Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
1-2.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg2-2.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
24.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
pinchery4.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg2~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgpalevyy_1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~4.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgHD9_8246.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
HD7_3296.jpg
5_WausuuGLlH0.jpgHD7_5966.jpgl5dPvKpX8kE.jpg1-small~0.JPG
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Машка-очередная щеночка- инвалид.Просим помочь советами по отправке собаки в Германию.СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 15:37 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2012, 13:24
Автор темы

Сообщений: 34
У нас на территории работы жил щенок Машка ей примерно 5 месяцев,23 апреля её сбила машина,3 дня она пролежала в сарае, 26 апреля мы её отвезли к Сотникову, где была проведена операция (собрали таз и вставили спицу в одну лапку) мы водили её на массаж,иглоукалывание, бассейн...
Позже выяснилось ,что Машку уже не поставить на ножки,из за халатности клиники Сотникова..Сейчас щена на загородной передержке,будет консультация с ещё одним врачом и предстоит отправка Маши за границу... Нужны финансы, надо навещать Машеньку на передержке.. {ddg} Она очень общительная и нуждается в ласке..

[color=#8040FF]Очень нужна помощь в поиске хозяина!!!!!
[/color]




есть карта СБ
ЯК 410011425535191

СОКУРАТОРЫ!!!

приход:
500р. СБ Ольга Коваленко (контакт)
500р. ЯК Lena_Lo78
1000р. ЯК katerinka1
500р. ЯК неизв.?
300р. Gelsamina
1960р ЯК tashagorshkova
200р ЯК Кира Лаврова
200р. ЯК Анна Зайцева
500р. ЯК ИРАИДА
OSB 25630074 2000p
1512 500p
9803 150


расход:
2500р. за пол мес. передержки
600р. прием у Меньшовой ЕН
1800р. корм 7кг +подгузники
8700 в клинике Филмора








ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 5.21 | Просмотров: 26566 ]
.jpg
.jpg [ 78.6 | Просмотров: 204 ]


Последний раз редактировалось светтта 25 янв 2014, 17:30, всего редактировалось 48 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 01:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
А я ещё не могу понять, почему надо было выбирать не самую дешёвую передержку, мягко говоря.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 01:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
скади
я не владею полностью информацией. Знаю только со слов Светы. Она сказала, что должен был оперировать Сотников, но, она думает, что это был кто-то другой. Хотя, сегодня на приеме в Филмора Юрий Петрович смотрел все документы и там стояла подпись М. Сотников. Так что, нельзя исключать того, что операцию делал он сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
М. Сотников - это не САМ Сотников, это его младший брат. Сама к нему никогда не обращалась, но слышала положительные отзывы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Мою собаку оперировал Михаил Сотников примерно 5 лет назад, когда другие советовали усыпить }:) . И, надо сказать, я ему очень благодарна за спасение моей бульдожки. В общем, как я поняла, нужно точно выяснить кто делал операцию Маше. Возможно, что он, а может и нет. Юрий Петрович не сказал, что операция сделана ужасно, или неправильно. Он очень удивился, что не сделали МРТ, в связи с этим, был поставлен неправильный диагноз. Но, он также сказал, что сложно судить, что стало причиной паралича. Возможно, эта операция, а может и нет. Сейчас уже не определить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 05:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Маша была записана на фамилию Артомонов(муж светы) и у светы такая фамилия настоящая.
Девочки,читайте глав пост!там же выложены документы! И диагноз и всё остальное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 05:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
скади писал(а):
я не могу понять одного,почему не озвучить фамилию врача,который оперировал собаку?
а какой диагноз был озвучен перед операцией?

диагноз читайте в глав посте в док. и в теме я его дублировала! Ну что такое...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 05:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
первое,от сотникова:
Диагноз-множественные переломы
доп. исследования- рентген-перелом вертлужной впадины по зоне роста(справа), отрыв таза от крестца(слева),перелом голени(слева)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 05:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Хорошо бы на этого сотникова в суд подать! :angry: наверно юриста надо нанимать для этого... ну как можно было не заметить что сломан позвоночник!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 08:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Gelsamina писал(а):
Хорошо бы на этого сотникова в суд подать! :angry: наверно юриста надо нанимать для этого... ну как можно было не заметить что сломан позвоночник!

Прежде, чем дубинкой махать, всё-таки хотелось бы увидеть договор на операцию, стационарный лист по назначениям, выписку с назначениями.
ПОКА в глав посте выложены первичный осмотр , неясный рентген и странное незнание ФИО врача, которому доверили собаку.
Поверьте, у меня не одно животное там побывало и это - НЕ рентген с Репищева и не все документы, оформляемые Клиникой.
т.е. документов, подтверждающих проведение операции в клинике на Репищева - НЕТ!

А вот за беспочвенные, бездоказательные обвинения в отношениии врача, который может быть и не имел к Маше никакого отношения - это уже повод подать в суд на... Вас.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление! Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 08:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Валерия Дебельбер писал(а):
Прежде, чем дубинкой махать, всё-таки хотелось бы увидеть договор на операцию, стационарный лист по назначениям, выписку с назначениями.
ПОКА в глав посте выложены первичный осмотр , неясный рентген и странное незнание ФИО врача, которому доверили собаку.
Поверьте, у меня не одно животное там побывало и это - НЕ рентген с Репищева и не все документы, оформляемые Клиникой.
т.е. документов, подтверждающих проведение операции в клинике на Репищева - НЕТ!

А вот за беспочвенные, бездоказательные обвинения в отношениии врача, который может быть и не имел к Маше никакого отношения - это уже повод подать в суд на... Вас.

Это не рентген с репищева.это рентген с Рувета.читайте тему!все документы у нас есть,я их видела лично . Чего их тут выкладывать то.для чего? в глав посте выложен лист где написано в какой клинике была маша ,где оперировалась. кто там её оперировал ,теперь хрен поймёшь, и ясно почему..Надеюсь света с мужем не оставят это так.изуродовали щену..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Жертва Сотникова..СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 08:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
договор у них кстати чуть ли не на 100 страниц.. для пущей безопасности наверно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка, теперь инвалид..СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
офф.Лера!Я свое мнение о клинике Сотникова и его врачах( не всех ;) ) не поменяю, как писАла, даже если перевернется мир и случится такое, что все будут пребывать в глубочайшей эйфории от успехов сия заведения.Позиционируя себя как " Клинику ветеринарной травматологии, ортопедии и неврологии", клиника стала брендом, к сожалению, не всегда себя оправдывающим. Кто бы ни делал операцию, она проведена из рук вон плохо. :angry: Скобой, видимо хотели закрепить переломанный поясничный позвонок, но просто вогнали его в тело позвонка и так и оставили, спицы в лапе стоят вообще " в проекции 3D" {crz}, тазовые кости не закреплены, а ведь налицо разрыв костей тазового кольца, что и у людей-то требует кропотливого и точного оперативного вмешательства... Даже если не сам Сотников, а кто-то другой ЭТО делал , ответственность за работу своих врачей несет ГЛАВНЫЙ врач клиники,либо директор, как нынче модно, везде так ;)
Gelsamina, Татьяна! Для подачи иска в суд требуется договор, снимки, чеки,карточка животного, карта оперативного вмешательства, заключения других врачей, осматривавших Марусю, результаты КТ. Нет ничего невозможного, можно подать иск и выиграть.
Вот ссылка, мнения - диаметрально противоположные viewtopic.php?f=5&t=36431&start=360&
Ну, и наверное, нужно думать о передержке, все же зоогостиница- дорого. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 09:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ираид, я сама в полнейшем шоке...
Поэтому и хочу знать - ГДЕ оперировали Машу!!!!!
не куда обращались на осмотр, а ГДЕ это всё сделали!
пока - только слова и то, человека, который транслирует первоисточник, а не был\видел\разговаривал сам....

Gelsamina
договор в Клинике на 7 страницах, с обязательным указанием КТО из врачей принимает и оперирует животное.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 10:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Позвонила я в клинику :hmmm: Порекомендовали обратиться лично к М.В. Сотникову после 12-30 {crz} {crz} {crz} Ладно, перезвоню позже, мне не трудно ;) И...Машка была записана , как Мишка {haa} {haa} {haa} , на ФИО мужа Светланы {yee} , 26.04.2012 года.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2008, 18:06
Сообщений: 6178
как, за такие деньги, ребенок может находиться в вольере? За такие деньги ее в попу круглосуточно целовать должны и освободить собственную двухспальную кровать.
15000 за вольер - это прикол такой?

_________________
Любое мнение субъективо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
я ничего не понимаю :hmmm:
перелом позвоночника не увидели,а скобу в позвоночник поставили?а зачем?

я не защищаю сотникова,но у меня все собранные собаки,собраны в этой клинике.и никто даже не хромает.
я просто пытаюсь понять,как такое могло быть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 12:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Оперировал младший Сотников. Я только что позвонила в клинику, разговаривала лично. Он вспомнил( перелом таза, бедра). Задерживать его я не стала- слышно , что занят... Вот такие дела....Я бы вкатила иск.ИМХО.
Саша! Вашим собакам значит повезло. {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:16 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ираида писал(а):
Саша! Вашим собакам значит повезло. {yee}

Всем моим животным, которых я уже больше 4 лет лечу в этой клинике, а оперирую только у Вл. Сотникова, тоже регулярно везет. Также везет многочисленным подопечным Валерии, Лены Ellie, Марины Marmysic, Али Kalvic. Повезло и собаке Natali_fox, которую спас Михаил Сотников. Если так много везунчиков, так, может, произошедшее надо рассматривать, как исключение, а не как правило?
Я не против иска, если операция действительно проведена плохо, такие иски помогают улучшать качество работы клиники и отвечать за свои ошибки. Я против огульного очернения достойной клиники.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Тамара!Ну не нужно перегибов ;) Где клинику огульно очернили? :? :? :?
Аrchi/Iris писал(а):
так, может, произошедшее надо рассматривать, как исключение, а не как правило?

Нет, нельзя это так рассматривать.Ни в какой плоскости! Или тут применимо, как в человеческой медицине: " У каждого хирурга за спиной маленькое кладбище..."?? И ни черта они не отвечают за ошибки: ЛКК, как у людей нет,посмертных и прижизненных экспертиз нет...Чего им страдать? Не одни, так другие придут, из которых можно выкачать деньги.ИМХО, только мое.
Что говорить, если администратор НЕ НАШЛА в электронной базе, которая, априори, должна вестись, записи об операции, и меня спрашивала номера, фамилию, даты {crz} {crz} {crz} Фантастично! В клинике есть ВСЕ, ну почти все, а базы оперативных вмешательств нет? :O :O :O Вообще-то, это отчетные документы- " протоколы оперативных вмешательств" ;) Когда спросила про карту.... :jawdrop: :hmmm: Ответ : " Карту отдали"...Так и концов не найдешь, пока лично все не выяснишь сам. :D :D :D

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 13:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Марина Подгорнова писал(а):
как, за такие деньги, ребенок может находиться в вольере? За такие деньги ее в попу круглосуточно целовать должны и освободить собственную двухспальную кровать. 15000 за вольер - это прикол такой?


В вольере? :? А как же мед. манипуляции, реабилитация? Или уже резко ничего не нужно?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 15:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Извините, запуталась, сейчас где Машка :? Если надо могу подъезжать помогать в Купчино.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Машка в зоогостинице , в Красном Селе.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
А зачем. ведь мед.уход нужен :?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ЮП сказал, что в особом, сверх супер-пупер уходе, она не нуждается, ее нужно ставить на коляску. Но: зоогостиница- 500 рэ/сутки.... так не хило... :jawdrop:
Хотелось, чтобы здесь отписалась Светлана. Что она думает по поводу оплаты этого, отнюдь не дешевого, временного дома для Машки. Ведь пока ей будут искаться руки за границей, которые еще нужно будет проверить, пройдет немало времени,это мы все знаем... {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Спасибо поняла {yee}

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ираида писал(а):
сверх супер-пупер уходе, она не нуждается, ее нужно ставить на коляску.

А сейчас она по-прежнему ползает на попе, стирая в кровь кожу? И не на паркете или линолиуме, а на грязных досках? И за это 500????

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Так, девочки! Вы все перепутали ;)
Зоогостиница- это одно, а передержка, которая могла взять и с медуходом и без него-Ольга,которую нашли и предложили, это другое {yee} Машка- в зоогостинице, где в 500 включены- корм, памперсы, пеленки...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ираида, а как она это все перенесла? Она ведь очень чуствует свою незащищенность. И боится, что на нее наступят, или прыгнут. Знаю об этом не слов, к сожалению. :(

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
так что ребенку надо, возить на процедуры :?

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Услышьте нас! Щенок Машка.Грозит усыпление. Передержка в р-оне Пионерской!СообщениеДобавлено: 03 июн 2012, 16:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Эх, девочки....Если бы знать... :(
Легкий такой разговор у меня был с М.Сотниковым: " Помните такую-то? -Помню!-Делали такого-то операцию?-Делал, перелом бедра и таз!- Спасибо, мне было важно знать, кто оперировал!- Пожалуйста!..." И не тени волнения, сопереживания на другом конце прОвода, ибо голос-то у меня не звенел, как обычно, а ... :angry:
Как перенесла Машка? Я не знаю...Правда, хочется, чтобы отписалась Света: про Марусю, про условия,про все.Про свое вИдение ситуации.Сумма,мягко говоря,приличная ОЧЕНЬ...Кто будет собирать? Даже наших скромных попечительских не хватит...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 595 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка