Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_7407.JPG
2~0.jpg
DSC_3361.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg12~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
g1.jpgchu11~0.jpge4gFrnn4gpE.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
05.jpeg
01.jpegHD7_6558.jpgszhat2.jpgmikro~0.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~4.jpgIMG-0208.JPG1-small~0.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Koshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Китайское "безобразие"СообщениеДобавлено: 14 янв 2012, 19:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Октябрь - пролечили баланопастит. С поведением по-лучше, но прошлая пед.запущенность дает о себе знать. нужно держать в тонусе и под контролем.
состояние на май - окреп, откормился. Красавчик, народ оборачивается, особо как новую стрижку сделала :)
Дома грызет (перепортил уже уйму вещей :wall: ), на улице скачет в разные стороны, хорошо ходит, только если рядом и на очень коротком поводке.
27 марта - по результатам анализов выписали бисептол, лив 52, лактат кальция.
Лечимся
15 марта - сдали биохимию, заключение:
гипопротеинэмия, дисфункция печени, энтерит либо нефрит (повышение мочевины и ее производных, щелочной фосфотазы)
2 марта - нужно сдать анализы.
кал, моча есть. По моче врач сказал не криминально. Анализ такой:
(прозрачность слабо-мутная, лейкоциты - единично, эпителий мочевого пузыря единично, почек единично (отечные). Доктор Кайдалов сам анализ делал.
рекомендовал сдать биохимию , особо интересуют минералы (Кальций, Натрий, Магний, фосфор, медь и йод)
Осталась биохимия
с поведением гораздо лучше, воспитываемся. Стресс прошел. Но лужи-кучи бывают дома. :(

Карта сбера в личку
Куратор и передержка я в одном лице - Катерина.
921316пять шесть 07

10 февраля - пес приехал. Пока что стрессует. С туалетом не ясно (дома делает), поводок не знает. Остро реагирует на ребенка и некоторые предметы обихода (веник, швабра, бросается на них). Рычит от страха. Безобразничает в одиночестве. К поведению в доме не приучен, скачет по стульям-столам, подоконнику.
Кал зеленый с глистами.
От блох и глистов обработала.

Дела делает, как на улице, так и дома, помогите, нам, пожалуйста, на анализы! (чтобы точно знать не терпит потому что не может или потому что не умеет. Кал с глистами, надо посмотреть, что там по анализу и перевариваемости)

Будем адаптироваться и учиться правилам поведения в доме.

Нам очень нужена подставка для мисок., с пола ему неудобно, наклоняться приходится сильно.
Отдавали, не могу найти тему, подскажите, пожалуйста! или может у кого есть ненужная? :-[
----------------------------------------------------------
Узнала про собаку - ситуация такая, что хозяйка вышла замуж, муж не выносит собаку, раньше только словесно, а теперь шпыняет исподтишка. Она готова отдать пса, за оплату проезда, вет справки и прочего с другой стороны (ну то есть я должна это все оплатить)
Собираю информацию, как это сделать и возможно ли, подскажите, кто знает.

ситуация изменилась - муж, который бьет и шпыняет, узнал, что жена хочет отдать и запросил денег за собаку, хочет 4000руб, плюс за переезд. Пес там нервничает, в стрессе, боится, что обидят.
он не виноват, что просто стал ненужным. мелкий в холке до 40ка см. Метис пуховки.
Видела фотографии собаки до попадания в семью - такой малыш веселый и после - забитое существо. Не могу его забыть. Что там по здоровью не знаю, ибо неизвестно куда били и как сильно, сказали, что писается периодически. Хочу выудить собаку из той семьи!
--------------------------------------------
Собаку забрали, "хозы" ждут оплаты, а я и помогающая сторона, переезда. Выглядит недокормленным, худенький, жадно набрасывается на еду. Пока стрессует.
Помогите мне, пожалуйста доставить его в Питер!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ Lyudmila 2000 р
Рожкова Светлана 1000р
Бенджи 500р на оплату проводнику и корм
nata-li 500р
GUDVILL 1000р
tanta - рулетка
cerina - 200р (на анализ мочи)
GUDVILL - 1000р
Lyudmila - 1500р
Black_Cherry - 7 кг Acana
Итого: 7700
:flower: :flower: :flower:
Расход:
4080р - оплата хозам 4000+комиссия за перевод 80р
2000р - оплата проводнику
215р - медалька-адресник
60р - барс спот-он
50р - цепочная удавка
250р - анализ кала 17.02.12
40р - поливеркан кубик
128- мистер фреш (для удаления запаха куч)
200р - анализ мочи
300р - вакцина
820р - биохимия 620+забор 200
35.90р - бисептол
209р - Лив 52
Итого: 8388
Остаток: нет, минус 688


Последний раз редактировалось ЕкатеринаН 24 фев 2014, 01:59, всего редактировалось 36 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2012, 01:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2012, 01:34
Сообщений: 205
ЕкатеринаН писал(а):
Там что-то старое в любом случае, он бережет эту лапу и изначально как-то ее старался не тревожить лишний раз. Летом периодически прихрамывал, думала подвывихнул, когда бегал, у врача были, но без рентгена, вручную смотрели.
Наконец-то ему пришел комбез заказанный, то которые не по породе он все описывал. А этот с талией узкой для китайцев
Как лапка у Санни?
И что за комбез такой особенный, для китайцев? Я для них видела комбезики с шелковой подкладкой, говорят, с такой, вроде, шерсть проще сберечь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2012, 01:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Лапку бережет, но бегает хорошо, не плачет больше.

Безобразничал тут - лужи, кучи дома :(
еще на кровать ребенка написал }:) , они напару со сфинксой зажигают периодически
а потом ко мне подлизыватся, лапки ставит, в глаза смотрит :P

комбез "For my dog" фирма, она на китайцах в первую очередь специализируется. Да, там подкладка из искуственного чего-то. Главное, что по талии утяжка и можно регулировать, то Санни весь комбез и лапы вечно описывает, если там все не прилегает хорошо.

радикал очень глючит и набит вирусами, надо на яндекс фотографии забросить и оттуда сюда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 14:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Саниро безобразит, начал описывать любой пакет, оставленный на полу и в коридоре может и лужу и кучу, просто не заморачивается, чтобы потерпеть }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 11 дек 2012, 16:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
опять принялся за своё }:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
GUDVILL писал(а):
опять принялся за своё }:)

угу :(
на праздниках они напару со сфинксой диван с одеялами зассали (пардон за выражение), причем я там спала! Сфинкса загуляла, я ее лечила и стерильнуть не успела. А он, переметил, видимо..
я не знаю, как бороться и с чем это связать. Но эти зассанцы меня убивают просто.. :(

а еще он задирает Нику, на повыть, если я ушла. Один раз вернулась, наругала, посадила на цепочку думать над поведением.
в остальном подлизун, игрун. На улице, если не выбегаешь его, с ума сходит - рвется в разные стороны, скачет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 27 янв 2013, 16:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ссани }:)

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 03:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Моську набрила, намыла, нафенила, начесала - красавчик. На улице на него часто оборачиваются. И такое поведение :(

на улице у него теперь "идея фикс" - найти и съесть кусок хлеба или булки, которые птицам разбрасывают. Обычно не успевает, "злая мама" сразу "фу, плюнь" говорит. {crz}
И скачет и скачет. Выбегиваю в парке, но если не сходишь, крышу ему сносит. А во дворах не спускаю, только на рулетке, слишком много "вкуснятины" разбросано. Так и живем

Но эта банда сфинкса-китаец с их пописами меня убивает. Огромная лежанка снова пострадала :( я целый час "отбывала повинность" в ванной. Потом она сутки стекала, поставила сушить к батарее - они ее и там описали - кто именно не видела, но кроме них некому, остальные воспитанные :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие". У нас давно минус.СообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
у моей подобрашки такое же поведение на улице: ищет вкуснятину - в этом заключается весь смысл прогулки {crz}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие" . продолжает зажигать :((СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Иногда пословица "не делай добра не получишь зла" кажется наиболее подходящей в этом случае.

2 года, а он все также. сколько можно трясти за шкирку, прижимать за холку и прочее?..
Анализы сдавали, почки-мочевой подлечиваю периодически.
сейчас у него ок там все.

Сегодня повела ребенка в сад - куча посреди комнаты, лужа (обоссал детский стульчик с одеждой). И не потому наделал, что недотерпел, а вот такое заявление себя "я кобель, тут все мое".
сил нет, не знаю, как его перевоспитывать. Эта педзапущенность изначальная в его случае очень плохо перевоспитывается.

может быть кто-то что-то посоветует?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие"СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Автор темы

Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
У него 2 года хэппи, а вот я борюсь с его пед запущенностью {crz}
ну, из хорошего - научила ходить на поводке и "рядом", "фу,плюнь и ко мне" тоже знает, но выполняет в зависимости от стимула.
Как справиться с "задачей прогулки - найти и сожрать" пока не придумала {haa}

зато он дома охраняет (очень звонкий) и на улице умеет приносить палочку (когда хочет).

от той приезжей замухрышки не осталось и следа. На улице только бабули часто обзывают пуделем {haa}
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Китайское "безобразие"СообщениеДобавлено: 24 фев 2014, 09:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Засранец, но ХОРОШЕНЬКИЙ!!!! (особенно на последней фотографии) :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 461 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка