Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
2-2.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Betti_1.jpg
av9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpg_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
Mishanya.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
5_1.jpg_77A5218_1mb.jpgx-1QF_rGqzA.jpgcats_-10_28229.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgLFDpmby8lOs.jpg3_leo.jpg_77A5016_1mb.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
3~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgniZ279iI38M.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 17:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 20:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
СПБ. ВНИМАНИЕ ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА‼‼‼Пишу данный пост с целью предупредить кураторов и избежать последующих смертей, так как, к сожалению, привлечь к ответственности и компенсировать душевную боль невозможно, да и нашу собаку уже не вернуть...
Немного истории о нашей милой Боне: когда-то эта несчастная собака была выброшена своими хозяевами на улицу в возрасте примерно 6 лет, Боня бомжевала, каждый день питаясь на остановке у сердобольных бабушек и прожила на улице более 7 лет. Но жить на улице не сладко, ведь и в дождь и в снег она всегда была на остановке, чтобы получить свою порцию еды...и тут появился пост о том, что собака начала сдавать, что нужно срочно забирать ее с улицы и искать передержку на доживание в теплом и уютном доме, чтобы скрасить хотя бы старость этой добрейшей собаки (полностью история в группе Бони https://vk.com/club108336979).
По РЕКОМЕНДАЦИЯМ была найдена платная передержка Плюшкин дом https://vk.com/club32373890 (под Лугой). Перед тем, как перевезти туда собаку были просмотрены отзывы об этой передержке на основных ресурсах, проведены беседы с кураторами, у которых когда-либо там находились или находятся животные, проведены беседы с руководителем передержки Мариной. После всего этого было решено собрать попсовет на оплату передержки и отправить Бонечку туда.
И все в первое время было вроде бы хорошо: Марина присылала фото, писала о том, как Боня себя чувствует и ведет, какие есть трудности и какие есть радости (все это есть в группе)..так продолжалось до момента, пока куратор не поехала навещать свою подопечную. Но тут куратору открылся весь ужас, в котором Боня проживала: Боня была истощена до безобразия, собака вся была в моче, шерсть под хвостом слиплась и пахла, на задней лапе зияла УЖЕ ЗАГНОИВШАЯСЯ рана!!! Собака не могла встать на лапы, не говоря уже о том, чтобы ходить!!! Фото ПРОСТО ПОВЕРГЛО В ШОК!!! (прилагается). НИ ОБ ОДНОЙ ИЗ ВЫШЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ПРОБЛЕМ КУРАТОРУ НЕ БЫЛО СКАЗАНО ЗАРАНЕЕ, ВСЕ ЭТО ОНА УВИДЕЛА ПО ФАКТУ!!! Собаку было решено в срочном порядке вывозить с передержки. Боня была досталена в клинику и началось ее восстановление, каждый день мы все с нетерпением ждали новостей из клиники и верили, что Бонечка придет в себя, окрепнет и все станет как прежде...НО не случилось...Боня ушла от нас сегодня...отказали почки. НЕ ПЕРЕДАТЬ БОЛЬ, КОТОРАЯ СЕЙЧАС В НАШИХ СЕРДЦАХ, МЕРЗКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ГРЫЗУТ ДУШУ И ВОПРОСЫ "А ЕСЛИ БЫ..." НИЧЕГО УЖЕ НЕ ИСПРАВИТЬ((( БОНЕЧКА УШЛА ЗА РАДУГУ, ГДЕ, Я НАДЕЮСЬ, ОНА ПРОСТИТ НАС ЗА ТО, ЧТО НЕ СМОГЛИ ЕЙ ПОМОЧЬ...
Стараясь отойти от эмоций возникает ряд вопросов к передержке: https://vk.com/club108336979?w=wall-108336979_332/all, надеюсь, они не останутся без ответа!!!
Пожалуйста, я прошу максимального распространения поста!!! https://vk.com/julia_dvor?w=wall893626_5014%2Fall
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вложения:
pwNLLKgqf_Y.jpg
pwNLLKgqf_Y.jpg [ 66.07 | Просмотров: 257 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
helenrf писал(а):

Мне кажется Марина сразу написала что косяк их и не малый и что вины не отрицает.. или я не так поняла. Но собаку везли к Стасу и не куратор и даже не видел куда и что... вот что не ясно... как так можно.. а Стаса на кол конечно..он не уследил однозначно.. но мне кажется всеравно надо было забирать собаку 5 января в Питер. а не говорить что некуда... тут уж как насильно куратору впихнешь?


Куратор изначально знала, что собака будет жить у Стаса , а не у Марины и это ее устроило .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf писал(а):

еще раз.. собаку привезли до диагноза!!!! результаты анализов пришли когда она была на передержке! скрины в теме из группы есть.. никто не думал что такая собака.. просились на передержку 30 числа.. анализы пришли 5 декабря..писалось просто что на доживание...

может я конечно дура тупая . но доживание понимаю так - собаке осталось 2 понедельника . а
это влечет за собой уход . постоянное наблюдение за здоровьем . элементарные медпроцедуры .
в случае с Боней . это выставляют чуть ли не героизмом и винят куратора в том что привез
старую . не совсем здоровую собаку
лично у меня ни один старик не умер здоровым . к своей кончине все имели букет болячек
а здесь брали на доживание . но очень возмущены тем . что у собачки не все в порядке было со здоровьем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):

Куратор изначально знала, что собака будет жить у Стаса , а не у Марины и это ее устроило .

но Марина выступает гарантом своих филиалов . как такому гаранту не поверить ? ;)
да и обращались я думаю изначально к Марине ( это я так предполагаю ) . а не напрямую к Стасу .
а уж марина . как руководитель всего этого предприятия . дала направление куда везти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
но Марина выступает гарантом своих филиалов . как такому гаранту не поверить ? ;)
да и обращались я думаю изначально к Марине ( это я так предполагаю ) . а не напрямую к Стасу .
а уж марина . как руководитель всего этого предприятия . дала направление куда везти

Так Марина с этого и начала , что чувствует себя виноватой и своей вины не отрицает , а куратор себя виноватой не считает . хотя так же виноват .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
марина57 писал(а):

А чего освещать-то?? - Действовать надо...
Передержка в ЧС - значит ее надо закрыть,а бескураторских собак из дырявых будок срочно перевезти в приличные условия.Передержке же надо категорически запретить подбирать собак с улицы.
Все кураторы оповещены и должны решить судьбу своих собак.
Согласна с автором - не молчать надо,а действовать!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
хардик писал(а):
может я конечно дура тупая . но доживание понимаю так - собаке осталось 2 понедельника . а
это влечет за собой уход . постоянное наблюдение за здоровьем . элементарные медпроцедуры .
в случае с Боней . это выставляют чуть ли не героизмом и винят куратора в том что привез
старую . не совсем здоровую собаку
лично у меня ни один старик не умер здоровым . к своей кончине все имели букет болячек
а здесь брали на доживание . но очень возмущены тем . что у собачки не все в порядке было со здоровьем


Как раз передержка никого не винит . Взяли на доживание и лечили , так как просил куратор .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:41 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):

Как раз передержка никого не винит . Взяли на доживание и лечили , так как просил куратор .

и залечили до истощения . синяков . ссадин и трещины в лапе .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 02:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
хардик писал(а):
и залечили до истощения . синяков . ссадин и трещины в лапе .

вот +100!
Но всё никак не могут некоторые успокоиться и дожать куратора - почему не повинился перед ними. Жесть!
Передержка "извинилась", а куратор не извинился. Жесть! Собаку, старушку допередерживали, ну слов нет нематерных!

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 09:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
ТаНик писал(а):
вот +100!
Но всё никак не могут некоторые успокоиться и дожать куратора - почему не повинился перед ними. Жесть!
Передержка "извинилась", а куратор не извинился. Жесть! Собаку, старушку допередерживали, ну слов нет нематерных!

У меня ощущение, что люди в теме не читаю ни главпост, ни комментарии куратора...долбят своё и никого не слышат. Что в принципе не удивительно, ведь они зашли сюда с твёрдым намерением защищать честь Марины.
Обидно вот что: когда Боня была уже на передержке, появился пост от некоего куратора, который искал Боню (правда почему то пост появился аж через месяц, неужели не видели самый первый пост, где вообще речь только начиналась о заборе собаки с улицы), так вот мы также заступались за ПД и за Марину в частности, кричали о том, что собаке там ооочень хорошо и её там любят и ухаживают....ага, доухаживали до смерти( так вот мне стыдно только за это, и стыдно перед собой в первую очередь и обидно до слез, что все, что мы доказывали оказалось не правдой!!! Кстати, Марина тоже участвовала в этом, тоже довольно резко высказывалась и тоже уверяла, что все круто и Боня в надёжных руках...
Мне когда куратор прислала фото после визита к Боне, у меня волосы зашевелились, мягко говоря я ох...ла!!! Весь день искала машину, никто в будний день в этот же день поехать не смог, куратор тоже искала и машину и стационар и дальнейшую передержку. В итоге было решено обратиться в зоотакси, т.к никто не мог поехать.
Знаете, больно и обидно! И весь этот пост от боли за собаку, за то, что обещали ей старость в тепле и сытости, а получилось, что собаку убили...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 09:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
хардик писал(а):
может я конечно дура тупая . но доживание понимаю так - собаке осталось 2 понедельника . а
это влечет за собой уход . постоянное наблюдение за здоровьем . элементарные медпроцедуры .
в случае с Боней . это выставляют чуть ли не героизмом и винят куратора в том что привез
старую . не совсем здоровую собаку
лично у меня ни один старик не умер здоровым . к своей кончине все имели букет болячек
а здесь брали на доживание . но очень возмущены тем . что у собачки не все в порядке было со здоровьем

++++

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 10:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Светуся писал(а):
Вывод: куратор не захотела..передержка не обязана...собака умерла из за распи...ва обеих сторон(((

:(

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 11:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Эванджелина
У меня вопрос, Вы так активны в теме, передержкой этой пользовались лично как куратор, кто-то из Ваших подопечных там находился/находится?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Наталья,
Эванджелина писал(а):

"моя" собака уехала за взнос к Саше и живет при нем , в его доме и ходит за ним хвостом , спит на веранде или в сарае на сене . Ей не надо на диванах валяться , потому что она уличная , круглый год у своей хозяйки , бабки жила на улице , под домом и та ее не пускала домой , ни в лютые морозы , ни в дожди . Будка у нее была дырявая с трещинами , без пола , щенков приносила и выкармливала их на голой земле . Где условия лучше ?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 11:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
cuperis
{yee}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 12:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
хардик писал(а):
может я конечно дура тупая . но доживание понимаю так - собаке осталось 2 понедельника . а
это влечет за собой уход . постоянное наблюдение за здоровьем . элементарные медпроцедуры .
в случае с Боней . это выставляют чуть ли не героизмом и винят куратора в том что привез
старую . не совсем здоровую собаку
лично у меня ни один старик не умер здоровым . к своей кончине все имели букет болячек
а здесь брали на доживание . но очень возмущены тем . что у собачки не все в порядке было со здоровьем


да я лично виню куратора только в том что не она сама привезла (да и вообще в такую даль, без клиник рядом) и не видела даже условий и кому... а потом стали писать, что там алкаш козел и условия говно... я только по этому не понимаю куратора.. и почему 5 января не увезла в город.. все остальное считаю НЕ нормальным.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Михаил Илларионович писал(а):
У меня ощущение, что люди в теме не читаю ни главпост, ни комментарии куратора...долбят своё и никого не слышат. Что в принципе не удивительно, ведь они зашли сюда с твёрдым намерением защищать честь Марины.
Обидно вот что: когда Боня была уже на передержке, появился пост от некоего куратора, который искал Боню (правда почему то пост появился аж через месяц, неужели не видели самый первый пост, где вообще речь только начиналась о заборе собаки с улицы), так вот мы также заступались за ПД и за Марину в частности, кричали о том, что собаке там ооочень хорошо и её там любят и ухаживают....ага, доухаживали до смерти( так вот мне стыдно только за это, и стыдно перед собой в первую очередь и обидно до слез, что все, что мы доказывали оказалось не правдой!!! Кстати, Марина тоже участвовала в этом, тоже довольно резко высказывалась и тоже уверяла, что все круто и Боня в надёжных руках...
Мне когда куратор прислала фото после визита к Боне, у меня волосы зашевелились, мягко говоря я ох...ла!!! Весь день искала машину, никто в будний день в этот же день поехать не смог, куратор тоже искала и машину и стационар и дальнейшую передержку. В итоге было решено обратиться в зоотакси, т.к никто не мог поехать.
Знаете, больно и обидно! И весь этот пост от боли за собаку, за то, что обещали ей старость в тепле и сытости, а получилось, что собаку убили...


А люди вообще не любят или ленятся читать, анализировать, делать выводы. Многие пишут - а вот нашей собаке там хорошо - совсем не думая о том, что разговор не об их собаке.
Бонечку безмерно жалко.... И только один плюс в том, что "филиал" закрыт.
Но если сейчас будет продолжена тема "забирайте своих собак!" - то ждите, что на вас их и будут вешать за данную тему

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Объясните мне, пожалуйста.
Так в Плюшкин дом брали таки на доживание или всё таки на передержку?
Потому что я воспринимаю это как 2 разных понятия. И, соответственно, разные ответственности как изначального куратора, так и человека, взявшего собаку на это самое доживание.
В моем понятии, если бы я взяла на доживание, это всё равно, что это стала бы моя личная собака со всеми вытекающими.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
StanevichElena писал(а):
Объясните мне, пожалуйста.
Так в Плюшкин дом брали таки на доживание или всё таки на передержку?
Потому что я воспринимаю это как 2 разных понятия. И, соответственно, разные ответственности как изначального куратора, так и человека, взявшего собаку на это самое доживание.
В моем понятии, если бы я взяла на доживание, это всё равно, что это стала бы моя личная собака со всеми вытекающими.



изначально писали так Изображение

а потом вроде выше вся переписка выложена

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
helenrf писал(а):

да я лично виню куратора только в том что не она сама привезла (да и вообще в такую даль, без клиник рядом) и не видела даже условий и кому... а потом стали писать, что там алкаш козел и условия говно... я только по этому не понимаю куратора.. и почему 5 января не увезла в город.. все остальное считаю НЕ нормальным.

так что вам остается делать . только куратора винить
наверняка этой передержкой пользуетесь или предполагаете пользоваться . начнете бочку катить . на дверь покажут ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
helenrf писал(а):


изначально писали так Изображение

а потом вроде выше вся переписка выложена


Значит взяли на доживание с ежемесячным взносом полностью под свою ответственность.
Разве нет??

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось StanevichElena 03 фев 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
хардик писал(а):
так что вам остается делать . только куратора винить
наверняка этой передержкой пользуетесь или предполагаете пользоваться . начнете бочку катить . на дверь покажут ;)


я не оправдываю передержку .. я сейчас только про куратора же написала, тк мне не понятны эти пункты. я уже много раз писала, что я к Марине здоровых то не определяю, потому что далеко ездить и нельзя под контролем держать состояние собаки... у меня нет там ни одной собаки и не было никогда, туда я ездила только как фотограф! вы Оля как обычно все со своей стороны судите... с какими то выдумками... и почему должны на дверь показать, даже если бы там были собаки? Никто тут, в том числе и Марина вины не отрицает передержки...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
StanevichElena писал(а):


посмотрите всю переписку я не могу страницу найти..там весь разговор передержки и куратора есть..и про лечение и что то там еще...

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
ТаНик писал(а):

А люди вообще не любят или ленятся читать, анализировать, делать выводы. Многие пишут - а вот нашей собаке там хорошо - совсем не думая о том, что разговор не об их собаке.
Бонечку безмерно жалко.... И только один плюс в том, что "филиал" закрыт.
Но если сейчас будет продолжена тема "забирайте своих собак!" - то ждите, что на вас их и будут вешать за данную тему

Пусть вешают..итак уже повесили все что можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 дек 2015, 14:35
Автор темы

Сообщений: 139
StanevichElena писал(а):

Значит взяли на доживание с ежемесячным взносом полностью под свою ответственность.
Разве нет??

Так и есть! На доживание за ежемесячный взнос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
helenrf
вы снова пишите, что взяли на передержку :(
На передержку - да, хорошо бы поближе к себе, чтобы фотографа можно было вызвать, почаще навещать, если надо то в клинику, ручкам показывать и т.д.
В этом же случае брали на доживание с ежемесячным взносом. Никто же уже пристроенных животных не отслеживает так, как своих передержечных.
В договоре-то как было указано, кто лечит, кто платит и т.д.?
Извините, что к Вам обращаюсь, просмотрела всё, этого не увидела

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 13:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
StanevichElena писал(а):
helenrf
вы снова пишите, что взяли на передержку :(
На передержку - да, хорошо бы поближе к себе, чтобы фотографа можно было вызвать, почаще навещать, если надо то в клинику, ручкам показывать и т.д.
В этом же случае брали на доживание с ежемесячным взносом. Никто же уже пристроенных животных не отслеживает так, как своих передержечных.
В договоре-то как было указано, кто лечит, кто платит и т.д.?
Извините, что к Вам обращаюсь, просмотрела всё, этого не увидела


да там столько понаписали я уже не пойму на какие условия договорились.. но уколы кололи и лечили точно..а потом видимо Стас в запой ушел и плюнул.. вот и стало Боньке плохо(( никогда не понимала как мужик может быть передержкой) про договор не знаю.. если он был вообще?

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
helenrf писал(а):

да там столько понаписали я уже не пойму на какие условия договорились.. но уколы кололи и лечили точно..а потом видимо Стас в запой ушел и плюнул.. вот и стало Боньке плохо(( никогда не понимала как мужик может быть передержкой) про договор не знаю.. если он был вообще?


Стас ушел в запой в первый раз в жизни и неожиданно для соседей? ;)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
хорошая тема!!!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Васька писал(а):

Стас ушел в запой в первый раз в жизни и неожиданно для соседей? ;)


ну кто-то же писал что там алкаш передержка.. я его только трезвого видела с нормальным видом)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЧС: Передержка Плюшкин Дом под ЛугойСообщениеДобавлено: 03 фев 2016, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2011, 11:29
Сообщений: 946
Откуда: пр. Большевиков. Центр.
Из-за несчастья с одной собакой в ЧС?

При том, что передержку найти огромная, почти нерешаемая проблема. При том, что ни один приют никогда не берет собак. При том, что даже в Теремок. проклятый пятьсот раз, не устроить собаку.

Ну ну, давайте.

_________________
+7 965 о1о 44 35


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1003 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка