Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1-2.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
malenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.pngIMG_8471.JPG
oCDPZTBYnxQ.jpg
0~1.jpg0~0.jpgmikro~24.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
g2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgrNgQlBcUaXg.jpgchu11~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgreceived_2117464351615449.jpegtigrusha~0.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
aBQOr_TdYS05B15D.jpgmikro~7.jpgliNFURkD9js.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Kot.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg18.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 11:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Отмечусь, мои дети, собаньки, тоже нуждаются в этой информации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 14:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
mariya_jcb писал(а):
Отмечусь, мои дети, собаньки, тоже нуждаются в этой информации

готовьте тексты по предложенному образцу, фотографируйте собак и пересылайте на мыло информацию. Вся процедура занимает время + пока " переедем" на фин сайт-тоже время.
Если хотите выставить своих подопечных и на фин. сайт- приступайте к делу :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
1)все перенесены на фин сайт!
Теперь ждем ! :)
2)Торри- забронирована.
3) Пришли вести на Груню. Сейчас переведём и выставим!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Про поездку пока не слышно? Сегодня Юша была стерилизована.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Груня :)
Изображение

Здравствуйте!

Да, мы стали счастливыми, Груня приехала. Я с облегчением вздохнула, когда наконец то, увидела собаку в машине. Во время пути использовала D.A.P. для успокоения собаки и поездка прошла хорошо.

Груня восприняла дом хорошо. Хорошо питается, спит много и постоянно носится на первом дворе. Любит валятся в снегу. Осваивалась не долго, сейчас устраивает гонки с счастливым котом Зорро. Груня еще немножко побаивается, но все проходит. Груню, предположительно, наказывали иногда, потому что она идет на место сразу же, если на нее немного повысить голос. А так собака всегда под рукой! Даю девочке время познакомиться с нами и местом .

Я считаю, что Груня по-настоящему хорошая собака. Как мне кажется, девочка сразу же меня приняла и почувствовала мою защиту с самого начала!






С наилучшими пожеланиями,

Мама Жани, Евы, Зорро и Груни.


( А это , наверное, первые вести сразу по прибытию)

Здравствуйте!

Теперь все счастливы и все дома. Все прошло от плохого к хорошему. Теперь Груня обрела свой дом и испытывает собачее спокойствие дома.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 11 мар 2010, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 23:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Алла писал(а):
Про поездку пока не слышно? Сегодня Юша была стерилизована.

Пока нет! У нас только две собаки забронированы. Если ещё пойдет выбор- то в конце месяца поедем.
Пока не обсуждается поездка.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 11:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
vilma писал(а):
Груня :)
Изображение

Здравствуйте!

Да, мы стали счастливыми, Груня приехала. Я с облегчением вздохнула, когда наконец то, увидела собаку в машине. Во время пути использовала D.A.P. для успокоения собаки и поездка прошла хорошо.

Груня восприняла дом хорошо. Хорошо питается, спит много и постоянно носится на первом дворе. Любит валятся в снегу. Осваивалась не долго, сейчас устраивает гонки с счастливым котом Зорро. Груня еще немножко побаивается, но все проходит. Груню, предположительно, наказывали иногда, потому что она идет на место сразу же, если на нее немного повысить голос. А так собака всегда под рукой! Даю девочке время познакомиться с нами и местом .

Я считаю, что Груня по-настоящему хорошая собака. Как мне кажется, девочка сразу же меня приняла и почувствовала мою защиту с самого начала!






С наилучшими пожеланиями,

Мама Жани, Евы, Зорро и Груни.


( А это , наверное, первые вести сразу по прибытию)

Здравствуйте!

Теперь все счастливы и все дома. Все прошло от плохого к хорошему. Теперь Груня обрела свой дом и испытывает собачее спокойствие дома.



Груне -то как повезло- у нее два дворика . Гуляй-не хочу. :)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 14:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Рада за Груню и за Свету Алиту, она так переживала.
вот и дикая собака, которую собирались в Ильинку затолкать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
vilma писал(а):
1)все перенесены на фин сайт!
Теперь ждем ! :)

Целый день сижу, в голове одна и та же песня крутится:
"Выбери меня,
Выбери меня,
Птица счастья завтрашнего дня." :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 11 мар 2010, 17:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
+1000000! Ой, ольга, вы мои мысли как будто читаете! Николь просто должны и обязаны выбрать. Мои писклюху и бояку неженку из неженок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 03:48 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Надя/Бренда!
Готовь "доклад" :) про Топпи!
Я же говорила- этим сразу начнут интересоваться. :)
Текст прислали огромный. Перевод только завтра.
Но спрашивают новости о нем. Начинай детально описывать "как живёте, как животик, не болит ли голова..."

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Не могу не удержаться. чтобы не выстави ть все же перевод , как Общество КК ведет диалог , прежде, чем передать собаку во владение.
И ещё для тех пишу. кто задает вопросы типа

" а нам сказали, что в Финляндию на опыты", :angry:
" А что у них своих собак нету...."
:angry:


... условия дома, в котором сможет жить Топи-Бренда.

Наша семья состоит из меня, 31-летней полицейской, моему мужу 33 года ... и дочь ... 7 лет, и ...4.5. Вся семья любит животных, немецкая овчарка Арту, умерла в декабре 2008 года, что-то с желудком, было 9 лет. Оплакивали потери долго, но теперь мы все чувствуем, что нашему дому необходим четырехлапый друг! Поэтому мы были бы готовы принять новую собаку, и в этот раз мы хотели бы предложить хороший дом для того, кто в нем очень нуждается.Обзор сайтов показал собаку (мы уже смотрели это полгода) и теперь глаза упали на подходящую по морде, шерсти и т.д.: Top-Бренда. В детстве у меня было две немецкие овчарки, обе из которых были полицейскими моего отца. Яри был ребенком Young смешанной породы , довольно большого размера собаки. Теперь мы подумали, что, может быть лучше взять поменьше, в этой жизненной ситуации, является хорошим решением. В Топи-Бренде, казалось, все на месте: соответствующий размер, ласковая, может быть, однако, довольно оживленная, и весь пакет, который мы считали очень подходящим!

Наша собака Арту была собака с выставки, школы послушания, поиска и отслеживания. Арту лишен возможности пользоваться выставками, что является результатом решения комитета. Соответственно, мы практикуются с собакой, если собака в этом заинтересована сама. Вся наша большая семья любит проводить время на улице и мы тратим много времени на природе. Собака, конечно же будет оставаться с нами на этих поездках на прироу. Кроме того, я и мой муж увлекаемся бегом, так что собака будет иметь выход энергии, бегая с нами!
Мы живем в отдельностоящем доме в ... У нас есть большой двор, ограниченный с двух сторон лесом. Двор огорожен еще дя Арту,так что и следующая собака получает возможность проводить время свободно во дворе. Для нас, собака является членом семьи, так что она будет находиться там же где и мы находимся. В течение длительного времени, не смущайтесь, одна собака не будет, потому что я много в течение дня часто нахожусь дома, на недели и в выходные дни муж. Собака будет одна только до 14.00 часов, когда Яри уходит на работу.

Сестра мужа и ее муж взяли собаку из Выборга. У них опыт успешной адаптации собаки есть, поэтому мы считаем, это очень хорошо и может нам помочь!

А теперь мы хотим узнать о судьбе Топ-Бренды больше. Видимо, мальчик около 8-9 месяцев, рост около 40см и весит около десяти кг. Собака закрытая, это вы признаете, что хорошо относится особенно к женщинам. Видила ли собака детей и как она принимает их? Наши девочки уже не совсем маленькие, но, конечно, еще дети. Они знают, как выглядет естественное поведение собак, но собаки должны, конечно, мне кажется, тоже любить девочек!

Мы будем с нетерпением ждать информации !

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Последний раз редактировалось vilma 14 мар 2010, 15:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 14:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
то что нужно для Топпи. буду держать кулачки.
Наташа, я тоже сказала., что он первый кандидат из Надиных. дай бог @@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 15:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Да. Марина!То-что нужно! Даже более- там овчарки были- у Нади тоже слабость :) - овчарки. У предполагаемых владельцев с Надей мироощущения сродни..
Только кулачки держать))))))))Свезёт так свезет дурачку Топпи :)
____________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 15:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Спасибо Юля-Юля :friendship: За оперативный перевод с финского.
Юль! Тоже держи кулачки :) Такая семья и такие условия- то , что нужно нашему " дурню"

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Послала ответ . Юля :flower: - за перевод текста.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Девочки-держите кулаки!
То что ему нужно-дом и рядом лес.И хотят помочь именно нуждающейся собаке-хотя думаю,если бы захотели-купили любую собаку.И сестра женщины тоже взяла собаку из приюта Выборгского-какие молодцы!
Юля-спасибо за перевод!
:flower:

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 01:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Надя! расжимай кулачки, готовься к отправке
Toppi on varattu! :)
И это " еще не уже " про Олли быстренько шли новости :)

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 01:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
vilma писал(а):
Надя! расжимай кулачки, готовься к отправке
Toppi on varattu! :)
И это " еще не уже " про Олли быстренько шли новости :)

а знала, знала .Наташа, позвонила Наде уже? давай ее разбудим по такому случаю?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 10:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
не. :) Надя только сейчас меня разбудила :)
Хотя можно было звонить и вчера, она не спала.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Наташ, про Малыша всю информацию получила? Если что. звони Галине (Ладушка).

А про Блэка никаких известий?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Олли-Бренда- выбрана :flower:
Две собачки с сгоревшего дома! Вот как сложилось и бытро ещё! :flower:
Надя, а как судьба оставшихся двоих щенков? МОжет после этих, возьмешь из оставшихся. Рука у тебя - легкая, сердце доброе- уедут быстро. Да и щенки красавчики.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
vilma писал(а):
Олли-Бренда- выбрана :flower:
Две собачки с сгоревшего дома! Вот как сложилось и бытро ещё! :flower:
Надя, а как судьба оставшихся двоих щенков? МОжет после этих, возьмешь из оставшихся. Рука у тебя - легкая, сердце доброе- уедут быстро. Да и щенки красавчики.


Наташа-одного щена Оля-Афина пристроила за город.А самый красивый мраморный -исчез :( То ли бабка забрала,то ли пропал :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Бренда писал(а):

Наташа-одного щена Оля-Афина пристроила за город.А самый красивый мраморный -исчез :( То ли бабка забрала,то ли пропал :(


Ну вот :( :( :(
А как- то выяснить, вдруг у бабки- можно?
всеггоо нужно было около месяца времени, чтобы собачки проживали свою собачью жизнь в человеческих условиях.
________
Ну в какую тему не войди- нигде радости не почерпнешь.....Только вздохнешь- вроде неплохо все складывается- и обязтельно тут же " обухом по голове!"

А можно все же выснить, вдруг у бабки....??

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
viewtopic.php?f=2&t=36640
Наташ,вот тема.Оля ходила к ней. :(

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 23:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Сколько выбранных то?
Нас уже заждались совсем! С февраля сидим :(

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Алла! Поездка в первую пятницу после Пасхи ( в финляндии)
Ориентировочно- 09-03-2010
Нас так информировали.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Отработаны тексты:
Чита( сестра Риты)
Рита( сестра Читы)
Малыш-Ладушка
Муся
Чиффа
Персик анеле

Сегодня/завтра -и разместимся на

http://stray-petersburg.narod.ru/fin/males/page5.html
потом на КК
________
Деля Рена Мотя Лорд- в процессе

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Алла писал(а):
Сколько выбранных то?

Четыре.
Еще по троим - стадия переговоров.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: От жестокости-к милости.От бездомной-к домашней.Из России-вСообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Тихо наблюдаем, молчим... боимся и верим. Хоть бы нам свезло!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка