Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRDrL-SjdZX0.jpg2-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
g2.jpg
palevyy_1.jpg1~1.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg1~2.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
18.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgsTYpVHKyD0w.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
3~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~4.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
5_1.jpgmikro~18.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgHD7_7007.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
TknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
208186208190208186.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgGD_2.jpg18.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 13:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Автор темы

Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
ПЕРЕПОСТ !!! https://vk.com/wall-135327581_6

группа поиска Яши https://vk.com/poiskyasha

ПОСТ !!!
https://vk.com/olsolov?w=wall1255574_59614%2Fall

ПОСТ ОТ ИМЕНИ ГРУППЫ https://vk.com/club6370741?w=wall-6370741_9022%2Fall

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА !!!

1-ый пост в ЯП https://vk.com/wall-29065178_823664
2-ой пост в ЯП https://vk.com/wall-29065178_848223

ПО ПОСЛЕДНЕЙ ИНФОРМАЦИИ МОГ ПОПАСТЬ В ПРИЮТ В ПЕРИОД С МАЯ 2016 ПО СЕНТЯБРЬ 2016

Лен. обл.- Волосовский рн- д. Бегуницы
https://vk.com/id390361157
В сентябре 2016 г пропала собака-метис пуделя, кобель
8 лет, маленький(карликовый) , примерно 4 кг
окрас серый, белая грудка, уши серые, окантовка ушей белая
уши стоят в сторону, примерно , как у китайской хохлатой
клейма, чипа нет
Хозяйка очень любит и скучает !!! Вознаграждение за возвращение собаки 15 000 р
8-911-161-29-75

пока хозяйка была в больницы, собака была у родственников на даче
там и потерялся

женщина с инетом на ВЫ


https://vk.com/wall-48835452_17648

НОВЫЕ ДАННЫЕ !!!

ХОЗЯЙКА ПОПАЛА В БОЛЬНИЦУ В МАЕ
СОБАКУ ЗАБРАЛ БРАТ
поэтому, возможно, собака потерялась(убежала) или отдана ещё в мае


фото собаки

Изображение

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Последний раз редактировалось Ольга73 15 дек 2016, 13:41, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
cups

Марта

вы читали ветки здесь и ВК?
для вас нормально "ну на что-то же надо было бы списать деньги" и "Мог бы, еше покусатся, от них бы не убыло!"?
я знаю только руководителей приюта на Смоленской и то только по приюту на старой деревне, но после такого вряд ли бы стала общаться с хозяйкой
и причем здесь деньги, которыми кто то кому то помогает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
bip писал(а):
вы читали ветки здесь и ВК?
для вас нормально "ну на что-то же надо было бы списать деньги" и "Мог бы, еше покусатся, от них бы не убыло!"?


Ок, придется расшифровать.
Речь в приведенной вами цитате шла только о том, что если бы (гипотетически) приют на Большом Смоленском запросил денег за содержание и возвращение Яши (а он не просил), ему бы с радостью пошли навстречу. Так понятно?

bip писал(а):
я знаю только руководителей приюта на Смоленской и то только по приюту на старой деревне, но после такого вряд ли бы стала общаться с хозяйкой

Успокойтесь уже. Они задолго до этого отказались общаться. С единственной, насколько я знаю, мотивацией - "это не та собака" :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Цитата:
Ок, придется расшифровать.
Речь в приведенной вами цитате шла только о том, что если бы (гипотетически) приют на Большом Смоленском запросил денег за содержание и возвращение Яши (а он не просил), ему бы с радостью пошли навстречу. Так понятно?

Вы нашли очень экстравагантную форму выражения для столь незатейливой мысли ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 25 дек 2016, 21:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
bip писал(а):
Вы нашли очень экстравагантную форму выражения для столь незатейливой мысли ;)

Тем не менее, мысль была именно эта. Не стоит искать черную кошку в темной комнате, где ее нет и не могло быть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 02:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Вот тема, одна из многих:

viewtopic.php?f=2&t=154548

Ну и кто из отписавшихся здесь и нападающих на Катю их возьмёт?

Только без пустых слов, пожалуйста. Их достаточно в этой теме.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 04:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
НичейЁжик
это как-то поможет возвращению Яши домой?

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 10:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Вот тема, одна из многих:

http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=154548

Ну и кто из отписавшихся здесь и нападающих на Катю их возьмёт?

Только без пустых слов, пожалуйста. Их достаточно в этой теме.

Неплохая попытка :)


Читать дальше...


Особвнно с учетом того, что в теме уже заявлено:
sveta1963 писал(а):
Если найдутся кураторы, то с нашей стороны ищем бесплатные передержки( по проверенным уже), фотографируем, пиарим, отбираем ручки.

viewtopic.php?p=5810527#p5810527
Куратор есть, сокураторы есть, в чем проблема и главное, в чем необходимость их тащить в "Островок"? Всех щенков в "Островке" раздали? :)


И да, это ни Яше не поможет, ни условия сидящих в "Островке" собак не улучшит однозначно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:24 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy
Это лишь одна тема на форуме о щенках. А таких немало. А желающих взять на б/п передержку, пиарить почти нет. Вот я к чему. А не к тому, что всех собак и щенков нужно тащить в Островок.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
hannadarzy
Это лишь одна тема на форуме о щенках. А таких немало. А желающих взять на б/п передержку, пиарить почти нет. Вот я к чему. А не к тому, что всех собак и щенков нужно тащить в Островок.

Тем не менее, и берут, и пиарят, и пристраивают {yee} . На "Островке" свет клином в этом отношении уж точно не сошелся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy писал(а):
На "Островке" свет клином в этом отношении уж точно не сошелся.

Никто и не спорит. И то, что собак в Островке много, тоже понятно. Но они хотят есть и антипиар приюта их не накормит.
Приюты нужны. И не частные, а муниципальные. И законы.
И далее по кругу :)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Никто и не спорит. И то, что собак в Островке много, тоже понятно. Но они хотят есть и антипиар приюта их не накормит.
Приюты нужны. И не частные, а муниципальные. И законы.
И далее по кругу :)

Лыко да мочало...
Собак в "Островке" могло бы быть меньше. И жить они могли бы лучше. "Антипиар приюта", как вы называете констатацию фактов о приюте, возможно, остановит кого-то, искренне считающего, что сдавая собаку в "Островок", он ее спасает. Про необходимость муниципальных приютов, корректировку потребительской корзины и минимальной пенсии, может быть, имеет в другой теме поговорить? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 11:56 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy писал(а):
Про необходимость муниципальных приютов, корректировку потребительской корзины и минимальной пенсии, может быть, имеет в другой теме поговорить?


Я только про необходимость приютов. Тогда и собак в Островке было бы в разы меньше.
Про всё остальное - на других форумах.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 12:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Я только про необходимость приютов. Тогда и собак в Островке было бы в разы меньше.

Собак в "Островке" было бы в разы меньше, если бы у его руководителя стояла цель не набрать их как можно больше, а улучшить условия для уже имеющихся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 12:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
НичейЁжик писал(а):
Никто и не спорит. И то, что собак в Островке много, тоже понятно. Но они хотят есть и антипиар приюта их не накормит.
Приюты нужны. И не частные, а муниципальные. И законы.
И далее по кругу :)


Что такое муниципальные приюты можно увидеть в Москве. Думаете у нас будет по другому?
Татьяна Титова в одной из передач на ТВ на вопрос о помощи со стороны властей ответила мягким отказом... не потому что всего хватает, а потому что власть будет диктовать свои условия: из серии - бери всех, кого везут, освобождай место для привезенных


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 26 дек 2016, 18:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
НичейЁжик писал(а):
А желающих взять на б/п передержку, пиарить почти нет.

я как пиарщик, может не особо супер ;) , но пыталась помогать приюту пиаром..
но видать у приюта нет заинтересованности пристроить животных.. :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 00:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
shato писал(а):
я как пиарщик, может не особо супер ;) , но пыталась помогать приюту пиаром..
но видать у приюта нет заинтересованности пристроить животных.. :(


Почему Вы так решили? Животных пиарят и есть результат. Вам кто-то сказал, что пиар не требуется?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 00:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
НичейЁжик писал(а):

Почему Вы так решили? Животных пиарят и есть результат. Вам кто-то сказал, что пиар не требуется?

Я оплачивала пиар Топика и Топаза.Надо сказать,что звонков было немало.Среди всех около десятка были на мой взгляд вполне адекватны.Всех перенаправляла по телефонам приюта.В результате большинство так и не смогли дозвониться, двое приезжали,но не дождались,когда хозяйка приюта сызволит к ним выйти.(специально перезванивала и узнавала результат).
Сама пыталась неоднократно дозвониться в разное время суток.Не смогла.
В конце концов плюнула и решила,что у меня есть куда и на кого потратить эти деньги.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 00:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
irenvl писал(а):
Всех перенаправляла по телефонам приюта.В результате большинство так и не смогли дозвониться, двое приезжали,но не дождались,когда хозяйка приюта сызволит к ним выйти.(специально перезванивала и узнавала результат).Сама пыталась неоднократно дозвониться в разное время суток.Не смогла.В конце концов плюнула и решила,что у меня есть куда и на кого потратить эти деньги.


именно так все и у меня происходило.. {yee}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
НичейЁжик писал(а):
Почему Вы так решили? Животных пиарят и есть результат. Вам кто-то сказал, что пиар не требуется?


потому что я пиарила, потому что потенциальные хозяева не могли дозвонится, не могли получить ответ на вопросы..
или вы считаете, что надо пиарить до упору, пока соизволят ответить на звонки..
какой им пиар требуется я не знаю, и знать честно говоря не хочу..
я потратила достаточно времени в холостую.. :(
жаль только животных..... :(

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
irenvl писал(а):
В конце концов плюнула и решила,что у меня есть куда и на кого потратить эти деньги.

... И что характерно, большинство желающих забрать собаку из "Островка", столкнувшись с теми проблемами, которые уже описали выше, шли в другие приюты или на авито, и выбирали других собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 01:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Катя не раз предупреждала, что бы писали СМС, она перезвонит. И я это подтверждаю! Перезванивает. Ну не сидит она без дела. До ночи в приюте и дел по горло. Если собачка или щенок действительно запали в душу, то позвонить и 20 раз можно.

Как же другие собачки уезжают домой? А ведь уезжают.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 01:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Катя не раз предупреждала, что бы писали СМС, она перезвонит. И я это подтверждаю! Перезванивает. Ну не сидит она без дела. До ночи в приюте и дел по горло. Если собачка или щенок действительно запали в душу, то позвонить и 20 раз можно.

Этим летом одна из админов долго, очень упорно и добросовестно пиарила островковских собак на авито в режиме турбо. Около 2 месяцев. Не меньше десяти собак точно. С нулевым, что интересно, результатом.
Катя может не сидеть без дела, сколько угодно, это ее проблемы.
Из нормальных и даже самых хороших ручек далеко не все согласятся:
- заполнить анкету с достаточно подробными личными данными (что далеко не всем нравится);
- дождаться, когда эту анкету прочитают и одобрят;
- пообщаться с Катей :) с положительными результатом (я здесь уже писала, "мои" ручки Кате не понравились, потому что искали варианты рационов по интернету и расспрашивали на эту тему знакомых собачников);
- если анкета будет одобрена (а 9 из 10 анкет Катю "не впечатляют"), приехать в приют, поболтаться у калитки час-полтора, возможно, вообще безрезультатно, уехать обратно и приехать в следующий раз;
- забрать собаку, которая далеко не всегда соответствует описанию в пиарном тексте, из гуманизма не буду уточнять подробности.

НичейЁжик писал(а):
Как же другие собачки уезжают домой? А ведь уезжают.

Уезжает очень небольшой процент из тех, кого хотят забрать. Навскидку 10-15%.
И в основном едут в Финку. Не спрашивайте меня, зачем пристраивать в Финку щенков, для которых прекрасно можно было бы найти дом здесь. Спросите Катю ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
НичейЁжик писал(а):
Если собачка или щенок действительно запали в душу, то позвонить и 20 раз можно.

вы действительно так думаете ? :jawdrop:
а приехать сколько раз нужно?
запасть в душу ,конечно,можно,но скорее по общению с собачкой,а не по фото.
и предложения намного превышают спрос.люди едут в другие приюты или выбирают по ин-ту.
не все обладают таким терпением.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Юлия М писал(а):
вы действительно так думаете ? :jawdrop:

Не удивлюсь. Вот и у Кати точно такая же логика, что характерно {yee}
Боюсь, когда пройдет достаточно времени, чтобы "люди старой закалки/прошлого века" осознали сегодняшний диапазон выбора, пользы это уже никому не принесет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Я вижу частенько фото пристроенных собак и щенков из Островка. И вовсе не из Финки. И, честно говоря, мне нравится подход Кати к пристройству.

И вообще мы ведь говорим не о том. Объясните мне, пожалуйста, к чему эти все прояснительно-обличительные посты? Чем они помогут собакам? Помешать - помешают.
Обратите внимание на основную тему приюта. Похоже, и Островок уже тихо уходит с форума.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:20 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy писал(а):
Боюсь, когда пройдет достаточно времени, чтобы "люди старой закалки/прошлого века" осознали сегодняшний диапазон выбора, пользы это уже никому не принесет.


Выбора чего? Приоритетов?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Выбора чего? Приоритетов?

СОБАК! <скрепя сердце, удалено цензурой>


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy

Ну да, в обществе потребителей свои законы.

И резюмирую напоследок. По теме.

Исходя из последних диалогов:

Катя очень скрупулёзно подходит к выбору "ручек"? ДА!

Вывод:

Яша в самых лучших.
1. Дозвонились.
2. Анткета "на ура".
3. Условия самые-самые.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
Ну да, в обществе потребителей свои законы.

Да-да, мы, потребители, такие {crz}


НичейЁжик писал(а):
Катя очень скрупулёзно подходит к выбору "ручек"? ДА!

Вывод:

Яша в самых лучших.
1. Дозвонились.
2. Анткета "на ура".
3. Условия самые-самые.

О, да. Поэтому один возврат в месяц случается, как минимум.
Условия самые-самые, поэтому совершенно не обязательно возвращать хозяйке ее собственность... только это не здесь, не мне и не вы будете объяснять {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Островок Надежды и приют на Б. Смоленской отказываются дать телефон новых хозяев ! Пропал пудель Яша! СПб-Бегуницы.СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 02:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
НичейЁжик писал(а):
hannadarzy
Катя очень скрупулёзно подходит к выбору "ручек"? ДА!

"новогоднее" фото, которое вы отказались комментировать, очень показательно в этом плане. как и показательно, что волонтеры приюта совершенно спокойно выложили это фото в общий праздничный пост приюта. ай, молодцы, все. несут в массы доброе и светлое

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка