Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMG_3866.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBetti_1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgsTYpVHKyD0w.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgMishanya_2.jpg
mikro~23.jpg
DSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegQrk5VVzC9Bs.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
l5dPvKpX8kE.jpglyuter.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgHD9_8511.jpg
44.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgMarusya-1.jpgLisa-Alisa~0.jpgmikro~19.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpg555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Щенки из под камней! осталась Лиса. Ищем дом!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
У нас новые супер пиарные тексты, помогите пиаром!
Изображение
Помогите распечатать и поклеить объявки! Нужно пристроить Лисоньку!

Лиса:
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение
Наш альбом с фото: http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina- ... 01681/?p=1
Лиса-собака лучший друг кошек.

Знакомьтесь, Лиса! Лиса совсем молоденькая, ей ещё нет и годика. Очень ласковая , спокойная собака ищет семью в которой её полюбят и будут заботиться.
Рост 55 см в холке, может ещё немного подрасти.
Лиса обожает играть с кошками, она выросла в семье где живет котик, поэтому всех котиков и кошек считает своими друзьями. Собачка очень добрая и аккуратная, даже в игре никогда не обидит и на кусит. Лиса-активная на улице и ненавязчивая и спокойная дома. Прекрасно переносит поездки на автомобиле, поэтому подойдет для семьи любящей загородные поездки и автомобильные путешествия.
Прекрасно терпит, все дела только на улице. Ест сухой корм или натуралку. Лиса привита и абсолютно здорова.
Приезжайте познакомится, Лиса ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга


Лиса-собака обожающяя детей
Лиса-очаровательная, молоденькая собака с шикарной шерстью ищит дом и семью, где её полюбят и будут заботится. Лисонька очень ласковая, спокойная, неконфликтная, рост 55 см в холке.
Самая главная черта Лисы - она просто боготворит детишек, обожает малышей и готова с ними возится с утра до вечера. Собачка невероятно деликатная и осторожная в играх с малышами, никогда не обидит, не испугает. Детки её обожают!
Если вы ищете верного друга для вашей семьи где есть ребенок, лучшей собаки вы не найдете! Так же Лиса замечательно общается с кошками, в квартире ведет себя тихо и спокойно, на улице любит побегать и поиграть.
Туалет только на улице, ест сухой корм, привита, абсолютно здорова.
Приезжайте знакомится с Лисонькой, она ждет вас!
8-905-266-80-03 Ольга

Леся:
Изображение ИзображениеИзображение

Пиарный текст на Лесю:
Леся ищет дом! Леся ещё подросток, ей 6 месяцев.
Леся безумно ласковая и добрая собака! Очень крепкая и внушительная внешне, с красивой шерстью. К вам никогда не пристанут хулиганы с такой собакой, но при этом она настолько ласковая, что никогда даже не подумает огрызнуться на своих. Очень скромная, ждет пока на неё обрятт внимание, очень тихая, не гавкучая, не навязчивая. Леся замечательно переносит поездки в автомобиле, замечательно подружится с детьми и кошками.
Эта замечательная девочка состоит только из достоинств! Обратите на неё внимание и приезжайте познакомится!
Леся отдается только единственной собакой, ей очень нужно внимание и любовь человека.
Лесенька станет замечательным другом и опытным собаководам и людям никогда не державшим собаку.
8-905-266-80-03 Ольга


Впервые этих щенков мы увидели несколько дней назад, когда ехали в Кипень. Они весело носились по обочине трассы в полуметре от пролетающих мимо фур.
Там такое место, все несутся не меньше 100 км\час, мы тоже неслись и проехали мимо. Доехали до Кипени и поехали обратно.
Трасса проходит в чистом поле, вдали ферма, но очень далеко, рядом ни деревни, ни чего. И вдоль трассы такой небольшой островок из огромных камней и кустов.
Как они туда попали непонятно, мамки рядом нет. Скорее всего какие-то отморозки привезли и выбросили детей под кустами :cry:
Мы их нашли под камнями, они нас боятся забиваются под камни и рычат. :( Пузики огромные:глистов море наверное, ребрышки торчат, шансов выжить у них там конечно нет. Даже если не раздавят машины, умрут от голода или глистов, им и подкормиться-то негде. Вероятность, что их кто-то там увидит, минимальная.
Мой муж стал ездить туда каждый день их кормить. Ленчик дала нам кастрюли, отсыпала корма, Ваня теперь ездит раз в день наливает им воду, насыпает корм.

Изображение ИзображениеИзображение
Изображение
Это дорога у которой они живут. Сами понимаете, как там все несутся.
Булька дома!
Изображение
ПРИХОД:
ЯК 28.08.2010 14:47 - 539,22 руб, Ефимова Майя
ЯК 28.08.2010 12:28 - 1 045,00 руб, Африка
ЯК 29.08.2010 18:42 -1 012,99 руб,mar_ina_hvost
ЯК 30.08.2010 11:08 -495,66 руб, DenIrk@
ЯК 30.08.2010 13:38 -1 078,43 руб, Елена Купчина
ЯК 30.08.2010 15:21 -980,00 руб, Ириус 888
ЯК 03.09.2010 16:05 -1 045,00 руб.Милена В
РАСХОД:
Глистогонка Празител для щенков-113 рублей
Пеленки впитывающие, 30 шт. по 16 руб.=460 рублей
Капли против блох и клещей Rolf Club-98 рублей
Шампунь Доктор с дёгтем- 145 рублей
Витамины Канвит юниор-190 рублей
Древесный наполнитель для вольера -230 рублей
Сено-45 рублей
Лакомство-120 рублей
Корм -525 рублей
Корм-525 рублей
95 рублей -погрызушки
90 рублей-сено
Корм- 1620 рублей
Лакомства- 200 рублей
Корм-1620 рублей
Итого расход: 6076 рублей.

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 18 янв 2011, 13:26, всего редактировалось 67 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 13:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Очень нужна квартирная передержка детям! Я умоляю вас найти в своем сердце и доме маленький уголок для этих малышей! Ненадолго! Я обещаю самый мощный пиар!
Булю мы адаптировали и пристроили за 3 недели! всего 3 недели и ребенок дома! Это же стоит того?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Обе дефочки :love:
Я очень прошу читающих эту тему, не проходить мимо! Судьба этих малышек зависит и от вас тоже. Нам очень нужна квартирная передержка, где дети будут общаться с людьми, смогут адаптироваться и перестать боятся.
Если передержек не будет, через 2 недели нам придется после прививки их выпустить на развалины. Безусловно даже это лучше чем то, где они жили, но так хотелось бы подарить им шанс...

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я когда не работала, могла брать щенков домой. Но сейчас я работаю, меня нет дома до поздна, дома 2 собаки и 2 кошки. Я просто не могу взвалить на больную маму ещё и щенка :wall: :wall: :wall:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 14:46 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Щенков туда привезли. Они были рождены от домашней собаки какой-то бабули, ну и кем-то привезены в камни. Это не первый помет, выброшенный туда. Бывают и котятки, часто новорожденные.
Мужчина, который все это наблюдал, отвозит их какой-то странной женщине с Пудости. По ней я открою тему.
Мужчина пытался поймать и этих, но просто так их не поймать. Он дал 1500. Эти деньги пойдут на глистогонку и вакцины.
Поймать их не так сложно, если не бояться дикого ора и покусов острыми молочными зубами. Когда вытягивали первую - люди в полях оборачивались - из кустов был ужасный крик :) Пока вытягивали одну, вторая успела слинять. На обратном пути с Пудости нашли и вытянули вторую. Как и в случае с мальчиками через 40 минут кусаться они перестали, хоть и трусили очень.
Глистогонку дали сразу. Есть залысины, они вонючки и грязнули. Еще и страшные :)
Короче, Оль - тебе подарок)))
Сейчас они в неказистом вольере у одной женщины. Там т.Галя кой-чего подделает, но в принципе, лучше, чем камни. Там их оставлять нет вообще никакого смысла.

Изображение Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Лен, ещё раз вам огромное спасибо! Подарки конечно ещё те, ну что ж, подарки не выбирают :P
прочитала темку про Пудость, слава Богу они туда не попали!

Да, щенки в вольерчике и конечно там некому заниматься их адаптацией. Ищем срочно-пресрочно квартирную передержку, фоткаем и пиарим детей!
Если передержки не будет, после прививки-выпустим в развалинах :(

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Рыженькая - прелесть, я бы забрала на адаптацию! Но, мне больше не поверят что щенки сидят на дороге и ждут когда я их спасу :) Или вообще заставят бросить курить (чтоб за сигаретами не ходила, и не спасала всех подряд :) ). Да и хозяйка квартиры хочет нас навестить после 20-го числа, хату проверить...
Девушки,объявляю конкурс на лучшую легенду для моего мужа, на тему "как я нашла щенка" :)
Буду думать с передержкой. Может и впишусь :-[ :ya za:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Лен, ещё раз вам огромное спасибо! Подарки конечно ещё те, ну что ж, подарки не выбирают :P
прочитала темку про Пудость, слава Богу они туда не попали!

:(


Дайте ссылочку на эту тему, мне не найти. :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
DAY писал(а):
Рыженькая - прелесть, я бы забрала на адаптацию! Но, мне больше не поверят что щенки сидят на дороге и ждут когда я их спасу :) Или вообще заставят бросить курить (чтоб за сигаретами не ходила, и не спасала всех подряд :) ). Да и хозяйка квартиры хочет нас навестить после 20-го числа, хату проверить...
Девушки,объявляю конкурс на лучшую легенду для моего мужа, на тему "как я нашла щенка" :)
Буду думать с передержкой. Может и впишусь :-[ :ya za:

Олечка, :ya za: ты просто супер! Теперь можно сказать, что щенка нашла Маришка, он же не станет на ребенка кричать? :P
А Маришка может сказать, а почему маме можно, а мне нельзя :D :D

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
DAY писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Лен, ещё раз вам огромное спасибо! Подарки конечно ещё те, ну что ж, подарки не выбирают :P
прочитала темку про Пудость, слава Богу они туда не попали!

:(


Дайте ссылочку на эту тему, мне не найти. :-[

viewtopic.php?f=15&t=50862

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Если решитесь, пиаром подмогну как с Булькой)

Офф у меня Катюша http://forum.covcheg.spb.su/forum/20-926-1 типа была в подъезд была подброшена, поверил, тк щс это реально кошмар, все с кошачьими ? почему-то ко мне тащатся }:)

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
DAY писал(а):
Рыженькая - прелесть, я бы забрала на адаптацию! Но, мне больше не поверят что щенки сидят на дороге и ждут когда я их спасу :) Или вообще заставят бросить курить (чтоб за сигаретами не ходила, и не спасала всех подряд :) ). Да и хозяйка квартиры хочет нас навестить после 20-го числа, хату проверить...
Девушки,объявляю конкурс на лучшую легенду для моего мужа, на тему "как я нашла щенка" :)
Буду думать с передержкой. Может и впишусь :-[ :ya za:

Олечка, :ya za: ты просто супер! Теперь можно сказать, что щенка нашла Маришка, он же не станет на ребенка кричать? :P
А Маришка может сказать, а почему маме можно, а мне нельзя :D :D


Поразмыслю, но слабовато, как-то :-[

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Девушки, давайте все вмесмте думать как обмануть Олиного мужа ещё раз :P Всё равно все трусы с носками съедены Булькой давно :D :D :D

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Может дочкой в магазин сходить типа, ой, смотри, мама такой же как Буля...А у него уже есть свой дом, мамочка? :cry:

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Девушки, давайте все вмесмте думать как обмануть Олиного мужа ещё раз :P Всё равно все трусы с носками съедены Булькой давно :D :D :D


Запланировано пополнение гардероба супруга (трусы с носками) на завтра :) :) :) Так что проблемы, что щеночку нечего будет грызть не возникнет :D :D

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
hedgy писал(а):
Может дочкой в магазин сходить типа, ой, смотри, мама такой же как Буля...А у него уже есть свой дом, мамочка? :cry:

Так дочка то за, надо для супруга убедительную легенду, а это сложно, т.к. он в милиции работает, поэтому врать так врать, чтоб не поймали :) :) :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
DAY писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Девушки, давайте все вмесмте думать как обмануть Олиного мужа ещё раз :P Всё равно все трусы с носками съедены Булькой давно :D :D :D


Запланировано пополнение гардероба супруга (трусы с носками) на завтра :) Так что проблемы, что щеночку нечего будет грызть не возникнет :D :D

:D :D

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Можно прямо в переноске под дверь поставить с запиской "отдаюсь в хорошие руки" как то так, а супруга за молоком отправить. Супруг их и найдет ;) ну или вы за ним дверь закрывать будете и вместе найдете ;) у меня такое прокатывало ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Astra писал(а):
Можно прямо в переноске под дверь поставить с запиской "отдаюсь в хорошие руки" как то так, а супруга за молоком отправить. Супруг их и найдет ;) ну или вы за ним дверь закрывать будете и вместе найдете ;) у меня такое прокатывало ;)

Мысль хорошая, надо отработать. Супруга правда не за молоком, а за водкой :D :D :D

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 17:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
DAY писал(а):
Astra писал(а):
Можно прямо в переноске под дверь поставить с запиской "отдаюсь в хорошие руки" как то так, а супруга за молоком отправить. Супруг их и найдет ;) ну или вы за ним дверь закрывать будете и вместе найдете ;) у меня такое прокатывало ;)

Мысль хорошая, надо отработать. Супруга правда не за молоком, а за водкой :D :D :D


Но это уже детали ;) Главное, чтобы супруг сжалился ;)

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Вечером понесу корм щенкам, посмотрю на страшилок :P

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вверх деток! ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 19:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Белая Шелть писал(а):
Вечером понесу корм щенкам, посмотрю на страшилок :P

А сфотать страшилок поближе и более детально сможешь? :-[
Нам тоже хоцца посмотреть... :)

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
DAY писал(а):
Белая Шелть писал(а):
Вечером понесу корм щенкам, посмотрю на страшилок :P

А сфотать страшилок поближе и более детально сможешь? :-[
Нам тоже хоцца посмотреть... :)

Буду выходная сфотаю. Мы к ним сегодня не ходили, я только корм отнесла т.Гале. Завтра там вечером Ваня будет крышу вольера ремонтировать, а то протекает :(
Лилия Тигра отзвонилась, ей не войти на форум, она к сожалению уже не может взять девочку у неё начался ремонт.
Что же делать нам? Девочки хоть и страшилки, а так хочется шанс им дать.... Только без квартирной передержки не получится!
Пожалейте нас, а?

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Последний раз редактировалось Белая Шелть 19 сен 2010, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
:help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 00:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Блин :wall: :wall:
:help: :help: :help:

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 01:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Подниму-ка темку!

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 07:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
Я очень надеюсь, что кто-нибудь сжалится и возьмет девочек на передержку.
Конечно, привить и выпустить это намного лучше, чем жизнь там под камнями, но ведь все мы знаем как тяжела и ужасна бездомная жизнь.... :cry:
Они ещё совсем дети, ещё можно научить их жить с людьми, баловаться с тапком, гоняться за мячиком, подставлять пузико, что бы его почесали....
На улице они этого не узнают никогда!

:help: :help: :help: :help:

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 09:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2009, 15:23
Сообщений: 1815
Откуда: Санкт-Петербург
Белая Шелть писал(а):
Я очень надеюсь, что кто-нибудь сжалится и возьмет девочек на передержку.
Конечно, привить и выпустить это намного лучше, чем жизнь там под камнями, но ведь все мы знаем как тяжела и ужасна бездомная жизнь.... :cry:
Они ещё совсем дети, ещё можно научить их жить с людьми, баловаться с тапком, гоняться за мячиком, подставлять пузико, что бы его почесали....
На улице они этого не узнают никогда!

:help: :help: :help: :help:



:help: :help: :help: покричу хотя бы :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2009, 13:30
Автор темы

Сообщений: 7237
Откуда: Санкт-Петербург, Красное Село
недолго длилась наша радость:
Бульку возвращают :cry:
Говорят, что он играет с кошкой, а она не ест в стрессе, боятся что кошка умрет. Никакие аргумегнты не действуют, забирайте и все, мы всю ночь не спали.
Вечером поедем забирать. Ну вот я просто не понимаю уже ничего, но это же щенок, обо все их предупредили, что за кошкой будет гоняться, что пищать будет :wall:
Уважаемые пиарщики, поставьте нас обратно на пиар

_________________
Специалист по недвижимости
КоллиКо Питер
Помощь колли и шелти
8-905-266-80-03, Ольга

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Щенки из под камней.Буля-дома! Двое пойманы, нужна срочно квартирная передержка!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 10:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Белая Шелть писал(а):
забирайте и все, мы всю ночь не спали.


До боли знакомая история... :(

Белая Шелть писал(а):
она не ест в стрессе, боятся что кошка умрет.


Ещё ни одно животное не уморило себя голодом... ;)

Меня эти байки про стресс у кошек просто убивают :angry:

Мои тоже раньше были в "стрессе", а сейчас как танки, на всё им наплевать

Булечке - самые лучшие ручки! :ok: :ok: :ok:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1280 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка