Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
IMG_8471.JPGCpErR7o-dP8_3.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg
_MG_3391.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpg12~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgR0J9zgmKo00.jpgsobachki.jpgmikro~22.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
koten.jpg
DSC_0639.jpgHD7_6788.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
DSC_0857~0.jpg_77A5201_1mb.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2086.JPGIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
Vesta.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 14 июн 2008, 20:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Здравствуйте уважаемые помощники и защитники животных!
Отдельный привет моей знакомой Юле и знакомой по SMS-переписке Маше!
В нашем небольшом весьма зеленом и уютном городке-Пятигорске также сложно живется бездомным животным,которых здесь,наверное,благодаря теплому климату,очень много.
Не буду рассказывать о негативе(все как и везде...),а вот с позитивной стороны:есть небольшой домашний приют, который располагается в 2-ух комнатном частном домике у замечательных людей Татьяны и Валентины(дочь и мама).
В приюте обычно проживают 15-20 собачек и столько же кошек.
Часто животным приходится изначально оказывать серьезную ветеринарную помощь,хирургические операции,лечение от вирусных заболеваний,микроспории...
Вся помощь оказывается на свои средства,а также бывают небольшие суммы в ящичках для пожертвования животным.
Сложно,временами весьма сложно,но есть надежда на изменения к лучшему,так как регулярные переговоры с властями города о городском приюте потихоньку продвигаются.
Кроме кошек и собак в домашнем приюте живут крыска и спасенные караси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 23:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
заплатила 1 тыс и посадила к бабушке, у которой другая марта на передержке. Собачка супер ласковая, красивая, только жирная. при отсутствии передней лапки, ей трудно ходит. надо худеть, гулять боится. снега по колено и не поймет где она. но к людям на улице ласкается. просто чудная. и она совсем маленькая. см 30 в холке.
где бы мне денег надыбать теперь. что заплатила широкой рукой :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 18:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Как там Марточка?
Второй день тщетно ищу временную передержку собаке с разрезанным горлом,похоже ее убивали САХовцы петлей с проволокой...Живет песик около многоэтажек,в руки мне не идет и даже никого не могу найти в помощь,чтоб как то забрызгать рану хотя бы бактерицидным спреем :( у всех дела,никто не может,не знаю как одной получится справиться или нет.Да и спрей только завтра смогу приобрести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Какой ужас!

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 13 фев 2010, 19:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Натали Никитина писал(а):
Как там Марточка?
Второй день тщетно ищу временную передержку собаке с разрезанным горлом,похоже ее убивали САХовцы петлей с проволокой...Живет песик около многоэтажек,в руки мне не идет и даже никого не могу найти в помощь,чтоб как то забрызгать рану хотя бы бактерицидным спреем :( у всех дела,никто не может,не знаю как одной получится справиться или нет.Да и спрей только завтра смогу приобрести.


:? :cry:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 17 фев 2010, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
к сожалению у нас никто не сочувствует животным настолько,чтобы можно было попросить помощи и получить ее.
Такое случается крайне редко, все заняты своими житейскими делами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 18 фев 2010, 03:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Честное слово , создается впечатление , что кроме Спб и Москвы в других городах существует первобытно - общинный строй , бегают дикари в повязках и едят все движущееся и шевелящееся . }:) Бедные волонтеры , представляю , что им приходится каждый день переживать ...Поэтому все чаще ловлю себя на мысли , что какое счастье , что я живу в Санкт - Петербурге , где у нас все-таки столько много хороших и душевных людей ! :flower:

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 00:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
STANISLAW писал(а):
Честное слово , создается впечатление , что кроме Спб и Москвы в других городах существует первобытно - общинный строй , бегают дикари в повязках и едят все движущееся и шевелящееся . }:) Бедные волонтеры , представляю , что им приходится каждый день переживать ...Поэтому все чаще ловлю себя на мысли , что какое счастье , что я живу в Санкт - Петербурге , где у нас все-таки столько много хороших и душевных людей ! :flower:


если бы это были дикари в повязках, то было бы понятно что от них и ожидать нечего,так нет...вполне нормально выглядящие люди. А волонтером здесь быть просто очень сложно,а порой морально просто невозможно.
Конечно Питер в этом плане -как другая планета. Хотя и в крупных городах среди собаководов находятся такие которые приравнивают бездомных животных к мусору или диким животным и считают,что их не должно быть и отнють не гуманным образом,а только так как быстрее :( }:) .
Сегодня отвезла лекарства для собачки с перерезаным горлом,отдала девушкам ,работающим в магазине около которого этот песик ютится(его зовут Геша). Самого песика не нашла. Но девушки уверили ,что будут его лечть.
Оставила им спрей на раны,антибиотик Синулокс ,который можно давать с едой и свой телефон.
Там же живет еще и очень хорошенькая маленькая рыженькая дворняженция.В двух шагах от скоростной трассы.Продавщицы ее тоже кормят,как и Гешу.
Но к себе никто их никогда не возьмет.


Последний раз редактировалось Натали Никитина 19 фев 2010, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
Сегодня узнала о том,что в Железноводск(Кав мин воды)приехал откуда то зооцирк и они по школам агитировали детей на представление.Знаете чем агитировали?
А тем,что в конце представления из-под купола запускают на парашютиках живых крыс, кто поймает-того и крыса! Многие дети на это бурно отреагировали и теперь все билеты распроданы.
Представляете какой урок невежественного, да скорее даже варварского отношения к животному миру получат дети от этих циркачей, озабоченных собственной выгодой? А что будут ощущать бедные крыски :cry: :cry: :cry:
Буду пытаться узнать где базируются эти циркачи и постараюсь что-нибудь предпринять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 13:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марточка, та что без передней лапки поехала сегодня в Финляндию.
она замечательная.
хозяева никогда не пожалеют. что выбрали ее.
передержка. на которой она жила неделю даже плакала, когда ее вчера отдавали.
счастья ей и спасибо финнам И Наташе Вилме!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Марте очень повезло! Счастья девочке-трехлапочке!
Финны ,наверное, не ждут,что к ним приедет очень мелкая собачка. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 17:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
А мне обещали прислать потом фотографии Марты в новой семье!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Марта на Финской границе.
Хозяева просили передать благодарность всем. кто ей занимался.
Наташа :flower:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 21 фев 2010, 04:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
отлично! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
в приюте опять очень большой поток собак,щенков и котят... :( а еще грач нелетающий и крысята черненькие.
Вчера отвезла туда рожающую трехцветную кошку,которая жила на почте,вчера у нее начались роды и работницы почты ее с новорожденным котенком просто выкинули из здания на улицу,в дождь...
Сейчас кошечка в приюте,но роды из-за стресса прекратились :( .
Поеду уколю ей окситоцин,если не родит повезем в 16ч к вету.
Не знаю как правильно поступить с неродившимися еще котятами..попросить вета сразу усыпить или не делать этого?
Просто котят совсем некуда будет деть,а приют собачий,там котятам когда подрастут несладко придется... :( :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 20:58 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Можно Наташу- Хранитель в личку спрашивать по ветеринарии, она не откажет!
Держитесь! Привет от козявки Кончитты ля Кокитты, экс Сильвы, она пока скачет у меня и рвёт Зайчика в клочки.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
vini
cпасибо за поддержку :) И Кончитте-Сильве привет от нас!!Может фотками порадуете?

Киса наша до сих пор рожает...Вет сказала днем сделать ей но-шпы,а через пол часа колоть 0,1 окситоцина.И если к 18ч не разродиться,то везти в клинику.
укололи,никакого результата.А ровно в 17ч-55мин.начала рожать:вышел оидн мертвый,а потом еще живой трехцветный котенок.До вечера опять ничего.Вет дала указание уколоть окситоцин в той же дозе еще раз.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
родила наша Мура на окситоцине и гамавите сама.В итоге у нас 3 кошко-ребенка.

А еще вот такая троица живет,всем очень нужны хозяева.В приюте с большим кол-вом собак (из них сейчас 2 взрослых и 3 мелкихам.стаффа)котятам находится небезопасно.
Вдруг кому понравятся? :) Рыжие с очень красивыми голубыми глазами.

Изображение

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 17:56 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Наташа! Тему-то сделай на котят! Вроде как их бодро расхватывают (сужу по кол-ву звонков Алине-Тине , когда у неё были котята, просто телефон раскалился!)
Козявка Кончитта ля Кокитта всё такая же, только немного похудела и пузо подтянула- носится как умалишонная и Зайчика ест за ноги, при том ручками его ногу при этом придерживает. Картина маслом. Мы окончательно сдались всем семейством и искомая Сильва удобно села нам на шею...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Наташ, а когда очередная отправка?
давай передержку поищем малявкам, пристроим их, не вопрос :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Автор темы

Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
vini
держитесь там(насчет монстрика Сильвы) :D Наверное ей у вас очень нравится!

Катя,сейчас позвонила Тане в приют-котяток этих сегодня забрали.Но на подходе еще малышня.Буду потом выкладывать фотографии!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:45
Сообщений: 15232
Откуда: Приозерский район Ленобласть
Главное чтобы ели сами и здоровы. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 21:26 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Мы уже окончательно освирепели вместе с Сильвичем- нас плохо выбирают в Финляндию!
Хорошо что не сезон, а то я уже начинаю подумывать о новой зимней войне! Будут так себя вести ваще никуда не поедем!
Наташа-Хранитель просит прощения за то, что не ответила сразу- у неё сегодня ночью приплохела старшая малявка (13 лет) , днём оперировалась по поводу пиометры , чуть не умерла и сейчас очень плоха.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 22:13 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вот мы прямо тут же и нафотались, прямо за компом. Привет друзьям из Минвод!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 22:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
viewtopic.php?t=40391

тут новые щенки из приюта


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:04 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Вот это да! Это он нам?
Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
это девочка. 3,5 месяца .
Таня,я башкой бьюсь второй день, но к себе никого не могу пока
но я лично глаз положила на белую с пятнами пухлявую повзрослее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:18 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Надо себя заставлять! Как в том анекдоте. Всех не хапнуть, трудно...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
У меня Клепа была в контакте с щенком с чумой.
я даже встречать не смогу детей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:32 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
И жаль! Встречать весело.Особенно голых крыс - незабываемое впечатление.
Кстати, а мы не можем сразу всех перепаковывать, а переноску назад выдавать этим же лётчикам?

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Животные на Кав-Мин Водах.СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 23:49 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
vini писал(а):
И жаль! Встречать весело.Особенно голых крыс - незабываемое впечатление.
Кстати, а мы не можем сразу всех перепаковывать, а переноску назад выдавать этим же лётчикам?

можем наверное. только быстро очень. а быстро страшно и переносок на смену нет обычно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 649 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка