Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
1-2.jpg20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
F.pngvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPG01-11-2015.jpg
_MG_3391.JPG
0005.jpgg2.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegYU3HzxwPUpE.jpg
PWJyByC6B54.jpg
2~0.jpgsobachki.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
04.jpeg
HD9_7807.jpg1-2.jpgmikro~19.jpgHD7_5699.jpg
DSC_0069.JPG
_77A5050_1mb.jpgHD7_5966.jpg_77A5201_1mb.jpgHD7_6128.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Foto0507.jpgKot.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
5265fbec819f.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg555~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 03:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 июл 2009, 22:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Кошечка оказалась из Хэпи. Ее прошлая тема там
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=19516
Сейчас девочка на передержке приходит в себя и подлечивается от хозяев.
Очень нужна финансовая помощь!!!!
09,10,09
Результаты рентгена:
1. эррозия пищевода (у кошки когда-то было сильное отравление химическим веществом)
2. нарушение эвакуации содержимого желудка
3. увеличена печень
И у нее не просто отравление хим. веществом, а кто-то ей насильно его запихал в ротик. Так мне сказала врач, патаму чта кошка сама такую бяку съесть не могла.

Фин. отчет по ссылке можно посмотреть ниже.
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

25,07,09
Консультирующий нам врач сказал (по результатам анализов), что у кошурки стррррррррашная аллергия, больше похожая на аллергию от паразитов с примесью пищевой. Велено кормить монокормом, в понедельник капнуть профендер, через 10 дней - каниквартел.

Новый отчет о затратах/поступлениях
http://ifolder.ru/13838678
http://ifolder.ru/13800354
http://ifolder.ru/13572969
http://ifolder.ru/13233444
http://ifolder.ru/13341896

пришла я в клинику поставить печать... а там на приеме девушка с кошью с улицы. Понятно анпугали ее как положено подбирать с улицы то. И тут я со своими 24. Короче девушка решилась коше помочь. сделали там все что срочно было надо. Но как обычно сильно нужна передержка. Кошь молодая 1-2года. Ласковая. Муркает, когти не выпускает. Из проблем-кровавые зачесы. Доктор говорит сама себя подрала. Моя ангора тож так делает, после курицы-вся в кровавых зачесах, аллергия у нее. Пару дней назад ее приносили в клинику другие подобравшие. Наверное их так же напугали и они ее выкинули обратно.Кошь просветили на лишай, щас берут соскобы.
Девушка первый раз в такой ситуации, помощь очень нужна.Сегодня на ночь отвезет кошку к своему молодому человеку, а дальше вот проблемы начинаются.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Последний раз редактировалось ols 09 окт 2009, 23:04, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2009, 23:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Я на палец выдавливаю нужное количество и вытираю палец о чей-нибудь язык. Так быстрее. Маруська бывает и сама ест, только поуговаривать надо.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 10:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Молодец какая Маруська :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 15:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Да, она очень хорошая. Но колоченная сильно кем-то. Очень боится длинных предметов в руках. Я тут хотела с ней поиграть дразнилочкой (на плаке длинный пушистый хвостик). Она бедная так испугалась, причем именно когда я палку взяла и к ней потянулась. И Васькиной любимой игрушки боится (мышка на веревочке и на палке), когда я ее в руки беру, а, когда они валяются на полу, - не обращает внимания.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 14:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Маруську опять сегодня рвало. Правда, шерстью. Я вчера ее оставила на целый день без намордника, видать она и наелась.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Понятно.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Завелась тут у меня в доме "однокомнатная хрущоба" - небольшая гофрокоробка 27х33х22 см (я выпросила в магазине 2 коробки, хотела Маруське индивидуальный туалет сварганить, да не успела: Маруська решила и так в лоток ходить, а вторую коробочку муж себе занычил). Ну коробка стояла, стояла, да упала и открылась. Васька тут же ее приспособил себе под жилье: тютелька в тютельку ему там калачиком спать. А как удобно отбиваться от проходящего мимо Афони из собственной, пусть и крохотной, квартирки. Главное - к самому хозяину не подступиться.

Обустроил дом Васятка по своему вкусу: шерсти натаскал, тапочки хозяйские рядом со входом положлил, мыша любимого красного принес. Но не долго длилось его счастье. Ловко провела Маруська рейдерский захват, хитростью пробралась в чужое жилье. И снова стал Василий бездомным. Живет Маруська в своей однокомнатной квартирке - не тужит: дверцы прикроет, хвостиком укроется и спит. А бедный Васюнька рядом сидит - горюет: смотрит на уютный домик и вздыхает.

Но, как говорится, не было бы счастья, да несчастье помогло. Вернулась я вчера после стрижки кошки, вещи разобрала, а большой пластиковый пакет оставила на полу стоять. Долго ли, коротко ли, сам ли или по чьему наущению, но упал пакет. Понял тут Василий, что послал бог ему просторную однокомнатную квартиру в новом доме. Потолки, правда, чутка низковаты, зато какой метраж. Перестал Васька горевать, а начал жить, добра наживать.

А тем временем, Афанасий (в недавнем прошлом - ободранный сантехник, в нынешнем - солидный государственный чиновник) проходил мимо Маруськиной хрущобы. Глянул он на нее одним глазом и решил: не дело это, что в такой уютной квартирке какая-то малоизвестная кошка проживает. Как решил, так и сделал. Быстренько сляпал бумажки необходимые, письма в государственные инстанции разослал, выждал недельку и явился к Маруське. Вот тебе милочка ордер на выселение, будь любезна, покинь помещение. Повозмущалась Маруська, лапами помахала, чиновнику пару раз по лицу дала, документы в суд отнесла, но против силы не попрешь. Пришлось убираться восвояси.

Но не стала грустить хитрая Маруська: углядела она, что Василий-кот пошел кушать в любимую кафешку, а новую свою квартиру без присмотра оставил. Ох, и хороша же квартира у Василия, просторна. Есть теперь Маруське где развернуться. Гонит она Василия на улицу, кричит, шипит, лапами машет, зайти не дает.

И придется теперь мне строить для кота Васьки элитный коттедж.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
:D :D :D Кто, кто в Теремочке живет? :D

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 17:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Блин, фотки по рассказу выложить не могу: не грузит радикал

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Как выложите иллюстрации к рассказу, в главпост вывешу! Супер.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2009, 18:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Ксюха, отпад! :D :ok:
конечно Васятке тоже надо домик сделать! не дело главкоту без своего личного кабинета жить, как бедному родственнику :ya protiv:
Ксюш, а у меня на работе коробки есть от комп. техники. Если надо, скажи, отложу для тебя (для Васеньки :blackcat: )

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Оль, спасибо большое. Но я хочу, чтобы муж ему сделал фанерный домик. А я бы его или ковролином обклеила или покрасила бы... Еще бы мужа заставить, а то он только обещает }:)

А вот и фотки. Только в главпост ставить нечего: они забавно буянят, а как подходишь с фотиком - сразу тише воды, ниже травы и по углам разбегаются.

Госслужащий Афанасий отдыхает в своем доме. Ничего, что маловат, зато честной чиновничьим трудом заработан.
Изображение

Но Маруська и не думает сдаваться: она будет продолжать бороться за свои права. И если не угрозами и побоями, то хитростью.
Изображение

А бездомному Ваське только и остается, как издалека наблюдать войны сильных мира сего.
Изображение

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Автор темы

Сообщений: 20533
Откуда: СПб
На последней фото у нее такая шерсть густая! А хвост лохматый тож ее??

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 02:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Красотень;)

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 02:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 18:32
Сообщений: 493
Откуда: Санкт-Петербург, Комендантский
Изображение Действительно Фрау Полицай :D

_________________
Изображение
Надежда
8-905-213-46-54

"Кошка - это единственный зверь, который одомашнил себя сам."


Последний раз редактировалось Your_Luna 13 ноя 2009, 11:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 10:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
ols писал(а):
На последней фото у нее такая шерсть густая! А хвост лохматый тож ее??


Канечна :hi: Если говорить о шерсти, то у Маруськи "очень хорошее качество шерсти". Она очень густая, длинная (не обросла еще после стрижки) и мягонькая. И где-то я писала уже в теме, что у нее хвост "распушился", ибо приехала она ко мне мягко говоря с обглоданным хвостиком. Точнее, он не распушился, а "набился шерстью", то есть на нем отросли все шерстинки, которые должны были отрасти, а не одна из десяти, как было.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 12:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
kusaka, очень прикольный рассказ. Спасибо! Посмеялась, читая :D :D :D
Конечно, надо срочно дать хоть временную квартиру бедному Васятке. Например, второй большой мешок :)
Пока новое качественное жилье еще будет готово...

Фотки классные!!! :ok:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
kusaka писал(а):
Оль, спасибо большое. Но я хочу, чтобы муж ему сделал фанерный домик. А я бы его или ковролином обклеила или покрасила бы... Еще бы мужа заставить, а то он только обещает }:)

Ксюша, я конечно, не настаиваю, но сама говоришь, что муж обещает, а когда он это сделает, неизвестно? может как временный вариант сделать ему коробочку, и ждать домика :) А то негоже с Васяткой так поступать, он такой славный, мне дюже жалко его :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 14:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Olga raduga писал(а):
kusaka писал(а):
Оль, спасибо большое. Но я хочу, чтобы муж ему сделал фанерный домик. А я бы его или ковролином обклеила или покрасила бы... Еще бы мужа заставить, а то он только обещает }:)

Ксюша, я конечно, не настаиваю, но сама говоришь, что муж обещает, а когда он это сделает, неизвестно? может как временный вариант сделать ему коробочку, и ждать домика :) А то негоже с Васяткой так поступать, он такой славный, мне дюже жалко его :(


Согласна :) :ya za:

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 17:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Девушки, предлагаю. Всем, кто переживает за Васятку. Рисуем плакаты и в понедельник на пикет у Смольного. Глядишь - и будет у меня трехкомнатная квартира: каждому коту по отдельным хоромам. Ну и я в коридорчике.... :D

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Маруську опять вырвало. Не знаю... с одной стороны мне надо сдать мочу и анализ на СПИД я должна. С другой - ФГДС.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 18:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Поступайте так, как считаете нужным.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Так что с ней, Ксюша? :(

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 17:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Оль, я не знаю, что с ней (точнее, что конкретно вызывает рвоту). Но у нее изъязвление пищевода. То, что я начитала по этому поводу в инете - язвы могут зарастать, сужая пищевод. Из-за этого сужения может быть рвота. Язвы у нее застарелые, от рвоты они могут открыться (тогда уже плохо будет совсем). Плюс у нее очень плохая перистальтика. Плюс намывалась после помывки (лишний раз шерстью объелась).

Поэтому я и хочу сделать контрольный ФГДС - посмотреть что дало лечение.

Вот сегодня ночью опять кого-то рвало (шерсть срыгивал). Я думаю, что это Василий, ибо только один раз в одном месте и шерстью. А у Маруськи - обычно еда присутствует.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 14:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Вот новые фоточки Маруськи. Только фотаться она не хотела - чего-то боялась.
Изображение Изображение Изображение

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 14:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:58
Сообщений: 1416
Откуда: Васильевский остров
Симпатяга! Просто на выданье девчонка стала! :catsbow:

_________________
т. 993-2978 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 18:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Это очччень наглая девочка на выданье. Она так смешно по комнате ходит - как настоящий полицейский с обыском.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 18 ноя 2009, 21:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Красивая девочка :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 01:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Даааааааа, она очень симпатная. Только все время в испанском воротнике ходит, но и так красотка.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 12:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 16:17
Сообщений: 4706
Откуда: Санкт-Петербург (Черная Речка)
Это верно :)

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/

Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Персиянка палевая трехцветка валялась на улице.Из Хэпи...Очень нужна фин. помощь! восстановить ее после хозов...СообщениеДобавлено: 19 ноя 2009, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
kusaka писал(а):
Это очччень наглая девочка на выданье. Она так смешно по комнате ходит - как настоящий полицейский с обыском.

да? а так по ней и не скажешь.
Ксюша, ну как, есть успехи в лечении? а почему она еще до сих пор в воротнике ходит? еще сильно чешется?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 766 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка