Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpeg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
Betti_1.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg17~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
24.jpgmikro~23.jpgMishanya.jpg17~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tz227PKXEsY.jpg
3_leo.jpgDSC_0893.jpg92xfMwGrzXs.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~16.jpg
KisaizPod.jpgl5dPvKpX8kE.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png5_mel.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpg
3~0.jpg
208186208190208186.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 12:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все 13 соба-детей дома??держим кулачки за всех!спасибо всем за помощь и поддержку!СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 16:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Я в панике!вчера позвонила женщина на сотовый (кто дал мой телефон не знаю да теперь и не имеет значения)
Ей сказали что я могу помочь с собаками,так конечно оно и есть,НО я никогда не была куратором,помогла так сказать посильно-деньгами,машиной....Вообщем ей сказали что я могу....Конечно я ее выслушала...
Вообщем сказала что щенки полтора месяца живут под плитой,мама соба их кормит но и эта женщина стала ездить их подкармливать
Сегодня поехали к ним...Боже мой малявочки,от холода трясутся,рядом огромная лужа,а самое страшное что их еще позавчера было 10 шт,а сегодня к нам вышло только 6(((((((
конечно у меня сердце защемило.......очень хотела бы взять их домой временно. Муж сказал НЕТ,у нас 2 собаки,одна из них инвалид-колясочник......и однокомнатная квартира,я бы конечно взяла но против мужа не попрешь-я не работаю-кормит он нас всех один.
Понимаю,что для начала их надо вывезти,но куда??
ни разу не занималась пристройством собак........сижу реву а взять не могу.муж нервничает.......
Может кто-нибудь возьмет хоть по одному временно
я похожу стану тут ответственной,женщина которая позвонила на пенсии,с компьютером не лады((((((
Мой телефон +7-921-304-75-15 Анастасия
Могу привезти куда угодно,лишь бы кто помог их взять!
Наша группа Вконтакте http://vk.com/feed#/club37918289
Наш ЯК 410011366508338
[size=150][/size]
Финансовый отчет viewtopic.php?f=7&t=83000

ДОМА!!!!!!
РИЧАРД Изображение ТЕССИ ИзображениеЛЛОЙД Изображение БОНЯ Изображение
ТЕОДОР Изображение РЭЙМОНД ИзображениеМАРТА Изображение ДЖАСТИН Изображение ВИЛЛИ Изображение ДЖУНКО Изображение ЗЛАТКА Изображение

ЧЕЛСИ ВСЕ ЕЩЕ ИЩЕТ ДОМ!
ЧЕЛСИ Изображение ИЩЕТ ДОМ ПОТРЯСАЮЩИЙ ПЕС ПАТИССОН! Изображение


Последний раз редактировалось nastyaipa 06 авг 2012, 22:16, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Valent с Вашей легкой и счастливой руки найдут наши малыши хороших хозяев!
Спасибо Вам огромное за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:thank you: :flower: {dg5}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 18:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Бади писал(а):
Финотчёт отредактировала.

Спасибо огромное!!!!! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
на Авито какие-то проблемы, второй день не могу зайти, сервер недоступен :(

nastyaipa писал(а):
Valent с Вашей легкой и счастливой руки найдут наши малыши хороших хозяев!
{dg5}

Не, это не у меня рука легкая, это ваша энергия результат выдаёт :flower:

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Сделала на Марту и Челси объявления на Потеряшке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 21:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Valent писал(а):
на Авито какие-то проблемы, второй день не могу зайти, сервер недоступен :(


Не, это не у меня рука легкая, это ваша энергия результат выдаёт :flower:

Да энергией своей я может и помогаю-но я практик а на Авито Вы фотки выкладываете))))))))
Ну будем надеяться что они скоро починят...........


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 23 май 2012, 21:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Зашла сейчас на Авито!
Valent может Вас тоже заблокировали????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 16:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Сегодня наш Рэй звездит на Яндексе... ;)

Изображение
«Рэймонд» на Яндекс.Фотках

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 18:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
N_A_TA_L_I писал(а):
Сегодня наш Рэй звездит на Яндексе... ;)

Изображение
«Рэймонд» на Яндекс.Фотках

да комментов много!но тут не только Рэймонд-а еще и фотка удалась! :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
{yee} :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 24 май 2012, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
да комментов много!но тут не только Рэймонд-а еще и фотка удалась! :ok:

не была б модель хороша, не было бы и фотки! {yee}

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Ну что сказать.....
Вообщем съездили мы в садоводство......ни щенков,ни первых 3 сучек мы не нашли........Походили поискали поспрашивали-народ говорит да были,но потом куда то пропали(((((((((
Пока ходили,нашли 2 сучек,но других-одна из них со щенками!!!!!!!!!!!!!Такие красивые!Черненькие а мамочка не выше колена!!!!!!маленькая совсем!Выложу фотку щеночка и мамы!
Вообщем отловщики стреляли уколами-все ок,этих 2х увезли на стерилизацию,сказали вернут через неделю может побольше.......на тоже место
Щенки получается остались без мамочки на неделю
мне уезжать и теперь ни отдыха ничего у меня не выйдет-все буду думать про малявок!но они Слава Богу не совсем маленькие-ну им месяца по 2-2,5.........Господи дай сил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 18:41
Сообщений: 469
Откуда: Народная, Володарский мост
Марта и Челси размещены на этих досках, cсылки выкладываю на одну из них:

http://spb.barahla.net/goods/207/5313797.html
http://saintpetersburg.olx.ru/item_page ... 1337936862 http://www.sepulka.ru/item?23024
http://www.north-capital.ru/look/look.h ... adv=152170
http://stodosok.ru/catalog/fullview/ani ... 9/?pid=119

_________________
Марина
8-921-897-57-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
АААА увидели кобеля черного Грея.....он у мужика на участке был.....
Он нам сказал чтобы мы Грея не трогали,никакой кастрации-ИНАЧЕ еще раз тут нас увидит-машину сожжет,а нас изобьет-ласковый такой дядя попался.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 13:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Marina lg писал(а):


Марина СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Ссылка на альбом вконтакте-щенки плюс мама
через радикал вообще нет времени выкладывать
http://vk.com/feed?section=notification ... _157907906


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Щенков там в садоводстве подкармливают? Не погибнут без мамани то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 17:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Наталья_Дружок писал(а):
Щенков там в садоводстве подкармливают? Не погибнут без мамани то?

Нет не погибнут,у них там даже будка на огороде сделана,и я соседей попросила покормить если что-сказала что возможно заберу их на пристройство
надеюсь как всегда на людскую порядочность
завтра уезжаю на неделю-вообще ничего не могу сделать......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Тех малышей жаль.. очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 19:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
мне тоже,я даже успокоительного выпила после этой поездки(((((((себя виню что промедлила((((((((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 19:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Настя, себя не вините, каждый делает то что может. Я по сравнению с вами вообще ничего не могу. Если бы сама нашла, то и взять некуда, жилья своего нет. С деньгами вечные проблемы, т. к. я мама одиночка. Машины конечно нет. Вот и помогаю расклейкой объявок, неумелым пиаром, перевозкой кошек своим ходом, отловом изредка. Вам передышка нужна была. Нервы у нас не железные. Знаю, ведь с собакой сама намучилась. Теперь панически боюсь найти зверюшку, нуждающуюся в помощи. Хотя.. подобрала тут кису больную... ну как пройти мимо... невозможно. Лечится теперь на передержке черепашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 25 май 2012, 23:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
nastyaipa писал(а):
завтра уезжаю на неделю-вообще ничего не могу сделать......

Хотела завтра утром на Авито разместить, может тогда на неделю отложить?

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 09:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Наталья_Дружок писал(а):
Настя, себя не вините, каждый делает то что может. Я по сравнению с вами вообще ничего не могу. Если бы сама нашла, то и взять некуда, жилья своего нет. С деньгами вечные проблемы, т. к. я мама одиночка. Машины конечно нет. Вот и помогаю расклейкой объявок, неумелым пиаром, перевозкой кошек своим ходом, отловом изредка. Вам передышка нужна была. Нервы у нас не железные. Знаю, ведь с собакой сама намучилась. Теперь панически боюсь найти зверюшку, нуждающуюся в помощи. Хотя.. подобрала тут кису больную... ну как пройти мимо... невозможно. Лечится теперь на передержке черепашка.


Наталья спасибо за поддержку....но если подумать то ведь нет ничего невозможного.....я вчера разговаривала с девушкой которая 25 щенков домой притащила!!!!!поэтому еще больше и расстроилась!!!но устала я конечно очень от них!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 09:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Valent писал(а):
Хотела завтра утром на Авито разместить, может тогда на неделю отложить?


Я думаю есть смысл разместить их в понедельник ближе к вечеру если это возможно!
Я буду на телефоне договоримся с людьми если что!
Только пиарить нам осталось только 3!!!!!!!!!!
Вчера домой уехал наш красавчик Рэймонд!!!!сожмем кулачки в его честь!!!!!
Подробности напишу позже когда с компа в инет выйду а то с телефона многоге напишешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 10:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):


Вчера домой уехал наш красавчик Рэймонд!!!!сожмем кулачки в его честь!!!!!
Подробности напишу позже когда с компа в инет выйду а то с телефона многоге напишешь

Ну,звездун наш, удачи тебе! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 11:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Наталья_Дружок писал(а):
Настя, себя не вините, каждый делает то что может. Я по сравнению с вами вообще ничего не могу. Если бы сама нашла, то и взять некуда, жилья своего нет. С деньгами вечные проблемы, т. к. я мама одиночка. Машины конечно нет. Вот и помогаю расклейкой объявок, неумелым пиаром, перевозкой кошек своим ходом, отловом изредка. Вам передышка нужна была. Нервы у нас не железные. Знаю, ведь с собакой сама намучилась. Теперь панически боюсь найти зверюшку, нуждающуюся в помощи. Хотя.. подобрала тут кису больную... ну как пройти мимо... невозможно. Лечится теперь на передержке черепашка.

Наталья, то,что Вы делаете, тоже очень-очень нужно! Даже само желание помочь, в наше то время, уже дорогого стоит! Так что не переживайте..., действительно, каждый делает то, что может... {yee}
От меня вон тоже толку мало, потому как в финансовом плане - 0. машины нет, да и тетка уже старая, увы... :( Ну, хоть так.... чуть-чуть... ;)
Так что, давайте, каждый хоть по чуть-чуть. может. что хорошее и получится... {yee} :friendship:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Да без Вашей всех "маленькой"как Вы ее называете помощи я вообще бы и это дело не провернула!
Фотки,пиар,финансы,поддержка-для меня лично это Очень много!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Изображение
Изображение
Это наш (ну теперь уже не наш) Рэймонд!
Это ммс мне прислали новые хозяева Рэйки прямо с утра))))))Это он на даче!
Сказали что у них в порядке,Рэй поражает их своей сообразительностью!
Хозяева попались ответсвтенные и по моему совету вчера купили и обработали Рэйку щенячьей обработкой от клещей!
Много писать у меня времени уже не осталось!приеду,всем позвоню,всех проведаю и напишу новости!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 14:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 17:01
Автор темы

Сообщений: 498
Откуда: Колпино
Все уехала с 26 мая по 3 июня!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 26 май 2012, 14:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
nastyaipa писал(а):
Все уехала с 26 мая по 3 июня!

счастливо отдохнуть и хоть на время "забыться"... :P

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS SOS Огромный!Передержка, Финансы, Пиар!!Срочно!Полуторомесячные щенки из заброшенного садоводства!У нас прибавление!СообщениеДобавлено: 29 май 2012, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:00
Сообщений: 2090
C Авито вопрос:

Здравствуйте! Скажите,а Челси сможет поладить с кошкой?

Для того чтобы ответить пользователю, задавшему Вам вопрос, нужно написать ему письмо на его электронный адрес


Что ответить? :hmmm:

_________________
Валентина
921-735-27-94


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 722 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка