Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
Betti_1.jpg
gIYcmgks49Q.jpgK7yCzuKFst0.jpgav9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
mikro~24.jpg24.jpg3QEIeZzAbk8.jpgR0J9zgmKo00.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG_20190822_112931.jpg0005.jpg_MG_3391.JPGMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kkerke.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png44.jpg4_1.jpgHD9_7855.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
_77A5201_1mb.jpg04.jpeg5_1.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgIMG_0075-1.jpgKoshka2.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Vesta.jpg3~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. В теме писать только конкретные факты. Не засорять тему!СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 21:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Слепой щенок шарпея сидит на бесплатной передержке уже 3 месяца у женщины Ирины на Руднева. Ирина не понимает, почему все ручки, которые приходят смотреть щенка, Елена отбраковывает. Ей никто не нравится. Хотя, со слов Ирины были и очень порядочные и обеспеченные люди. Аргоше нашли хорошую семью в Германии, но, Елена придумывает всяческие причины, чтобы его не отдавать. Теперь она пишет в своей группе, что Аргоша болеет, хотя, он абсолютно здоров. У Аргоши есть финкуратор, который готов оплатить его переезд в Германию полностью. Он давал Елене деньги на щенка, а сегодня выяснилось, что передержка и кормила и прививала и чипировала его на свои собственные деньги. Девушка, которая нашла для Аргоши семью в Германии, уже пристраивала туда собак. И семья, которую нашли для Аргоши, очень порядочная и они готовы заниматься лечением его глазок. Но, Елена придумывает разные причины, только чтобы его не отдавать. Ирина ей сказала, что держать собаку у себя она больше не может и Елена отвезла его в семью, где его сразу полюбили, но теперь они переживают что Лена сможет забрать у них щенка,.т.к. она заставила подписать их бумажку ( она не имеет юр. силы, т.к. паспортные данные взяты только у хозяев) что в течение полугода она имеет право забрать у них щенка.

Вся информация в этой теме в Контакте.:

http://vk.com/wall-29065178_64728
---------------------------------
Щенок этот был "привезен" ;) Леной из Москвы, хотя на тот момент там были нормальные на него ручки.
---------------------------------------------
ПРИЮТ БУНИНОЙ!!!!!!!!!!!!
ГРУППА В КОНТАКТЕ ПРО БУНИНУ:
http://vk.com/club46039260


ИзображениеМИзображениеМИзображениеММИзображение
А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.
--------------------------------------------

А ЭТО КВАРТИРА БУНИНОЙ!!!!!
ИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображениеМИзображение

тел. 8 921 958 23 69 Наталия


Последний раз редактировалось NATA 2112 23 янв 2013, 11:14, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
ВЫ ТОЛЬКО ПОСМОТРИТЕ НА ЭТИ ФОТО! ЭТОТ КОШМАР БУНИНА НАЗЫВАЕТ ПРИЮТОМ! ЭТО ЖЕ НАСТОЯЩАЯ ТЮРЬМА ДЛЯ НЕСЧАСТНЫХ ЖИВОТНЫХ! УЖ ЛУЧШЕ Б ОНИ БЕГАЛИ ПО УЛИЦАМ, ЧЕМ ТАКАЯ ЖИЗНЬ! ГОЛОДНЫЕ! КАК СЕЛЬДИ В БОЧКЕ! УЖАС !!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение

А вот, что пишет Александр Литвинкович:
Я внимательно изучил группу, тут кто-то сомневался есть ли у буниной приют.
дело в том, что этот приют находится недалеко от моего гаража, который мне отдали этим летом.
Я сначала не мог понять что за звуки, толи вой, толи лай, толи детский плач, потому что все это было без перерыва. В какие то дни было тихо, а иногда прямо сердце разрывалось. Я не выдержал, решил разобраться. звуки раздавались из за территории, которая находится рядом с гаражами. Там выли собаки. У меня самого две овчарки невыстовочные, но нам это и не надо. Я увидел огороженую территорию и вольеры, почти разваленные. Я не имею права заходить на чужую територию, поэтому стал наблюдать за этим местом. а потом познакомился с девушкой, имя она просила не называть, которая представилась руководителем группы людей, которые помогают животным в Петергофе и окрестным местам. Они ловят собак, приводят в порядок и отдают новым хозяевам. Эта девушка расказала мне про этот приют, про Лену бунину и про то, что она давно уже них под наблюдением. Я обрадовался. потому что этот плач собак был все время у меня в голове, я не знал чем помочь, хотя очень хотел.
Мне сказали, что есть страница, где все написано про Бунину, кто она и чем занимается. Я сначала не поверил, что можно так. а прочитав все, что написано, решил высказать свои мысли. Незнаю, уместны они , возможно пригодятся. за этими животными за сеткой я наблюдаю уже полгода.
1. В этот так называемый приют периодически привозят продукты, разные. Потом эти продукты валяются по все територии, вороны их таскают везде. там и мясо, и что то из молочных продуктов. летом это все гниет и запах стоит ужасный. куда деваются эти продукты потом, я не знаю. Зимой легче. запаха нет, хотя продукты также разбросаны.
2. На этой територии постоянно находятся стороитеьные материалы. Доски, утеплитель, какие то двери от мебели. Потом то все исчезает. Двери от мебели я недавно нашел на помойке рядом с гаражами, куда оттаскивал мусор из гаража. Утеплитель тоже исчез. Внешне на этой територии осталось также. И это не первый раз. то появляются какие то материалы, то исчезают, а на самой територии ничего не меняется.
3. Я много раз пытался застать хозяйку, но не смог. Оставлял записки с номером своего телефона. Мне сообщили, что приезжает она редко, собак за територию не выводит, общатся ни с кем не хочет. от помощи отказывается. Собаки сидят запертыми как пленники в вольерах, даже свежего воздуха не видят. гадят там же.
Хотел сначала помочь деньгами, но теперь после всего услышаного не хочу. Могу помочь постороить вольеры, я раньше работал плотником. И мне лично жалко что пропадают материалы.
Не имен, не адреса меня просили не говорить. Зато могу выложить снимки. Получилось случайно.

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 май 2011, 00:31
Сообщений: 1331
https://vk.com/club46039260?w=wall-46039260_875%2Fall

ССЫЛОЧКА
НУ -ЗАЩИТНИКИ ??А ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО БЕГАТЬ ПО УЛИЦЕ СОБАКАМ БЫЛО БЫ ПРИЯТНЕЙ??А ЭТО ЕЁ ПРИЮТ ЕЁ. КТО ТУТ ГОВОРИЛ ПРО ХОРОШИЕ УСЛОВИЯ????

_________________
http://vkontakte.ru/id26855967


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД СОБАКАМИ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
Знаете, мое мнение, что за все это ее нужно привлечь за жестокое отношение к животным... ;)
ПОСМОТРИТЕ В ИХ ГЛАЗА!!!!
Изображение

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Вот это забота - }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
о боже !!! ..... сколько же сумасшедших скрывается под маской зоозащитников ((((

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2012, 09:33
Сообщений: 452
Простите все, но это не нормально..... Не хочу никого обидеть, но что то я уже уставать начала от таких вот личностей :( :( :(

_________________
бог не считает времени проведенного на прогулке с собакой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 01:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 17:14
Сообщений: 4765
Откуда: Приморский район
ГОСПОДИ! И ЭТО ЗООЗАЩИТА?? "Собачки, значит, в тепле сидят, Лена с ними гуляет и кормит великолепно".....гнильем каким-то, видимо, с ближайшей свалки на Волхонке...[/color] И нам еще говорят, что мы напраслину тут на добрейшего человека возводим! А ведь она хвасталась, что еще один приют строит , в окрестностях Кипени, видимо, очередной концлагерь для несчастных животинок. Такая жизнь похуже смерти будет! Кажется форум и создан, чтобы животных их таких жутких условий вытаскивать , а не наоборот, помещать туда спасенных.

_________________
Снимаю угол в квартире кошки Саюри и белочек - Александры, Алёнки, Маняши, Забавы и Саяны за еду и уборку. Приводить домой собак они мне запрещают.:(
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=84226
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Ага, дома у нее в лоточек все ходят, а в приюте, видимо, на пеленочки. Или на матрасики с подушками, которые Бунина на свой приют просит }:) Продукты - это просрочка, мы тоже как-то брали. Бунина постоянно их берет, причем не только молочку, но и сосиски, и пельмени, и мясные продукты. При этом постоянно вопит на своей странице, что бедным собакам кушать нечего... Да собакам какать некуда, кроме как под себя, простите меня за выражения....
Да ничего Бунина не строит нигде, был спонсор, давший ей денег на Лесю. Хотела девушка дать и на новый приют, но слилась. Видно, сообразила быстро, с кем дело имеет. Я ее прекрасно понимаю.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 02:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
belinda писал(а):
Знаете, мое мнение, что за все это ее нужно привлечь за жестокое отношение к животным... ;)
ПОСМОТРИТЕ В ИХ ГЛАЗА!!!!
Изображение

А сколько там Бунина пишет, у нее в приюте 30-ть собак?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 11:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ужасные фотографии!
Они же живые!!! Там можно очень просто травму получить: кругом доски и т.д.. Там стекол на окнах нет, а если мороз?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Мария Максовна писал(а):
ужасные фотографии!
Они же живые!!! Там можно очень просто травму получить: кругом доски и т.д.. Там стекол на окнах нет, а если мороз?

Судя по тому, что Бунина активно на своей странице собирает подушки и одеяла, то очевидно ими окна и щели затыкает.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
kisa писал(а):
Судя по тому, что Бунина активно на своей странице собирает подушки и одеяла, то очевидно ими окна и щели затыкает.

лучше было бы не затыкать? ;) по-моему желание утеплить вполне понятно

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Наталья К писал(а):
лучше было бы не затыкать? ;) по-моему желание утеплить вполне понятно

тогда они задохнуться от испарений нечистот. Хотя ;) Кал наверняка тут же съедается. Моча - вот проблема. В мороз она замерзает, а в оттепель пальцы на ногах могут гнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает.СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
cuperis писал(а):

Очень многие начинают "За Здравие". Например, Майи с Ильинки. Чем закончилось?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
А mumimama фото то эти видела "чистого и теплого приюта"??? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Это не любовь к животным. Это зверское отношение. }:) Это хуже чем жить на улице.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
NATA 2112 писал(а):
А mumimama фото то эти видела "чистого и теплого приюта"?? ;)

Я тоже хотела попросить - убедите нас в обратном. 2-3 обзорных фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 15:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
:hmmm: Бардак, конечно, но на фото живность выглядит вполне себе прилично.
Да и зима же..
Представьте, если б они сейчас все на улице были - половины из них уже в живых бы не было..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Я смогу подробно ответить только 17 вечером.Невыносимо писать с телефона при медленном интернете.Но эти фото меня ни в чем не убедили.
Собаки сыты и живы.Какашки они не едят.Это бред.Территория от какашек каждый день убирается.Запирает,чтоб не убили.
Фото еварьиры лучше убрать.Под суд попасть можно.Да и подленько это.У вмех бывает бардак в доме.Почему кто-либо должен перед Вами отчитыватся?Смешно даже.Такое самомнение...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
мне в контакте прислали другие фото, выложила в группу http://vk.com/club46039260?w=wall-46039260_930

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Гончак на фото холеный!Да и друхие шерстяные товарищи на умирающих не тянут.
Все неоднозначно!!!

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Но эти фото меня ни в чем не убедили.
А что же вас может убедить? Это не приют, а концлагерь для собак. антисанитария сплошная, что в "приюте", что дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
тему я так понимаю создали от негодования, что Бунина обманывает. все ознакомились, поняли, выводы сделали.
Бунина хамка, со многими поссорилась и т.д. и т.п., много недовольных - ЖИВОТНЫЕ ЗДЕСЬ ПРИ ЧЕМ??
теперь что - будете добиваться, чтобы животные остались без единственного крова??
ну в добрый путь, зоозащитнички
что и говорить, дело-то благородное :sick: :sick: :sick:

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
я увидев и почитав весь ужас решила тоже, что нужно оттуда забирать животных и высказала это вслух в контакте - на это мне прислали фото, обязательно пришлют еще, далеко не все так страшно, как это передано здесь.
из любого приюта можно собрать такую подборочку фото, что будет шок.
я не знаю Бунину, не защищаю ее, но мне очень жаль животных, с которыми может случиться беда благодаря всему этому срачу

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Всю жизнь просидеть в таком приюте ( пускай даже раз в несколько дней гулять) -ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЖИЗНЬ???
На хрен такая жизнь нужна.... :sick: :sick: :sick:
Если бы это в Европе было, то посадили бы на несколько лет... ;)
Интересно кто бы из самих "защитников" Буниной согласился, что бы его на всю жизнь закрыли пусть даже в одну комнату
и прожить там жизнь свою... никуда не выходя ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
Наталья К писал(а):
я увидев и почитав весь ужас решила тоже, что нужно оттуда забирать животных и высказала это вслух в контакте - на это мне прислали фото, обязательно пришлют еще, далеко не все так страшно, как это передано здесь.
из любого приюта можно собрать такую подборочку фото, что будет шок.
я не знаю Бунину, не защищаю ее, но мне очень жаль животных, с которыми может случиться беда благодаря всему этому срачу

Ну вобщем, да. Я Бунину тоже не знаю, но по фото состояние животных оцениваю, как хорошее: упитанные, шерстка в порядке, глазки не текут, взгляд нормальный. Ругань можно поднять, а вот приезжать и помогать ей убираться за такой оравой - сложнее. Лучше всего направить энергию на скорейшее пристройство четвероногих. ПМСМ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 14:00
Сообщений: 3659
Откуда: Академическая
NATA 2112 писал(а):
Всю жизнь просидеть в таком приюте ( пускай даже раз в несколько дней гулять) -ЭТО ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ЖИЗНЬ??
На хрен такая жизнь нужна.... :sick: :sick: :sick:
Если бы это в Европе было, то посадили бы на несколько лет... ;)
Интересно кто бы из самих "защитников" Буниной согласился, что бы его на всю жизнь закрыли пусть даже в одну комнату
и прожить там жизнь свою... никуда не выходя ;)

предложите альтернативу

_________________
Группа в Контакте - http://vk.com/club10383333#/gruppa_mishki
любить животных - это не значит жрать всех, кроме кошечек и собачек...
столько гадости, неадеквата и лицемерия как на форуме никогда нигде не встречала - счастливо оставаться(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Автор темы

Сообщений: 11586
Предложение::: Чтобы она НЕ НАБИРАЛА НОВЫХ ЖИВОТНЫХ, А ПЫТАЛАСЬ ПРИСТРОИТЬ СТАРЫХ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЙ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не могу молчать. Как Лена Бунина ( Романова) обманывает. Посмотрите фото приюта Буниной!СообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 16:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 дек 2012, 15:26
Сообщений: 607
NATA 2112 писал(а):
Предложение::: Чтобы она НЕ НАБИРАЛА НОВЫХ ЖИВОТНЫХ, А ПЫТАЛАСЬ ПРИСТРОИТЬ СТАРЫХ, ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ
ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЙ ГОТОВЫ ПОМОГАТЬ!!!!


А каким образом можно ей запретить брать новых животных? Сколько всего их у неё сейчас?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 723 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка