Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
2-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMAG0015~0.jpg
IMG_7407.JPG
1234567.jpgIMG_8471.JPGgIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpg
0~0.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgddNoxKY_M_Q.jpgKN8f55HtHfQ.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC_3361.jpg
Vqzd8NruMA0.jpgMishanya_2.jpgsobachki.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1527273861316.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg190815_0004.jpgDSC_0085.JPG
HD7_6828.jpg
mikro~6.jpgmikro~12.jpgDSC_0857.jpg5_1.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
Vesta.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg208186208190208186.jpg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! собаке очень требуется новый куратор в связи с отъездом старого.СообщениеДобавлено: 02 ноя 2012, 22:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 22:20
Автор темы

Сообщений: 39
Около моего дома есть преданная,ласковая собака. Девочка,очертания лайки,не щенок. Совсем не давно весело объявление "Умерла хозяйка(бабушка) и осталась не кому не нужная собака.Ей срочно нужен дом" описания и фото прикреплённое к объявлению на 100% схожы...Со моего двора её вечно гоняют,наступает зима...есть много причин того что бы взять её хотя бы на передержку.Помогите мне пожалуйста приютить прелестную собаку в любящие руки...Мне 12 лет и я не могу сделать того чего можете сделать Вы...
Ирина(куратор)89117136075
Нужна финансовая помощь!
НУЖЕН НОВЫЙ КУРАТОР ДЛЯ СЭНДИ , Т.К. НЫНЕШНИЙ КУРАТОР В СКОРЕ УЕДЕТ ИЗ ГОРОДА!!!


Последний раз редактировалось diaska2000 07 фев 2013, 22:52, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
gudini писал(а):
Вы надолго уезжаете? И где находится передержка? Идет ли пиар собаки?


Я уезжаю на неопределенный срок. Минимум на три месяца. Передержка находится на Московской. Собаку я пиарила по контакту. На досках пиарила еще в начале зимы, потом не пиарила. В данный момент по сути мы с Мариной занимаемся Сэнди - платим за передержку и возим туда корм. Марине (1Никто1) мое огромное спасибо. Она мне очень помогает. И практически и финансово. Но на нее одну я Сэнди никак оставить не могу - у нее своих животных хватает с головой чтобы еще моими заниматься.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 17:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Вновь напоминаю всем - поднимайте тему!!!!!!! Тему надо раскручивать. Все повисло. А между тем Сэнди помощь нужна. ПИАРОМ особенно. Если содержание мы еще кое-как тянем, то активно пиарить нам некогда. Народ, помогайте чем можете! В группе Сэнди фотки есть. Может они и не супер-пупер профессиональные, все равно подойдут. Надо раскрутиться пока я не уехала.

ПРОШУ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ТЕМЕ ВСЕХ, КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ ПИАРОМ!

ЕСЛИ КОНКРЕТНО ОТ МЕНЯ ВАМ ЧТО-ТО ТРЕБУЕТСЯ МНЕ МОЖНО НАПИСАТЬ В ЛС В КОНТАКТЕ - Ирина Лайне

:help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Ирина в данной ситуации не нужно изобретать велосипед!
Все Вам было нужно сделать это: найти хорошего фотографа на форуме,заплатить 500-1000р за фото и разместить с хорошим текстом на авито турбо продажа 900р в неделю и все!
За это время я пристроила так 2 взрослых собак девочек!
Вы не на то деньги тратили,посадили собаку на передержку и больше ничего не делали!
У Вас есть еще время вызвать фотографа и подать объявления на авито,а платить за турбо можно и находясь за границей смс с тел отправлять и будут списываться деньги все просто!

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Попросите Катю- vi-ko - она в Московском районе делает великолепные пиарные фото ...viewtopic.php?f=79&t=33172


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Да только до Кати собаку нужно довезти!Попросите у нее найти для Вас время скажите ,что привезете ,оплатите фото,просите умоляйте просто,так как Катя в Вашей ситуации это ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ!!!
Экономически эти затраты принесут результат и сэкономят Вам много денег ,а собака наконец то найдет новый дом а не очередную передержку!!!!
А как Вы представляли себе кураторство?
Забрать собу с улицы засунуть на передержку возить ей корм и платить платить платить за передержку?
Тогда было бы проще заплатить один раз 15000 единовременный взнос в дом престарелых к АняК и овезти туда собаку и ехать по своим делам.
Я написала журналистке про эту историю в самом начале,она только недавно мне ответила 28 янв,спрашивала актуальна ли еще тема:)))конечно актуальна не смотря на то сколько уже прошло времени.....
Буду ждать ответа ,может все и сдвинется с мертвой точки!
А Вы звоните Кате умоляйте сделать фото,а потом сразу на авито,текст я составлю если нужно будет.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 20:00
Сообщений: 1142
Я могу помочь отвезти собаку с передержки до фотографа


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:thank you: :flower: Нужно,чтобы куратор договорилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
я буду по возможности все время поднимать тему!
пока ничем помочь не смогу,так как не в городе,вернусь числа 12

olsurik я смотрю Вы тут вместо куратора благодарите участников темы,куратору наверное некогда,хотя в сети :hmmm: ,может еще кому помогает....
olsurik :thank you: Вам

_________________
Православное имя Елена.


Последний раз редактировалось IILLOONNAA 03 фев 2013, 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} И Вам и gudini... :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 21:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Катя работает также в Московском районе?

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :) Раньше работала где-то близко...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
Вы завтра ей скорее уже звоните,она Вам сама все объяснит что где куда надо ехать.

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
IILLOONNAA писал(а):
Да только до Кати собаку нужно довезти!Попросите у нее найти для Вас время скажите ,что привезете ,оплатите фото,просите умоляйте просто,так как Катя в Вашей ситуации это ЕДИНСТВЕННОЕ СПАСЕНИЕ!!!

Простите, а на ЧЕМ довезете и на ЧТО оплатите? Платим мы с Ирой за передержку и еду. Поступлений не было с ноября месяца. Может вы довезете и оплатите? Я сама сделала фото какие смогла, сама плачу, сама пиарю КАК МОГУ! ХОТИТЕ ПОМОЧЬ-ПОМОГИТЕ! А стратегический план действий и вам могу написать, только реализовывать его некому и некогда. Есть и другие живыотные у нас, которым нужно лекарства отвезти, передержки успокоить, корм отправить( на который тоже надо зарабатывать когда-то)
В ПОМОЩИ СОВЕТОМ ЗДЕСЬ НИКТО НЕ НУЖДАЕТСЯ-ПОМОГИТЕ ДЕЛОМ ЕСЛИ МОЖЕТЕ ИЛИ ИДИТЕ МИМО.

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Не надо обижаться, пожалуйста. Иногда и советы помогают... Я не знаю, какие обстоятельства сейчас у Кати. 3 года назад она сама приехала ко мне на Витебский пр. и бесплатно сделала роскошные фото щенульки, которая сидела у меня. Целый альбом прекрасных фото, и девчонка удачно пристроилась. Так что поговорить с Катей стОит. gudini предложила помощь отвезти собаку, если это понадобится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
IILLOONNAA писал(а):
я буду по возможности все время поднимать тему!
пока ничем помочь не смогу,так как не в городе,вернусь числа 12

olsurik я смотрю Вы тут вместо куратора благодарите участников темы,куратору наверное некогда,хотя в сети :hmmm: ,может еще кому помогает....
olsurik :thank you: Вам




Ну все верно) пока мы с Мариной держим собаку, кормим и думаем куда и как пристроить, участники темы об этой собаке благодарят друг друга :D

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
olsurik писал(а):
Не надо обижаться, пожалуйста. Иногда и советы помогают... Я не знаю, какие обстоятельства сейчас у Кати. 3 года назад она сама приехала ко мне на Витебский пр. и бесплатно сделала роскошные фото щенульки, которая сидела у меня. Целый альбом прекрасных фото, и девчонка удачно пристроилась. Так что поговорить с Катей стОит. gudini предложила помощь отвезти собаку, если это понадобится.


Никто не обижается. Просто мы делаем все что в наших силах. Пока в наших силах корм передержка и тот пиар что мы имеем. так или иначе пока мы делаем фото собаке надо где то жить и что то есть. мы не можем платить и за фото и за еду и за пиар и за жилье. А поговорить я естественно поговорю с ней. К вам лично, olsurik никаких претензий и обид у меня нет и ваш совет я приняла к сведению. спасибо

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Последний раз редактировалось Valkyrets 03 фев 2013, 23:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Удачи! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
olsurik писал(а):
Удачи! :)


Спасибо. Вы лично можете помочь нам тем, что привлечете кого-то в данную тему или хотя бы попросите зайти и лишний раз поднять

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
не вопрос пройду мимо
жалко вот только что такие беспомощные люди с ограниченными возможностями и мышлением влезают в спасение собаки,которая на улице может быстрее себе нашла хозяина....
сидите дальше побирайтесь на передержку, на большее видно вы не способны
что смогла какие смогла надо не мочь а хотеть тогда все получится
удачи вам "спасальщицы"

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 15:21
Сообщений: 2016
Откуда: Санкт -Петербург
olsurik Вам лично повезло,девушки снисходительно разрешили Вам помочь им :D
конечно привлекайте в тему людей они еще не всех обхамили {pun}

_________________
Православное имя Елена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Илона, хамите вы. Вам просто ответили, что делают по мере своих возможностей. Если у вас такое развитое мышление и большие способности - пожалуйста берите на кураторство и пристраивайте. никто ведь не против, все только скажут спасибо. И я буду первой кто скажет спасибо если вашими стараниями собака обретет дом. А повелительно-назидательным тоном и я могу умничать хоть в каждой теме.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 03 фев 2013, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
:( Не надо обижать друг друга, девочки! Мы все по мере возможностей каждого делаем общее дело. Давайте жить дружно! :) :) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
gudini, если что, я буду иметь вас в виду с перевозкой собаки, спасибо )

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 13:23
Сообщений: 1492
Откуда: Купчино
IILLOONNAA писал(а):
не вопрос пройду мимо
жалко вот только что такие беспомощные люди с ограниченными возможностями и мышлением влезают в спасение собаки,которая на улице может быстрее себе нашла хозяина....
сидите дальше побирайтесь на передержку, на большее видно вы не способны
что смогла какие смогла надо не мочь а хотеть тогда все получится
удачи вам "спасальщицы"

Во первых- Я уже повторяюсь: можете помочь-помогите нам ограниченным во всем. А советовать все горазды на этом форуме, только в кураторство никто не вписался когда собаку отстрелить хотели, там бы она и сч хозяйкой встретилась.
Если вы считаете, что собаке на улице лучше чем на передержке, то вопрос кто из нас ограничен в мышлении...
На счет побираетесь- вы платите за что-то? Я плачу за все со своих личных денег. У кого я побираюсь?

_________________
Легко сказать, что ты слаб и не можешь изменить мир.Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
olsurik у меня и в мыслях не было никого обижать. Но я изначально брала собаку на кураторство потому что ситуация была безвыходная. Никто не хотел взять, а собаку собирались убить. И я сразу всем говорила, что я очень занята, что я целыми днями на работе и дома у меня еще передерженцы. Я вообще говорила, что могу взять на кураторство только в своем районе. Но даже когда передержка оказалась на противоположном от меня конце города я не отказалась. Я взяла ее чтобы спасти ей жизнь и сейчас обеспечиваю ее чтобы собака ни в чем не нуждалась. Народ успокоился и рассосался. Дескать куратор есть вот пусть и занимается. И в меру своих возможностей я занимаюсь.

Здесь на форуме я выразила просьбу - так как я не успеваю с пиаром, попиарьте те кто сюда заходит, покидайте где угодно, пусть даже по бесплатным доскам. хоть где. хоть в контакте. с теми фотками, что сейчас есть. Поподнимайте тему. По сути не так много уж я и попросила.

От вас я получила конкретный совет который и приняла к сведению, но нашлись и те, кто вздумал давать оценки моим действиям в неприемлемом тоне и учить меня уму-разуму. На что получил соответствующий ответ. Не поймите меня неправильно. Я делаю для собаки то, что на сегодняшний день я могу для нее сделать.

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
Я РУКАМИ И НОГАМИ ЗА ТО, ЧТОБЫ СОБАКА ОБРЕЛА ДОМ И ХОЗЯИНА!

И все же я прошу у посетителей темы немного более практической помощи:

1. деньгами
2. пиаром хоть где сейчас с теми фотками что есть, в группе Сэнди можно выбрать пару неплохих
3. кормом
4. поднятием темы и привлечением людей в тему
5. статьями или объявлениями в СМИ

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЕТ {dg4}

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Valkyrets, попробуйте начать с Илоной сначала еще раз))) я видела, как быстро она находит ручки засиделым деткам - она это умеет. Илоны сейчас нет в городе, потому она советы давала, а не сама сразу подключилась.
Девушки, вы просто друг друга не поняли, а интонацию на бумаге не передашь! Пусть соба из за этого не пострадает!!!!!!!!!!!
:great: :great: :great: миру мир, а собе Счастье!!!!!!!!!!!!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :) :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мне всего 12 лет..я хочу помочь собаке! Срочно нужна передержка.СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 00:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 00:56
Сообщений: 197
Откуда: СПб
maryroz, да я не против помощи. я ЗА. Собака на передержке с осени сидит. Я же не против. Подключайтесь. Помогайте. Контакты все мои известны, я всегда доступна. Я готова рассмотреть предложения, но о конкретной помощи. Вы поймите меня правильно. С тем ритмом жизни, что у меня есть, будет большой удачей если я смогу в следующий выходной заняться фотоснимками Сэнди. Но еще вопрос сможет ли Катя. Я со своей стороны обеспечила собаке безопасность жизни. По словам Илоны мы с Мариной тупые и ограниченные и ни на что не способны. Если она может - пожалуйста. Пусть сделает для нас пиарные фото,я могу созвониться с передержкой договориться, или пусть возьмет на себя кураторство Сэнди если считает, что я не справляюсь, а она справится лучше. Я же никому не отказываю в возможности помогать. Пожалуйста. Я дам все телефоны, адреса.
Я потому и прошу всех о конкретной практической помощи, потому что отдаю себе отчет, что мне не успеть, а у кого-то из форумчан может есть возможность сделать то чего не сделаю я

_________________
Собака - единственное существо на Земле, которое любит тебя больше чем себя...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка