Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
4H67AXS1YHc.jpgkot.jpg1-2.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpggIYcmgks49Q.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
palevyy_1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg18.jpgR0J9zgmKo00.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg1~2.jpgmikro~22.jpgPWJyByC6B54.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
tz227PKXEsY.jpg
3~0.jpg1.jpegHD7_6558.jpg14.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgLFDpmby8lOs.jpg4_oshi.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
Pyosa___3.jpg
GD_2.jpg3~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпорт. Разболелся в феврале прошу денег на врачейСообщениеДобавлено: 03 ноя 2011, 17:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
2 ноября в среду вечером на Пулковском шоссе дом 13/4 потерян черный кот с белыми местами, пушистый. 11 ноября найден или похожий или вроде он.
Нужны деньги на приведение найденного в норму, а у меня нет срочно. Потом отдам.

Ничего не отдам (28 февраля, кот болел-болел и совсем разболелся, его уже серьезно лечить надо, а не "приводить в норму")

Деньги для лечения Сени можно перевести на мою дебетовую банковскую карточку по интернету (кто особо умный), а кто обыкновенный - положить в метро в Элекснет терминалах наличные запихивать на номер договора этой банковской карточки, и терминал съест 50 рублей.
_____________
Дом, в котором магазин "Полтинник", рядом Пятерочка, через дорогу Дунайский пр. магазин Окей.
В воскресенье возможно его видели перешедшим через парк напротив с церквями на ул Ленсовета у Пятерочки Московское шоссе дом 10. 6-7-8 ноября держали в руках у дома ул Ленсовета 73/2, между 3 и 4 подъездами, блочная белая девятиэтажка.


Потерян из корзинки новым хозяином, не донес до дома, ровно через 15 минут после передачи корзинки с котом.
Кот никогда не был в городе, не имеет привязки ни к чему в районе, был только что привезен из Лахты на такси для передачи "хозяину". Небольшой по размеру, 1 год 7 месяцев. Тихий безответный мяукать не умеет за три месяца слова не сказал, все молча. Бежит на имя Сеня! Сеня! Сеня! Белые перчатки и белые носочки на всех лапках, белый нос треугольник белый от носа вниз на те места по бокам, откуда усы растут, белая манишка на груди, белый живот. Сверху черный. Хвост пушистый черный.
Не здоров.
Видели как бежал в направлении стройки! В домах рядом нет. Может быть всюду в квартале между гостиницей Пулковская и Океем на углу Пулк шоссе и Дунайского. Белые дома от гостиницы Пулковская вдоль кармана справа. Или на стройках позади квартала.
Вознаграждение 2 тысячи рублей.
8-906-272-14-18 и 693-23-06 круглосуточно оба


Вложения:
Picture0985.jpg
Picture0985.jpg [ 34.5 | Просмотров: 212 ]


Последний раз редактировалось Александра27251 28 фев 2012, 23:18, всего редактировалось 16 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 11:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Lilita писал(а):
Если я найду передержку для того кота, который сейчас у Вас, Вы его отдадите?

не увидела этого сообщения - Александра, вы чего это? Вы его вообще не собираетесь пристраивать чтоли??

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулк, 5 Предпорт Ленсовета ГагаринаСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 12:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
Zims писал(а):
сама ищу такую, в максидоме и ему подобных магазинах не продают. Только видимо в медтехнике


А если попробовать детектором валют с ультрафиолетовыми лампами. Покупали (давно правда) в магазине, где кассовое оборудование, стоил чуть больше тысячи, две лампы сантиметров по 20.... Суть та одна, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 13:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:56
Сообщений: 10803
Аленkа
я брала подобный детектор на работе - думала обойтись малой кровью. Нифига неудобно, он же для купюр,их снизу под лампу подкладывают, посветить на стенки и что-то вертикальное прочти невозможно. А в максидоме действительно нет таких. Даже тему тут завела, думала кто подскажет где приобрести можно.

_________________
Не пишите в личку, с форума ушла.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 16:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
я ничего не знаю
мы тут вообще пропадаем наверное на даче
потом подумаю если выберемся


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 22 янв 2012, 18:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 22:31
Сообщений: 283
Александра27251 писал(а):
я ничего не знаю
мы тут вообще пропадаем наверное на даче
потом подумаю если выберемся

:hmmm: :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 23 янв 2012, 03:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
место такое гиблое :)
засасывает :o)
Каждые три дня аврал, то дрова кончились опять, мне все перепилили, что из под снега вырыла на участке. Пилильщики же балованные! вы отряхните принесите просушите на веранде тогда пилить будем.
то ножовка сломалась.
то бензопила чужая на гвоздях в досках:o)
деньги приходится тоже из-под снега выкапывать :)
то пес болел. то опять болел. при этом у меня ноги от ужаса подгибаются я падаю духом. как он получше -я снова чирик-чирик.
то вот печка разваливается, угарный газ вовнутрь пошел зараза, внутри тепло но нельзя особенно собаке на полу он тяжелее воздуха, снаружи холодно! Жщ)) опять аврал.
Сегодня выкрутились. А днем пала духом. спасибо что написали. Все время срочно приходится что то добывать!
а ничего нет :o))))

Сению сегодня видела, ну так ничего. но поднос сухой пресухейший. И кота зациклило уу? уу?

Музыкальная шкатулка а не кот. Что он спрашивает круглосуточно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 26 янв 2012, 23:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра, нашла вашу тему. Извините уж меня, я уржалась, истерика у меня. :D :D Не про Сеню, конечно, а про того кота, который на поводке... Даже особенно оттого смешно, как вы пишите :ok: :ok: Это просто талант, так написать, чтобы до истерики смеяться можно было. Точно надо книгу издавать, как бы тему не потерять? Я только начало прочитала, когда Сеня потерялся, так жалко его стало, и конец потом, где про кота........ Пока не поняла, как нашелся Сеня. Как он сейчас, переживаю за котика.....

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сеня с мамой, если это я его нашла, то он ничего.
Уж получше нас! ;o))))0

Я ему квартиру уступила практически, пиявке этой толстой черной, незнакомому коту ;o)0000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 19:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Хотя он то явно хочет на дачу. На окнах и в дверях проживает. Бьется во все двери.

Но тут нам не разойтись, при такой температуре его же не оставишь на втором холодном этаже, а внизу собака. Это осенью можно было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 22:48
Сообщений: 686
Откуда: Санкт-Петербург
.

_________________
Требовать благодарности за каждое из своих благодеяний — значит торговать ими ! (Поль де Курсель)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 28 янв 2012, 23:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Александра27251 писал(а):
Сеня с мамой, если это я его нашла, то он ничего.
Уж получше нас! ;o))))0

Я ему квартиру уступила практически, пиявке этой толстой черной, незнакомому коту ;o)0000

Ну вот, опять сейчас начнется, хохот и последующая истерика у меня... Толстой черной пиявке... :D :D :D
Я за вас еще тоже очень беспокоюсь - как это можно месяцами не кушать, нельзя так! Так же можно себя извести совсем, Александра, вы нас не пугайте и поешьте уж что-нибудь, хоть чая с хлебом или бутерброд какой :-[

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 31 янв 2012, 19:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Александра, а Ваш Сеня1/2 когда еще был не квартирной толстой пиявкой, а дачной конфеткой, тоже такой разговорчивый был?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 01 фев 2012, 10:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Александра, мы тут с вами, продолжаем читать и, не побоюсь этого слова, наслаждаться читаемым {yee}

Берегите себя, и правда!

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 04:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Нет, Оля, он молчал как партизан на даче, я же даже в заголовке темы написала сразу - не умеет говорить!

Ни одного такого уу? уу? я не слышала. И ни единого "мяу".
А городской мявкает, мама говорит "кот орет от голода!"
(она забыла отрезать говядинки здесь на даче от собачьей порцайки) (а сухой корм он презирает)

Я лично в короткие моменты встреч с ним мявканья не слышала, но уу! уу! просто не выключается, с самого начала.
Как я его выкупила у нашедших за 1900 ;o))))

Нет, первую ночь молчал. Таращился на меня, смотрел на меня ночью когда я спала. Молча залег напротив и изучал. Молча все, как принесла.

На утро уже ау? вау?

Через неделю от найдения пошло уу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 04:55 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я в заголовке еще написала, что конфетка бежит на крик Сеня! Сеня!

Пиявка ;o) уха не повернул ни разу на Сеню, не то чтобы подбегать.

Два признака натурального Сени отсутствуют напрочь.

Присутствует один - манера, вставая с места чтобы двигаться, обязательно вытягивать назад одну заднюю лапку пистолетиком в воздух, потом другу. Как тянется.
Мои коты так не вставали с места никогда, с потягушкой задней, поэтому я в дачном заметила.

Может, это у многих котов манера.
И у городских и у дачных.
Не с чем сравнить сейчас мне уже :o(
Как ваши делают, посмотрите. Позовите питаться, гляньте, вставая двигаясь к вам отклячит параллельно полу заднюю лапку "пистолетом"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 04:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Антариша, я очень рада, что вы здесь. старый друг лучше новых э. ну ладно. хотела сказать котов :o)))))

уу . от нашего шалаша к вашему шалашу :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 05:01 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
уже пиявочка и не толстый :o(
запустила мама там его.
говорит не толстый.

его две недели наверное не видела если не три.
как холода пошли и я на даче застряла кочегаром бессменным :o)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
мой кот потягивается, но не часто и не перед едой, перед едой он орет перед миской.

Все-таки , думаю пиявка не Ваш, чтоб не говорили.отдавайте его лучше на передержку и пристраивайте.Конфетку Вашу наверное кто-то подобрал, уж больно хорош кот.

а еще знаете, я вот свидетелем была, моя соседка по квартире(это давно правда было) потеряла на даче кошку свою.Кошка домашняя, улицу не знала вообще, а соседка потащила ее на дачу на природу.Кошка на даче из машины выскочила и все.Искали -не нашли.Дача от квартиры где-то километров 60-70. Так вот кошка пришла через два года домой.Соседка ее обнаружила орущей под своей дверью.Абсолютно реальная история, кошка еще долго у соседки жила потом.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 04:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да я то на даче. На всякий случай.
Мне не нравятся три моста по дороге, к Петропавловской крепости, и два между м.Петроградская и Черная Речка.
Особенно последние два.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 04:43 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Я даже думала там на каменном острове повстречать походить, пометаться немножко, с портретами его.

Правильная была мысль.
Просто коты пошли таким потоком смотреть смотрины что зачухалась на месте выезжать рассматривать.
Сложилось такое отношение, что много лишних! не то что что-то не хватает :o)))

Посл раз неделю назад звонили.

Летом только выяснится потеряла я его или нет, проверкой на даче. Если дотянем. Ну или собаку спросить что скажет, узнают они друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 04:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
На Сеню у щенопотама такая реакция Ийя-ти-бя- си-час пай-маю (в замедленном темпе. как в замедленном кино Жщ)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 02:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Типа Сеня согласился есть корм с клюквой или с брусникой мама подобрала что-то, что неделю подряд ел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Интересно, что же это такое с клюквой и брусникой?

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Это как?Мама его на выживаемость проверяет? :D

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 23:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Александра27251 писал(а):
Типа Сеня согласился есть корм с клюквой или с брусникой мама подобрала что-то, что неделю подряд ел.



Респект маме, надо же такой корм найти!


Саша, Вы до сих пор на даче?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 00:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Саша на даче. Жизнеописание Саши на даче на 46 страницах про пеньюары {haa}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Сообщений: 13670
Helvin писал(а):
Саша на даче. Жизнеописание Саши на даче на 46 страницах про пеньюары {haa}

А про Сеню-на 77 странице. Саше очень нужна помощь, помогите кто чем может!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Лисичка писал(а):
А про Сеню-на 77 странице. Саше очень нужна помощь, помогите кто чем может!!!!!!!

Сене нужно обследование и лечение! Помогите Саше и коту. :help: :help: :help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. ПулковСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Саш, внеси в заголовок что помощь нужна. (это я тоже тему поднимаю)

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Пулк шос потерян. или найден. или и то и др. кот. Пулковское, 5 Предпортовая, Гагарина и далее вездеСообщениеДобавлено: 28 фев 2012, 18:00 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
да вот зачах
невзирая на великолепные условия проживания
одним котом при не отходящей от плиты маме

а он не ест


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 501 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка