Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
dogelight~1.jpg
IMG_7407.JPGF.pngFoto00441.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
18.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg24.jpgg1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
R0J9zgmKo00.jpg1~2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg18.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
DSC_0085.JPG
mE2MN1EcRWs.jpgreceived_2117464351615449.jpegDSC_0864.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
aapap.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg1.jpg_77A5016_1mb.jpgLFDpmby8lOs.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Foto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpgWXewfe55o94.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 18 янв 2011, 13:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Тема про лечение и состояние здоровья Бонуса:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=58335


Просьба очевидцам звонить 8-953-343-02-61

Всем кто бывает в Юнтоловском заказнике

На наших листовках появляются надписи черным фломастером.
Большая просьба сфотографировать такие (с надписями) листовки прямо на местах расклейки. Потом аккуратно снять листовку и не выбрасывать!!!

Напишите мне в личку, что Вы сняли такую листовку. К вам приедут и заберут для приобщения к делу.

Заранее спасибо!


Спонсорами принято решение о начале расследования.

По моей просьбе двое сотрудников милиции, независимо друг от друга, поговорили с двумя детективами и советовали выбрать второй вариант, за 20 000.
Аргументы:
1. Это солидное детективное агентство с прекрасной репутацией, давно работающее в СПб.
2. Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.

Спонсоры попросили пригласить Ольгу2009 в качестве независимого наблюдателя от сообщества Хвосты. Ольга дала согласие :flower: :thank you:
Завтра встречаемся с детективами вчетвером.
Завтра в 12 часов встречаемся с сотрудниками агентства для подписания договора и оплаты задатка.

Всех, желающих принять финансовое участие в расследовании, прошу отписаться в личку с кем и где удобнее встретиться.

__________________________________________________________
Есть спонсоры: двое анонимных по 5000=, двое в личку по 1000= и многие отписались в теме :flower: :thank you:

В личку предложена помощь сотрудника уголовного розыска :flower: :thank you:

В личку предложена помощь...если найдем конкретного ублюдка. :flower:

Ирина "СиМ" писал(а):
Предлагаю: группа из двух-трех доверенных, компетентных людей (хорошо туда хотя бы одного юриста или работника милиции) встречается с человеком, обсуждает планы расследования и все интересующие детали, о которых можно говорить.
В результате этой встречи группой будет вынесено решение о нужности или ненужности подобного мероприятия.
Если будет принято положительное решение, передаем все запрошенные материалы, деньги, делаем отдельную тему и вперед.
Если будут сомнения - вопрос закроем или будем искать других исполнителей.


Еще раз хочу объяснить: расследование и гласность - вещи несовместимые. Но обязательно нужно два-три компетентных человека, готовых предварительно встретиться с детективом и принять решение подходит ли нам этот человек и каковы перспективы.

Только после этого считаю целесообразным собирать деньги и начинать.


Ответы на вопросы:
1. Почему дешево?
Потому, что оба предложенных детектива не будут брать деньги за работу. Нужны деньги на накладные расходы.
Второй детектив оценивает расходы в 20 000=.
Оба детектива имеют родственников - пользователей Хвостов. То есть оба "в теме".
2. Фин. отчеты.
Гарантирую, что все поступления через меня будут отражены в главпосте (анонимные тоже). Также попрошу всех, дающих деньги отписываться в теме когда, через кого и сколько передано.
По расходам будет озвучено то, что озвучить можно. Спонсоры получат полный отчет на электронный адрес.
3. Мною предложено создание группы из двух-трех доверенных, компетентных людей для переговоров с детективами и получения текущей информации о расследовании и тратах.


Приход:
анонимно Елена 5000=
анонимно Алекса 5000=
VEDbMA Надежда 250=
анонимно Екатерина 3750= (с курьерской доставкой) от интернет -зоомагазина
Дина Кулиш 1000=
Ириус 888 Ирина 1000=
Лена-Кеy3 Елена 1000=
ирина 77 Ирина 1000=
Африка Наталья 2000=

Итого на 26.01.11 20000=

СОБРАЛИ! СПАСИБО!
Изображение

Расход:
предоплата (задаток) 10000=
Итого на 19.01.11 10000=.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 12 мар 2011, 15:31, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 00:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Господин, под ником Лебедев. История с заказником - имеет историю)))) безотносительно - к данной теме. Попытки вызвать негатив по отношению к данной территории - были) может - не знаете, а может - и знаете) так что - ежели Вы - типа - на работе - то - тут - не светит) тут - мы разберемся - кто есть ХУ))) ;)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Лиля писал(а):
Господин, под ником Лебедев. История с заказником - имеет историю)))) безотносительно - к данной теме. Попытки вызвать негатив по отношению к данной территории - были) может - не знаете, а может - и знаете) так что - ежели Вы - типа - на работе - то - тут - не светит) тут - мы разберемся - кто есть ХУ))) ;)

Возможно, кто-то чего-то и понял из этого набора слов, я - нет (не обижайтесь :flower: )... Понял только, что были какие-то попытки наложить негатив на заказник, безуспешные... Не понял только, какое отношение это имеет к Бонусу и - моей - типа - работе - ? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Ну - если - как Вы говорите - к работе...можно и обменяться рабочими данными, как коллеги.) Готова к встрече. Быть может - она будет полезна. Встретимся - там и решим. Пишите - где и когда - встречаться. Иди в личку, или - тут - пишите. Вдруг - Ваша инфа - полезна. Я - заценю))) :P

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:40 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
АУ! Лебндь сизокрылый! что так долго думаем? Или - совет держим с хозяевами? давайте встречаться уже, что тянуть то!)))

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:44 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Лиля писал(а):
Ну - если - как Вы говорите - к работе...можно и обменяться рабочими данными, как коллеги.) Готова к встрече. Быть может - она будет полезна. Встретимся - там и решим. Пишите - где и когда - встречаться. Иди в личку, или - тут - пишите. Вдруг - Ваша инфа - полезна. Я - заценю))) :P

Опять ничего не понял.. ;) Извините, но давайте на будущее подобные посты писать в личку, дабы не засорять тему?
Насчёт рабочих данных - о Бонусе мне известно не больше, чем другим, насчёт встречи - я бы с удовольствием, да живу в Моск.обл., всё, что считал полезным - я в этой теме уже изложил... ;)
Цитата:
АУ! Лебндь сизокрылый! что так долго думаем? Или - совет держим с хозяевами? давайте встречаться уже, что тянуть то!)))

У Вас принято хамить незнакомым людям, коллега, ха?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Ну, Вы и тормоз))) от КАМАЗА!) ;)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Лиля писал(а):
Ну, Вы и тормоз))) от КАМАЗА!) ;)

Хамство - не лучшее качество для женщины. Если Вы думаете, что я тут безвылазно сижу и с нетерпением жду, когда очередное хамло разинет пасть, то Вы сильно ошибаетесь. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 01:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Извините! что Вы - в Моск. области - только сейчас прочла)))) ну - тогда - приезжайте! ежели так Вам интересно - что тут у нас - в Юнтолово) мы Вас даже - может быть - поселим где-нибудь - как командировочного) насчет хамства - не в тему базар. зачем так?))) просто - рабочий, оперативный разговор, без размазывания соплей по чистому столу))) ну - засим - откланяйтесь - и не флудите тут более)) и я Вас не буду приглашать на чашку чая) Простите меня - Вы сейчас тут - как престарелый сыскарь - на отдыхе( в после увольнения) - типа - Я ВСПОМИНАЮ МИНУВШИЕ ДНИ)))) поищите другие аттракционы - сходите в парк, карусельки, качельки)) только - не говорите мне опять - что я Вам хамлю)))это - не есть правда))) просто - нафига Вы тут?))) ВСЕХ БЛАГ! КЕФИР, КЛИСТИР и ТЕПЛЫЙ СОРТИР))) не болейте! :flower:

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 02:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Лиля писал(а):
Извините! что Вы - в Моск. области - только сейчас прочла)))) ну - тогда - приезжайте! ежели так Вам интересно - что тут у нас - в Юнтолово) мы Вас даже - может быть - поселим где-нибудь - как командировочного) насчет хамства - не в тему базар. зачем так?))) просто - рабочий, оперативный разговор, без размазывания соплей по чистому столу))) ну - засим - откланяйтесь - и не флудите тут более)) и я Вас не буду приглашать на чашку чая) Простите меня - Вы сейчас тут - как престарелый сыскарь - на отдыхе( в после увольнения) - типа - Я ВСПОМИНАЮ МИНУВШИЕ ДНИ)))) поищите другие аттракционы - сходите в парк, карусельки, качельки)) только - не говорите мне опять - что я Вам хамлю)))это - не есть правда))) просто - нафига Вы тут?))) ВСЕХ БЛАГ! КЕФИР, КЛИСТИР и ТЕПЛЫЙ СОРТИР))) не болейте! :flower:

"Рабочий, оперативный разговор" - т.е. Вы хотите сказать, что представляете правоохранительные органы? Ну судя по количеству ошибок в написании, хамству и полному отсутствию логики, так оно и есть. Самое страшное - это меня уже давно не удивляет.
Но вообще-то я сначала думал, что разговариваю с прыщавой девочкой-подростком, которая между сеансами ДОМА-2 строчит в интернете.. Не сочтите за обиду.. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 02:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Нет, не сочту) однако - для полного выяснения кто есть - кто - надо встречаться.) Иначе - вся эта переписка - Ваша лабуда - а зачем это - можно будет прояснить при встрече. Итак - когда же я Вас увижу?))) жду Вашего ответа). Встречу даже) Вы на чем в Питер - на поезде, или на самолете?) я приеду - законы гостеприимства - это - святое! так что - в Питере - Вас не бросят, встретят, подберут и обогреют!))) Говорите - когда же мы Вас увидим?))) не тяните!))) Уже очень Вас ждем!)) :hi:

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 10:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:40
Сообщений: 214
Откуда: Купчино, Пражская
Не превращайте информационную тему в ринг! :ne huligan: :no_flud: :subj:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 27 янв 2011, 12:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да уж...
Мне кажется, вообще кто-то провоцирует намеренно, а кто-то зачем-то отвечает. :?
Просто не нужно обращать внимания и все.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса начинается. Решение принятоСообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
На встрече 11 марта присутствовали заказчик Ирина (Ирина СиМ) и спонсоры Лена (Бенжи) и Алекса. Детективному агентству переданы оставшиеся 10 000= и произведен расчет за данный этап работы. То есть 20 000 рублей по договору полностью оплачены.

На сегодня детективами отработано:
- Проведена работа с инспекцией по делам несовершеннолетних по отработке версии истязания собаки бандой жестоких подростков, в том числе подростками из неблагополучных семей и входящих в секты. Причастность несовершеннолетних к данному происшествию не доказана. За подобные действия никто из состоящих на учете как сектант, подросток из неблагополучной семьи, наркоман, состоящие за бродяжничество ранее не привлекались. Со слов инспекторов ИДН, беседы с подростками направленные на выяснение возможных причастных лиц, результатов не дали, большинство не знает о случившемся.
- Отработана версия о том, что собака, возможно, пострадала из- за действий охотников. Состоялась встреча с егерями, обслуживающими интересующий нас лесной массив. Со слов егерей во время обхода территории случаев обнаружения ловушек, капканов и др. охотничьих приспособлений, а также самих охотников замечено не было. Охота в парке запрещена.
В процессе отработки вышеуказанных версий выяснено, что на территории интересующего нас лесного массива есть две группы бомжей, одна из которых возможно причастна к истязанию собак с целью их дальнейшего употребления в пищу. Сотрудниками агентства был собран материал, в том числе фото возможно причастных лиц, который передан в РУВД Приморского района для продвижения расследования органами милиции. Дело в милиции не закрыто, но, как нам дали понять детективы, никто там особо стараться не будет, особой заинтересованности в участии в расследовании не проявляют, а для возбуждения дела по данной версии необходимо собрать доказательную базу на подозреваемых.

Сотрудниками агентства было предложено провести ряд мероприятий направленных на сбор доказательств в отношении ИМЕЮЩИХСЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ лиц, однако в связи с действующим законодательством, для того чтобы собранные доказательства могли быть приняты судом, они должны быть собраны в установленном законом порядке (определено УПК РФ). Для дальнейшей работы по сбору доказательной базы и подтверждения причастности ИМЕЮЩИХСЯ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ лиц необходима заинтересованность и личное участие сотрудников правоохранительных органов.

Продолжение расследования данным частным агентством будет, если мы решим, что необходимо это делать, или ждем исхода дела от милиции. Если будет принято положительное решение по продолжению расследования, то все желающие поучаствовать материально могут подтвердить своё согласие в этой теме (можно в личку). Ориентировочно была озвучена сумма в десять тысяч рублей.

Детективное агентство выражает искреннюю благодарность всем, кто нашел время и возможность реально помочь в расследовании. :flower: :thank you:

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 15:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
расследование надо продолжать .Но детективу необходимо связаться с участковым , по опросу бомжей , самому проверить капканы , конечно егеря на словах скажут что угодно . Можно организовать группу добровольцев по проверки капканов в парке . Непосредственно общаться с подростками , не только через инспектора ОДН.
Хорошо бы привлечь грамотного сотрудника розыска за деньги , конкретно из этого отдела милиции .Я могу поспрашивать у знакомых , может найду нужного человека .
Подумайте .
То что написано -это так сказать домашняя работа не выходя из кабинета . Оперативника ноги кормят .
Переговорите с людьми и клиникой Филмора , может они дадут часть денег на розыск .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Переговорите с людьми и клиникой Филмора , может они дадут часть денег на розыск .
:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Милицию можно сейчас хорошо шевельнуть, учитывая что там переаттестация (или что-то типа этого) - чтобы полицией стать :P . Они там без работы не хотят остаться - должны шевелиться, ибо вот как раз сейчас и есть заинтересованность - дать результат и получить жетон, а не пинок под зад. А шевельнуть их можно с помощью прессы и телевидения, например. Ежели начальник местного УВД перед камерой хоть пару слов скажет - что ищут и занимаются - это будет очень хорошо для дела и для дальнейшего периодического напоминания им. Ну, и вся шушара, которая тут пишет, читает и хихикает - хвосты подожмет))).ИМХО. ;)

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 17:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
ivolca писал(а):
Хорошо бы привлечь грамотного сотрудника розыска за деньги , конкретно из этого отдела милиции .Я могу поспрашивать у знакомых , может найду нужного человека .
Подумайте .
Работает участковый. Задействованы еще сотрудники. Подняты многие связи.

По поводу домашней работы ;) Есть много людей, с которыми встречались, выходя из кабинета. Эти люди есть на форуме.
После окончания расследования будет вынесена благодарность конкретным людям (по именам). Также будут представлены: договор, отчет детективов, квитанции об оплате.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Ирина, никто в милиции , теперь в полиции не будет серьезно работать по собаке .Материал в конечном счете спишут и все . Убийства людей берутся под контроль главка и результатов не бывает , материалы виснут и превращаются в "глухарей" и лежат годами .
Можно только деньгами заинтересовать участкового и оперативника .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 18:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ирина "СиМ" писал(а):
Продолжение расследования данным частным агентством будет, если мы решим, что необходимо это делать, или ждем исхода дела от милиции. Если будет принято положительное решение по продолжению расследования, то все желающие поучаствовать материально могут подтвердить своё согласие в этой теме (можно в личку). Ориентировочно была озвучена сумма в десять тысяч рублей.

ivolca писал(а):
Можно только деньгами заинтересовать участкового и оперативника .

Вот и встали. Не знаю, что дальше делать. При отсутствии каких либо гарантий опять собирать приличную сумму? :hmmm:

Много недовольных, считающих, что всех "разводят на бабки". Г-н Лебедев скоро припрется со своими умозаключениями }:)

Честно, не знаю. Сейчас пробую пособирать инфу с другой стороны, но это надо ждать понедельника.

Участковый запросил справку о смерти и акт вскрытия. Значит, дело пока не отложено, сроки не закончились.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 21:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
мое мнение - для милиции эти суммы не .... в общем малы для реальной работы.

сокращения в милиции-полиции от реальных плодов работы не зависят. там все просчитано по связям и сколько надо сократят , но независимо от показателей работы а зависимо от "блата".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 22:54 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Ирина "СиМ" писал(а):
...... Г-н Лебедев скоро припрется со своими умозаключениями }:)

Он уже тут, ибо налицо факт мошенничества, и очень не хотелось бы, чтобы опять форумчане были обмануты. Единственное, что пока непонятно, кто мошенник - Ирина "СиМ" или детективы.
Ирина "СиМ" писал(а):
...... При отсутствии каких либо гарантий опять собирать приличную сумму? :hmmm: ....

Вот, отличные слова! Если Вы это понимаете, и попытаетесь опять собрать деньги, у меня все сомнения отпадут. Я даже сам с удовольствием сдам деньги (если примете под расписку). В этом случае у меня есть все шансы возбудить против Вас уголовное дело. Форумчане доверяют Вам вероятно за какие-то прошлые заслуги, а у меня таких причин нет - я вижу лишь, как Вы добросовестно вводите людей в заблуждение.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 20:40
Сообщений: 214
Откуда: Купчино, Пражская
Lebedev писал(а):
Ирина "СиМ" писал(а):
...... Г-н Лебедев скоро припрется со своими умозаключениями }:)

Он уже тут, ибо налицо факт мошенничества, и очень не хотелось бы, чтобы опять форумчане были обмануты. Единственное, что пока непонятно, кто мошенник - Ирина "СиМ" или детективы.
Ирина "СиМ" писал(а):
...... При отсутствии каких либо гарантий опять собирать приличную сумму? :hmmm: ....

Вот, отличные слова! Если Вы это понимаете, и попытаетесь опять собрать деньги, у меня все сомнения отпадут. Я даже сам с удовольствием сдам деньги (если примете под расписку). В этом случае у меня есть все шансы возбудить против Вас уголовное дело. Форумчане доверяют Вам вероятно за какие-то прошлые заслуги, а у меня таких причин нет - я вижу лишь, как Вы добросовестно вводите людей в заблуждение.


А Вы на кого работаете?

После Ваших сообщений и обвинений в мошенничестве вообще руки опускаются. Не только для расследования, а для помощи на форуме в том числе. Никакого уважения к чужому времени, инициативе, работе и т.п.

Читала Ваши посты...Вы случайно не из конкурирующей фирмы? Вполне подкованы юридически... Вы тоже детектив, только Вас не наняли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 12 мар 2011, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ирина, а какое впечатление у вас сложилось от детективов? Как вы думаете, они добросовестно работают? Есть ли у них самих хоть какая-то надежда на благоприятный исход?
И еще хотелось бы услышать мнение присутствовавших на разговоре девочек. Тогда и будем решать, продолжать ли.
Если решим продолжить, то я свое обещание сдержу: с меня 1000 р.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Александра1972 писал(а):

После Ваших сообщений и обвинений в мошенничестве вообще руки опускаются. Не только для расследования, а для помощи на форуме в том числе. Никакого уважения к чужому времени, инициативе, работе и т.п.



Александра, ни в коем случае не позволяйте себе опускать руки из-за высказываний субъектов, подобных Лебедеву. Именно с этой целью они здесь и появляются с завидной регулярностью: разобщить нас, подорвать доверие друг к другу, дезорганизовать.
Собака лает - ветер носит, а караван идет своим путем.
А вообще, пора уже просить модераторов забанить вышеуказанного товариСча - недоказанные прямые обвинения в мошенничестве подпадают под бан.


Последний раз редактировалось Аrchi/Iris 13 мар 2011, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Аrchi/Iris писал(а):
Ирина, а какое впечатление у вас сложилось от детективов? Как вы думаете, они добросовестно работают? Есть ли у них самих хоть какая-то надежда на благоприятный исход?
И еще хотелось бы услышать мнение присутствовавших на разговоре девочек. Тогда и будем решать, продолжать ли.
Если решим продолжить, то я свое обещание сдержу: с меня 1000 р.

Я была на обеих встречах.
Сейчас схожу погулять, попробую собраться с мыслями и напишу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 00:26 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Спасибо, Лена, ждем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Аrchi/Iris писал(а):
Александра1972 писал(а):

После Ваших сообщений и обвинений в мошенничестве вообще руки опускаются. Не только для расследования, а для помощи на форуме в том числе. Никакого уважения к чужому времени, инициативе, работе и т.п.



А вообще, пора уже просить модераторов забанить вышеуказанного товариСча - недоказанные прямые обвинения в мошенничестве подпадают под бан.

А может всё-таки лучше банить мошенников?
Цитата:
Своей конечной целью агентство ставит не только поиск отморозков, но и предоставление доказательной базы для возбуждения уголовного дела.
Почему никому не кажется странным, что "детективы" не пояснили что собранные доказательства не имеют никакой юридической силы в суде. Да и разве они нашли кого-нибудь? "Есть подозреваемые" - какая удобная отписка. Точно так же они могли "подозревать" и меня из-за моих постов.

А теперь попробуйте порассуждать без эмоций. Допустим, детективы говорят, что точно выяснили, что раны Бонусу нанёс Иванов Иван Иваныч 1960 г.р., нигде не проживающий, паспорта не имеющий. Что дальше??!! А ничего - пшик!!! За то, что ловил собаку для еды - тётя Роза яркий пример, где ЯВНЫХ доказательств было навалом!
Дальше возможны варианты: допускаю, что смогут заставить написать (или уговорят за бутылку) чистосердечное признание в 245 статье, а дальше? бомж скрылся - где искать, неизвестно, бомж умер, даже допускаю невероятное - суд. Получит Иванов год условно. Всем станет легче? А мошенники уже на 30000 (а может потом и больше) богаче.
И вся моя цель здесь - это не дать мошенникам "заработать".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Что ещё представляется странным. Ирина и детективы сразу отмели версию браконьера, место проишествия даже не пытались найти. Везде пишут, что Бонуса подвесили за ноги, НО НИКТО ЭТОГО НЕ ВИДЕЛ, даже обрывков проволоки никто не пытался искать. Распрос егерей - не смешите, кто ж захочет лишиться своего тёплого местечка, признавшись, что у него шастают браконьеры, а он ничего сделать не может.

Так почему пошли по "подозрению бомжей"? Удобнее? Выше уже отписал почему удобнее...


Последний раз редактировалось Lebedev 13 мар 2011, 01:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:08 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 16:15
Сообщений: 44
Александра1972 писал(а):
Читала Ваши посты...Вы случайно не из конкурирующей фирмы? Вполне подкованы юридически... Вы тоже детектив, только Вас не наняли?

Ну вот... сначала подозревали, что догхантер-живодёр, т.к. не вовремя зарегестрировался на форуме, теперь конкурент-детектив, дальше наверное поднимут до полицая, который не хочет висяк на себя вешать.... Эдак и до премьер-министра недалеко... ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Расследование истязания Бонуса. Продолжать?СообщениеДобавлено: 13 мар 2011, 01:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Изначально я была уверена в том, что расследование проводить надо обязательно. Если бы я могла оплатить работу суперсыщика (вроде Шерлока Холмса или Анастасии Каменской), то сделала бы это.

Я ни минуты не сомневаюсь, что расследовать надо, надо доводить дело до конца. И наплевать, что даже если преступника и посадят, то на очень маленький срок. Необходимо дать понять, что безнаказанность не бесконечна. Кажется, это называется "создать прецедент".
После встречи с детективами у меня до сих пор какой-то сумбур в голове. Я никогда не общалась с детективами и не пользовалась их профессиональными услугами. Не знаю, как они должны работать (все знания почерпнуты из художественной литературы). Поэтому у меня во время встреч (и первой и второй) постоянно было ощущение нереальности происходящего.
Моё мнение - продолжать надо. Сделано уже довольно много. Надо проверить наиболее вероятную версию до конца. Шансы есть. Гарантии нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 533 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка