Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg1~1.jpgDSC_3361.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
0~1.jpg1~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg7ovpcpssIzw.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_5675.jpg-n588JlIR1I.jpgmikro~11.jpg01.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20180418_162113.jpgPyosa___3.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 20:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласСообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Перевела 1000 руб. на ЯК, для покупки стронгхолда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Фото Лады у меня нормальных совсем нет))) Она очень недовольную морду всегда делает. Мурзика вообще фотографировать очень сложно - он либо зажимается в комок, либо удирает.
Рита, а Вы будете в субботу утром там? Может, мы вместе попробуем сфотографировать их? Мне просто нужен человек, который будет котов отвлекать и удерживать на одном месте. ЛП сложно объяснить, что мне нужно.
Кстати, она опять вчера вечером пришла.
Ей еще не нравится шов у Герды. Я смотрела - мне показалось все нормальным, но я не очень разбираюсь, у меня как-то все котики, а не кошки))

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласСообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
bigfish писал(а):
Перевела 1000 руб. на ЯК, для покупки стронгхолда

Юля, денежка дошла! Спасибо огромное!!!!
А ещё тоже чья-то денежка в сумме 997=50, Лена Key-3, это от Вас, наверное? Напишите, плиз!
Денежки эти отдам Татьяне на Стронгхолд, т.к. на базе его нет, надо покупать в ветаптеке, Таня купит завтра, а нам надо обработать их. Света, очень нужна будет Ваша помощь!!! Кисок прокапаем в субботу, а потом пофотографируем (или наоборот :) ).
Тряпочки надо будет стелить чуть позже, надо чтоб препарат начал действовать, а гадость чтоб выходить начала, иначе всё насмарку.
У кого есть тряпочки, пожертвуйте, плиз!
Герду посмотрим, может ЛП преувеличивает, не должно быть ничего плохого.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласСообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 12:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
А какие именно "тряпочки" ?У меня вроде есть искуственный мех, сегодня посмотрю, какого размера обрезки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Всякие тряпочки сгодятся, всякие!!! Кроме откровенной синтетики.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:46 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
Всякие тряпочки сгодятся, всякие!!! Кроме откровенной синтетики.

Рита, старые пододеяльники и простыни нужны? У меня на работе у сотрудницы их куча, говорит, надо бы куда-нить их пристроить :hmmm: Она сама и подвезти их сможет, только вот куда и надо ли? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
ksu-cat писал(а):
Рита, старые пододеяльники и простыни нужны? У меня на работе у сотрудницы их куча, говорит, надо бы куда-нить их пристроить :hmmm: Она сама и подвезти их сможет, только вот куда и надо ли? :-[

Очень надо, Оксана!
Везти лучше сразу на Кожевенную, 1/3. Мы со Светой там в субботу утром будем. Можно дать мой телефон ей, созвонимся. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 13:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Лисичка писал(а):
[
Везти лучше сразу на Кожевенную, 1/3. Мы со Светой там в субботу утром будем. Можно дать мой телефон ей, созвонимся. Спасибо!

Понял {yee} Пошла Катю трясти ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 14:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Рита, Катя будет Вам звонить :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Сегодня взяла на вечер профессиональный фотоаппарат! Хвастаюсь новыми фото Бакса!!
Насчет возврата его обратно-надо очень хорошо подумать! Если я его отдам,то вряд ли кого-то буду брать ближайшее время на передержку...
Так вот!Фото!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
есть еще)))))это можно для объявлений))

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ой, Саша...полный отпад...ну до чего же он красивый!!!! И собачка красивая. Всё же проф.фотоаппарат-это совсем не то что мыльница. :) {yee} Будем использовать эти фотки!
Кто-то мне передал сегодня Людмилу, ручки на кошку. Она сказала, что от Лены. Мы созванивались, но...я её узнала. Есть вопросы, а задать не знаю кому. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 00:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 16:51
Сообщений: 138
Откуда: Проспект Ветеранов
Не знаю,как можно выложить и куда в хорошем качестве?чтобы они все были в доступе? Расскажите неучу)))
А что за Людмила??

_________________
Смотрите на мир сердцем

Саша 8-931-288-7088


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Саша, я пользуюсь Яндекс-фотками. Там можно в большом размере хранить. Нужно завести свой аккаунт (ящик) на яндексе - и вперед!

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 12:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
На работе отдали 2 натуральных шубы б/у, "для собачек".
Собачкам натуральные не годятся - сожрут мигом. Может в кошарню подойдут на лежаки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
очень сильно извиняюсь, у меня все полетело, пришлось систему переустанавливать, все восстанавливать. даже на форум не зайти было. на этих выходных должны все доделать.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:56 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
девочки, бахилы лежать в нижем ящике в тумбочке, я все забываю перенести в кладовку. в приюте прохладно(( я вчера второе окно закрыла.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 20:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
завтра едем с Баксом-Пиратом в рувет

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласСообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
bigfish писал(а):
На работе отдали 2 натуральных шубы б/у, "для собачек".
Собачкам натуральные не годятся - сожрут мигом. Может в кошарню подойдут на лежаки?

Ой, Юля, не знаю...кошки тоже могут запросто жевать и драть этот мех, особенно если особо заняться нечем. Мне тоже одну шубу беличью отдали, надо будет сначала её опробовать. Пока придержите сей ценный предмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Разулька писал(а):
Не знаю,как можно выложить и куда в хорошем качестве?чтобы они все были в доступе? Расскажите неучу)))
А что за Людмила??

Ручкам отказала. Не могу тут всё рассказать.
Удачи Вам с Баксом назавтра!
Мы со Светой собираемся завтра капать всем Стронгхолд, кроме 4 прокапанных. Таня всё купила и в приюте оставила. На сегодняшний день она стерилизовала всех кошек, кроме малышки Анфисы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Удачи Вам с Баксом назавтра!
Мы со Светой собираемся завтра капать всем Стронгхолд, кроме 4 прокапанных. Таня всё купила и в приюте оставила. На сегодняшний день она стерилизовала всех кошек, кроме малышки Анфисы.

С Баксом не поехали, побоялись по такому морозу.
Спасибо большое Татьяне! :thank you:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Процесс закапывания кошек Стронгхолдом прошёл успешно. Света молодец, никаких кошек не боится, ловко со всеми управляется. :) Даже ухи смогли прочистить и закапать Ладе и Мурзику. У Лады ушки уже хорошие, чистые. Ладу надо почаще ловить и тискать, тогда она всё больше одомашнивается.
Ещё мы пытались фотографировать Мурзика...вот тяжкий труд где! Мурзик похож на ёжика, личико сворачивает от страха и прячет в брюшко. :P Когда сажаешь его, он падает безвольно, превращается в комок из кроличьего пуха, смешной такой. :)
Консервы оставила на полке, а флисовые новые пледы, которые я купила на подстилки, положила в кладовку. Через дня 2-3 надо будет убрать и выкинуть все тряпки, а постелить всё новое и чистое, иначе глистогонка насмарку, если оставить старые тряпки. И вонять менбше будет заодно.
Таня привезла Василису и Катю назад после стерилизации. У Василисы было воспаление матки. У Кати-плохие уши, их тоже надо чистить и капать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Рита, мне было очень приятно познакомиться с Вами! И с Лисом тоже :)
Постараюсь побыстрее разобрать фотографии

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 18:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Вот чеки на Стронгхолд, 9 штук - те, что Маргарита со Светой прокапали, 1 штука (с большей концентрацией) ее поделили между Василисой и Катей, когда в клинике капали.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 19:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Назначение врача для ушей и глазИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Мазявка писал(а):
Рита, мне было очень приятно познакомиться с Вами! И с Лисом тоже :)
Постараюсь побыстрее разобрать фотографии

Света, взаимно! Всегда приятно познакомиться с хорошим человеком! :) {yee}
Татьяна, спасибо большое!!! Даже не знаю, что бы мы делали без доброй феи Татьяны! Всё было бы значительно труднее, если б мало кто помогал....
Света тоже дала 1000 на Стронгхолд, занесу в главпост осн.темы, передам Татьяне. Спасибо вам, дорогие!!!
Сегодня вечером 3 часа прилюблялась с Рыжиком. Он как воротник лёг мне на шею и всё мурчал, мурчал, мурчал...до бесконечности! Если б я не встала в конце концов (а встать было трудно, оторвав от себя мякоть тёплого Рыжика), то неизвестно сколько ещё мурчал бы. Причём мурчал то не абы как, а с чувством, с выражением, громко! Потом он сидел один, а я пить чай уселась (сын из Египта привёз несколько лет назад, а мы всё не решались попробовать, уж очень на верблюжью какашку похож), сидел один и вовсе не мурчал. И я подумала: значит, он мурчал только для меня!!! Что он, маньяк какой, чтобы мурчать просто так, бензин тратить...ДРУЗЬЯ, ЭТО ТАК ЗДОРОВО, КОГДА ЛЮБИМОЕ СУЩЕСТВО МУРЧИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕБЯ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 29 янв 2012, 22:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 13:19
Сообщений: 365
Рита, спасибо, за добрые слова! Мне самой очень радостно, что теперь у этих кошек больше шансов на пристройство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласСообщениеДобавлено: 30 янв 2012, 09:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
3 чудо матраса передала моя подруга для кошек. Матрасики новые, сшиты специально для кошарни.
Как бы передать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Добрый день) Я сегодня дежурю, что делать со старыми тряпками? Выбрасывать или еще рано? Или отдать ЛП в стирку?

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласковых и человеколюбивых всё равно нигде не найдёте!СообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
LisenaN писал(а):
Добрый день) Я сегодня дежурю, что делать со старыми тряпками? Выбрасывать или еще рано? Или отдать ЛП в стирку?

Нина, я думаю, что уже можно всё выкинуть, почти 3 дня прошло с момента обработки. Вы ведь не одна идёте? Вдвоём оно как-то быстрее это всё сделать. ЛП можно оставить только что-то хорошее (там коврик тканый лежал в клетке, новый). Ей можно упаковать в мешок и оставить. А всякое там мохнатое, и игрушку возле батареи в т.ч.-выкинуть! Практически всё выкинуть, без жалости.
В кладовке есть флисовые пледы и 4 тканых коврика, всё новое.
Катя (от Оксаны) обещала пододеяльников х/б принести в воскресенье, но не знаю, принесла ли, было бы хорошо, а то тряпочек может быть маловато.
А поверхности, где они лежали, надо тоже протереть с каким-нить раствором.
Если сможете, будет просто замечательно! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто хочет понянчить кошек или взять на передержку? Таких ласСообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 13:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
bigfish писал(а):
3 чудо матраса передала моя подруга для кошек. Матрасики новые, сшиты специально для кошарни.
Как бы передать?

Юлины чудо-матрасики заберу завтра. Спасибо большое!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка