Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg77QH0wBlNSE.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgmalenkaya.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpggIYcmgks49Q.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
0wW1G5tHipk.jpgBezymyannyy.png-4HR_cZXJAA.jpg18.jpg
mikro~24.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg0~1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg1~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
HD7_6128.jpg
mikro~1.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpg4.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD7_3296.jpg
DSC_0069.JPGDSC_3443.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegHD7_6828.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Золотая Наночка - добрейшая душа! В Суоми!СообщениеДобавлено: 29 мар 2009, 20:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
Собака (девочка) прибилась к церкви в Павловске (пос. Динамо). Сейчас Нана живёт на передержке. Она стерилизована, чипирована, привита. Рост в холке 49 см. В доме ведёт себя очень хорошо, не создавая никаких проблем. Очень добрая, ласковая, непритязательная и красивая девочка. Имеет задатки охранницы. Спокойно относится к другим животным, дружелюбна к детям. Иметь такую собаку - просто счастье!
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Посмотрите, какая она красавица! И при этой красоте добрейшее сердечко!

Спасибо Эле за фотографии! :flower:
Телефон 8 906 267 53 62


Последний раз редактировалось Катерина8 21 ноя 2009, 16:38, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Нанке советами помогите Изображение за анекдоты:

В гостинице:
- Девушка! Поменяйте мне постельное белье.
- Хорошо, с каким номером хотите меняться?

- В деревне Кукуево столкнулись Лексус и Ламборджини. Прибывшие на место сотрудники ДПС два часа фоткались.

Поздравительная песенка "Каравай-каравай, кого хочешь выбирай!", исполняемая пятью девушками, сильно меняет смысл, в зависимости от того, сколько лет исполняется имениннику - 10 или 20.

Бальные танцы – искусство убирать ноги быстрее, чем на них наступит партнер.

Иван-царевич втайне от Царевны-лягушки ходил по жабам!

Только в Москве живут очень добрые и отзывчивые люди. Например, одному человеку в вагоне метро достается одно место, а бомжу целых три!

Дорогая, занимайся уборкой, стиркой, глажкой, готовкой. Пока ты моя жена, ты работать не будешь.

Телки, тачки, бабки...
Какая милая картина открывается глазу в родной деревне.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Катерина8 писал(а):
:help: :help: :help:
Сегодня были смотрины. Всё было бы хорошо - и Нана понравилась, и люди хорошие ... НО... планируется, что Нана будет жить с пожилой женщиной лет 60-ти, а Нана тянет поводок... Женщина может не справится... по крайне мере это может отпугнуть...
Нужен СРОЧНЫЙ(!) совет, что можно сделать в этой ситуации?
Дочка этой женщины хочет взять Нану на испытательный срок через неделю. Можно что-нибудь сделать за неделю? :help:
Возможно она мало гуляет на передержке, и это от этого. К тому же видимо просто ещё не научилась.... мало того что тянет ещё и путается под ногами... как бы суетится...
:help: :help: :help:

Изображение Хоть кто-нибудь подскажите, что делать? У меня уже истерика началась.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 16:18
Сообщений: 7142
строгач надо и всё :P я своих на строгаче вожу :wall: подругому никак :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Нанке советами помогите Изображение за анекдоты:

Муж и жена обедают. Жена проливает на себя борщ:
- Фу! Я выгляжу как свинья!
- Ага. Да еще и борщом облилась!

Всем известно, что песни Билана обладают целительным действием. Например, на его последнем концерте внезапно встал и ушел парализованный мальчик.

После введения "материнского капитала" аисты требуют откат за второго ребенка.

Любопытное занятие у пожарников: они выезжают, чтобы отмочить там, где кто-то отжег.

Начальник в отпуске загорел и теперь еще больше похож на говно.

Петросян:
- Недавно выступал с юмористическим концертом, а люди просят музыки, кричат: "Баян!"

Новый тариф "Блондинко"! Разговариваешь сколько угодно. Ну, там кто-то что-то платит.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
tres chic писал(а):
строгач надо и всё :P я своих на строгаче вожу :wall: подругому никак :-[

Изображение Спасибо Лена. Только мне кажется, что Нанка без "строгача" может научится. Жалко её, она раньше на поводке ни когда не ходила, а на "строгаче" может ещё больше заволнуется. Как ты думаешь? Она же добрая, только не понимает, зачем ей эту штуку на шею одели?

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Пару занятий с опытным человеком или с кинологом, НО
тут что важно, научит кинолог собаку с СОБОЙ рядом ходить - не вопрос, но при этотм ЭТА ЖЕ собака другого человека слушаться не будет - это не робот и не служебная-рабочая собака, которая отдрессированна от а до я и может работать и с другии людьми (при этом служебник на работе работать может с разныи людьми, но они тоже спецы в своем деле)
тут важно НОВОГО хозяина научить собаку рядом с собой ходить, главное как ВЛАДЕЛЬЦУ подсказать как с собакой обращаться правильно и не наделать ошибок
советую обратиться к хорошему кинологу, который прежде всего людей учит с собакаи общаться, а потом помогает и собаке понять, что человеку от нее надо
строгач, недоуздок - идут как компоненты в обучении
к сожалению в вашем случае универсального рецепта нет
никому не в обиду...моя мама тоже на рывковой цепи или на строгаче собаку водит, я при этом легко ошейником обхожусь - собаки все чуют, кто слабину дать может, а от кого и по ухам схлопотать не долго

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Нанке советами помогите Изображение за анекдоты:

Объявление:
Рязанскому метрополитену требуются машинисты, продавцы билетов, рельсы, шпалы, вагоны... И огромный туннель под землей!

Неизвестные изнасиловали 35-летнюю девочку. Родители девочки требуют найти и наградить негодяев!

Все говорят, что алкоголь не решает проблем. Можно подумать, что вода или молоко их решают.

С тем, кому нечего скрывать, пить неинтересно.

Ни любящая жена, ни любимые дети, ни интересная работа никогда не заменят полноценного отдыха от них!

Вчера в больницу обратился мальчик с гвоздем в попе. По его словам, он царапал на новеньком Lехus слово лох - и рука соскользнула...

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Сергей,см выше :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Дайна писал(а):
Пару занятий с опытным человеком или с кинологом, НО
тут что важно, научит кинолог собаку с СОБОЙ рядом ходить - не вопрос, но при этотм ЭТА ЖЕ собака другого человека слушаться не будет - это не робот и не служебная-рабочая собака, которая отдрессированна от а до я и может работать и с другии людьми (при этом служебник на работе работать может с разныи людьми, но они тоже спецы в своем деле)
тут важно НОВОГО хозяина научить собаку рядом с собой ходить, главное как ВЛАДЕЛЬЦУ подсказать как с собакой обращаться правильно и не наделать ошибок
советую обратиться к хорошему кинологу, который прежде всего людей учит с собакаи общаться, а потом помогает и собаке понять, что человеку от нее надо
строгач, недоуздок - идут как компоненты в обучении
к сожалению в вашем случае универсального рецепта нет
никому не в обиду...моя мама тоже на рывковой цепи или на строгаче собаку водит, я при этом легко ошейником обхожусь - собаки все чуют, кто слабину дать может, а от кого и по ухам схлопотать не долго

Изображение А у кого телефончик хорошего кинолога взять то?

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 30 окт 2009, 00:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 23:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Дайна писал(а):
Сергей,см выше :)

Да это не я. Это Борька в раж вошел.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
А ГДЕ НАЙТИ КИНОЛОГА ОПЫТНОГО, КОТОРЫЙ СОГЛАСИТЬСЯ НАМ ПОМОЧЬ? Может быть та женщина (потенциальная хозяйка) тоже согласится с кинологом пообщаться, если, конечно, Нанка ей понравиться, как и её дочке...(видела Нану только дочка)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
по форуму в темках поискать ;)
если покопаться, то можно много интересного найти
та же Саша Diva Dakota - кинолог
еще есть барышня - ника не помню - у народа поспрашайте, а лучше в архиве порыть - там иногда можно мнооого полезного накопать
тут главное желание всех сторон и стремление той женщины, которой Нана понравилась, а возраст не беда
думаю, что если Нане объяснить суть дела - она сразу пойет что и к чему :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:04 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Нанке советами помогите Изображение за анекдоты:

Если бы в 37-ом году был сайт "Одноклассники", то вместе с врагом народа сажали бы не только родственников, но и друзей и друзей его друзей.

Вблизи дома престарелых специально обученные кукушки подбадривают пенсионеров.

Обычно на дне рождения именинник нужен только на первые 5-10 рюмок.

Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

- Кризис, Буратино, - приговаривал Папа Карло, таща Буратино, - теперь будешь жить в камине.

В московском зоопарке родился детеныш шимпанзе, умеющий подметать. У Общества защиты животных сразу же возникли вопросы к дворнику Петрову.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
Дайна писал(а):
думаю, что если Нане объяснить суть дела - она сразу пойет что и к чему :)

Я тоже так думаю и надеюсь на это... Она же совсем не дурочка. Просто опыта мало :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Дайна писал(а):
по форуму в темках поискать ;)
если покопаться, то можно много интересного найти
та же Саша Diva Dakota - кинолог
еще есть барышня - ника не помню - у народа поспрашайте, а лучше в архиве порыть - там иногда можно мнооого полезного накопать
тут главное желание всех сторон и стремление той женщины, которой Нана понравилась, а возраст не беда
думаю, что если Нане объяснить суть дела - она сразу пойет что и к чему :)

Изображение Маша, большое спасибо, как интересно.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Нанка, хватит советов? Изображение А то могу до утра анекдоты травить:

Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.

Безработного брокера, торгующего на базаре картошкой, всегда легко узнать - у него две цены: на покупку и на продажу.

Невеста с девичника звонит в стрипбар:
- Что за идиотов вы нам прислали? Нам нужна была пара нормальных парней!
- А это и есть паранормальные парни!

Если Microsoft изобретет еще более понятный интерфейс, мир создаст еще более тупого юзера.

Парень "хоть куда" - это разве нормально?!

Братья Кличко - атлеты по-киевски.

- Золотая рыбка! Сделай меня знаменитым!
- Готово! Теперь у тебя редкая неизлечимая болезнь.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Последний раз редактировалось nusen 30 окт 2009, 09:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Мне кажется, что телефон хорошего инструктора не помешал бы. Можно Катерина8 в личку, если это секретные данные.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Телефончик кинолога для Нанки Изображение за анекдоты:

"Хрен получишь" и "Ни хрена не дам" - как ни странно одно и тоже.

После окончания кризиса основными отраслями в экономике станут охота и собирательство.

Супружеская жизнь - это путь от незабываемого секса к невспоминаемому.

Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются мечтами.

Главная задача платной медицины - перевести острую боль в хроническую.

- А в каком порядке смотреть фильмы о Гарри Поттере?
- Смотри по размеру груди у Гермионы.

Проблема с подвигами во имя женщин в том, что пока ты их совершаешь, женщина живет с кем-то другим.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
боже упаси - какие секреты
просто мама меня учила без разрешения чужих тлф не давать :-[
я к Саше стукнусь, спрошу готова ли она, но ребята, надеюсь вы понимаете, что любая работа должна быть оплачена :-[ :-[ :-[
к своим пристроенцам приезжала - уму-разуму учить, но сей мой опыт жизненный от многолетнего содержания собак и то я не стесняюсь совктов спрашивать, а у профи помимо опыта еще и знания квалифицированные есть :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Борька, хорошь. Сейчас набегаюсь до упаду, устану - может тогда тянуть на поводке не стану.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
вот вам и первая же темка - к размышлению
читайте и смотрите вниательно
viewtopic.php?f=7&t=30441&p=896847&hilit=%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3#p896847

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
nusen писал(а):
Изображение Мне кажется, что телефон хорошего инструктора не помешал бы. Можно Катерина8 в личку, если это секретные данные.

Да, пожалуйста, если кто-то знает телефоны, напишите сюда или в личку! Я тоже обязательно пошарюсь по форумам, но боюсь, что найду нескоро... плохо ориентируюсь что - где... И СПАСИБО ВСЕМ!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
читаем выше ;)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Дайна писал(а):
боже упаси - какие секреты
просто мама меня учила без разрешения чужих тлф не давать :-[
я к Саше стукнусь, спрошу готова ли она, но ребята, надеюсь вы понимаете, что любая работа должна быть оплачена :-[ :-[ :-[
к своим пристроенцам приезжала - уму-разуму учить, но сей мой опыт жизненный от многолетнего содержания собак и то я не стесняюсь совктов спрашивать, а у профи помимо опыта еще и знания квалифицированные есть :)

Изображение nusen сказал, что благодарность его будет безграничной, в разумных пределах.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Если готовы ездить в Московскй р-н, то я могу позаниматься. Лучше звонить, я на 2 дня без инета.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Ищем хозяина!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Катерина8 писал(а):
:help: :help: :help:
Сегодня были смотрины. Всё было бы хорошо - и Нана понравилась, и люди хорошие ... НО... планируется, что Нана будет жить с пожилой женщиной лет 60-ти, а Нана тянет поводок... Женщина может не справится... по крайне мере это может отпугнуть...
Нужен СРОЧНЫЙ(!) совет, что можно сделать в этой ситуации?
Дочка этой женщины хочет взять Нану на испытательный срок через неделю. Можно что-нибудь сделать за неделю? :help:
Возможно она мало гуляет на передержке, и это от этого. К тому же видимо просто ещё не научилась.... мало того что тянет ещё и путается под ногами... как бы суетится...
:help: :help: :help:


Срочно покупайте строгий ошейник! Это самый быстрый и надежный вариант.
Сама я строгачами вообще не пользуюсь. Нет у нас их дома, хотя и держим ротвейлеров. Но собака собаке рознь. Есть замечательно выдрессированные псы, которые ходят без поводка у ноги, но на поводке в азарте тянут. Нужно с ними много заниматься. Проявить огромное терпение. И делать это должен сам хозяин. Если он новичок, то под руководством опытного кинолога.
Но у Вас, как я понимаю, мало времени для перевоспитания собаки.
За неделю Вы не исправите положения.
Важно, имеет ли та женщина, 60 лет от роду, опыт общения с собаками. Если нет, то ей придется очень сложно.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
ER0SHKA писал(а):
Если готовы ездить в Московскй р-н, то я могу позаниматься. Лучше звонить, я на 2 дня без инета.

А мы в Московском! на Варшавской..... звоню!...


Последний раз редактировалось Катерина8 30 окт 2009, 01:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 11:45
Сообщений: 4022
Откуда: кронштадт
Изображение Надо спать ложиться. Всё обдумать на свежую голову.

_________________
чем могу-помогу.
По Альме звонить 955-52-50 http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.ph ... &start=390


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 00:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Катерина8
на Варшавской где?
впроче, вам уже предложили помощь :great: :flower:
Сергей и Ко - спокойной ночи :)

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Золотая Наночка - добрейшая душа! Нужна помощь кинолога или знающего человека! Тянет поводок!СообщениеДобавлено: 30 окт 2009, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
Всем спокойной ночи! Спасибо! :o3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 638 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка