Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegdoVxxkeDkDo.jpg
Foto00441.jpg
zBHYQacMepE.jpgvv5IsuGKk-E.jpgfhuzJcMDY1w.jpg13-12-2015.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
chu11~0.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g1.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0857~0.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgKisaizPod.jpgo3v3JmPmjK8.jpgDSC_0731_2.JPG
_77A5050_1mb.jpg
olirom.jpgW6cSMs807P0.jpg7ovpcpssIzw.jpgmikro~19.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpg
20180418_162113.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 18:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 01 дек 2015, 13:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
1 страница: тушёная рыба на свёкле, сливочный рыбный суп с овощами, рыбный суп с грибами, рыбная похлёбка с овощами, бефстроганов, говяжий филей в духовке, отварная говядина с травами, шашлык из говядины, жареный говяжий филей, телятина в духовке.
2 страница: дрожжевые оладьи, рыбный салат, "хрущёвское" тесто, печёночный паштет, салат с лимонами.
3 страница: форшмак, "икорная" сельдь, картофельные котлеты с грибным соусом, сёмга в сухом вине, белая рыба в ржаной муке, треска в молоке, рыбные котлеты, рыбная солянка, рыба под маринадом, треска с картофелем, макароны с рыбным соусом, рыба в фольге, рыба с овощами в духовке, рыба в ореховой панировке, рыба с соусом из шпината, рыба в формочках, пирог с рыбой, солёная рыба, рыба в фольге, омлет в горшочке, горячие бутерброды, жареный сыр (три рецепта).
4 страница: харчо, суп с рисом и маслинами, суп с картофелем и маслинами, сациви, фаршированная курица (два рецепта), куриное филе в беконе.
5 страница: жареные креветки, жареные кальмары, соус из морепродуктов, телятина в соевом соусе, баранина с мятой, паэлья, котлеты из индейки, куриное филе в ореховой панировке.
6 страница: морковные котлеты, свекольные котлеты, капустные котлеты, куриное филе с яблоками, куриное филе в сметане, гречневая каша с куриным филе, филе индейки в кунжуте, сельдь под шубой, рыбный суп со шпинатом, рубленый фарш, люля-кебаб, котлеты в духовке, перепела (два рецепта), куриные крылья, авокадо с креветками, холодная закуска из форели с сыром. Продолжение на 10 странице.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 17 дек 2015, 18:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Я вот ему, этакому, утром покажу фото. Куда пошлет?? {crz}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 03:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Люшка

Не знаю, куда, а вот соседи по даче (мужики) точно моему "тёмную" устроят. Их жёны посмотрят, что мой носится то с лопатой то с пилой и на своих начинают наезжать.
Приходится беднягам вставать с дивана и идти работать. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 03:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Не хладнокровно, а орала, как потерпевшая. ;)
Снимок чёткий, значит руки не дрожали.
Я совсем даже добрая, а ты могла бы днём сгонять на дачу, протопить, подготовить...
Ну а вечером встретить мужа с работы, как и подобает хорошей жене. А ты совсем уже от рук отбилась.

* Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно.
* Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери.
* Для такого случая сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант.
* В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и на что ему приходится идти каждодневно на службе, ради вас - молча накормите его, и лишь после того как он прочитает газету вы можете попытаться с ним заговорить.

* Держите ужин наготове. Спланируйте заранее (лучше предыдущим вечером) приготовить вкусные блюда к его приходу. Это продемонстрирует, что вы думаете о нем и беспокоитесь о его нуждах. Большинство мужчин голодны, когда приходят домой и перспектива хорошего ужина (особенно если это его любимое блюдо - необходимая часть теплого домашнего уюта.
* Приготовьте себя. Отдохните 15 минут, чтобы освежиться к его приходу. Оправьте одежду, вплетите ленточку в волосы: будьте свежи и веселы к его приходу.
* Будьте веселым и интересным собеседником. Он нуждается в подъеме настроения после утомительного дня, и обязанность жены обеспечить это.
* Приберите дома. Обойдите комнаты перед его приходом - убедитесь, что все чисто.
* Уберите учебники, игрушки, газеты. Протрите столы от пыли.
* В холодные месяцы - разведите огонь в камине. Ваш муж почувствует, что достиг оазиса отдыха и порядка, и возрадуется. Кроме того, забота о его комфорте доставит вам огромное личное удовлетворение.
* Позаботьтесь о детях. Маленьких детей умойте и вымойте им руки, причешите их и, если это нужно, переоденьте. Дети - это маленькое сокровище, ему будет приятно увидеть их в соответствующем виде. Соблюдайте тишину. К его приходу, выключите мойку, сушилку и пылесос. Постарайтесь убедить детей не шуметь.
* Будьте счастливы видеть его.
* Приветствуйте его теплой улыбкой и покажите искренне желание порадовать его.
* Выслушайте его. У вас может быть много важного сообщить ему, но не делайте это в момент, когда он вернулся. Дайте сначала высказаться ему - помните, его темы для разговора важнее ваших.
* Сделайте этот вечер его вечером. Никогда не жалуйтесь, если он пришел поздно, или ужинал и развлекался без вас.
* Ваша задача: гарантировать, что дом - место спокойствия, порядка и мира, где ваш муж сможет воспрять духом и телом.
* Не вываливайте на него ваши жалобы и проблемы.
* Не жалуйтесь, если он опоздал на ужин или вообще не пришел ночевать.
* Отнеситесь к этому, как к мелочи по сравнению с тем, что он перенес днем.
* Создайте ему комфорт. Усадите его в удобное кресло или уложите его на кровать.
* Имейте наготове прохладительный или теплый напиток для него.
* Поправьте ему подушечку и предложите снять его ботинки. Говорите тихим, успокаивающим и приятным голосом.
* Не задавайте вопросов о его действиях и не сомневайтесь в его суждениях. Помните, он - глава семьи.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 03:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Девушки, как утку приготовить?!
Сразу говорю, капусты квашеной нет и за ней не поеду! В магазинах уже народу - куча!
Что то попроще надо {yee}
П.С. Картошка есть. Может, ее внутрь натолкать? :hmmm:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 04:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Бенджи

Не пропагандируй патриархат!
У нас, современных, все прозаичнее... Не нравится- выход ТАМ!
А то и пожрать ему, и отпрыски мытые, и ленточку в волосы! А теткам то какая радость при том?!

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 04:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Люшка, оставь мужа в покое, вызови профессионалов, они тебе что угодно спилят, мне сосну спилили.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 04:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Кирилл Алексеевич писал(а):
Девушки, как утку приготовить?!
Сразу говорю, капусты квашеной нет и за ней не поеду! В магазинах уже народу - куча!
Что то попроще надо {yee}
П.С. Картошка есть. Может, ее внутрь натолкать? :hmmm:
Яблоки есть? Лучше антоновка.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 04:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Совсем ты, мать, что-то перепутала. :(
На чём я днём туда сгоняю? Машина-то одна.
А готовить кто будет?
Вот тебе лишь бы на меня наехать. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 04:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
Бенджи

Совсем ты, мать, что-то перепутала. :(
На чём я днём туда сгоняю? Машина-то одна.
А готовить кто будет?
Вот тебе лишь бы на меня наехать. :(
Как это на чём? На общественном транспорте.
При желании всё успеть можно.
Всё-таки от лени :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 04:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
И не наезжаю я на тебя. Просто сегодня вечером я опять исполнила свой любимый номер - мытьё себя на улице под звёздным небом. И такой заряд бодрости! Девать эту бодрость некуда, вот пытаюсь с тобой разговаривать :P .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 12:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Здорово! Ещё чуть-чуть, я появится второй любимый номер - "купание" голышом в сугробе. ;)

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
Девушки, как утку приготовить?!
Сразу говорю, капусты квашеной нет и за ней не поеду! В магазинах уже народу - куча!
Что то попроще надо {yee}
П.С. Картошка есть. Может, ее внутрь натолкать? :hmmm:

Греча и зеленые яблоки есть?
Заранее солишь и перчишь утку и пусть лежит. Три часа, можно и больше. Гречу замочить, на один час, в горячей воде, но не в крутом кипятке.
Через час, остатки воды с гречи слить, ( я через метал сито)
Пока греча сливается, обжарить лук( не мало) . Смешать гречу с луком, посолить, и вот тогда натереть туда зеленое яблоко( смотря сколько гречи, можно и два яблока) перемешать и плотно плотно начинить утку, по мере насинки зашивать и далее начинять.
А далее , кому как нравится. Я делаю на глубоком протвине, поливая утку собственным жиром. Можно и в утятнице, налив туда белого вина( не литр ;) )
Быстро, просто и от этой каши не оторваться))!!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 21:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Шампанское.
Ну или игристое вино :-[ .
Понятное дело, что чем дороже, тем лучше. В О"КЕЙ скидка на очень известное шампанское - теперь вместо 3999 рублей, оно стоит 2999 рублей. Ну его... меня жаба душит, хотя и вкусное.
В этом году появилось Cava Nuviana. Очень достойное и недорого, в О"КЕЙ четыреста с чем-то рублей, если не ошибаюсь. И есть полусладкое. Только что открыла бутылку и получаю удовольствие {alc}
Советское шампанское я уже давно не пью, но по воспоминаниям очень резкий вкус дрожжей, в Cava Nuviana и отдалённого привкуса дрожжей нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Бенджи писал(а):
В этом году появилось Cava Nuviana. Очень достойное и недорого...

Мне тоже понравилось, брют. Подарили 2 бутылки, одну "попробовала". Вполне себе довольна {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:23 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Люшка

Позняк метаться! Только что увидела рецепт.
Яблок нет, кстати.
Был корень имбиря. Натерла его на терке, порезала чеснок, добавила соль и мед. Замариновала до завтра.

Есть брусника моченая. Что, если ее с гречей смешать? :hmmm:
Или уже нельзя, посокльку замаринована?

На каком режиме и сколько по времени утка готовится?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:27 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Сегодня заползла в О'кей. Хотела наконец купить гранатовое вино. Нет его. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Кирилл Алексеевич писал(а):
Люшка

Позняк метаться! Только что увидела рецепт.
Яблок нет, кстати.
Был корень имбиря. Натерла его на терке, порезала чеснок, добавила соль и мед. Замариновала до завтра.

Есть брусника моченая. Что, если ее с гречей смешать? :hmmm:
Или уже нельзя, посокльку замаринована?

На каком режиме и сколько по времени утка готовится?

Можно и бруснику, только промой ее и обсуши.
А замариновала-круть))) я люблю имбирь, а вот семья нет.
Делай гречу с брусникой, и лук не забудь и посолить)
А поливать можешь тогда чуть разболтав жирок с протвиня, с брусничной вдой)

Режим --ммм. 200 начинай, через час на 150 уберешь.
Тыкать можно зубочисткой, в область середки бедра.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
А я люблю Советское шампанское) вот у меня страсть {crz}
Никакое не нравится более.. Дура. Знаю! Признаюсь!

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:44 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Сегодня заползла в О'кей. Хотела наконец купить гранатовое вино. Нет его. :cry:
Похоже, что в вашем Санкт-Петербурге все с ума сошли перед новым годам. Вчера была в гатчинском О"КЕЙ. Всё есть, даже на кассе 1-2 человека.
Ааааа, не хочу в город :wall: У нас даже фейерверков почти нет, один раз в сутки где-то вдалеке бабахнет и всё.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 30 дек 2015, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А я вообще никакое не люблю. :D

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
А я вообще никакое не люблю. :D
{yee} , ты предпочитаешь крепкие напитки {haa}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Люшка писал(а):
А я люблю Советское шампанское) вот у меня страсть {crz}
Никакое не нравится более.. Дура. Знаю! Признаюсь!
Я когда-то считала, что не люблю brut, потом попробовала Veuve Clicquot, и моё мнение резко изменилось.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 22:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
Я когда-то считала, что не люблю brut, потом попробовала Veuve Clicquot, и моё мнение резко изменилось.

У меня эта... Ну не к кулинарной теме..
Сода и Рэни меня спасают от брюта.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Люшка писал(а):
У меня эта... Ну не к кулинарной теме..
Сода и Рэни меня спасают от брюта.
А аsti?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
{yee} , ты предпочитаешь крепкие напитки {haa}

;) Как сказать. Или хорошее вино или хороший коньяк.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
rap-ira писал(а):
;) Как сказать. Или хорошее вино или хороший коньяк.
Я помню, как мы с тобой замечательным коньяком кислые щи запивали :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
Я помню, как мы с тобой замечательным коньяком кислые щи запивали :D

Щи... Коньяк.. Ну да :D

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Автор темы

Сообщений: 11838
Люшка писал(а):
Щи... Коньяк.. Ну да :D
А что делать, если rap-ira шампанское не пьёт :?

Девочки, я этим летом нафантазировала гениальный рецепт огурцов. Рецепт потом найду, сейчас всё равно не сезон. Фишка в том, что огурцы перед консервировнием режутся вдоль на тонкие полоски, засыпаются на несколько часов смесью соли и сахара и только потом в банки. Специй я напихала от души, даже базилик и горчицу. Вкусно, слов нет!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи писал(а):
А что делать, если rap-ira шампанское не пьёт :?

Девочки, я этим летом нафантазировала гениальный рецепт огурцов. Рецепт потом найду, сейчас всё равно не сезон. Фишка в том, что огурцы перед консервировнием режутся вдоль на тонкие полоски, засыпаются на несколько часов смесью соли и сахара и только потом в банки. Специй я напихала от души, даже базилик и горчицу. Вкусно, слов нет!

И еще там у меня Иранская томат паста. Вкусно очень)))
Правда)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои любимые рецепты.СообщениеДобавлено: 30 дек 2015, 23:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Я помню, как мы с тобой замечательным коньяком кислые щи запивали :D

Изображение
Ага. Ты их от души наварила - мы дома потом три дня ели.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1175 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка