Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
1.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
IMG_0732.jpg
Betti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgT1jh1C23nss.jpg
0~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgrNgQlBcUaXg.jpgYU3HzxwPUpE.jpg0005.jpg
sobachki.jpg
PWJyByC6B54.jpgpinchery4.jpgg1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8511.jpg
4kX_bJID4sg.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0910.jpg
01.jpeg
Lisa-Alisa~0.jpgmikro~3.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngHD7_6788.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPG
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 07:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Скидки в клинике СотниковаСообщениеДобавлено: 16 ноя 2012, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Cкидки и рассрочки кураторам с Хвостов больше не предоставляются.


Последний раз редактировалось Ellie 13 фев 2017, 13:25, всего редактировалось 91 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: у А.В.Албула теперь скидка 20% вместо 50%!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 16:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Ellie писал(а):
Здравствуйте!
Да, есть.
Я специально это уточняла некоторое время назад. Если будут проблемы с администратором - просите звонить в лабораторию.


Поздняк метаться - мы уже оплатили без скидок. Претензий никаких к Вам, Боже упаси. Спасибо за все договоренности с Сотниковым! :flower: :flower: :flower:

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: у А.В.Албула теперь скидка 20% вместо 50%!СообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
:(
У администраторов лежит отдельный прайс на лабораторные исследования для Хвостов. Это абсолютно точно. Скидка не на все, но на клинику и б/х точно есть.
И на Репищева, и на Счастливой.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 14:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
ВСЕМ ВНИМАНИЕ !!!

Мне только что позвонили из клиники.
Все рассрочки приостановлены до полного погашения долгов за май куратора скади.

Вся оплата только по факту !!!


С декабря прошлого года нас предупредили, что если один куратор систематически не оплачивает долги, это отразится на остальных.
Скидки пока предоставляются.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Ой, какие скидки огромные :D :D :D На Лиговке от 60 до 70 рублей один показатель биохимии крови, а тут... аж до 90рублей "скинули". Да, забавная тема...

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
elenna писал(а):
Ой, какие скидки огромные :D :D :D На Лиговке от 60 до 70 рублей один показатель биохимии крови, а тут... аж до 90рублей "скинули". Да, забавная тема...

Вам смешно? а мои расходы порядка 20 тыс в месяц. минимум. И скидка составит 4 тыс. Для меня, содержащую больше сотни кошек, тааак весело....

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
ols писал(а):
Вам смешно? а мои расходы порядка 20 тыс в месяц. минимум. И скидка составит 4 тыс. Для меня, содержащую больше сотни кошек, тааак весело....

Так обращайтесь на Лиговку. Кто мешает? Мой вет берёт на дому кровь и возит на Лиговку, 10 показателей 645 р. Делают там хорошо. И остальные анализы, я не смотрела, но наверняка дешевле. Вот и будет Вам экономия не в 4000, а в 10000 :)

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ols - Оль, а ты с каждой кисой метнись на Лиговку, а потом на прием к врачу - ибо анализ то ещё и расшифровать надо и диагноз поставить - и будет у тебя эконоооооомия зашибительная! {crz} {crz} {crz}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
elenna писал(а):
Так обращайтесь на Лиговку. Кто мешает? Мой вет берёт на дому кровь и возит на Лиговку, 10 показателей 645 р. Делают там хорошо. И остальные анализы, я не смотрела, но наверняка дешевле. Вот и будет Вам экономия не в 4000, а в 10000 :)

при чем здесь кровь. Я сама беру кровь и ставлю катетеры. Я не оперирую, не делаю узи и прочего. У меня нет аппарата мрт, и на лиговке его тоже нет. Видимо у вас одна кошка-ваша , соостветсвенно хватает денег на вета на дом. и вы не умеете читать.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
elenna писал(а):
Ой, какие скидки огромные :D :D :D На Лиговке от 60 до 70 рублей один показатель биохимии крови, а тут... аж до 90рублей "скинули". Да, забавная тема...

Вас ведь никто не заставляет обращаться в эту клинику. А для многих кураторов это очень актуально, поэтому хотя бы из сочувствия к их проблемам не стоит смеяться.
У кого-то на сегодня запланированы там срочные операции, одно дело оплатить 5-10-20 тысяч сразу, другое частями.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
elenna писал(а):
Так обращайтесь на Лиговку. Кто мешает? Мой вет берёт на дому кровь и возит на Лиговку,

ой, а вызов врача, забор анализов и доставка в лабораторию - бесплатно???
можно мне данные того врача? пожалуйста!!!!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
ols писал(а):
при чем здесь кровь. Я сама беру кровь и ставлю катетеры. Я не оперирую, не делаю узи и прочего. У меня нет аппарата мрт, и на лиговке его тоже нет. Видимо у вас одна кошка-ваша , соостветсвенно хватает денег на вета на дом. и вы не умеете читать.

У меня одна собака. Ну, и кошко-стадо под окнами, которое я подкармливаю, подлечиваю и стерилизую на собственные средства, тихо, не размахивая флагами и не стуча в бубны на весь форум...) Ну и хамить не надо, нехорошо это. Ваш выбор обращаться туда, где дороже . Мой - где дешевле и лучше...) Но уж веселиться по поводу " скидочек" мне никто не запретит, да :hi: Я ещё и вет. врачу своей зачитаю, пусть настроение поднимется у человека :D

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
ой, а вызов врача, забор анализов и доставка в лабораторию - бесплатно??
можно мне данные того врача? пожалуйста!!!!

А в Сотникова бесплатный забор крови и других анализов? Не знала... Мне да, бесплатно.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Ellie писал(а):
Вас ведь никто не заставляет обращаться в эту клинику. А для многих кураторов это очень актуально, поэтому хотя бы из сочувствия к их проблемам не стоит смеяться.
У кого-то на сегодня запланированы там срочные операции, одно дело оплатить 5-10-20 тысяч сразу, другое частями.

Да, понимаю и умолкаю... однако моё личное мнение, что такие раздутые расценки, подаваемые под видом благотворительных скидок это никуда не годится.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
elenna писал(а):
не размахивая флагами и не стуча в бубны на весь форум

Оля, у тебя есть бубен? А я-то не в курсе... дашь постучать? И флагом помахать {crz}

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 июн 2013, 15:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
elenna писал(а):
Да, понимаю и умолкаю... однако моё личное мнение, что такие раздутые расценки, подаваемые под видом благотворительных скидок это никуда не годится.

Вы только не забывайте, что для всех остальных людей у них расценки без всяких скидок. Это не распродажа в магазине - когда цена якобы снижена на 70% для всех. И их никто не заставляет с нами возиться, терпеть долги, претензии, неорганизованность и т.д. Пользы от этого ни их репутации, ни финансам никакой, а напрягов прежде всего для персонала очень много.
Размер скидок определяет всегда благотворитель, сколько могут - столько делают. Это не их долг, а добрая воля. Для меня скидка 20% - это существенно, особенно если перемножить на количество кошек и обращений. К примеру, зоомагазины продают корм по 100% стоимости, и никто их не обвиняет в том, что они хапуги и наживаются на бездомышах. И если какой-то магазин или ветаптека делает скидку 10% - никто не говорит, что она смешная, пользуются и благодарят. Или не пользуются.

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
ох ты ж чёрт....
очень вовремя... :wall:

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Ellie писал(а):
Вы только не забывайте, что для всех остальных людей у них расценки без всяких скидок. Это не распродажа в магазине - когда цена якобы снижена на 70% для всех. И их никто не заставляет с нами возиться, терпеть долги, претензии, неорганизованность и т.д. Пользы от этого ни их репутации, ни финансам никакой, а напрягов прежде всего для персонала очень много.
Размер скидок определяет всегда благотворитель, сколько могут - столько делают. Это не их долг, а добрая воля. Для меня скидка 20% - это существенно, особенно если перемножить на количество кошек и обращений. К примеру, зоомагазины продают корм по 100% стоимости, и никто их не обвиняет в том, что они хапуги и наживаются на бездомышах. И если какой-то магазин или ветаптека делает скидку 10% - никто не говорит, что она смешная, пользуются и благодарят. Или не пользуются.

Это плохой пример. Если есть магазин, который продаёт завышая цену корма за 150 % от их реальной стоимости, и для бездомышей делает " скидку" и продаёт им за 130% то делаем выводы и идём в другой магазин. где продают за 100%. А тут, почему-то, не только идут в магазин и покупают по завышенной цене, так ещё и рот пытаются заткнуть тому, кто говорит, что это дорого, за углом в магазине - дешевле...)

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
elenna писал(а):
Если есть магазин, который продаёт завышая цену корма за 150 % от их реальной стоимости, и для бездомышей делает " скидку" и продаёт им за 130% то делаем выводы и идём в другой магазин. где продают за 100%. А тут, почему-то, не только идут в магазин и покупают по завышенной цене, так ещё и рот пытаются заткнуть тому, кто говорит, что это дорого, за углом в магазине - дешевле...)

Я не пытаюсь заткнуть Вам рот. Вы имеете полное право на собственное мнение, не совпадающее с моим. Просто имхо это неэтично - смеяться над чужими проблемами, настаивая, что они легко решаемы переходом в другую клинику.
Если кураторов устраивает лечение там, они платят вовремя и им срочно нужна рассрочка - почему они должны страдать из-за кого-то, кто свои долги не платит, но главное - почему над этим надо смеяться? Вот этого я не могу понять. Мне в данный момент рассрочка не актуальна, но я за других переживаю, потому что все проблемы животных - наши общие. Можно ведь просто пройти мимо не издеваясь...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
elenna писал(а):
Это плохой пример. Если есть магазин, который продаёт завышая цену корма за 150 % от их реальной стоимости, и для бездомышей делает " скидку" и продаёт им за 130% то делаем выводы и идём в другой магазин. где продают за 100%. А тут, почему-то, не только идут в магазин и покупают по завышенной цене, так ещё и рот пытаются заткнуть тому, кто говорит, что это дорого, за углом в магазине - дешевле...)

Удачи вам, там, за углом.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 08:25
Сообщений: 1056
Ellie, вы реально считаете, что человек, который имеет бестактность (или что похуже), написать
такое " не размахивая флагами и не стуча в бубны на весь форум" вам и Оле, поймет ваши объяснения и достоин их?
не стоит тратить время, имхо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Я за мир и дружбу. Если человек помогает животным - для меня это хороший человек, независимо от личных разногласий.

Если у кого-то из активистов есть предложения по данной ситуации - давайте обсудим. Что делать? Пытаться погасить долг общими силами? У меня лично сейчас проблемы с финансами - з/п опять задерживают и кот сложный лечится... думаю, я не одна такая :(
Или просить для кого-то самого срочного сделать исключение? Многим нужны операции сейчас?

Вечером пойду на прием с котом, может, составим список животных-"срочников" с примерными суммами операций/стационара, я попробую поймать руководство и обсудить это?

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Последний раз редактировалось Ellie 18 июн 2013, 15:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
elenna писал(а):
Это плохой пример. Если есть магазин, который продаёт завышая цену корма за 150 % от их реальной стоимости, и для бездомышей делает " скидку" и продаёт им за 130% то делаем выводы и идём в другой магазин. где продают за 100%. А тут, почему-то, не только идут в магазин и покупают по завышенной цене, так ещё и рот пытаются заткнуть тому, кто говорит, что это дорого, за углом в магазине - дешевле...)


Угу, за углом дешевле, не не факт, что пациент жив останется.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 15:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Лен, да, я сейчас еду, скорее всего мне (ну, не лично, конечно же) потребуется сегодня операция... попробую поговорить, поумолять... хоть на пару дней, за одного.
(остальные -не критично, подождут)

Это,конечно же, если elenna не даст телефончик своего врача-альтруиста,который приедет бесплатно и операцию на глазике на дому за символические денЮжки не сделает ;)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Последний раз редактировалось Валерия Дебельбер 18 июн 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
natalyka писал(а):
Ellie, вы реально считаете, что человек, который имеет бестактность (или что похуже), написать
такое " не размахивая флагами и не стуча в бубны на весь форум" вам и Оле, поймет ваши объяснения и достоин их?
не стоит тратить время, имхо

Вообще-то я про себя писала, лично. При чём тут собравшиеся, особенно те, кто пишет мне, что я читать не умею - понятия не имею...
А велика ли сумма долга? То есть, сколько должна Скади?

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:08 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ellie писал(а):

Если у кого-то из активистов есть предложения по данной ситуации - давайте обсудим. Что делать? Пытаться погасить долг общими силами?
Или просить для кого-то самого срочного сделать исключение? Многим нужны операции сейчас?

Вечером пойду на прием с котом, может, составим список животных-"срочников" с примерными суммами операций/стационара, я попробую поймать руководство и обсудить это?


Я считаю, что надо попробовать оба варианта. Думаю, даже в сложных финансовых ситуациях, выделить 50 р. на общее дело смогут многие. Жалко только, что ВК, пожалуй, на эту ситуацию вряд ли соберешь, т.к. она сугубо внутренняя, хвостовская. А если мы сможем хотя бы частично погасить долг, то и исключение для срочников сделают охотнее.
Как и положено, начинаю с себя : 500 р. внесу на это дело.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Аrchi/Iris писал(а):

Я считаю, что надо попробовать оба варианта. Думаю, даже в сложных финансовых ситуациях, выделить 50 р. на общее дело смогут многие. Жалко только, что ВК, пожалуй, на эту ситуацию вряд ли соберешь, т.к. она сугубо внутренняя, хвостовская. А если мы сможем хотя бы частично погасить долг, то и исключение для срочников сделают охотнее.
Как и положено, начинаю с себя : 500 р. внесу на это дело.

+ 500

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:22 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
:( Ну вот никак люди понять не могут, что эта тема для тех, кому нужны скидки в данной клинике, а не для тех, кому они НЕ нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 16:31
Автор темы

Сообщений: 5665
Откуда: Коломяги/оз.Долгое/Комендан
Долг больше 50 000 :( Ох, не соберем мы столько...

_________________
8-921-423-30-70 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 16:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Ellie писал(а):
Долг больше 50 000 :( Ох, не соберем мы столько...



надо сделать пост для контакта или, может. у скади есть готовый? покидаю по группам

причем не обязательно пост про общий долг куратора
а , например, про долги за лечение КОНКРЕТНОГО животного или нескольких животин

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Скидки в клинике Сотникова. Внимание: рассрочки приостановлены до погашения долгов одним из кураторов!СообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 21:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
ирина романова писал(а):
надо сделать пост для контакта или, может. у скади есть готовый? покидаю по группам

причем не обязательно пост про общий долг куратора
а , например, про долги за лечение КОНКРЕТНОГО животного или нескольких животин

вот именно! если бы в темах скади были бы информация\цифры\документы на каждое животное - это был быдругой разговор, но... везде - пусто!
а результат - подстава неограниченного количества тяжелых животных...

я - не жадина, но для меня сейчас и 50 р. - деньги... так что я, простите, не помощник... со своими бы задолженностями разобраться :wall:

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка