Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpgkot.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgBezymyannyy.JPGgIYcmgks49Q.jpg13-12-2015.jpg
2~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgpalevyy_1.jpg0~1.jpgmikro~23.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
UcfgxmshC0E.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgVXQvrYkYtHc.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
1.jpg01.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegbatterknayf_3.jpg
karat_1.jpg
04.jpeglyuter.jpgsharlotta.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgTknVXupu3Hc.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg18.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора. Общая тема. Компьютерная томография для животных!СообщениеДобавлено: 25 авг 2008, 22:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 22:11
Автор темы

Сообщений: 102
Откуда: СПб, пр. Энгельса 154
Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора-одна из самых известных клиник Санкт-Петербурга.
Адрес:
Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154, ТРК "Гранд Каньон".
Тел. 335-33-82, 600-33-82, 008
Клиника работает круглосуточно, без выходных.
Схема проезда:
Изображение

Клинка основана в 2005 году.
Площадь клиники составляет 250 кв.м., из них: кабинет вакцинации, два кабинета терапии, две операционных, кабинет рентген- и лабораторной диагностики, два стационара, душевая для животных.
В клинике работают дипломированные специалисты с большим опытом работы.
Главный врач клиники - Юрий Петрович Микитюк.
Это уникальный врач, специалист широкого профиля. За время работы ветеринарным врачом он занимался как терапевтической, так и хирургической практикой. Благодаря деятельности в различных областях ветеринарии, он имеет огромный опыт в лечении самых разных животных.
Юрий Петрович является создателем уникального метода "Без швов и попон". Методика «БЕЗ ШВОВ И ПОПОН» запатентована. Это значит, что она была всесторонне изучена в Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам и признана изобретением, не имеющим аналогов в ветеринарной практике.
Помимо коммерческой деятельности Юрий Петрович всегда находил силы и время для помощи бездомным животным, нуждающимся в лечении.


РАБОТА С БЕЗДОМНЫМИ ЖИВОТНЫМИ:


ЛЕЧЕНИЕ И ПРИСТРОЙСТВО БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ.
Работа с бездомными - одно из направлений нашей деятельности. Это совсем не значит, что мы не работаем с домашними животными. Но, понимая что бездомные животные часто попадают в беду, с которой им не справиться самостоятельно, мы стараемся максимально им помочь.
Клиника предоставляет 50% скидки на лечение таких животных, по мере сил мы стараемся помочь обрести им дом!
Лечение и пристройство бездомной собаки или кошки - большая работа, благородный труд, максимального результата в котором можно добиться только совместными усилиями клиники и куратора.
Подробно прочитать о животных, которые проходят лечение в клинике и ищут хозяев, можно здесь: viewtopic.php?f=2&t=4818

ГОРОДСКАЯ ПРОГРАММА КАСТРАЦИИ БЕЗНАДЗОРНЫХ СОБАК на территории Санкт-Петербурга осуществляется только нашей ветеринарной клиникой.
Программа касается только собак, обитающих на территории Санкт-Петербурга. Собаки, проходящие по Программе, кастрируются бесплатно. При кастрации удаляются и матка и яичники, операция проводится методикой "Без швов и попон". Животное обязательно чипируется (чип не вносится ни в одну международную базу данных, вносится во внутреннюю базу данных), прививается от бешенства отечественной вакциной. Собакам ампутируют кончик уха и одевают специальный ошейник.
Подробнее о проведении Программы можно прочитать в теме: viewtopic.php?f=52&t=7413

Понимая, что ситуация с увеличением численности бездомных кошек не менее устрашающая, чем ситуация с бездомными собаками, нашей клиникой предложены ЛЬГОТНЫЕ УСЛОВИЯ КАСТРАЦИИ БЕЗДОМНЫХ КОШЕК.
Независимо от места обитания бездомной кошки, мы предлагаем: кастрация кошки = 500 руб., кастрация кота = 100 руб., единовременно пара кошка+кот = так же 500 руб. Методика проведения операции та же - "Без швов и попон".
Подробности в теме: viewtopic.php?f=5&t=12325&p=339123#p339123

Также только нашей клиникой в аренду предоставляются кошко- и собаколовки. Это нетравматичный и действенный способ отлова диких животных.
Подробности можно узнать в теме: viewtopic.php?t=49448
_____________________________________________________________________

ТОЛЬКО У НАС В КЛИНИКЕ!


КОМПЬЮТЕРНАЯ ТОМОГРАФИЯ для животных!


Теперь в нашей клинике мы готовы предложить Вам новейший диагностический метод, сочетающий в себе всепроникающие свойства рентгена и мощь компьютерных технологий. Речь идёт о компьютерной томографии, которая в недавнем прошлом являлась привилегией при лечении людей, отныне же и братьям нашим меньшим становятся доступны эти высокие технологии.

Ветеринарная клиника имени Айвэна Филлмора стала первым ветеринарным лечебным учреждением в Санкт-Петербурге, которое обзавелось собственным томографическим рентгеновским комплексом. Мы уверены, что наши пациенты достойны наилучшего лечения, и компьютерная томография призвана поднять планку нашей работы на новый уровень.

Компьютерная томография отлично подходит для диагностики таких патологий, как опухоли спинного и головного мозга, гидроцефалия, новообразования лёгких и других внутренних органов, грыжи межпозвоночных дисков, разнообразные генетические заболевания и многие другие. Использование контрастных веществ ещё больше расширяет область применения данного метода.
С помощью компьютерной томографии можно исследовать практически любой орган - от мозга до костей. Часто компьютерную томографию используют для уточнения/подтверждения патологий, выявленных другими методами.

В отличие от того же рентгена, на котором всего видны кости и воздухоносные структуры (легкие), на компьютерной томографии (КТ) отлично видны и мягкие ткани (мозг, печень, и т.д.), это дает возможность диагностировать болезни на ранних стадиях, например, обнаружить опухоль пока она еще небольших размеров и поддается хирургическому лечению.

По сути, КТ - прыжок, даже не шаг, на новый уровень исследований!

Изображение Изображение


По возможности проведения, стоимости и другим вопросам обращайтесь по тел. клиники 335-3382 или 961-3663.

_________________
Обращайтесь с любыми вопросами, связанными с работой клиники им. Айвэна Филлмора


Последний раз редактировалось Клиника им. А. Филлмора 01 июн 2012, 16:22, всего редактировалось 14 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 15:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Дренаж дней 5 должен постоять, швы 7-10 дней.
Если совсем тяжело к нам будет, то можно. Если будет возможность-лучше показаться после операции.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 16:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Спасибо, постараемся доехать на снятие швов.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:29
Сообщений: 23
Здравствуйте, меня интересует стерилизация двух кошек, буду делать это в первый раз, и мне посоветовали спросить на этом форуме, говорят есть, какая то операция без швов, и склько это будет по деньгам и где лушче оперироваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Neznayka писал(а):
Здравстуйте, Юрий Петрович! безуспешно, вот уже вторую неделю, пытаюсь дозвониться до Вас, чтобы получить назначения по результатам анализов..приехать совсем нет времени.., когда есть, то Вас уже нет.
это по поводу Евы..позвоните пожалуйста 8-911-119-29-04 Ника

пошла третья неделя:(((

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Здравствуйте, меня интересует стерилизация двух кошек, буду делать это в первый раз, и мне посоветовали спросить на этом форуме, говорят есть, какая то операция без швов, и склько это будет по деньгам и где лушче оперироваться?

Добрый вечер! Да, это действительно бесшовный метод.
Посмотрите, пожалуйста, по ссылке: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... 3#p1284603
По телефону 335-33-82 нужно предварительно записаться на операцию. Администратор расскажет Вам подробно что нужно иметь при себе и как подготовить животное))).


Цитата:
пошла третья неделя:(((

Ника, тебе напомнить адрес? Или телефон?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 апр 2010, 19:29
Сообщений: 23
Спасибо за ответ. Завтра буду звонить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 00:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
jessy писал(а):
Цитата:
пошла третья неделя:(((

Ника, тебе напомнить адрес? Или телефон?

по телефону безуспешно, приехать раньше 23 я не могу, в 23 чса там делать бесполезно, Ю.П. все равно нет..так и живем...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 08:40 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
мпо телефону безуспешно, приехать раньше 23 я не могу, в 23 чса там делать бесполезно, Ю.П. все равно нет..так и живем..

Ну во вторник, например, можно было и в 23 застать и позже...
Звонить не бесполезно. Сейчас очень много звонков, но дозвониться реально.
ЮП некогда читать интернет, поэтому здесь спрашивать как раз бессмысленно.
Ну и от себя скажу, что кто хочет-тот найдет выход, кто не хочет-ты ж понимаешь... ;)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
29 марта стерилизовали собаку(бездомную по программе).
Пару дней назад заметили,что с одного края шва-опухоль с горошинку,даже вроде как подтекает,а собака лижет часто.
Собака среднего размера. Что посоветуете? :-[
(До выходны в клинику точно везти не можем.)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 18:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
29 марта стерилизовали собаку(бездомную по программе).
Пару дней назад заметили,что с одного края шва-опухоль с горошинку,даже вроде как подтекает,а собака лижет часто.
Собака среднего размера. Что посоветуете? :-[
(До выходны в клинику точно везти не можем.)

Сможете фото выложить?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 20:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
jessy писал(а):
Цитата:
29 марта стерилизовали собаку(бездомную по программе).
Пару дней назад заметили,что с одного края шва-опухоль с горошинку,даже вроде как подтекает,а собака лижет часто.
Собака среднего размера. Что посоветуете? :-[
(До выходны в клинику точно везти не можем.)

Сможете фото выложить?

Извините только с мобильника,слева наверху фотографии-пупок(может раньше грыжа была,он крупноватый вроде),сразу от него вниз начинается шов,низу на конце-опухоль. Она мокроватая от лизания,но мне кажется что подтекает-есть ещё что-то мутноватое,беловатое.
ИзображениеИзображение
Здесь всё перечисленное слева напрво идёт.
Изображение
Вот как-то так. :-[
Сейчас посмотрели-похоже на расхождение шва....
Нам йодинол посоветовали для заживления,а опухоль вместо горошинки стала длинее и более плоской.

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 22:58 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Я покажу завтра, потом напишу Вам.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
jessy писал(а):
Я покажу завтра, потом напишу Вам.

Спасибо! :flower:

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Здравствуйте! Читаю отзывы, все положительные...мне одной так повезло с врачом? Можно так сказать это был мой первый опыт обращения в ветклинику, и оказался он очень горьким...Возможно, если бы мы с моей кисой попали к другому врачу, она была бы сейчас жива...Сейчас, зная намного больше, я просто убеждена что врач В.О. не сделала ничего чтобы спасти ее...Понимаю, что возможно для нее это просто конвейер, и зачем напрягаться чтобы сделать все возможное и невозможное...а для меня она была как ребенок...Извините, просто наболело...прошло 4 месяца, а все также больно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 10:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
nadezhda_k, а вы не могли написать подробнее, чем болела ваша кошечка и почему у вас сложилось такое мнение, что врач ничего не сделала?

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
Могу...ситуация была такая...у меня дома две кошки, я взяла на передержку еще одну, внешне абсолютно здоровую...на след. день мою старшую вырвало, хотя с новой кошкой они не контактировали, я ее сразу же закрыла в другой комнате...я перепугалась, хотела везти ее в клинику, но ее никак не посадить было в переноску...позвонила им, попросила приехать на дом врача, ведь у них есть такая услуга, на что мне сказали что в данный момент по каким-то причинам ко мне никто не сможет приехать, а если и приедут то ничего собственно не смогут сделать...и посоветовали просто дать ей активированный уголь с водой, может она что-то не то съела...почему я не позвонила в другую клинику, не знаю, до сих пор себя виню...дала я ей этот уголь..действительно, пару дней все было нормально, но потом ее опять вырвало, она отказывалась от пищи...тут я уже завернула ее в халат и поехала в клинику, в переноску категорически отказывалась залезать...там мы попали к В.О. померили температуру, она оказалась в норме (потом каждый день темпер. только падала, в конце упала до 32.6!)...вкололи ей витафел, циклоферон и гамавит...на мои вопросы, а как же взять анализы на инфекции? мне ответили да она не дастся сейчас (потом только на третий день, когда я опять заикнулась про анализы...их наконец-то взяли...слюну на ватную палочку, и в попу ватную палочку засунули...почему этого нельзя было сделать в первый день?? чтобы она не дала??)...потом спросила про узи, на что мне опять ответили, да оно ничего не даст...единственно надо бы биохимию сделать, но она у вас не даст сейчас это сделать...в общем назначили нам лечение из этих трех уколов и отправили домой...на сл. день администратор спросил вам врач назначил лечение? да говорю...типо проходите мед сестра (или как там это в вет клиниках называется) сделает вам уколы, я ей говорю мне врач нужен, кошке хуже...нашей врачихи в тот день не оказалась и попали мы к молодому человеку, который и поставил нам катетер и кровь на биохимию взял без лишних разговоров что она не дастся...вколол еще каких-то уколов и капельницу поставил...на сл. день по результатам биохимии наша врач сказала: "Да вроде все нормально, только вот глюкоза что-то повышена, надо бы мочу еще сдать"...к тому моменту кошке было уже больно когда до нее дотрагиваешься в определенных местах...на это мое замечание, врач опять отмахнулась, да это у нее от уколов болит...на четвертый день ей еще хуже стало..она уже с трудом вставала, ей было больно, она рычала, кричала когда пыталась приподняться...и наконец-то на мой очередной вопрос про узи дали добро...сделали ей узи, показало что у нее острый панкреатит, плюс я потом сама в заключении прочитала увелич печень...опять вкололи укол, капельницу...и домой отправили...сказали положить ее в теплое место, накрыть чем-нить теплым...она бедная всю ночь кричала от боли, постоянно двигалась по квартире полежит минутку, опять с криками встанет пойдет дальше...до нее боялась дотронуться, так как ей было очень больно...утром повезла ее опять...врач сказала купить какое-то лекарство оно 500р за ампулу стоило, объездили аптек 5, купила 6 ампул..отдала ей...решила оставить кошку там, под присмотром врачей (за это тоже себя никогда не прощу) так как всю ночь не спала, приехав домой отключилась на несколько часов, проснулась сразу же позвонила в клинику...на свой вопрос как моя киса? получила ответ - ваша кошка умерла, а что вы хотели, панкреатит такая штука....
И еще интересная деталь...анализы-то мы на инфекции сдали в воскресенье, врач сказала в среду будут готовы...во вторник (когда моя киса умерла) врач опять подтвердила что будут в среду...в среду им звоню, получаю ответ, что вы такое говорите, у нас так быстро анализы не делаются...в итоге получила их только в пятницу вечером...типа обнаружили панлейкопению, врач опять же вот видите мы правильно лечили, от инфекции...просто на фоне панлейкопении развился острый панкреатит....хоть убейте не верю что она у нее была...у меня сейчас есть свой врач, которого мне порекомендовали и которому я доверяю, и она сказала что этой лаборатории куда они сдавали нельзя доверять , ей самой лично там несколько раз ошибались с рез-тами...потом я сама лично возила кал своей второй кошки в другую лабораторию, должна быть какая-то свежесть (не помню сколько часов) и рез-тат был готов на сл. день...а моей просто палочку в попу это при том что она уже как минимум три дня в туалет не ходила...плюс моя вторая кошка совершенно здорова и та которая была на передержке тоже здорова да еще и беременная оказалась, родила котят всех раздали все живы здоровы...
До сих пор не знаю от чего же умерла моя кошка...надо было сделать вскрытие, но тогда не до этого было...
Консультировалась потом с несколькими ветеринарами, показывала рез-ты анализов, все как один говорили странно, единственное что сходится по узи и биохимии так это печень!!! Один врач так сразу и спросил, глядя на рез-ты биохимии, скажите а у вашей кошки была перхоть? А она у нее действительно была! Тогда все понятно, скорей всего печень явилась причиной и рвоты и панкреатита...Так вот почему В.О. про печень ни слова не сказала?? Она же ее каждый день осматривала, она что не видела перхоть?? Почему узи сделали только на четвертый день, хотя я сразу же об этом просила (я хоть и не разбираюсь во всем этом, но мне просто казалось это логичным, чем больше данных тем проще поставить правильный!!! диагноз)?? Почему на инфекции взяли только на третий день?? Почему все нельзя было сделать сразу же, в первый день и биохимию и инфекции и узи?? Тогда бы у нее был шанс...
Потом нашла нашего врача в контакте, оказывается она закончила учиться только в 2007 году, т.е. она работает максимум 2 года...я считаю что это мало для того чтобы вести такие тяжелые случаи, если она даже катетер боиться поставить, так вот почему не проконсультироваться с более опытными коллегами?? Зачем постоянно говорить, что все хорошо и ничего страшного??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 17:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
nadezhda_k писал(а):
Могу...ситуация была такая...

:cry: :cry: :cry: }:) }:) }:)

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 10:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:28
Сообщений: 812
Откуда: г. Приозерск
:cry: :cry: :cry:
самое сложное - лечить детей и животных :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
"Господи, дай мне сил быть таким человеком, каким считает меня моя собака"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Добрый день!!
В нашем дворе живет бездомная девочка, пару лет ей наверно. Поскольку очень игрива. Плотного телосложения)).
Когда я втерлась в ней в доверие, почесала пузо. на животе видела полосочку, похожую на шов. но сегодня заметила, что она "загуляла". Значит, я ошиблась. :hmmm:
Можно ли ее стерилизовать во время течки, пока ее еще не обгуляли??

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Добрый день!
В нашем дворе живет бездомная девочка, пару лет ей наверно. Поскольку очень игрива. Плотного телосложения)).
Когда я втерлась в ней в доверие, почесала пузо. на животе видела полосочку, похожую на шов. но сегодня заметила, что она "загуляла". Значит, я ошиблась. :hmmm:
Можно ли ее стерилизовать во время течки, пока ее еще не обгуляли?

))))
Девочка к какому роду млекопитающих относится?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Ну я дурак))))
Собака она, собака!!!
Что-то я не сообразила совсем))))

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Полосочка-не обязательно шов, а "загуляла" - не всегда течка.
Вам имеет смысл записаться на кастрацию б/д, привести и врачи разберутся. Если не кастрирована-кастрировать, если чем-то болеет-посмотрим.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
ну загуляла. это точно.
обильные кровавые выделения.
и интерес противоположного пола...
пока она огрызается на кобеля, или уже огрызается...

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
В любом случае, нужно показаться.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 19:39
Сообщений: 830
Откуда: Комендань
Хорошо. спасибо большое за ответ! :flower:

_________________
89II7265594
Изображение
Я не писатель, я - читатель..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 11 май 2010, 13:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Нам с Айкой (Чучундрой ) рекомендовано показаться после снятия швов через 2 недели. Посмотрите, пожалуйста, 13, в четверг когда есть у Ю.П. дырки между операциями.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 11 май 2010, 15:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Галина Владимировна!
Запишитесь, пожалуйста, по тел. 335-33-82. Спасибо :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 11 май 2010, 18:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Хорошо.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 14 май 2010, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2010, 02:36
Сообщений: 18
Надежда К, :cry: :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринарная клиника им. Айвэна ФиллмораСообщениеДобавлено: 17 май 2010, 10:44 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Пытаюсь выловить кошечку бездомную для стерилизации. Сколько это будет стоить? В смысле - операция. Отловлю сама.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 986 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка