Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg77QH0wBlNSE.jpg
Foto00441.jpg
IMG_8471.JPG01-11-2015.jpgIMG_0732.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
R0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
1~1.jpg
mikro~23.jpgddNoxKY_M_Q.jpg3QEIeZzAbk8.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mikro.jpg
02-11-2418551_2.jpgMarusya-1.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
mikro~12.jpgwBWkZS7Heeg.jpg4.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg
Foto0507.jpg
Kot.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg555~0.jpg3~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 11:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 июл 2011, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет

НУЖЕН ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ

Из этой темы.
viewtopic.php?f=2&t=61251&start=90
Черная собака умирает. лежит на помойке . Валерия плачет . другие ее собаки рядом.
у черной опухоль между ног .
16 лет.
мама спросила у нее , может лычше усыпить ? она еще больше разревелась - усыплять не хочет. когда бабка пошла с помойки к своей парадной- чернаясобака с огромным трудом встала , подволакивая задние ноги и пошла качаясь за ней.
Что делать ?
Пригласить врача усыпить ?
В клинику я не могу везти - я сейчас работаю на износ.
возможно опухоль операбельна... но наркоз ..16 летней собаке ...


тел забыла указать
8-921-631-12-88

NATA 2112 - 500 р- У Юлианны
Ма_Рыся 500 руб - у Юли
Ника- Вероника -500р у Юли
jraketa Юля - 1000р

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Последний раз редактировалось Юлианна 04 авг 2011, 02:01, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 25 авг 2011, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
Я также скажу, что большинство собак сидят в квартире взаперти и не выходят на улицу вообще.

И ещё там щенки.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
а мама когда приедет?



Я приехала сегодня, уезжала на 4 дня.
Из Ваших продуктов есть еще банка тушенки, круп и макарох немного. Каши и макароны с тушенкой она и сама ест, и собакам дает..

а так я ей еще носила молоко и печенье..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Martin писал(а):
Пожалуйста, дайте данные, координаты, как можно найти эту старую женщину. Я хочу ей помочь и привести ее жизнь в норму.
Спасибо.




Не дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:35
Сообщений: 25
Precioza писал(а):



Не дам.

а уже и не надо, я итак добрался самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
И что сделали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Martin писал(а):

А) простерелизовать[b] ВСЕХ (самочек)[/b] - из ее собак




суки...суки они , а не самочки...чего уж тут скрывать... :)

а кроме болтологии что-нить ценное и важное есть предложить ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2011, 16:35
Сообщений: 25
Precioza писал(а):



суки...суки они , а не самочки...чего уж тут скрывать... :)

а кроме болтологии что-нить ценное и важное есть предложить ?


Вам предложить? нет - вы грубая, а я с грубыми не работаю, НЕ хочу.
и думаю, что мало кто имеет желание общаться и что-либо предлагать грубиянкам.
Научитесь вести себя по-Человечески, вежливо (не надо уважительно) - но Вежливо - это обязательно. И будет намного больше пользы в ваших действиях и желаниях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Martin писал(а):

Вам предложить? нет - вы грубая, а я с грубыми не работаю, НЕ хочу.
.



Лично мне ваши предложения глубоко фиолетовы...


и что вам взбрело, что я собираюсь с вами работать.. {haa}


Последний раз редактировалось Precioza 26 авг 2011, 01:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 00:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Martin, так как прошел визит к Валерии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 02:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Автор темы

Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Martin писал(а):

Вам предложить? нет - вы грубая, а я с грубыми не работаю, НЕ хочу.
и думаю, что мало кто имеет желание общаться и что-либо предлагать грубиянкам.
Научитесь вести себя по-Человечески, вежливо (не надо уважительно) - но Вежливо - это обязательно. И будет намного больше пользы в ваших действиях и желаниях.


Давайте я закрою тему , а вы откроете свою ?
И будете бабке сами готовить еду ?
Я полагаю, будет справедливо , если мама доготовит то, что передала Таня отнесет бабке , а с остальными деньгами, продуктами и готовками разбирайтесь сами.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 02:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Martin, я вас слегка понимаю, вы видимо первый раз столкнулись с подобным. Попробуйте, но постарайтесь не разочароваться после того, как все ваши усилия будут похерены. Благодарности вы точно не дождетесь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 09:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Martin приятно, что Вы хотите помочь. Но очень жаль, что Вы немного далеки от реалий жизни. Вы хотите навязать кому-то свое видение. И не хотите понять, что на форуме волонтеры, у которых своя жизнь, семьи, дети. Тут нет организации, которая бы подорвалась, собралась, как тимуровцы. Резво забежали бы квартиру, повыкидывали лишнее, бабушку одели, накормили, собак стерилизовали и пристроили и наступило бы счастье.
Я один раз участвовала в разборе подобной квартиры, правда там было все не в таких масштабах. Это реально авгиевы конюшни. :sick:
Кто будет это разбирать?
Самое дурацкое, что через полгода после уборки квартира зарастет говном ещё больше. Вы же должны понимать, что взрослый здоровый человек не будет тащить мусор со свалки в квартиру. Значит что-то немного не в порядке с головой.
Что в этой ситуации сделать? На мой взгляд ничего не сделаешь глобально. Помогать настолько возможно, насколько бабка позволяет. Да и её я могу понять, сейчас Вы готовы ей помогать, а завтра передумаете.
Поэтому если у Вас есть реальные предложения, кроме усыплений, то давайте делать это вместе. Если Вы настроены агрессивно и только с мечтами сделать или всё или ничего, то давайте мы сами.

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Говорила сейчас с Машей, пришли два флакона Фронтлайна, но не по 250, а по 100 мл, стоят 900 руб. Таблетки тоже пришли другие (ампулы), одна ампула 75 руб, как я поняла. Мне нужно дать Маше ответ, будем мы брать или не будем (в особенности это касается Фронтлайна, ест-но). Если будем то она может передать через своего администратора, который тоже живет на севере, поскольку желающих забрать на Ваське не оказалось (это я к тому, что чем тут дискуссии разводить бесконечные с Мартином и т.п., лучше бы помогли в реале, я реально разочарована), если не будем брать - то просто пустят в продажу. Итак, какой даем ответ и давайте определяться с днем, когда будем это все делать с собаками, потому что след неделю я последнюю в городе перед отпуском.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:47 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
Говорила сейчас с Машей, пришли два флакона Фронтлайна, но не по 250, а по 100 мл, стоят 900 руб. Таблетки тоже пришли другие (ампулы), одна ампула 75 руб, как я поняла. Мне нужно дать Маше ответ, будем мы брать или не будем (в особенности это касается Фронтлайна, ест-но). Если будем то она может передать через своего администратора, который тоже живет на севере, поскольку желающих забрать на Ваське не оказалось (это я к тому, что чем тут дискуссии разводить бесконечные с Мартином и т.п., лучше бы помогли в реале, я реально разочарована), если не будем брать - то просто пустят в продажу. Итак, какой даем ответ и давайте определяться с днем, когда будем это все делать с собаками, потому что след неделю я последнюю в городе перед отпуском.

Давайте возьмем, так как Martin передал деньги. На эти деньги как раз и можно купить. Забирать где надо-то?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 14:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
tanyab, я сейчас написала Маше, что мы готовы забрать и спросила точный адрес, она пока не отвечает, видимо на приеме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Девочки, пипец, забирать надо не с Васьки, а с Купчино. Адрес Олеко Дундича, 40. Если кто может - отпишитесь, я тогда Машу попрошу записку оставить, чтобы нам отдали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 16:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
jraketa писал(а):
Девочки, пипец, забирать надо не с Васьки, а с Купчино. Адрес Олеко Дундича, 40. Если кто может - отпишитесь, я тогда Машу попрошу записку оставить, чтобы нам отдали.

А когда забирать-то надо? И как оплачивать?

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 17:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Либо забирает тот, у кого деньги от Мартина, и соответственно сам оплачивает, либо я могу перекинуть на телефон необходимую сумму, либо как вариант оплачивает сам, а потом мы встречаемся на глистогонке или незавиисмо от нее и я ему компенсирую.
Забирать можно когда угодно, но Вы должны точно сказать, беретесь делать это или нет, потому что я тогда Маше отправлю смс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 18:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
Спасибо Татьяне tanyab за продукты для Валерии..

Две больших упаковки сухого корма поставили возле
квартиры, Валерии дома не было, я её видела часа два назад, она шарилась в окрестностях,

а остальное - занесли мне в квартиру.
Молоко, печенье, пряники и сыр отнесу сегодня же,
а макароны и крупы буду также варить с тушенкой и носить в готовом виде.что-то я плиты у неё не наблюдаю... :? на том месте горка хлама...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
мы ехали, она шла навстречу)

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
мы ехали, она шла навстречу)


А вы ей сказали, что поставили корм ? )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 13:15
Сообщений: 7198
Precioza писал(а):
А вы ей сказали, что поставили корм ? )

ыыыы... мы проехали и я поняла, что это была она. в общем я протупила(

_________________
Я поняла одну вещь: каждый живет в своем мире, у каждого своя правда, даже если он убийца и вурдалак. Изменить я это не могу все равно, и расстраиваться по этому поводу себе дороже.
Чулпан Хаматова


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 19:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 21:47
Сообщений: 3718
Откуда: Васька
tanyab писал(а):
ыыыы... мы проехали и я поняла, что это была она. в общем я протупила(



:)
Ничего ! Счас схожу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 21:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Напишите ЯК..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2008, 16:38
Сообщений: 6831
Откуда: Ломоносов
С "Фронтлайном" будьте аккуратнее при обработке. В идеале, помещение надо проветрить, иначе можно отравиться.Когда мы обрабатывали кошек в Эрмитаже, меня потом рвало 3 дня.Будьте осторожны!
У меня лежит 500р., отложенные на операцию чёрной, могу или на трубку куда-нибудь кинуть или передать

_________________
8-905-26один-94-6один


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 26 авг 2011, 23:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
tanyab, так что с забирательством заказа?
Или кто-нибудь еще из девочек, живущих в Купчино?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Девочки или напишите ЯК в личку ..или если 2 тыс. вас не устраивают, я передам деньги в другую тему..
А на Мартина, вы зря наехали.. этот человек много помогает животным и приюты обеспечивает.. и передержки и лечение оплачивает.. просто он делает это через других лиц.. А то что, он имеет свои взгляды на скопление в городе и в нашей стране бездомных и безхозных животных, так вот в правилах Хвостах стоит..
Цитата:
1.7 Каждый пользователь обязан уважительно относиться к взглядам оппонентов, помнить, что каждый человек имеет право на собственную точку зрения.

можно не соглашаться с мнением другого, но переходить на личности.. стараться унизить.. обидеть.. навешивать ярлыки, типа
Цитата:
тролль
и т.д... Ну, этим вы только себя посрамляете..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
alfik, у нас к сожалению нету ЯК, в этом и проблема, что финансы по разным рукам и вечная возня со встречами и как их передать, да кто где живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Я бываю в городе очень редко.. живу в пригороде.. может Альфа карта есть?

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака с опухолью. Хозяйка -нищая. Нужен попечительский совет.СообщениеДобавлено: 27 авг 2011, 12:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2011, 21:19
Сообщений: 277
Откуда: Просвет
Ничего нет, мы единственное чем пользовались - это переводом на телефон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 576 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка