Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
20161105_140546.jpgKuzma.jpgRDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
F.png2.jpg9XbkEIQoLe0.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
DSC_3361.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
0~1.jpg0005.jpgR0J9zgmKo00.jpgVqzd8NruMA0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~19.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~15.jpg2-small~0.JPG
HD9_8246.jpg
mikro~7.jpg03.jpegW6cSMs807P0.jpgsharlotta.jpg
Kot.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpg
3~0.jpg
945e0a16a23d.jpgxu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал... Лота, крошечный пудель.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ЛОТЫ больше нет...

Волею судьбы ЛОТА, маленькая слепая той-пудель, попала в Питер ко мне на бесплатную передержку.
Форумчане откликнулись на мой призыв о помощи, но слепая тоечка оказалась в очень неприглядном состоянии...

Краткая предыстория: Лота - слепой пудель, 8-10 лет (точнее трудно определить из-за отвратительной жизни в последние годы - вообще-то определились, на тот момент НЕ меньше 13 лет), подробнее тут http://pif.dn.ua/forum/38-1574-1
Коротко. Директор приюта успела забрать пудельков, отданных на усыпление: их хозяйка попала в Дом престарелых; одного пуделька усыпили (не успели), другой, молоденький, пристроен, а Лота:
ИзображениеИзображение Изображение
"...собака никогда не была на улице (ей больше 6 лет). Один глаз не видит, второй начал слепнуть (чёлка слиплась с шерстью, с подбородка, вокруг глаз попадались опарыши).Под хвостом - кошмар (шевелящаяся масса червей). Когти по 10 сантиметров. Запах от собаки такой, что подойти невозможно. Когда стригла – текли слезы, потому что резало глаза"

Героическими совместными усилиями форумчан (и присоединившихся позже наших московских друзей) Лота оказалась в Питере.
Тяжелые годы непонятно какого существования не прошли даром и Лоте требуется лечение (практически всего).
Поэтому я прошу проявить милосердие всех, кому не безразлична судьба этой малышки

Изображение Изображение Изображение
Фотография Лоты из Приюта, этого крошечного слепого мудрого ребёнка, который спокойно принимает жизнь такой, какой она есть. Второе фото - такой Лота приехала в Питер. Третье - Лота сейчас, в феврале 2012 года.
Лоте повезло, она обрела дом, дом куратора, там о ней будут заботиться, любить (и лечить, если найдутся отзывчивые души, готовые оказать посильную помощь в лечении малышки).

Мы будем благодарны за любой взнос, который вы сможете сделать в поддержку Лоты.

Финансовый отчёт по Лоте смотрите, пожалуйста, тут
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 7#p3764007

Праздники заканчиваются, а вот подарки можно делать всегда. Самый лучший подарок - это подарить жизнь другому существу.
Поделитесь с Лотой денежкой на врача и лечение, сотворите чудо.

Желающие помочь крошке-слепушке могут пересечься со мной у ст.метро Гостиный двор по рабочим дням или у Пяти Углов.
Мой телефон 961-811-68-73, Марина (иногда бываю ВНЕ зоны доступа).
Можно перевести помощь Лоте на мою сбербанковскую карту № 6390......7830 (номер в личку)
или на карту банка СВЯЗНОЙ №5163...2596

А вот с красавицей-брюнеткой поделитесь Вы монеткой.
Лота хвостком вильнёт и Вам песенку споёт:
Мы малышки-пуделяшки, мы слепые-потеряшки.
Увезли нас из приюта, жить теперь мы будем тута.
Кошелёчек открывай, на врача нам подавай.
Питер станет мне родной, привезли меня ДОМОЙ. {yee}

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 12 май 2014, 13:30, всего редактировалось 268 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 12:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Неправда, Марин, я тему подымаю, когда могу - только молча. Жаль, что у вас холодно. Хотя у нас Сема все равно спит под одеяльцем. А Фучу с его шубой еще и жарко.
НЕ болейте. А главное - пусть живут дружно )).

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:04 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Какой Харитошка врединка, как можно такую трогательную девочку, да из гнездышка гнать :(

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 16:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Какое гнездо у вас гигантское.... {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 20:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да, неравноправие, у нас в доме дамы главнее!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 22:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Рина5 писал(а):
Какое гнездо у вас гигантское.... {haa}

Да-а, можно позавидовать.
Это раскладное кресло сына.
Пока он у девушки, малышата его кресло оккупировали.

marishka писал(а):
Неправда, Марин, я тему подымаю, когда могу - только молча... А главное - пусть живут дружно )).

Ну, во-от, и поплакаться нельзя.
Ага, счас придумаю :hmmm: : плохо поднимаете, мы уже не на первой странице! Вот!!! ;) {haa}

Тань, дружно, к сожалению, пока никак не получается, но я не теряю надежду.

Almara писал(а):
Да, неравноправие, у нас в доме дамы главнее!

А у меня оба желают быть главнее, так что идёт борьба за "власть". :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 05 фев 2012, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Борьба за власть- это плохо....

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я стараюсь не вмешиваться, пока до драки дело не доходит,
Харитошка очень ревнивым оказался (я это предчувствовала, когда мне здоровых молодых пуделей предлагали, я всё раздумывала, чувствовала, что ему не понравится).
Но тоечка - на улице... :( , уж пусть лучше в тепле с моим хулиганом ругается.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Харитошу и жалко, и понять можно, держитесь там, по-тихоньку.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
У нас кобели задавлены полностью, мы им фыркать не даем, не то чтобы драться.... у нас такие номера не проходят.
Марина, Лоте посылка едет из Москвы, нужно будет встретить.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Марина, правильно жалуетесь - забыла я про вас немножко. Простите. Но как всегда - то один заболеет, то другой.
Исправлюсь )).

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 14:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Посылка??
Посылки мы любим. {yee}
Надеюсь, не ещё один слепой старикашечка? :hmmm:
Это уже будет перебор {haa}
Маш, на Московский?
Когда?
Может, сына попрошу...

Девушки, если бы Лота поняла, что она дома, она бы Харитошку задавила {pun} .
Я её стараюсь не приучать, пытаюсь быть отстраненное (ага, особенно, когда Лота у меня часами на коленях спит {crz} ), так как всё-таки надо будет пристраивать.
Очень мне Харитона жалко.

Ну, уж если ручки (после выздоровления) не сыщутся... тогда... :hmmm: {pun} }:) {pun} {haa}
КИНОЛОГА наймём ;) :ok:
marishka писал(а):
Марина, правильно жалуетесь - забыла я про вас немножко. Простите. Но как всегда - то один заболеет, то другой.
Исправлюсь )).

А-а-а-а, я так и знала :cry: :cry: :cry:

Всё - уходим в монастырь!!! :angry:

Тань, да всё понятно. Поправляйтесь, пожалуйста. :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Сразу же сообщу когда прибудет посылка, на этой неделе - это все что я пока знаю.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
А я вот думаю, что у приютских животных - завышенная потребность во внимании хозяев. Не хотят они ни с кем делить так с трудом появившуюся маму и ее внимание :( У меня Барбариска сначала с Фенюсей бои без правил устраивала, а теперь (будучи переселенной к моим родителям) не просто пытается, а отгоняет от моей мамы и бабушки Ирландского сеттера. Бросается на него, рычит :D Ее счастье, что он пока так и не понял, что это не муха, а целая собака {crz}

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Особенно если они долго в приюте просидят...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 19:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Фенечка писал(а):
А я вот думаю, что у приютских животных - завышенная потребность во внимании хозяев. Не хотят они ни с кем делить так с трудом появившуюся маму и ее внимание {crz}

В этом-то вся и проблема: если орать и стучать лапой, то подойдут и на ручки возьмут. Погладят, потом, правда, отпустят.
А я - хитрее.
Я буду за "мамой" ходить, садиться у её ног и стучать и кричать.
Я проверяла: выйду на кухню, сяду на табуретку, Лота тут же подойдёт, начинается представление, я встаю, ухожу в комнату, Лота - следом за мной с деловитым видом.
Можно так по всей квартире ходить, как только сажусь, дитёнок появляется, садится рядом и стук-стук-стук.
Скоро мои меня {pun} {pun} {pun}
Купила Лоте глистогонку, приду домой - дам.
Изображение

Но вот только не она Харитошку, а Харитошка её теперь гнобит. Барбариске Вашей повезло, что сеттер к ней лоялен. ;)
Хотя, иногда, Харитошка лежит в своей лежанке, а Лота подойдёт, встанет и начинает тихо грозно рычать.
И вид у неё при этом очень злой.

Кстати, мама моя говорит, что без меня Лота практически уже не стучит и не кричит. Только шерсть выгрызает ожесточенно, несмотря на воротник. Куды дотянемся, там и рвём :(
Думаю, это чисто нервное.
Весь цирк начинается, когда я домой прихожу.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Ой, какая, Марин, у вас тоже интересная жизнь )). Две собаки - забияки. Мне кажется, они просто единоличники, вот и не могут вас поделить. Нет у них стайного инстинкта )). Держитесь. Шутки шутками, а, может, потом и посоветоваться с кинологом?

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2008, 19:31
Сообщений: 266
Откуда: Невский район. ул.Бабушкина
Марин! Мои тоже только при мне грызлись, а с сеттером Барбариске действительно повезло, он ну очень лояльный к малявкам мальчик. Летом на даче, как только его рыжая морда появляется в дверях нашей комнаты, Феня издает грозный рык, а эта огромная рыжая морда......разворачивается и уходит с обиженным видом из комнаты :)

_________________
8 (964) 321-30-08


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Девушки, у меня БОЛЬШОЕ горе.
Нужен ваш совет и, наверное, помощь.

Семья поставила меня перед фактом.
Ещё неделя и я должна от Лоты избавиться, время дано до следующего понедельника.
Прошу никаких осуждений и нареканий.
НУЖНА ПОМОЩЬ.

Невзлюбили Лоту с самого начала, уж не знаю почему. Думала, что со временем притрётся.
Не притирается, никак.
Я не хочу никого пугать, пишу честно.
Могу через неделю прийти вечером с работы, а Лоты не будет.
Мои тоже не пугают, правду говорят.
Мама, увы, с головой не в порядке.
А сын у меня по ночам работает, а днём Лота ему спать не даёт, стучит и стучит.
Что делать...
Если бы не стучала, я бы ещё как-то уговорила.
Возможно, кто-то сможет взять на долечить.
А когда Лота стучать и чесаться перестанет, я её опять обратно возьму.
Ума просто не приложу.
Страшно очень.

Да, я сама себя предложила в качестве бесплатной передержки. Но куда теперь деваться.
Уговаривать их бесполезно. Не первый год вместе живём. Тут уговоря не подействуют.
С конца декабря меня за Лоту пинают.
Вот и допинали.
Что эти дурни могут надумать.
Я и маму люблю, и сына люблю.
Да, понимаю, их Лота раздражает. Да, я должна считаться с мнением тех, с кем живу. Я думала, что они Лоту пожалеют. Нет, не хотят жалеть.
Мне кажется Лота так себя ведёт, потому что это чувствует.
И всё это у ней на нервах.
Ведь когда у Тани неделю была, не доставала никого.
Что делать.
Я не знаю, что делать.
Мне малышку очень жалко.
Но мои меня не слышат.
Впервые так жёстко поставили вопрос о собаке.

Я вот, девушки, сижу и плачу. Что делать...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У нас SOS. Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Марина,хватит плакать! Лотик переезжает ко мне,пока временно,а там посмотрим...
Интересно,три собачки на моих коленях поместятся?! :hmmm:

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Оля, огромное спасибо. :flower: :flower: :flower:
Тогда переезд состоится в субботу.

Три собачки... и самая большая тоже в их числе? ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2008, 15:49
Сообщений: 637
Откуда: Питер,Гражданка
Самая большая собачья попа не помещается на коленях даже в одиночку! Имелись в виду две мои мелочи и Лотик

_________________
8-952-373-87-55 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Olik писал(а):
Самая большая собачья попа не помещается на коленях даже в одиночку! Имелись в виду две мои мелочи и Лотик

А ежели другую табуреточку подвинуть? Пол-попы на ней, вторая половинка - у Вас ;)

С Харитошкой Лота помещается, я пробовала.
Только они ругаться начинают. :hmmm:
Поэтому, к одному боку - Харитона, к другому - Лоту.
И всё спокойно. {yee}
А в Вашем случае, третьего можно на коленки. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 01:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 15:56
Сообщений: 343
Ой, Марина, как жаль, что с родственниками так получилось :(
Бог даст - Лота пойдет на поправку. А там полегче будет.
Ольга, спасибо, что перехватываете малышуньку! {dg5}

_________________
8-921-356-05-22 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 18:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 14:13
Сообщений: 1089
Марина, пишите о ваших делах. С родными, к несчастью, иногда трудно договориться.

_________________
т. 8-953-367-28-52 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
marishka писал(а):
Марина, пишите о ваших делах. С родными, к несчастью, иногда трудно договориться.


Таня, я такого удара не ожидала от них.
Я столько для них обоих сделала.
Очень обидно.
Тань, я в личку письмо кинула :-[

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 23:00
Сообщений: 366
Цитата:
Да, я должна считаться с мнением тех, с кем живу.

Жаль Марина,что они не считаются с твоим мнением.Очень неприятно узнать ,что самые близкие люди могут такую подлянку подложить,но бумеранг обычно не заставляет себя долго ждать.
Лоту , малышку беззащитную, очень жаль.Но может быть сработает мой жизненный принцип " Всё,что ни делается - к лучшему ! "
Olik Спасибо! :flower:

_________________
Пудель еще не человек,но уже и не собакаИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Galak писал(а):
Жаль Марина,что они не считаются с твоим мнением.Очень неприятно узнать ,что самые близкие люди могут такую подлянку подложить,но бумеранг обычно не заставляет себя долго ждать.
Лоту , малышку беззащитную, очень жаль.Но может быть сработает мой жизненный принцип " Всё,что ни делается - к лучшему ! "
Olik Спасибо! :flower:


Галя, у мамы после операции бывают накаты, очень плохо с головой. А от лекарств последнее время она отказывается. :(
Не хочу рисковать малышкой и проверять, на что на самом деле способны мои близкие. Лота мне уже стала дорога, поэтому Оля, как временная передержка :flower: :flower: :flower: , лучший выход для её безопасности.
Мне очень горько и обидно, но что поделаешь...

А Оле я благодарна по самое никуда ;)
ПОтому что вчера я была в шоке и полнейшем отчаянии. :(

А ещё хочу сказать огромное мерси Тане-t.ushanowa :flower: , на виртуальном плече которой я вчера прорыдала минут двадцать. А она меня успокаивала.
Таня - я с тобой в разведку пойду! :friendship:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 20:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Знаете, девушки, что я хочу сказать:
многих из вас я знала только по нику и никогда ни в какой теме практически не пересекалась.
А в теме Лоты мы все перезнакомились. :hi:
Многих я увидела в реале.
И мне это было очень приятно. {yee}
Таня, Таня, Оля, Галя, Маша (ещё по теме Барошки :bye: ), вроде никого не забыла. :hmmm:
С остальными тоже надеюсь познакомиться.
По-моему, здесь собралась отличная команда :ok:
У нас с малышкой Лотой очень хорошо получается.
Если бы так слаженно "работал" весь форум - это было бы просто здорово.

:flower: ДЕВУШКИ, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ. :flower:

P.S. Мне вчера было очень плохо, а потом зашла в тему, почитала ваши посты, ваши письма и поняла, что всё хорошее ещё впереди.
Спасибо.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 07 фев 2012, 21:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я хочу жить с родными которые не обидят моих любимых..

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лота - ослепший той-пудель. Зрение потеряла, остальное можно вылечить. Поможем на лечение?СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 03:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Автор темы

Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Все мы этого хотим.
Но не всегда получается...
Не в тему... у меня Харитошка приболел.
Пока сказали, никуда не нести.
Вот сижу, смотрю, наблюдаю.
С утра наш доктор принимает, понесу к нему.
А сейчас везде дежурные, фиг знает какие.

Что-то, девушки, навалилось на меня :(
Полоса какая-то...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1413 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка