Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
doVxxkeDkDo.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegiwrfbrzjUrs.jpg
2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpgIMG_8471.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
pinchery4.jpgVqzd8NruMA0.jpg3QEIeZzAbk8.jpg0wW1G5tHipk.jpg
palevyy_1.jpg
1~2.jpg1~1.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgAegQAhvJ4KY.jpgObyavlenie_na_hvosty2.pngDSC_0069.JPG
_77A5050_1mb.jpg
HD7_6788.jpgkarat_1.jpgHD9_8059.jpg-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
WXewfe55o94.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 17:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 00:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
viewtopic.php?f=2&t=72826&start=600
Из шести щенков 2 умерли, по второму умершему щенку есть подозрения, что он умер от механической травмы.

Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...


Я была самым ярым защитником Ольги-Доктор. Почему?
Я знаю Ольгу лет 10 по выставкам Зоорай. Здесь встретились случайно, на теме лайки из голубятни. Дальше начался развод на разговоры по телефону, жалобы на мою и ее неустроенность быта ( у меня дом после пожара) Я знаю, что такое очень растеряться в жизни и не хотеть жить. Решила помочь человеку справиться с депрессией.
Не знаю, как писать... Стыдно... Столько народу обругала, заступаясь за Ольгу... Что получила в ответ? Кучу дерьма в свой адрес и 2 мертвых щенков, которые уж точно ни в чем не виноваты...
Обращаюсь ко всем кураторам, новичкам, гостям и т.д. Если Вам совсем некуда везти животное, то Вы должны знать - у Ольги им практически так же, как на улице... Скудная кормежка, причем не потому, что ее нет, а потому, что лень положить... Отсутствие общения, пинки-тычки и т.п.
С нашими с Юлей щенками вообще вопиющий случай. Мы поместили к ней щенков из темы 12 ноября, за единоразовый взнос на спонсорские деньги... 14000 рублей. Во вторник, 6 декабря, умер щенок :? В субботу мы у них были, щены были активные, прививку (самую дешевую - гексаканивак) Ольга делала сама, щены ели-пили-играли. Юле Ольга сказала, что щена отравила я, когда фотографировала... Слов нет... :( Предыдущего умершего щена она якобы интенсивно лечила, но когда я сказала, что могу его забрать к себе, он сразу резко умер... :cry: Думаю умер сразу без помощи, а дальше Ольга опять играла в суперспасателя...
Честно - писать тут не хотела... Я боюсь за остальных животных, она не садистка - нет, она истеричка, каких мало... Хотелось бы, чтобы ее аккаунт отсюда удалили, вконтакте информацию распространю сама...
Приношу всем, кого обидела резкими высказываниями, заступаясь за Ольгу, извинения...И пусть Гранд тоже меня простит - такой был замечательный мальчик :cry: :cry: :cry:

Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Щенок за разовый взнос - вычесывала и обрабатывала я - вот такая обстановка там, где Ольга живет ;)
Изображение Изоляция соседнего вольера - между ними дыра, заложенная картонкой :(
Изображение Ольгина корса....Комментировать тут нечего...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Последний раз редактировалось Светлана Герасимова 11 дек 2011, 03:31, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 11:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26801
Откуда: Ч.Речка
Almara писал(а):
Как это брать бездомных щенков которые гадят и громят квартиру, так как практически это дикие зверушки и жить в чистоте при отличном ремонте с хорошей мебелью, кому это так удается, просто интересно.


Достаточно просто во-время убирать. А все разрушения неизбежные - это проблемы решаемые. Щенкам не нужен ни евроремонт, ни хорошая мебель, достаточно чистоты и пространства для игр. А уж ремонт сделать и мебель заменить - это дело времени.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 11:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Almara писал(а):
Вот это да! Поучительно, теперь я знаю что к себе домой никого никогда пускать нельзя, ни при каких обстоятельствам.
А вопрос можно? Как это брать бездомных щенков которые гадят и громят квартиру, так как практически это дикие зверушки и жить в чистоте при отличном ремонте с хорошей мебелью, кому это так удается, просто интересно.

А породистые не громят в детстве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Марина К. писал(а):
А породистые не громят в детстве?


Cмотря какая порода. Шелти - гениальные дети. Азиаты - убийцы квартиры. Нечего им в квартире делать. Меня сразила первая наша шелти, которая приехав домой сразу пошла писать в кошачий тазик и писала туда до двух лет. Потом дочь разозлилась и тазик отняла.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 01:18
Сообщений: 1028
Откуда: Кировский район
Проснулся, зошел на тему- а здесь всё по старому! Девочки, вы не угомонные :great:

_________________
89214188088 Александр


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
Вот это да! Поучительно, теперь я знаю что к себе домой никого никогда пускать нельзя, ни при каких обстоятельствам.
А вопрос можно? Как это брать бездомных щенков которые гадят и громят квартиру, так как практически это дикие зверушки и жить в чистоте при отличном ремонте с хорошей мебелью, кому это так удается, просто интересно.

Маша, при всем моем к вам нормальном отношении - не говорите вы глупости - бездомыши часто гораздо аккуратнее избалованных породистых собак... Что творят малыши-таксята, мопсята, овчарки - это вообще веселуха :O А вот гостилицкая Машка ходит в кошачий лоток и целый день играет с бараньей ногой {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Алита писал(а):
У всех черных передержек они есть - ни одна не закрылась.

Плохо работаете.
:( :( :(

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Анна Медведева писал(а):
Плохо работаете.
:( :( :(

Митинги возле передержек устраивать? Так это тоже временная мера.
Как бороться? Ну забанят на форуме, так интернет большой - будет в другом месте по ушам ездить доверчивым согражданам.
Предупредить надо, в ЧС тоже надо. Кто захочет, кто внимательно проверяет передержку, прежде чем туда собак отправить - тот найдет. Понятно, что всё равно найдутся те, кто будут кричать, что травят человека, что конкуренция и т.д. Погибшие собаки на их совести будут.

Пы.сы. Мне хватило предыдущих фотографий (не помню, кто выкладывал) - пустые консервные банки рядом с собаками меня впечатлили. Видимо, банки - это тоже остатки рухнувшего дома... или фантики.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 12:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Веты подозревают у щенков интоксикацию от отравления :O

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем доказательств, Герасимова.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Светлана Герасимова писал(а):
Веты подозревают у щенков интоксикацию от отравления :O

Анна Медведева писал(а):
Ждем доказательств, Герасимова.

чего вы ждёте? есть глисты,есть интоксикация от жизнедеятельности глистов,то же отравление.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Хранитель писал(а):
удалено модератором
Я лично не считаю Ольгу убийцей, а вот разгильдяйка она отменная. Животные требуют очень большого напряжения и ежеминутной заботы. Оля этого не может. Я, например, не могу держать расстения. Забываю поливать, а они дохнут. Оля забывает поставить воду. По жизни она стайер. Вот и вся проблема. Но это её проблема и не надо её делать своей, отправляя туда животных на долгие сроки.

Хорошо, допустим. Теперь такая ситуация. Наберет Оля 20 щенков за разовый взнос. Если они не пристраиваются за месяц-в расход, потому что Оля стайер? Потому что ровно через месяц или того раньше она перестанет замечать-сыты ли, накормлены, здоровы.
Проблемы перекладывать ни на кого не надо. Просто Оле не надо брать собак-вот и все, если, по ее словам-она вполне может заработать сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Бенджи писал(а):
Митинги возле передержек устраивать? Так это тоже временная мера.
Как бороться? Ну забанят на форуме, так интернет большой - будет в другом месте по ушам ездить доверчивым согражданам.

да будут они всегда и будут до тех пор,пока псевдоспасатели будут "помогать" животным откупаясь разовым взносом от своей совести.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Петровна писал(а):
Не верю! :P
И мои соседи бы не поверили, если бы мой пес носился по двору, а я бы сказала, что его ВЫПУСТИЛИ ГОСТИ. 8)

В принципе, это Ваши проблемы, во что Вы там верите.
Вольер у собак есть - сделанный Ольгой и моим мужем.
Собаки сидят там - пока их кто-нибудь не выпустит.
Ольге их выпускать бегать по всему участку не резон.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
blercort писал(а):

Надеюсь, Герасимова не выступит с обвинением, что Ольга дала щенкам яду :O

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева писал(а):
Ждем доказательств, Герасимова.

Дождаться можно, если они умрут, а они не собираются, хотя и очень плохи...Кровь, кал, мочу сдали {yee}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:23
Сообщений: 5062
Алиска писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=65149&start=90

Тема висит, как ни в чем не бывало.
Почему модераторы хотя бы тему не удалят? Я уж не упоминаю про манеру писать в личку новичкам или звонить, ездить по ушам о своей любви к собакам и предлагать "сладкий" вариант дешевой передержки. Куда тут денешься...

Странно все это...



модераторы тему о передержке Доктора так и не удалили. :(
означает ли это, что передержка Доктора - самая-самая хорошая и дешевая передержка на всем форуме? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
Ничего не делать- съездить и посмотреть, КАК живут собаки на передержке... Да, у наших щенов был лучший вольер, да, им, слава богу, насыпали корм, который мы купили и наливали воду, они не обезвожены, без блох (сама обрабатывала) с глистогонкой 2 раза и даже, возможно, с прививкой, правда дерьмовой, но с паршивой овцы...Редко плачу, но тут плакала, тааак жалко малыша...


Это написано вчера вечером.

А это менее чем через сутки
.

"Веты подозревают у щенков интоксикацию от отравления ".




Герасимова!

Отравление чем??!!


Кормом ????
Если ты имеешь ввиду глистную инвазию, то ТАКОЕ кол-во глистов не может внезапно возникнуть и этого невозможно не заметить.
Заглистованные до ТАКОЙ степени щенки Не могут ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ.
Это невозможно.

Вся твоя тема- набор невежественных домыслов. Причем ТВОИХ.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Анна Медведева писал(а):
В принципе, это Ваши проблемы, во что Вы там верите.
Вольер у собак есть - сделанный Ольгой и моим мужем.
Собаки сидят там - пока их кто-нибудь не выпустит.
Ольге их выпускать бегать по всему участку не резон.

Вольер есть - правда, лужу Юля засыпала - в день субботника собаки бегали, потому что калитка вольера была сломана, из вольера Маша-Туманность, Юля и Марина вывезли несколько мешков хлама, черепов, собачьего дерьма. НИ ОДНОЙ сухой будки в вольере нет, есть два сухих помещения, где сидят щенки...Медведева, Вы же там бываете, зачем говорить то, что откровенная неправда :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу навсегда внести в ЧС передержку Ольги-ДокторСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):

Это написано вчера вечером.

А это менее чем через сутки
.

"Веты подозревают у щенков интоксикацию от отравления ".




Герасимова!

Отравление чем??!


Кормом ???
Если ты имеешь ввиду глистную инвазию, то ТАКОЕ кол-во глистов не может внезапно возникнуть и этого невозможно не заметить.
Заглистованные до ТАКОЙ степени щенки Не могут ХОРОШО ВЫГЛЯДЕТЬ.
Это невозможно.

Вся твоя тема- набор невежественных домыслов. Причем ТВОИХ.

А ты сама не понимаешь - почему глисты поперли = ты их не прогнала, теперь врешь, что не договаривались, сделала им самую токсичную прививку, вот и поперли... То есть ты их ОТРАВИЛА :(

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Пост, который процитировала Доктор, был написан ДО ТОГО, как я увидела щенов - это ужас - тощие, грустные, с текущими глазами... Щенов вывозила одна Юля, потому что Ольга не хотела, чтобы я приезжала...Опять ты врешь и изворачиваешься, Маркелова :sick:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Анна Медведева писал(а):
Собаки сидят там - пока их кто-нибудь не выпустит.
Ольге их выпускать бегать по всему участку не резон.


Аня, то есть Вы хотите сказать что я рассажу собак по вольерам (по комнатам), а КТО-НИБУДЬ их выпустит? Это, простите, как? Как Вы думаете сколько КТО-НИБУДЬ протянет после такого поступка? Если такое возможно у Ольги, то это ещё один штрих к портрету, не более.

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Герасимова.
Конкретно.
ЧТО, сказанное мною - неправда?

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Хранитель писал(а):

Аня, то есть Вы хотите сказать что я рассажу собак по вольерам (по комнатам), а КТО-НИБУДЬ их выпустит? Это, простите, как? Как Вы думаете сколько КТО-НИБУДЬ протянет после такого поступка? Если такое возможно у Ольги, то это ещё один штрих к портрету, не более.

Наталия, это просто означает, что куча собак из вольера переместится на другую часть территории.
На которой животных НЕТ.

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
alfik писал(а):
Цитата с форума ДХ:
Цитата с форума ДХ:
Цитата:
Пассивного дх -ства (ПДХ) обычно придерживаются ЗОО не желающие бороться на прямую с БС, по своей лени или из-за нежелания марать руки. Такие убивают собак по-тихому, не оказанием помощи или морением голодом. Зачастую ПДХ прикрепляются к какому либо ЗОО форуму, типа ПиКа или Хвостов, и даже достигают звания "старожил" или " Друзей ". Обычно на жизнь они зарабатывают передержками - дворняг, которых сами же люто не навидят, и винят в их размножении ЗОО, которых кстати тоже глубоко ненавидят; берут за деньги, а иногда и "по-доброте душевной", всех кого не подобрали другие, и милые дворики исчезают бесследно пристроившись в " хорошие ручки "! Породных собак ПДХ не " пристраивают ", т.к сами являются или фанатичными породниками, борющимися за чистоту кровей, или стопроцентными кошатниками, презирающими псин - это на выбор!
Образ ПДХ: чаще одинокие женщины, на всех озлобленные, любящие прибодриться горячительными напитками и дымящие як поровозы. Мужики тоже попадаются, но реже, и быстро переходят в отряд АДХ - активных дх -ов, если только не совсем ленивы.
Жить ПДХ предпочитают загородом, там они не заметнее, и никто не видит как мило " пристраиваются " их БС! В домах обычно бардак и антисанитария - но это только на руку скорейшему " пристройству ".
По профессии обычно гуманитарии, часто врачи, журналисты, чиновники.. Резки на словцо, и любят послать по - матушке.
Из животных предпочитают бойцовых собак или как писалось выше кошек. Если провалились на одном форуме, перебираются на другой, если таковой есть, или уходят в подполье тщательно маскируясь...
Если Вы заметили в себе признаки ПДХ...

Вставлю в главпост - это ТОЧНО про Ольгу-Доктор :jawdrop:

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Светлана Герасимова писал(а):
Это из инструкции... А щенкам кололи антибиотик, чем окончательно доконали кишечник... Причем решение Ольга принимала сама... Никого не спрашивая. И хотелось бы получить труп щенка для вскрытия.



Геравсимова!

Ты читать умеешь ?

Решение я не принимала. Я получила рекомендации зав. терапевтическим отделением Горветотдела Латык Натальи Викторовны.

И начала им колоть ЦИКЛОФЕРОН по схеме. и Гамавит.


Говорю-же- воинствующее невежество. :wall: :wall: :wall:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 14:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Герасимова!

Я. как ПДХ {btf} , только что щенка в частный дом в Шлиссельбурге отдала. :P :P :P :P :P :P

А ты- ярый зоозащитник и воинствующее невежество, который делает " все как положено " , т. е. через.......... , стенай и пиши свои " подозрения" дальше.



Везде, где ты появляешься, получается " косяк". А завтра еще человек приедет..... :P :P :P

Отдавай щенков детишкам поиграть...... а то работы у зоозащитников мало. А так они никогда не останутся без нее.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
О, Герасимова в главпост "доказательств" добавила {haa}

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):


Геравсимова!

Ты читать умеешь ?

Решение я не принимала. Я получила рекомендации зав. терапевтическим отделением Горветотдела Латык Натальи Викторовны.

И начала им колоть ЦИКЛОФЕРОН по схеме. и Гамавит.


Говорю-же- воинствующее невежество. :wall: :wall: :wall:


Хватит врать - выложи эти назначения или хотя бы напиши телефон врача, который их делал... Тебе просто было плевать на щенков, на которых больше не поживиться, ты, к нашему сожалению, знала, что мы их хотим забрать... Вот и плюнула на них... Вранье про глистогонку, которой было море, еще раз подтверждает, что ты врунья...
Далее - ты же пишешь и некоторые тебе подпевают, что ты просто передержка... Какого рожна ты сама принимала решения по лечению ЗДОРОВЫХ щенков - ведь именно это ты говорила Юле... Мало того ты еще и говорила, что, если она со мной раслпюется, то ты щенков оставишь пока в своем "санатории" :O Без лечения и капельниц не догадываешься, где были бы наши щенки сегодня :? аааа, да, сегодня они бы уже пристроились, как и все остальные...

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Хранитель писал(а):

Аня, то есть Вы хотите сказать что я рассажу собак по вольерам (по комнатам), а КТО-НИБУДЬ их выпустит? Это, простите, как? Как Вы думаете сколько КТО-НИБУДЬ протянет после такого поступка? Если такое возможно у Ольги, то это ещё один штрих к портрету, не более.



А это так.



Приехали помочь убрать СТРОИТЕЛЬНЫЙ МУСОР.

Посмотрели и передумали видимо.
Зашли в выгульный дворик и выпустили собак, гулявших там, на задний двор участка.

ПОТОМ ВЫЯСНИЛОСЬ, ЧТО ПРИЕХАЛИ ПОМОЧЬ НЕ МНЕ, А СОБАКАМ.
Поэтому собрали миски и кастрюли в ящик.
Подмели коридор в передержке.
Сложили клетки. и на территории перепаковали мешки с бытовым мусором( 6 штук), которые я на тачке перевезла к боковой калитке.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС 8 901 375 05 70 передержка Доктор Маркелова ОльгаСообщениеДобавлено: 10 дек 2011, 15:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Автор темы

Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
доктор писал(а):
Герасимова!

Я. как ПДХ {btf} , только что щенка в частный дом в Шлиссельбурге отдала. :P :P :P :P :P :P

А ты- ярый зоозащитник и воинствующее невежество, который делает " все как положено " , т. е. через.......... , стенай и пиши свои " подозрения" дальше.



Везде, где ты появляешься, получается " косяк". А завтра еще человек приедет..... :P :P :P

Отдавай щенков детишкам поиграть...... а то работы у зоозащитников мало. А так они никогда не останутся без нее.

Может, хоть ЭТО признание психически больного человека даст возможность убрать его с форума... Она же и правда всех нас ненавидит лютой ненавистью... Пусть идет уже, а :?

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1362 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка