,грибы и сыр.
пробовала у знакомых в гостях-вкуснатища нереальная. :hi:
А знакомые рецепт не помнят-говорят,в интернете находили.А я найти не могу... :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
nats24 писал(а):
А кто-нибудь знает рецепт салатика-там в составе копчёная курица,грибы и сыр.
пробовала у знакомых в гостях-вкуснатища нереальная. :hi:
А знакомые рецепт не помнят-говорят,в интернете находили.А я найти не могу... :cry:

Похоже, что вот это самый популярный в интернете салат с курицей, грибами и сыром http://www.pechenuka.ru/news/mnogoslojn ... mi-recept/

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
Бенджи писал(а):
Похоже, что вот это самый популярный в интернете салат с курицей, грибами и сыром http://www.pechenuka.ru/news/mnogoslojn ... mi-recept/

Ой,спасибо! :flower: :flower: Завтра сделаю. {yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
кальмары морож.по 115 р. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Валерия Дебельбер писал(а):
я бы не смогла жить без грибочков - обожаю их со страшной силой

И я грибы обожаю, только в этом году фактически совсем без оных - у нас лес пустой, народу больше было, чем грибов)))
Очень люблю их в любом виде - в собственном, либо в варианте салатов и запеканки (очень хороши в этом случае соленые). :P

Ну а на новый год буду делать любимый салат - "Мимозу". {btf}
Рецепт у меня "оригинальный", от тети-повара, кормившей этим салатом иностранцев в Доме дружбы народов на Фонтанке еще в советские времена.
Делается он очень быстро (и в день подачи на стол, а не накануне!), очень хорош под белое вино, то бишь под шампанское (ну и под водочку тоже {haa} ).
Для "мимозы" достаточно 4 часа, чтобы салат пропитался.

Салат "Мимоза".
6 яиц вкрутую, 1 банка лосося, 1 большая луковица, 100г. твердого сыра, 100г. сливочного масла, 1,5 сашета майонеза (маленьких, по 220-250г.).

1 слой - тертые на крупной терке белки
2 слой - тертый на крупной терке сыр
3 слой - размятая рыба
4 слой - 1/2 майонеза
5 слой - мелкорубленный ошпаренный лук
6 слой - тертое на крупной терке масло
7 слой - 4 тертых на мелкой терке желтка
8 слой - 1/2 майонеза
9 слой- 2 тертых на мелкой терке желтка

Салат слоями, не перемешиваем. Все ингридиенты, которые надо тереть на терке - трем прямо в салатник.
Не утрамбовывать! Если надо разровнять по поверхности слой, то делаем это очень нежно и аккуратно - вилкой.
Рыбу разминаем вилкой непосредственно в банке, предварительно слив воду (иначе салат будет очень мокрым, и на второй день отойдет водой, если что-то останется, конечно :D ), затем выкладываем в салатник.
Лук режем мелко, кладем в дуршлаг, ставим в миску, заливаем кипящей водой и тут же вынимаем из миски. Лучше делать заранее, за час-два до изготовления салата, чтобы вода успела стечь.
Масло заранее кладем в морозилку, оно должно быть хорошо замороженным, иначе будет не натереть.
Еще ИМХО - на салаты я обычно беру майонез "Мечта хозяйки" оливковый, или классический. Он хорошо пропитывает слои и сам по себе довольно вкусный. С "Кальве" салаты мне нравится меньше, хотя он тоже достаточно удобной консистенции для заправки салатов.
Есть и другие неплохие майонезы, но они очень густые, для салатов их использовать неудобно, на мой взгляд.

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Larita писал(а):
в этом году фактически совсем без оных - у нас лес пустой, народу больше было, чем грибов)))

на салаты я обычно беру майонез "Мечта хозяйки" оливковый, или классический. Он хорошо пропитывает слои и сам по себе довольно вкусный. С "Кальве" салаты мне нравится меньше, хотя он тоже достаточно удобной консистенции для заправки салатов.
Есть и другие неплохие майонезы, но они очень густые, для салатов их использовать неудобно, на мой взгляд.

Да, грибов нынче было оооочень мало :(

"Мимозу" люблю! но, учитывая неприемность некоторых продуктов, делаю без масла и яйца :-[

А вот про майонез - как манИак - сообщаю, "Мечта хозяйки оливковый" - вкусный, "Слобода" - сиииильно испортился, "Кальве" на мой вскус имеет сильно выраженый вкус {crz} , что не очень хорошо для нежных - морепродуктных или овощных салатов, наилучший, для меня, в последнее время "Мохеев оливковый" и по вкусу и по консистенции.
Всё вышеуказанное - НЕ реклама :P

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни оСообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А я лук к "Мимозе" мариную :-[

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
{yee} Да, "мимоза" - это вещь.
Я ещё сверху украшаю - веточка укропа и желтки тёртые (только ярко-жёлтые). По укропу такими "шариками" выкладываю, чтоб именно как мимоза получилось. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 12:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
вот очень вкусный слоеный салатик -
Филе, картофель и яйца отварить. Лук мелко порезать и замочить в винном уксусе. Куриное филе и шампиньоны мелко порезать, огурцы, картофель, яйца и сыр натереть на крупной терке.
Далее выложить все ингредиенты слоями, смазывая каждый майонезом, в следующей последовательности: филе, огурцы, картофель, шампиньоны, лук, яйца и сыр. Сверху украсить на свой вкус.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Кодрик
а мы такой с говядиной делаем, нам больше нравится. Называется грибное лукошко

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Ещё очень вкусный салат. Сколько раз делала - все в восторге.
Очень сытный.
Горбушу отварить, разобрать на крупные куски (со спичечный коробок). Просто когда будете мешать - поломаются на более мелкие. ;)
Свежие шампиньоны до готовности на сковороде.
Много лука и моркови (на кр. тёрке) тоже на сковородку до готовности.
Тёртый сыр, майонез.
Вкусно необыкновенно. Сделайте, не пожалеете. {yee}

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 27 дек 2012, 13:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Оленька писал(а):
Кодрик
а мы такой с говядиной делаем, нам больше нравится. Называется грибное лукошко

{yee}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
rap-ira писал(а):
Ещё очень вкусный салат... Горбушу отварить

Ммм... увы, мой организм с дефектом :D - рыбу принимает, увы, только в запеченном, консервированном и сильно-соленом виде (и то не всю, выборочно). Остается пооблизываться, потому-что отварная в этот перечень не входит.
А очень жаль - рыбу я люблю, во всяком случае ту, что могу есть. {crz} В детстве на запах рыбы задыхалась - такая была сильная аллергия, потом мой организм начал потихоньку выборочно рыбу воспринимать. Но и по сей день реакция моего организма бывает на рыбопродукты весьма загадочной. {haa}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 12:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Отступление от темы еды на тему косметики, правда несколько своеобразной... ;)
Заказала тут крем "Зорька", когда делала заказ в "Имекслайне" - по совету одного человека, по совместительству ветеринара, заявившего, что лучшего крема для рук я не найду даже в Париже... {crz}
Вчера открыла баночку, но не опробовала - меня сильно смутила реакция моих котов. Они усиленно принюхивались (с оченно сильно топорщащимися усами :O ) и, по всей вероятности, не могли решить, что это - еда, или какая инопланетная субстанция. Сначала поорали, потом задумались.
Теперь я в сомнениях - а можно это мазать на руки, или я без рук останусь? Не в том смысле, что крем руки разъест, а в том, что коты руки вдруг начнут облизывать или кусать. :hmmm:
У кого нибудь животные на "Зорьку" выдавали неадекватные реакции? И кто-нибудь вообще ей пользовался?
Девушка, которая мне ее посоветовала, котов не держит, у нее хорьки. {btf} Говорит, что реакции никакой у хорьков на данный продукт не было.
Смутило меня еще, что на баночке состав не указан...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я этим летом покупала "Зорьку", которая для вымени коров. У одного из наших песиков нежные лапки, летом на даче подушечки стали трескаться, я ему этим кремом мазала. Никаких проблем не было, подушечки зажили очень быстро.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
А на себе кто-нибудь эту "Зорьку" испробовал?
Зимой кожа рук очень сухая :(

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Бенджи, это она самая, для вымени и есть. {yee}
Собака у меня на нее никак не отреагировала...
А вот коты были, гмм, несколько озадачены данным продуктом. Вот теперь думаю, что в нем такого особого для котов. Или у меня коты какие-то неправильные. :D

Rinna, вот мне именно для сухой кожи рук ее подруга и предложила. Сказала, сразу увидишь разницу с обычным кремом для рук.

Ладно, вечером буду пробовать. Надеюсь, коты меня не съедят. {haa}

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Larita писал(а):

Rinna, вот мне именно для сухой кожи рук ее подруга и предложила. Сказала, сразу увидишь разницу с обычным кремом для рук.

Я перепробовала уже все! Это моя последняя надежда.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка