Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
niki~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg9XbkEIQoLe0.jpgVzhik.JPG01-11-2015.jpg
chu11~0.jpg
2~0.jpg17~0.jpgshchen.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
0005.jpgpinchery4.jpgg1.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
L1.jpg
DSCN31481~0.jpgeRsT-KUdC-E.jpgmikro~19.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
4_1.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg180314_119.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~6.jpg
WXewfe55o94.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 11:36





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив)СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 17:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
30 января 2013
Новая тема про Баю, у нас СОС: viewtopic.php?f=2&t=98350

14 декабря 2012
Новая тема про подвал с изменившейся стратегией, прошу, обратите внимание: viewtopic.php?t=95920

05 декабря 2012
Новости про Федю теперь здесь: viewtopic.php?t=95127
Бая без изменений.
Mauri_vic готова поддержать финансово стерилизацию прайда, который все так же проживает по прежнему адресу. Может быть, найдутся передержки на неделю? От себя обещаю участие в отлове, транспортировке, а также могу ездить и проверять состояние кошек всю неделю, помогать с ними!

01 декабря 2012
Я почти успела восстановиться после травмы, а Бая все еще дикарка. Попытки продолжаются.
Феде снова не повезло: убежал от вторых хозяев (Гатчина). Кто из Гатчины и кто может помочь, ау!

27 июня 2012
Бая не ловится. Нужны советы зоопсихологов и знающих людей. В подвал выпускать очень не хочется.

07 июня 2012
Спасибо Archi/Iris за 2000, благодаря ей мы едем делать Бае анализ, так как я решила, что все надо сделать по порядку, ведь кошка в любом случае на пристройство.
Хочу поблагодарить всех, кто посещает эту тему и помогает мне советами, деньгами и организацией. Только если я буду не одна, у меня все может получиться. Спасибо вам за то, что хотите помочь мне и подвальному прайду.
Хочу напомнить, что желание стерилизовать прайд остается! Очень актуальна будет помощь в первую очередь с передержками на неделю для стерилизованных кошек!

26 мая 2012
Пора стерилизовать Баю, может, это даст и результат более быстрого исправления ее характера. Прошу денежной помощи, как и ранее. Хочется поскорее ее стерилизовать, а если станет спокойнее, сразу активно пиарить и искать хозяев.

25 апреля 2012
Внимание, форумчане: я очень хочу попробовать стерилизовать хоть кого-нибудь из подвала... Кошки там постоянно рожают, но постоянных (более-менее) передержек пока нет, поэтому можно попробовать стерилизовать и выпустить обратно.
Нужна помощь:
1) Материальная: деньги на стерилизацию!
2) Передержки временные (отлежаться после операции) ~на неделю, бесплатные
3) Всегда приветствуется помощь в отлове-транспортировке животных, переноски

14 апреля 2012
Бая переехала к Полине LiluWinchester! Ох, поймать и отвезти было нелегко - кошка не совсем еще привыкла к рукам, но мы это сделали! Теперь надеемся на привыкание к новому дому и адаптацию, а то ведь и стерилизовать уже надо!

27 марта 2012
Новости по Бае: Бая гуляет по квартире, однако все еще не позволяет человеку подходить близко, иногда шипит. Меня это тревожит.
Новости по другим кошкам: пытаемся поймать руками, если не получится в ближайшее время - будем пробовать кошколовкой. Однако прошу всех не пройти мимо, обратить внимание: я не могу оплачивать платные передержки (с одной-то без форумчан не справлюсь), мед. процедуры (банально - осмотр, если поймаются 3-4 кошки, мне не потянуть)! Пожалуйста, помогайте! Помощь в отлове также очень нужна!

19 марта 2012
Благодаря Тамаре Archi/Iris передержка Бае оплачена еще на неделю. Спасибо Вам огромное! :flower:
Далее будем ориентироваться по ситуации, пока пусть адаптируется там же дальше...

17 марта 2012
У нас новый SOS. На передержке все так же находится кошечка Бая. Передержка платная (нужно около 500 р/нед., включая наполнитель), у Юлии Sova. Появилась возможность отправить Баю на бесплатную передержку, сегодня ездили ее забирать... И не забрали. Ловили около 2 часов, кошка не идет в руки, прячется под раковину, за холодильник и т.д. - на передержке много укромных углов. Помогите, пожалуйста: нужен либо опытный человек, который сможет поймать кошку на кухне и посадить в переноску, либо денежка! У кураторов нет денег сейчас СОВСЕМ! Срок оплаты - завтра! Я не знаю, как лучше для кошки: оставаться на привычном месте (прогресс был, хотя и медленный) - в этом случае нужны деньги, либо все-таки попробовать поймать? Очень прошу помочь!!!

09 марта 2012
Федя дома!
Бая на передержке, адаптируется: не шипит, меньше прячется, ест с рук. 07 марта дана первая порция глистогонки.

01 марта 2012
Новая информация: у кота, с которым Федя был в контакте, лишая нет. "Хозяйки" и тут солгали. Федя в СК, а ему можно на передержку или сразу в ручки! Он здоров, даже глистов окончательно вылечили! Помогите передержкой или пиаром рыжику!

26 февраля 2012
24.02.12 состоялся второй отлов. Поймана серая кошка, возраст предположительно 7-8 месяцев, клинически здорова, врач не обнаружил блох (!), на морде механические повреждения от кошколовки. Кошечка на передержке у Юлии Sova со вчерашнего вечера, пока диковата и прячется. У Юлии есть предложение назвать Баирта, сокр. Бая - счастливая, удачливая. Сама я не умею имена придумывать, давайте коллективно решим, как же назвать?
Изображение

Вернули рыжика Федю. "Хозяйки" оказались вруньями. Федя, по их словам бывший в контакте с лишайным котом, в стационаре СК. Вот его пиарные фото:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

20 февраля 2012
Вторая попытка отлова намечена на 24 февраля, в 14.30 встречаемся у подъезда с женщиной из ЖЭКа (напоминаю-территориально ст.м.Комендантский пр-т), она открывает в подвал.
Есть:
1)Кошколовка
2)Помощь для белых кошек - там их должно быть трое - от СПАБЕКа
3)2 переноски
4)Сачок (пока его не требовали назад, но если потребуют, то без него)
Нужна помощь СРОЧНО:
1)В отлове - опытные люди, умеющие обращаться с кошколовкой и свободные днем в пятницу. Люди также нужны, чтоб помочь с перевозкой кошек - я пока ОДНА.
2)Передержки! Есть только для белых и котят, если котята там есть. Кроме этих потенциальных счастливцев, в подвале имеются рыжик, серый кот месяцев 4-5, пестрая кошка лет 6, возможно и другие!

Прошу помощи и участия!!! Мне грустно, что пока помогла только одному рыжику, а об остальных только разговоры и попытки. В прошлый раз были 2 передержки, но не удалось поймать, поэтому очень требуются опытные люди, умеющие ловить кошколовкой в подвале!

10 февраля 2012
Начало в этой теме: viewtopic.php?f=2&t=74221

В подвале обычного жилого дома жили кошки. Жили несколько лет, их подкармливали, кто-то умирал, кто-то новый появлялся. Поздней осенью их заметила я, стала кормить. Потом подвалы стали заколачивать, потихоньку перекрывая все лазы наружу. В связи с морозами этой зимой ЖЭК заколотил ВСЕ лазы, но к этому времени пристроить удалось только одного кота - Федечку. К счастью, на данный момент установлен контакт с женщиной из ЖЭКа и дворником - дворник кормит кошек в подвале, корм передаем мы, добровольцы, те, кому их жалко. Лазы будут заколочены досками до потепления, по прогнозам женщины из ЖЭКа - откроют к началу марта.
Но разве это жизнь? В подвале, с переменным успехом кормежки, без домашнего тепла? Бесконечное появление новых жильцов? Сегодня заколотили, завтра откроют, а послезавтра?? Хочу предпринять попытку расселить этот кошкоподвал.
На данный момент (в подвале была) там были: 3 белых подростка, 4-5 мес., 1 серый подросток, взрослый рыжий кот, взрослая (по словам давно живущих жильцов дома - 5-6 лет) пестрая кошка. Может быть, их там и больше - раньше, когда лаз был открыт, там обитала полосатая кошка, по виду беременная!
7 февраля женщина из ЖЭКа пустила нас в подвал, нас было трое и один сачок, поймать кого-то с такими условиями нереально - подвал один на весь дом, без перегородок, кошки убегают по трубам.
Когда лаз был открыт, кошки-подростки и пестрая даже подходили к людям... Теперь они дичают...
На данный момент есть 2 варианта:
1) Кормить кошек, ждать открытия лаза, после открытия - вылавливать!
2) Кормить кошек, предпринять еще попытку выловить их в подвале. Работник ЖЭКа сможет пустить нас туда еще раз. Но это имеет смысл лишь при наличии кошколовки, большего количества ловцов, сачков. Есть вариант поставить кошколовку на ночь, но - не случится ли за ночь что-то с кошкой от стресса?
Прошу помощи:
1) Советами, что лучше сделать в этой ситуации,
Для отлова через подвал или даже после открытия лазов нужны:
1) Помощь в отлове кошек (кошколовку нашли),
2) Передержки бесплатные,
3) Материальная помощь (на осмотры, в случае нахождения платной передержки-на нее),
4) Со-кураторы.
В подвале соседнего дома ситуация еще хуже: консьержка, у которой есть ключ, не хочет ни пускать в подвал, ни кормить сама. Но: на данный момент точно неизвестно, есть ли там кошки, хотя, по словам людей, одна там точно есть.
Вот фото некоторых котиков "с воли", до закрытия лазов, к сожалению, других нет. Беленьких там таких трое, очень похожих.
Изображение
Изображение

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! Буду куратором, но сама новичок в этом деле и не знаю, как все организовать. С помощью форумчан из подвала уже пристроен один кот! Это дело я не брошу, я очень хочу им помочь.

Территориально: Санкт-Петербург, Приморский р-н, ст.м. Комендантский пр-т.
+79112517057 Настя


Фин. отчет:

Приход: (потраченные лично мной деньги не включены)
Archi/Iris:2000 рублей
snezhinka:300 рублей
Archi/Iris:1000 рублей
Archi/Iris:500 рублей
Stel-la:500 рублей
Archi/Iris:2000 рублей
Итого:6300 рублей
Расход:
360 рублей - корм подвальным кошкам
500 рублей - осмотр Баи дерматологом в клинике Сотникова
300 рублей - осмотр Баи терапевтом в клинике Сотникова
1000 рублей - на Федю в СК
400 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 3 марта
180 рублей - Мильбемакс 1 таблетка на глистогонку Бае
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 10 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 17 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 24 марта
500 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 31 марта
300 рублей - корм и наполнитель на 2 недели (31.03-14.04) Бае у Sova
300 рублей - передержка на неделю Бае у Sova до 14 апреля
300 рублей - оплата бензина (помощь с транспортом в перевозке Баи к LiluWinchester) молодому человеку от Injale
Итого:5640 рублей

ОСТАТОК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ: 2000 рублей

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Последний раз редактировалось Arndis 30 янв 2013, 20:38, всего редактировалось 52 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 15 мар 2012, 23:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
nadezhda_k
Я на первого кота из этого же подвала вызывала тоже женщину, Екатерину, она ставила кошколовку. Про сачки как раз не знаю. 500 рублей за животное. Пересадила в переноску сама... Могу дать номер в ЛС, если надо

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 16 мар 2012, 19:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Я запамятовала и прошу подсказать: если Бае давали глистогонку 7 марта, следующая порция - через две недели, то есть, 21 марта?

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Баечка сегодня сама "постучалась " посмотреть как я чищу картошку и игралась со мной в дразнилку. как же она все таки классно головушку наклоняет !

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
Федя безобразник. Антонина пишет, лоток нормально, но пугливый... чтобы погладить- приходится ловить((

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 01:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
У СПАБЕКа наконец-то есть своя кошколовка. Они ее у меня наконец-то выкупили. Я им заказывала, но они никак забрать не могли. Может, имеет смысл им напомнить про белых котят? Хорошо бы они хоть их выловили. Там же в подвале наверное все уже размножаются в геометрической прогрессии :( .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 14:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
мне так жаль что Бая от нас уезжает :((

Насть -вы там хоть пишите почаще как наша девочка,ладно?

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Федя дома.Бая на передержке.Около 10 в подвале.СообщениеДобавлено: 17 мар 2012, 21:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
так -с
Бая таки у меня
ловили как мустанга дикого но "О" рез-та
ловили что б отвезти на б\п передержку

но .. я конечно понимаю что у меня платно ( у кураторов счас слоожно с этим (( ) но в плане приручения мне кажется что ей все ж лучше побыть пока у меня ...
ибо она начала выходить и днем и при нас и играть дразнилкой и со мной и с сыном даже + ее морду можно мне гладить..

счас еще в разном тему сделаю

понятно что деньги и так есть куда девать но может кто то согласится помочь Бае стать сначала ручной а потом уже уехать ?
приручим , поотом фото пиарные и в доом бы :-[

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
для наглядности
бая приехала
Изображение
Бая через недельку
Изображение
и Настя- Таня счас вы в шоке будете- Бая СЕЙЧАС (10 мин назад )
Изображение

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
3_Котэ
Плохо... Это странно: у Наташи на передержке (до первых хозяев) лежал спокойно на кровати, гладился на ура...
Mauri_vic
Постараюсь. Поймите меня, я правда неопытный куратор, большинство вещей еще себе не представляю, вот, например, см. главпост - проблема с ОТЛОВОМ КОШКИ НА КУХНЕ... :(
Кстати! Всем! Сегодня возвращалась от Юли (после неудачной попытки поимки Баи), увидела кошку у подъезда, около нее стояла миска... Кошка вроде бы не из того прайда, но я буду выяснять у Нины - может быть, она открыла какой-то из лазов? Если какой-то лаз открыт, ловить будет проще: не надо будет договариваться с ЖЭКом => проще спланировать...


СОС. Прошу помощи с оплатой передержки кошечке Бае... или помощи с ее отловом на кухне. :cry:

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настя, ну куда деваться! Будем считать, что Бая свой выбор сделала сама. Ей хорошо у Юли, это видно, ну, пусть побудет еще. Я дам деньги еще на неделю, пускай адаптируется. Эх, если бы не эти врушки-хозяйки из-за которых мне пришлось потратить на стационар почти 2500 р. за Федю, больше месяца передержки можно было бы оплатить.
Может, для Полины кого-то другого поймать? Чего зря бесплатная передержка пропадает? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Аrchi/Iris
Спасибо большое... Мне очень неудобно, но сейчас нет возможности заплатить, стипендия должна быть в пятницу или субботу только. Больше сейчас неоткуда. У Юли есть карта Сбербанка, вы не сможете как-то на нее положить? Или когда подъехать можно? И перед Юлей стыдно, т.к. с завтра уже получается просрочено будет.
Да, Федины бывшие "хозяева" очень напортили всем, включая кота, который (см. выше) уже не такой ласковый...
Завтра позвоню Нине и спрошу насчет лазов. Попытаюсь как-то хитро выспросить по поводу отлова, после прошлого раза побаиваюсь ее. Если лазы открыты или будут открыты в скором времени-проблем меньше...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 19:34
Сообщений: 6248
Откуда: Север. Крайний. В Питере-ВО
я думаю, Федя очень напуган всеми переездами(( надеюсь-успокоится в ближайшее время..

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - Кото-Феи-команда,
На зависть прочему люду.

http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=97159

http://vk.com/kotofeikomanda

8-911-731-21-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:09
Сообщений: 5916
На самом деле если лазы открыли ловить в кошколовку будет тяжелее, т.к. у них будут другие источники пищи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Аrchi/Iris писал(а):
Настя, ну куда деваться! Будем считать, что Бая свой выбор сделала сама. Ей хорошо у Юли, это видно, ну, пусть побудет еще. Я дам деньги еще на неделю, пускай адаптируется. Эх, если бы не эти врушки-хозяйки из-за которых мне пришлось потратить на стационар почти 2500 р. за Федю, больше месяца передержки можно было бы оплатить.
Может, для Полины кого-то другого поймать? Чего зря бесплатная передержка пропадает? :)



и она не просто вылезла а именно вальяжно отдыхала пока я детей укладывала


и еще - Насть - ну как это на 1 день просрочено - я абсолютно не педант в этом деле {yee}
я очень жалею что не могу совсем б\п брать ( у меня правда есть на то причины)

кроме карты с\б есть муж на петроградке )

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Последний раз редактировалось Sova 18 мар 2012, 00:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Mauri_vic
Мы тогда просили день не кормить по крайней мере тех, кто постоянно кормил (мы, еще одна девушка), Федя поймался...
Просто проблемы с подвалом в том, что Нина-дворник ПРОТИВ отлова + она немного неадекватна, а еще: отлов возможен ДНЕМ в будни, вот и кто поедет с переносками помогать днем в будни? :(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 00:57 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Arndis писал(а):
Аrchi/Iris
Спасибо большое... Мне очень неудобно, но сейчас нет возможности заплатить, стипендия должна быть в пятницу или субботу только. Больше сейчас неоткуда. У Юли есть карта Сбербанка, вы не сможете как-то на нее положить? Или когда подъехать можно?

Положить на карту не получится, мы со Сбербанком по времени работы полностью совпадаем, я даже работаю дольше, включая субботу. Завтра буду на Комендантской площади, только пока не знаю, в какое время - то ли днем, то ли вечером. Можем там встретиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
3_Котэ писал(а):
я думаю, Федя очень напуган всеми переездами(( надеюсь-успокоится в ближайшее время..

Да, бедному парнишке просто по рукам ходить пришлось в последнее время. Он ласковый, должен скоро отойти от стресса.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Байка меня дразнит )))))))
Как только я за порог- он посреди кухни вылезает и играется {haa}

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
шок - это по нашему...........
Изображение

казалось бы ну в "щели" и что такого . впринципе, да ни чего особенного кроме 1 маааленького момента- это не кухня а гостинная.....

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Аrchi/Iris
Завтра до часов 5 (17, то есть) я буду на Комендантском. Можно, я днем (в районе 12) позвоню и точно договоримся? Или в другое время? Я бы наверное там сразу и положила через банкомат Юле, вроде через банкомат Сбербанка можно на карту положить...
Sova
И что? Выдворяете?
Она какая-то любительница щелей... :(

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
Напишите мне в ЛС или сюда ваши реквизиты карты... Только чтоб точно не ошибиться!!! Вы не знаете, как можно перевести? Кроме как с карты на карту?

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 01:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Не , Насть , и не думаю - она ж САМА ПРИШЛА В КОМНАТУ!!!!
я етбе смс завтра пошлю, ладно ?
можно по идее и просто через терминал или же - можно на Петроградке мужу отдать если удобнее

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 02:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Настя, давайте после 13 созвонимся, просто раньше этого времени я свои планы все равно знать не буду (надо еще с людьми договориться). Да и выспаться просто необходимо: у меня было подряд 9 рабочих дней, да еще 2 ночи в ветеринарке провела до часу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 02:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
на собаку она вообшще не реагирует )
я ей счас нежно предложила пойти откушать на кухню ) ( просто сына то любит бегать как встанет в ту коомнату но он немного опасается ее "ШШШ" ) причем на кухню она не помчалась как сделала бы раньше а "вальяжно " прошесввовала . Хи Хи хи : такое впечатление что наши сегодняшние "ТАНЦЫ с бубнами" ее как раз расшевелили а не наоборот .
конечно поймать счас нереально но вот смелее она явно стала... может почувствовала себя увереннее именно потому что не поймали ? :?

всем доброй ночи :blackcat:

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 02:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 23:39
Автор темы

Сообщений: 2418
Откуда: Санкт-Петербург, Василеостровский р-н, ст. метро Василеостровская, ст. метро Спортивная
Sova
ОК.
Аrchi/Iris
Конечно! Хорошо, после 13. Отдыхайте... Как вы все успеваете...

_________________
89112517057 Настя, лучше звонить, если не беру-перезвоню!
MakeThemHappy-Помощь бездомным животным


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 02:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Настя, т.к. Тамара уже дает денежку на еще одну неделю, я тебе передам на следующую. Итого Бая останется еще на 2 недели на старом месте. Пусть девочка не стрессует лишний раз. Надо будет договориться как передать, т.к. надеюсь еще немного потянуть с госпитализацией, но не знаю получится ли.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Arndis писал(а):
Аrchi/Iris
Конечно! Хорошо, после 13. Отдыхайте... Как вы все успеваете...

Ну так, а куда теперь с подводной лодки денешься?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 14:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
вчераст мадам решила и ночевать на диване
по пришествии утра и детей предпочла кухню ))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 18 мар 2012, 21:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
ыы савсем мадам осмелела похоже- сегодня пошла в комнату не смотря на дтей - ну Настя с Таней видели как они себя ведут )))) тока с той разницей что Нюха(младшая ) при мне коечно спокойна и игрива ))

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS!Попытка расселить заколоченный подвал.Прошу помощи с оплатой передержки или поимкой кошки на кухне!СообщениеДобавлено: 19 мар 2012, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:56
Сообщений: 8512
Откуда: Питер Цимбалина, Невский р-н
Байка чууудаааа
она мне рууки лизала :-[ :-[ :-[ :-[

_________________
Изображение Кинолог, зоопсихолог
8 967 625 62 94 ,Юля с 8 до 22, дальше смс
Постоянно забываю спросить людей с интернета правильно ли я живу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 856 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 29  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка