Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg1-2.jpgSonya.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Vzhik.JPG
2.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpg13-12-2015.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
1~0.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgDSC_3361.jpg
Mishanya_2.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg_MG_3391.JPG
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
mikro~15.jpgDSC_0910.jpgHD7_6652.jpgcats_-04.jpg
5_1.jpg
mikro~7.jpg190815_0004.jpg01.jpegszhat2.jpg
Gosha_1~0.jpg
otycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegFoto0507.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Vesta.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
У Маргариты собаки в прекрасной форме были всегда! Тарзана забирали когда, так не узнали. Видно было, что сыт и здоров!
А Маргарита там же в Торковичах.

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
lakfeusha писал(а):
вы представляете себе как их убивали?? Их не мертвых туда засунули..А ЖИВЫХ.

Ну это уже перебор. :angry: Чтобы ТАКОЕ писать, нужно это видеть собственными глазами. Или иметь видео.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
так Света я же говорю..все было не плохо у Марины..пока она алкашей не подключила за собаками ухаживать.

Боня погибла потому что Стас пил безпробудно..собака голодала заболела ,а он ничего не замечал с залитыми пьяными глазами..А за ней нужен был уход хороший


а чего видеть..можно подумать логически и сделать выводы

если их убили не мордой в мазут( захлебнулись)..а по другому

зачем тогда мертвых туда бросать?? Лучше закопать и все


ЛЮДИ ПРОПИЛИ ДАВНО СВОЮ ПОРЯДОЧНОСТЬ И СОВЕСТЬ.ОНИ ГОТОВЫ НА ВСЕ

НЕУЖЕЛИ ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ

ОНИ НАГЛЫЕ БЕССОВЕСТНЫЕ И ЖЕСТОКИЕ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Фото с мёртвыми собаками в мазуте есть....

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
нас так подбивали Райки к Марине свезти. Меня, как только не об...., что я отказалась....
Да, так куратору и сказала:повезете туда, собаки не будет в живых! Благо Райки у Ольги процветает. Его и не узнать! :ok: Красивущий стал!!!! :ok: :ok: :ok:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Примерно в одно время , конец января.... вместе С Айком были якобы пристроены ещё два кобеля ... Рома и Бандос.... и так же ни фото ни телефона.... а фото из нового дома нет ни по одному кобелю из этих до сих пор !.... Что произошло у неё там в это время неясно.... но наверняка какая то трагедия по её халатности! фотографии со скринами комментов где ясно написано что ни фото ни телефонов людям не дали ..ИМЕЮТСЯ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 16 апр 2016, 11:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Не по ее халатности..она вообще свалила собак на алкашей и забыла.
а по халатности алкашей.




Меня все время напрягает..что Марина постоянно сидит в интернете..я наблюдаю за этим уже несколько лет и постоянно думаю:

когда же она ухаживает за собаками?? и присматривает за ними.

ВОТ И СЕЙЧАС УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОНА ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ И НА ХВОСТАХ И В КОНТАКТЕ

А КТО ЖЕ У НЕЕ КОРМИТ СОБАК ВСЕ ЭТИ ТРЕВОЖНЫЕ ДНИ И УХАЖИВАЕТ ЗА НИМИ??

ИЗВИНИТЕ..С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И ЕЩЕ СОБАКИ ПОСТОЯННЫЕ ЗА ВЗНОС...НАДО БЕГАТЬ ..ЖОПА В МЫЛЕ..ЧТОБ ВСЕХ НАКОРМИТЬ И УСЛЕДИТЬ


Последний раз редактировалось lakfeusha 15 апр 2016, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Юля79 писал(а):
Примерно в одно время , конец января.... вместе С Айком были якобы пристроены ещё два кобеля ... Рома и Бандос.... и так же ни фото ни телефона.... а фото из нового дома нет ни по одному кобелю из этих до сих пор !.... Что произошло у неё там в это время неясно.... но наверняка какая то трагедия по её халатности! фотографии со скринами комментов где ясно написано что ни фото ни телефонов людям не дали ...имеются ...

Юля, пишите заявление в полицию. И.....

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
lakfeusha писал(а):
Не по ее халатности..она вообще свалила собак на алкашей и забыла.
а по халатности алкашей.




Меня все время напрягает..что Марина постоянно сидит в интернете..я наблюдаю за этим уже несколько лет и постоянно думаю:

когда же она ухаживает за собаками?? и присматривает за ними.

ВОТ И СЕЙЧАС УЖЕ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ОНА ПОСТОЯННО ВЕЗДЕ И НА ХВОСТАХ И В КОНТАКТЕ

А КТО ЖЕ У НЕЕ КОРМИТ СОБАК ВСЕ ЭТИ ТРЕВОЖНЫЕ ДНИ И УХАЖИВАЕТ ЗА НИМИ??

ИЗВИНИТЕ..С ТАКИМ КОЛИЧЕСТВОМ СОБАК НА ПЕРЕДЕРЖКЕ И ЕЩЕ СОБАКИ ПОСТОЯННЫЕ ЗА ВЗНОС...НАДО БЕГАТЬ ..ЖОПА В МЫЛЕ..ЧТОБ ВСЕХ НАКОРМИТЬ И УСЛЕДИТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
НЕ ПОНИМАЮ Я?? МАРИНА СЧИТАЕТ СЕБЯ НЕ ГЛУПОЙ ЖЕНЩИНОЙ..

НУ ПРОИЗОШЛА КАКАЯ ТО ТРАГЕДИЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ..ТАК СОЗНАЙСЯ..ПОВИНИСЬ..СДЕЛАЙ ВЫВОДЫ..ПОПРОСИ ПОМОЩИ ДРУЗЕЙ
ИЗГОНИ ОТТУДА АЛКАШЕЙ.

А ТО..ЧТО ОНА СОБАК ПРИСТРАИВАЛА В РУЧКИ..ТАК ВСЕГДА ПРЕДУПРЕЖДАЛА КУРАТОРОВ ОБ ЭТОМ..И ИХ ВСЕ УСТРАИВАЛО..ОНИ ВЕРИЛИ ЕЙ НА СЛОВО..НЕ ПРОВЕРЯЛИ

А НАДО БЫЛО ПРОВЕРЯТЬ...ПРИЕЗЖАТЬ ЗАРАННЕЕ ЗНАКОМИТЬСЯ С РУЧКАМИ

И СОБАКИ БЫЛИ БЫ ВСЕ ЖИВЫ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
lakfeusha писал(а):
а фото мертвых собак все видели в ямах мазутных

вы представляете себе как их убивали?? Их не мертвых туда засунули..А ЖИВЫХ.

А собаки верили людям и шли к ним..а люди спасли их с улицы и отдали на жестокую смерть.


надо туда лайф 78 подключить.

он ведь участвовал в судьбе пса с пожарища в Агалатово


Все - это кто ?
Я не поняла...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 00:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
ирина 77
эти фото давно есть в интернете! их действительно многие видели.... и помоему где то здесь их выкладывали ( в этом посте)

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Я выкладывала фото в этой теме, фотографировала наша форумчанка Катя, наткнулась вместе с подругой, когда гуляли.
Трупы в мазутнике, дам просто ссылку
http://www.ok.ru/priyutelit/album/52651170070699

Изображение

Кто-то написал мне в ответ, что собаки могли сами упасть.Сразу все? Одну из собак, еще живую, пытались спасти, вытащили местные, но поздно, умерла.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 02:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Я написала. Сразу или не сразу-нам с вами не известно. Мы раньше, в прошлом веке, в колхоз ездили от института, много чего насмотрелись, проходя через фермы и столярки-чинилки всего, где были ямы много с чем. Кого там только не было, пока эти ямы не стали закрывать настилом. И тут , пока землёй не засыпят, тоже самое будет.
Я за объективность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 03:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
lakfeusha писал(а):
Чего писать верю неверю


пусть Марина докажет что собака жива здорова и проблем нет

и все будут довольны

Если бы Марина могла доказать, что собака жива и здорова...То этой бы темы не было!!!!
Но она не может доказать то, чего нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 09:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Нат.Ник., а чего даты-то на фото обрезаны? Наверно потому что взяты они со страницы Марины и сделаны были ею на её же фотоаппарат?
А ещё не подскажите, чей одноглазый пожилой пёс гуляет по посёлку?
У Марины такого нет и не было.
И откуда там появляются собаки?
Тоже не Маринины.
Знаю, т.к. с Аней часто навещали свою подопечную, которая более года была на передержке у Марины.
И вот как-то Марина нам не предлагала помощь с пристройством, наверно потому что я сама активно пиарила и не было желания сбагрить свою подопечную ;)

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 09:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
klajin писал(а):
И откуда там появляются собаки?

а откуда они вообще появляются в поселках,в области? не подскажете?
вот у нас в том году был один,к весне уже три ;)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 11:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
klajin
так Марина даты и обрезала.... и пыталась выдать за фото "из дома"! В группе Айка есть этому доказательства! Да и на Айка был заказан активный пиар... в том числе платный.... об этом писали девочки в этой теме! ЕСЛИ СОБАКА ЖИВА И ЗДОРОВА... ПОЧЕМУ МАРИНА НЕ В СОСТОЯНИИ ЭТО ДОКАЗАТЬ? ВЕДЬ ЭТО В ЕЁ ИНТЕРЕСАХ.... ДА ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО СОБАКА ПОГИБЛА НА ЕЁ ПЕРЕДЕРЖКЕ....И показать ей некого! была бы жива собака и поста бы этого не было!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 12:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
ВОТ ПОЖАЛУЙСТА !! это её рук дело обрезанные даты и подсовывание старых фото


Вложения:
.jpg
.jpg [ 33.18 | Просмотров: 285 ]

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 16 апр 2016, 12:14, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 12:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
А вот не обрезанное ! И ЭТО ФОТОГРАФИЯ С ПЕРЕДЕРЖКИ ! ДЕЛАЛИ ФОТО В НОЯБРЕ!!! ТАК ЧТО ЭТО НИКАК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ''ПРИВЕТ ИЗ ДОМА'' неужели ещё верят Марине..? Посмотрите внимательно на даты добавления в альбом... ноябрьское обрезанное фото , она добавляет в альбом выпускники!!! Люди откройте глаза...


Вложения:
2.jpg
2.jpg [ 68.97 | Просмотров: 236 ]

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 12:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ну причём тут верят -не верят ... Вы известили людей, что передержка ЧС, все, все предупреждены.. Верят -не верят дело десятое ... У Вас угробили собаку- действуйте! Что переливать из пустого в порожнее... Действуйте! Пишите заяву в полицию, прокуратуру... Добивайтесь, чтоб дело не замяли ... Смысл тут ещё что то писать... Если это все останется только постами в нете, ещё вопрос кто виноват больше, извините

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 13:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Милена В
благодаря постам в интернете, я надеюсь что как можно больше людей увидет что представляет из себя эта лжепередержка... и тем самым как можно меньше собак туда попадут! а свои действия я просто не хочу здесь расписывать!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 17:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
и правильно ..не надо никого посвящать в свои действия Юля.

Надо действовать внезапно и с умом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Наталия Петровна писал(а):
Если бы Марина могла доказать, что собака жива и здорова...То этой бы темы не было!!!!
Но она не может доказать то, чего нет.

а что она может доказать, если собаки нет в живых...

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
Юля79 писал(а):
Милена В
благодаря постам в интернете, я надеюсь что как можно больше людей увидет что представляет из себя эта лжепередержка... и тем самым как можно меньше собак туда попадут! а свои действия я просто не хочу здесь расписывать!

и Посты эти должны быть постоянно, чтобы кураторы видели и помнили об этом!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
lakfeusha писал(а):
и правильно ..не надо никого посвящать в свои действия Юля.

Надо действовать внезапно и с умом.

:ya za:

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 23:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
klajin
-фото взяты с группы приюта Элитный Дворик, там же ссылка есть? Посмотрите !.Марина тоже выкладывала фото этих собак в своей группе.С какого фотоаппарата-не знаю.А это важно? В поселке творятся страшные дела.И собакам небезопасно. Мое мнение-в одном поселке не должно быть столько передержек с таким количеством собак.Люди звереют.Кто бы что ни говорил-полсотни лающих собак по соседству мало кому понравятся!По поводу бездомных собак в поселке- почему Вы обращаетесь ко мне с такими вопросами, я НЕ живу в п.Торковичи.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 10:58
Сообщений: 4718
В Тарковичах осталось две передержки - марина57 и ее подруга, Стас еще есть, но я не знаю про него.Элитный дворик закрыт, собак они не берут, у них полно осталось на дживании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 дек 2013, 17:45
Сообщений: 270
Нат.Ник. писал(а):
klajin
-фото взяты с группы приюта Элитный Дворик, там же ссылка есть? Посмотрите !.Марина тоже выкладывала фото этих собак в своей группе.С какого фотоаппарата-не знаю.А это важно? В поселке творятся страшные дела.И собакам небезопасно. Мое мнение-в одном поселке не должно быть столько передержек с таким количеством собак.Люди звереют.Кто бы что ни говорил-полсотни лающих собак по соседству мало кому понравятся!По поводу бездомных собак в поселке- почему Вы обращаетесь ко мне с такими вопросами, я НЕ живу в п.Торковичи.

Вот и Вы пишите про страшные дела, что творятся на этой передержке ... мне в личку написали такое, что не могу в это поверить! я второй день от этого на таблетках, реву не прекращая ... в голове один вопрос: неужели у Марины совсем нет сердца ... почему не может выйти сюда и написать где Айк, что с ним ? может тогда и не было бы этих ужасных слухов ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 00:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
МАРИНА МИЛО БЕСЕДУЕТ О АЙКЕ В ТЕМЕ ЧАРЛИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка