Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
77QH0wBlNSE.jpg1-2.jpg1.jpgKuzma.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
malenkaya.jpggIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgBetti_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
0~1.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya.jpg0~0.jpg
DSC_3361.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgAKYmIo6jgHk.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
sharlotta.jpgmikro~4.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_6128.jpg
5_1.jpg
05.jpeg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgmikro~19.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 03:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 07 дек 2011, 19:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Автор темы

Сообщений: 3389
Этот замечательный песик Марсель был спасен из лагеря для собак-смертников в Донецке, где чудом избежал смерти и стараниями девушек с форума, спасших уже не одну жизнь, привезен в Санкт-Петербург.У нас новые фото для пиара! Спасибо Вася-Лиса! :flower: :flower:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение

Таким он был, когда его увидели в ДонецкеИзображение Изображение

Оказался абсолютно беспроблемный песик 6 лет, всего 30 см в холке, дома ничего не портит, не грызет, чрезвычайно послушный, долго терпит, можно гулять два раза в день, все делишки только на улице. Идеальный компаньон и друг для любой семьи и одинокого человека. На поводке гуляет отлично, не тянет и слушается. К кошкам любопытен, но не агрессивен, даже лоялен на грани равнодушия. Очень любит людей, не проявляет абсолютно никакой агрессии, но на улице - настоящий защитник и охранник. Обследован, проглистогонен, здоров. В данный момент находится на содержании в хороших квартирных условиях. Если Вам понравился Марсель, Вы приобретете друга и никаких проблем вместе с ним, только положительные эмоции и взаимопонимание. ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
8 911 989 06 41 Ирина Федоровна


Последний раз редактировалось Камелия 23 мар 2012, 21:33, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
ОН И МНЕ ЖИЗНЬ ПРОДЛЕВАЛ, ВЕДЬ У МЕНЯ ОНКОЛОГИЯ, МНЕ
УДАЛИЛИ ПОЧКУ И ВСЕ ВОКРУГ, ТОЛЬКО ОН МЕНЯ И ПОДДЕРЖИВАЛ, ДУМАЛА, ЧТО МНЕ ЕЩЁ НАДО ПОЖИТЬ,
НА КОГО ЕГО ОСТАВЛЮ. ТЕПЕРЬ РАСТЕРЯЛАСЬ И НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Понимаю, внезапная смерть родного существа, наверное самое страшное (у меня это было), но Ирина он был счастлив, он не страдал и не мучился.
Держитесь, он всегда будет с Вами рядом. (Они от нас никуда не уходят, всегда где-то рядом, продолжая нас любить и оберегать....)
И не нужно таких мыслей, Марсельчик бы не одобрил такой пессимизм и упадничество своей любимой мамы!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
СПАСИБО, НО ПОКА ОЧЕНЬ ПЛОХО И СТРАШНО ОДИНОКО БЕЗ
НЕГО. ВЫ, КОНЕЧНО, МЕНЯ ПОНИМАЕТЕ. Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБИЛА И ЗАБОТИЛАСЬ. ВСЕГО МЕСЯЦ НАЗАД БЫЛИ У ВРАЧА, НИКТО НЕ
ГОВОРИЛ, ЧТО СЕРДЦЕ У НЕГО ПЛОХОЕ И ВДРУГ. Я СЕБЯ КОРЮ,
ЧТО НЕ ДОСМОТРЕЛА, ХОТЯ И ЗАБОТИЛАСЬ О НЕМ, КАК О РЕБЕНКЕ, НО ВСЕ ЖЕ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я пережила потерю любимого Гаврюши почти 2 года назад.
Не корите себя, пожалуйста!
Хотя и я себя корила. Мой Гаврюшенька ушёл за 10 дней. Может, зря я его таскала с врачам каждый день и 3 раза в день на уколы. Он так не хотел этого. Иногда я думаю, что дольше бы прожил...

Пустота и одиночество. Но помимо этого есть светлые воспоминания о Марсельчике, ваших совместных днях! Он безмерно Вам благодарен, Вы продлили его жизнь, подарили радость и любовь!

Хорошо, что у Вас есть кошечки, они всё понимают и помогут Вам пережить эту утрату...

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, говорят "мы все под богом ходим" (каждому "отмеряно столько сколько отмеряно") всего предусмотреть невозможно, Марсель был счастлив все годы проведенные с Вами. Это дорого стоит. Не плачьте, он бы не одобрил, переживал бы за свою мамочку. Просто вспоминайте о нем. Хотя пока, я понимаю, очень тяжело, но ради него не надо отчаиваться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 16:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
СПАСИБО, СПАСИБО,СПАСИБО. НО ДАЖЕ НА ФОТО СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ, СРАЗУ В РЁВ. КОШКИ КОНЕЧНО НЕ ЗАМЕНЯТ МОЕГО МИЛОГО, ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО МАЛЬЧИКА, РАНА ОСТАНЕТСЯ ТЕПЕРЬ НАВСЕГДА. Я ОЧЕНЬ ПРИВЯЗЫВАЮСЬ К СОБАКАМ, ПОЭТОМУ И НЕ ХОТЕЛА СНАЧАЛА БРАТЬ СОБАКУ, ЗНАЛА, ЧТО СО МНОЙ БУДЕТ. ВСЁ-ТАКИ, КОГДА СОБАЧКА БОЛЕЕТ, КАК У МЕНЯ БЫЛО С ЭРДЕЛЬКОЙ НЕМНОГО ЛЕГЧЕ, УЖАСНА ВНЕЗАПНОСТЬ.

Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЗА ПОДДЕРЖКУ ВСЕМ МОИ ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ.Я СЕЙЧАС ОДНА И МНЕ БЫЛО БЫ СОВСЕМ ХУДО БЕЗ ВАШИХ СЛОВ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, правда очень сопереживаю Вам, словами это не передать!
У меня внезапно умерла мама - мой самый близкий друг и единственная родная душа, мы разошлись спать по комнатам, а ночью у меня собака попросилась гулять, мы погуляли, вернулись и я увидела в маминой комнате свет, решила зайти - а мамы уже нет в живых. Пережить помогли собаки и кошки, ради них нужно было держаться. За 15 лет до этого так же внезапно умер мой папа, ему было только 60, уснул и не проснулся. Наверное нельзя сравнивать, но так же тихо и светло ушла моя первая собака пуделишка-найденыш. Умерла на прогулке, прилегла на землю и все. Но она вдохновила меня на то, чтобы я взяла из приюта собаку-инвалида, которая вот уже 10 лет со мной (ей сейчас 14 лет), она моя опора и друг. Полгода назад у меня умер песик, взяты с этого форума, умер от сердца, тоже внезапно (правда я знала что он болел и лечила его, но....), я долго видела его рядом с собой, а потом случайно увидела на сайте Донецкого приюта собаку-инвалида, чем-то мне напомнившего Микошу и сейчас у меня уже месяц живет Донецкий Четверг, очень обаятельный зайка.
Извините, что так долго и обстоятельно описываю истории своей жизни, просто хочу сказать, я Вас понимаю и очень хочу поддержать в трудную минуту. Нам всем нужна поддержка и она у Вас есть (и кошки и мы и Марсельчик)!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
СЛОВ НЕТ, КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА. КАРИНОЧКА, СОНЕЧКА И ВСЕ, ВСЕ СПАСИБО. НО ПОКА Я ДУМАЮ ТОЛЬКО О МАРСЕЛЬЧИКЕ. СРАЗУ ЖИЗНЬ СТАЛА НЕВЫНОСИМО ОДИНОКОЙ. Я ВСЕ ПОНИМАЮ, И ТОЖЕ ПОХОРОНИЛА РОДИТЕЛЕЙ, ДВУХ СОБАК И ТРЕХ СОБАК У ДОЧКИ, НО КАЖДЫЙ РАЗ ТРАГЕДИЯ КАЖЕТСЯ НЕВЫНОСИМОЙ. ВРЕМЯ ЛЕЧИТ, Я ЗНАЮ, СТАНОВИТСЯ ЛЕГЧЕ, НО ВОСПОМИНАНИЯ ВСЁ РАВНО ЖГУТ СЕРДЦЕ. И КАЖДЫЙ РАЗ СЕБЯ ВИНИШЬ И ДУМАЕШЬ, ЧТО НЕ ВСЁ СДЕЛАЛА ИЛИ НЕ ТАК КАК НАДО. ТОЛЬКО ЧТО УВЕЗЛИ МОЕГО НЕНАГЛЯДНОГО. ПРИЕХАЛ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР И СКАЗАЛ, ЧТО ЗДЕСЬ УЖЕ МНОГО ДОНЕЦКИХ И ЛУГАНСКИХ С СОБАЧКАМИ И ДАЖЕ ПРЕДЛОЖИЛ МНЕ КОГО-ТО, НО МНЕ ЭТО НАДО ПЕРЕЖИТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, все будет хорошо! Да, потерю нужно пережить, но главное, не отчаиваться и вспоминать о Марсельчике светло. Я сейчас перечитала Вашу тему, какая она замечательная, светлая, добрая, такая и будет память Марселю!
Беги по радуге , малыш Марсель! Светлая тебе память!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 17:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
СПАСИБО КАРИНА ЗА ПОДДЕРЖКУ И ТЕПЛЫЕ СЛОВА. ПОСТАРАЮСЬ ДЕРЖАТЬСЯ, НО УДАР ОЧЕНЬ СИЛЕН, ВЕДЬ Я УЖ
НЕ МОЛОДАЯ, ДА И ХАРАКТЕР ДУРАЦКИЙ, ОЧЕНЬ УЖ СЕРДОБОЛЬНЫЙ И ЖАЛОСТЛИВЫЙ. НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО Я БУДУ СТРАДАТЬ, ВСЕ НАПОМИНАЕТ. ВЕДЬ ЕЩЕ ВЧЕРА ВСЕ БЫЛО
ХОРОШО, КАК ЭТО ОСМЫСЛИТЬ И ПЕРЕЖИТЬ! УЖ Я НИКАК ЭТОГО НЕ ОЖИДАЛА. ЧИТАТЬ ТЕМУ НЕ МОГУ,ДАЖЕ НА ФОТО СМОТРЕТЬ. СПАСИБО, ЛЮБЛЮ ВСЕХ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ. МАРСЕЛЬЧИК БЫЛ ТАКОЙ ТИХИЙ, ДОБРЫЙ, ЕЩЕ ВЧЕРА ОН МЕНЯ
ЗАЩИЩАЛ, ПОДСКОЧИЛ К МУЖЧИНЕ, КОТОРЫЙ БЫЛ НЕ ТРЕЗВ И СО МНОЙ ЗАГОВОРИЛ, А СЕГОДНЯ ЕГО НЕ СТАЛО. НУ ПРОСТО УЖАСНО И ВСЁ. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 19:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Ирина Фёдоровна, соболезную.
Держитесь....к сожалению наши любимцы не вечны.
Но он прожил последние годы своей жизни в любви и заботе.
Мягкой травки, тебе, Марсельчик...

Изображение

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:13 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Ирина Федоровна, примите самые глубокие соболезнования... :cry: Беги, малыш! {ddg} :cry: :cry:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:32
Сообщений: 1282
Мягкой травки очаровательному Марсельчику, беги малыш. Соболезную Вам и разделяю Ваше горе, очень хорошо чувствую Вашу боль, рыдаю вместе с Вами, 7 августа ушёл на радугу мой любимый Филиппочек, он тоже из Донецка, очень и очень тяжело их терять, каждый день хожу к нему на могилку,не отпускает...... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 20:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо Юлия, ещё недавно мы с Вами виделись и Вы сфоткали Марсика моего! Кто бы мог подумать, какой удар меня поджидал.
Очень благодарна за поддержку, но реву, не могу до сих пор, делать
ничего не могу.Если возможно, и Вас не затруднит, пришлите пожалуйста мне последние фотки моего дорогого малышика, а то у меня старые.Буду очень признательна.
Спасибо милые Фелина и Олик, поддержка мне сейчас очень нужна,
надо пережить, но очень плохо пока.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, нужно наверное сообщить это грустное известие и донецким девочкам, он всегда следили за судьбой Марселика, Света Флюк сейчас в сети, они теперь очень редко выходят на связь, очень тяжело в Донецке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:50 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
Тоже хочу Вас поддержать в тяжелый для Вас час.Надо как-то пережить уход маленького дружка, добила его прошлая жизнь, что-то оборвалось в один миг. Но как ему повезло с Вами, он прожил эти годы в полном счастье и любви. Он всегда будет смотреть на Вас из своего другого мира с любовью и благодарностью. Беги, маленький ангел по мягкой травке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 18 авг 2014, 21:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо Наташа огромное. Как-то надо жить, но только как? Пусто дома, и гулять не надо и друга нет. Сердце просто разрывается, даже жить не хочется, а надо. Я люблю его, и ничего пока с собой поделать не могу. Страшно, что так неожиданно, ничего не предвещало, поэтому у меня такой стресс. Ветврач долго не уходил, т.к. я была сразу просто в невменяемом состоянии, да и плачу до сих пор, хотя и сама уже устала от своих слез, но сделать ничего не могу, лекарства от этого нет, только время. Спасибо друзья за поддержку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 01:04 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Это невозможно...Я не могу в это поверить...
Рыдаю,рыдаю,не могу остановиться...
Животные в шоке...не понимают,что им делать..
По себе знаю,что все слова бесполезны...но все равно напишу...
...................................................................................................

Когда потеря друга неизбежна,

И в сердце боль зияет пустотой,

Другого пса возьмите в дом, конечно,

Чтоб пустоту заполнила любовь.

Он точно так же вам подарит радость,

Подарит счастье и своё тепло.

Когда желание любить ещё осталось,

Возьмите на руки живое существо!



Он нос холодный Вам в ладонь положит,

И слёзы Ваши, слижет языком.

Заставит улыбнуться вас, быть может,

У Ваших ног свернувшися клубком.

Да, это трудно расставаться с другом,

Но никому потерь не избежать.

Дай Бог терявшим стать сильнее духом,

Дай Бог любившим полюбить опять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 01:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо Наташа. Я все поняла, но пока не могу, Марсель перед глазами,
люблю его, не могу пока отпустить, уже глаза так опухли, что вижу плохо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ирина Фёдоровна! Как пережили ночь?
Как Ваше самочувствие?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 13:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
[quote=Ksy Донецк] :cry: да что ж такое то... И Марсель и Филиппочек были такими любимыми деточками :( Пусть крепятся хозяева, очень жаль, они подарили найсчастливейшие года этим замечательным песикам :cry: [/quote]

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 13:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Спасибо Соня, ночь пережила наглатавшись лекарств в бешеном количестве, правда даже удалось уснуть. Утро было ужасным, встала гулять с Марселем, а когда вспомнила, что его нет, все заново. Но буду
держаться, стараюсь пока переключаться, но удается очень плохо, все напоминает, дома пусто и тоскливо. Но я понимаю,что должно пройти время, надеюсь переживу. В душу страшная тоска по малышу, кто знает, что это такое тот меня поймет. куда ни посмотрю, все напоминает и рвет душу. Сонечка спасибо, стараюсь утешать себя, что я его любила, ласкала, он был в хорошей форме, питался очень хорошо, ему все лучшее.Правда, после кастрации он располнел, я даже немного уменьшила объем кормления, чем он был недоволен, все время просил
вкусняшки. Пытаюсь утешить себя тем, что он жил в хороших условиях, пока никак не получается. Мне Юля(Лада Потеряшка) прислала в личку фото 2-3 недельной давности, случайно встретились и она его сфоткала, сказала, что он стал толстым, ну, тут уж я ничего не могла сделать. Всё равно очень красивый и шерсть рыже-коричневая шикарная, даже врач нас хвалил. Всё, спасибо, опять слезы, а я и так после вчерашнего без глаз, вся опухла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 13:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина, держитесь! А можно фото Марсельчика последние посмотреть, мы тут все его любили, он у вас был замечательный и очень красивый малыш и фото его в теме все очень красивые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 13:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Карина, спасибо, они у меня в личке, а я честно не знаю, как их сюда отправить, может поможете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:00
Сообщений: 912
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, а я сама не умею фото вставлять :-[ Может попросить Соню? Она же делала в свое время целю тему про донецких собачек.
Написала Соне, попросила помочь с фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 15:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Сейчас попробую.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Лада Потеряшка писал(а):
Марсель...
Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Эти фото были не более 2-3 недель назад, мы возвращались из зоомагазина, куда Марсельчик мой милый ходил с огромным удовольствием за вкусняшками и сразу на выходе я его угощала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 21:24
Сообщений: 1130
Я всегда понимала, что никто и никогда не любил его так, как я, и он это понимал. Когда врач стриг ему ногти, я вставала у него перед глазами, он на меня смотрел и никогда даже не дернулся, хотя было иногда и больновато. Люблю его, люблю. Я и врачам всегда говорила, что никаких намордников ему не нужно, если он будет меня видеть, он всё вытерпит, так и получалось. Можете себе представить, что я теперь чувствую. Спасибо за сочувствие друзья, у всех есть потери, но мне надо пережить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Марсель, почти француз, маленький, но элегантный. Ура, у нас Хеппи!!СообщениеДобавлено: 19 авг 2014, 16:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Как хорошо, что Вы случайно встретились с Юлей и получилдись такие трогательные фотографии!
Видно, какой ухоженный статный мальчик!
А глазки до чего трогательные!
Вы были лучшими друзьями, родные души!
Это нужно попытаться пережить...
Держитесь, пожалуйста!
Берегите себя!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 487 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка