Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpgkot.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
1234567.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
_MG_3391.JPG
R0J9zgmKo00.jpg1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgg1.jpg
0~1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgpinchery4.jpg1~2.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
liNFURkD9js.jpg
1527273861316.jpgDSC_0857.jpgHD7_6652.jpg01.jpg
HD7_6128.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0893.jpgaapap.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpg
Vesta.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 01:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лапа Нора писал(а):


почему не плодоносят? может они декоративные?

Нет. У нас земля - дрянь. Яблони, сливы тоже не плодоносят. :(
Цитата:
Культура жимолости является практически самобесплодной и для получения гарантированного урожая, требуется высаживать рядом несколько – не менее 3-х разных сортов.

Это с сайта про жимолость. О как! :hmmm:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2009, 15:38
Сообщений: 6655
Откуда: ЛО , Гатчинский р-н
А у меня на участке 3 куста смородины,2 яблони и слива.Бывшая хозяйка (1928 года рождения) хвасталась,что её муж посадил,после свадьбы. :jawdrop:
Мне ето всё,по ходу,выкорчёввывать прийдётся... :(

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
rap-ira писал(а):
Что о ней мечтать? Экий эксклюзив! ;)
А вот мне обещали дать адрес питомника, где приживается ВСЁ, что покупали. Вот там сирень какая-то хитрая - жёлтая, почти красная... Вот такую хочу! {crz}


Ира, поделитесь адреском с народом! Мне нужна такая сирень, а то обычная есть, белая есть, а красной нет! :(

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
nats24 писал(а):
:reks:
И мне адрес,я уже бегу!!! {crz}

{haa} Ещё рано бежать. Этот питомник где-то в наших краях, то есть север.
Я сама хотела попозже взбаламутить кого-то с машиной, кто захочет со мной поездить в будний день по "нашим" питомникам.
Знаю кучу мест, где всяко-разно продаётся. Загвоздка в машине в первой половине дня. ;)
Полную оплату бензина гарантирую и "перекус" за мой счёт. :P

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Народ, а чем и когда обрызгивать растения, чтобы не болели. А то в прошлом году гусеницы и мелкие живности (тля что ли? :hmmm: ) задолбали. они еще паутинки оставляют и малина у меня раком больная.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
rap-ira писал(а):
Что о ней мечтать? Экий эксклюзив! ;)
А вот мне обещали дать адрес питомника, где приживается ВСЁ, что покупали. Вот там сирень какая-то хитрая - жёлтая, почти красная... Вот такую хочу! {crz}

Поделитесь адресочком? ))

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Lyudmila писал(а):
а где можно купить английские розы? :-[

Людмила! Я по совету моей приятельницы, которая уже не первый год покупает розы, покупала у Тамары. Приживаемость 100%, за одно лето вымахали кусты, цвели шикарно. Можно у меня в альбомах посмотреть в контакте.
Вот ссылка на Тамару http://www.rosebook.ru/blogs/inkorn/roz ... iz-latvii/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
rap-ira писал(а):
{haa} Ещё рано бежать. Этот питомник где-то в наших краях, то есть север.
Я сама хотела попозже взбаламутить кого-то с машиной, кто захочет со мной поездить в будний день по "нашим" питомникам.
Знаю кучу мест, где всяко-разно продаётся. Загвоздка в машине в первой половине дня. ;)
Полную оплату бензина гарантирую и "перекус" за мой счёт. :P

машина будет и за бензин платить не надо ;)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Вин-Сент писал(а):
машина будет и за бензин платить не надо ;)

Отлично!
Ещё чего "не надо". Надо! ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
rap-ira писал(а):
Отлично!
Ещё чего "не надо". Надо! ;)

хи,хи! мне же тоже ВСЁ надо...обезумевший землевладелец,блин! :D на лоджии в опилках миндаль,актинидии...полхолодильника на стратификации:коробок 50 всякой всячины( второй холодильник надо ;) ) морошку решила развести в необузданных количествах :) и ежевику и облепиху и много много много всего :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 12:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Марина-тимофей писал(а):
Морозовка 20 мин езды до нас приезжайте

Марина, спасибо! Я ближе к маю напомню о себе :) Надеюсь к тому времени уже будем на машине. Могу привезти растюшек для горки :-[
Прошлым летом Екатерине с форума целую машину загрузили растениями, когда Марфу фотографировали. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ВО! НАШЛА!
Только сайт ещё в разработке, фоток мало. Но мне сказал человек, который там покупал - цены нормальные и ВСЁ прижилось!
http://www.meristemas.ru/index.php

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
rap-ira писал(а):
ВО! НАШЛА!
Только сайт ещё в разработке, фоток мало. Но мне сказал человек, который там покупал - цены нормальные и ВСЁ прижилось!
http://www.meristemas.ru/index.php

:thank you:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Вин-Сент писал(а):
морошку решила развести в необузданных количествах :) и ежевику и облепиху и много много много всего :)

Когда всё это разведется, сообщите, пожалуйста. Морошку с удовольствием куплю. Я про урожай, а не про рассаду :-[ .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
А мне бы пару тройку кустов смородины и крыжовника, никто не продает? а то что то ничего не приживается у меня :(

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Astra писал(а):
А мне бы пару тройку кустов смородины и крыжовника, никто не продает? а то что то ничего не приживается у меня :(


Дашуль, пни меня поближе к апрелю; у меня сосед продает кусты. Смородина сортовая, крупная. Привезу тебе в город.
Крыжовник тоже у него есть :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Венечка (Аня7) писал(а):

Дашуль, пни меня поближе к апрелю; у меня сосед продает кусты. Смородина сортовая, крупная. Привезу тебе в город.
Крыжовник тоже у него есть :)


Аня, спасибо, мне надо всё {yee}

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Astra писал(а):
А мне бы пару тройку кустов смородины и крыжовника, никто не продает? а то что то ничего не приживается у меня :(


У меня крыжовника нет, а смородина есть и ОЧЕНЬ крупная, вот сорта не знаю, но все соседи уже прибегали за отростками {yee} Напомните и мне ближе к Первомаю... привезу черенков и расскажу как их сажать - сама так сажала.. В городе территориально Московская-площадь Победы, за городом - Красницы или дорога через Гатчину.
И кстати мои кусты смородины, и ягоды по сравнению с мордочкой... далеко не маленькой :)
У меня почти на все кусты сверху положены шины - и зимой теплее и обкашивать проще, вот только еще красота не наведена, их бы покрасить...

Изображение

Изображение

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Сколько предложений {crz} Спасибо :-[ Люблю смородку, особенно красную. Но пока ничего на участке нет, только яблони и сливы, еще от бабушки остались.

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
Красной у меня нет, в том году отдала соседям прямо кустами - мы ее вообще не ели, у всех повышенная кислотность.. никто не мог ее есть... Вообщем-то и крыжовник теоретически есть, но это больше похоже на куцые веточки с одной, двумя ягодами, не хочет он у нас расти в суглинке..

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 14:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
От черной я тоже не откажусь :-[

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 18:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
TIGirina писал(а):

У меня крыжовника нет, а смородина есть и ОЧЕНЬ крупная, вот сорта не знаю, но все соседи уже прибегали за отростками {yee} Напомните и мне ближе к Первомаю... привезу черенков и расскажу как их сажать - сама так сажала.. В городе территориально Московская-площадь Победы, за городом - Красницы или дорога через Гатчину.
И кстати мои кусты смородины, и ягоды по сравнению с мордочкой... далеко не маленькой :)
У меня почти на все кусты сверху положены шины - и зимой теплее и обкашивать проще, вот только еще красота не наведена, их бы покрасить...

Изображение

Изображение

А можно мне на пару черенков напроситься? :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
nats24 писал(а):
А у меня на участке 3 куста смородины,2 яблони и слива.Бывшая хозяйка (1928 года рождения) хвасталась,что её муж посадил,после свадьбы. :jawdrop:
Мне ето всё,по ходу,выкорчёввывать прийдётся... :(


Наташ, ну погоди пока с массовыми посадками. Посмотри весной, что за земля, как залегают грунтовые воды, господствующие ветра и т.п. Посмотри, что растет у соседей, когда они сажают - в Лен.области сроки могут отличаться на 2 -3 недели запросто. У тебя самое чудное время сейчас - можно все спланировать с нуля. Если насажаешь сейчас все, что хочется - будет жалко пересаживать, получится участок заплатками. Успеешь ты все купить и попробовать. Кстати, ездить далеко не надо - у нас на Корзуна чудный цветочный подвальчик самообслуживания, на Новаторов 8 - новый садовый магазин. Розы в наш цветочный, напротив которого мы встречались, привозят из местного питомника по Таллинскому шоссе, с ЗКС и по гуманным ценам, выбор сортов, правда, небольшой, но грамотный. На Жукова магазин садовой техники - вполне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 19:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2009, 00:34
Сообщений: 880
Вин-Сент писал(а):
Девочки,кстати,самое время на выходных прошвырнуться и сделать обрезку деревьев...до сокохождения успеть :) и побелить заодно,тем более,что погода будет само то :)

А не рано? У нас на участке еще снега по пояс.... Деревья раскапывать надо что-ли? :(
Нам в этом году предстоит обрезка яблонь первый раз {pun}

_________________
Тел. 8-921-582-9162 Рита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
TIGirina писал(а):
У меня крыжовника нет, а смородина есть и ОЧЕНЬ крупная, вот сорта не знаю, но все соседи уже прибегали за отростками {yee} Напомните и мне ближе к Первомаю... привезу черенков и расскажу как их сажать - сама так сажала.. В городе территориально Московская-площадь Победы, за городом - Красницы или дорога через Гатчину.

А можно мне тоже пару черенков? Кусты я посадить в состоянии, черную смородину очень люблю, особенно крупную :-[ .
Я могу и на дачу к Вам подъехать, мы практически соседи - Вы у светофора и заправки налево поворачиваете, а к нам прямо. Да и в городе совсем рядом живем. Поэтому если согласитесь поделиться черенками, то подъеду куда скажите.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 20:08
Сообщений: 675
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московская
ylita
Я конечно постараюсь привезти - только напомните поближе к концу апреля.. Я в том году обрезала кусты, но побоялась много обрезать, а в этом году собралась обрезать побольше - так что черенков должно хватить.. из одной ветки можно сделать как минимум 3-4...

Бенджи
Буду рада видеть Вас ... даже может на даче и лучше - хоть у меня там не много что есть, еще идет благоустройство участка, но может еще чем-нибудь поделюсь.. Тем более мы там с Вами действительно близко {yee}

_________________
Изображение

БоксКо
Сайт Боксер-команды - http://help-boxer-spb.narod.ru/
Группа ВКонтакте - http://vkontakte.ru/club7001399#/club7001399


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
TIGirina, спасибо :flower: . Мне кроме черенков смородины ничего не надо.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
murzik писал(а):
А не рано? У нас на участке еще снега по пояс.... Деревья раскапывать надо что-ли? :(
Нам в этом году предстоит обрезка яблонь первый раз {pun}

для любого дерева обрезка-это стресс...поэтому нужно это делать,пока "они спят",так им легче это пережить...чуть потеплеет- они оживут и болеть после обрезки будут сильнее.так что выкапывайте ;) белите,обрезайте,насыпьте вермикулита на снег,он потом весь со снегом весной и уйдёт под корешки для увлажнения :)

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Изображение
вот у меня расцвела красота!Пахнет!!!

Кому надо сирень, белая и сиреневая -могу поделиться (2 дерева и вокруг куча молодых побегов вокруг них весной) только как, побеги нужно выкопать?

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 21 фев 2012, 22:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
А можно про обрезку подробнее? Какие ветки и по какое место резать? И смородину как часто и в каком количестве (много ли прутиков) надо обрезать? Подскажите, пожалуйста :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка