Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
Foto00441.jpgghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Mishanya_2.jpg_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
pinchery4.jpg_MG_3391.JPGVqzd8NruMA0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD9_8246.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegHD7_5966.jpgqy_uOaJG-vY.jpgkotik_5_mal.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg02.jpegBambr_010_28800x53329~0.jpgIMG-20180623-WA0006.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи. Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос вернули . Отпишитесь в теме кому и куда перевести деньги .СообщениеДобавлено: 16 июн 2015, 08:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
ХЕППИ !

Кто хотел, тот увидел .

Чарли на хуторе.

Изображение

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 06 ноя 2016, 15:29, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ЛУЧШЕ БЫ ПРИЗНАЛИСЬ.,ЧТО ПРОИЗОШЛО С СОБАКОЙ.ТАК ДАВНО ВСЕ БЫ ОТ ВАС ОТСТАЛИ. Я БЫ ТОЧНО.

НЕ ЛЮБЛЮ ВРАНЬЯ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
lakfeusha писал(а):
ЛУЧШЕ БЫ ПРИЗНАЛИСЬ.,ЧТО ПРОИЗОШЛО С СОБАКОЙ.ТАК ДАВНО ВСЕ БЫ ОТ ВАС ОТСТАЛИ. Я БЫ ТОЧНО.

НЕ ЛЮБЛЮ ВРАНЬЯ НЕЧЕЛОВЕЧЕСКОГО


Алла! Я давно знаю,что у Вас тут имеется прекрасный осведомитель,только Вы никогда не задумывались,ЗАЧЕМ ей это надо. От большой любви к животным??
Поэтому уверена,обо всем Вы знаете намного лучше,чем я.И кто все эти годы пакостил - тоже давно понятно.И не только мне.
Так что я думаю,никаких объяснений не надо.
А вашему осведомителю - удачи и процветания.
Конкурентов больше нет!
На этом всё.

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 17 апр 2016, 21:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
марина57 писал(а):

Скажу одно: хозяйка вернулась сегодня из отпуска. Ознакомилась с материалами дела.

И? Как ознакомилась-то хоть? У них же древние телефоны без камеры, ведь поэтому они не могли сделать фото. И интернета у них не было вроде как.. зато в отпуск в Тунис ездит. Ознакомилась получается через вас. Марина, мы хотим увидеть Айка и вроде как имеем право, мы платили за него каждый месяц!!! Покажите нам собаку, пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 17:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Ирина07 писал(а):
Обострение тут ясно у кого, и не проходит, ремиссия не наступает.
Перестаньте лгать и пачкать в чужих темах }:)


а себя вспомнить не желаете, как лгали и пачкали в моих, для вас чужих, темах? Обострение у вас и у вашей Стечкиной непроходимое, подлые вы, мерзкие люди и кураторы, от вас собак спасать надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
марина57 писал(а):

Ирина, здесь правят личные амбиции и человеческий фактор!
А объясняется все просто:
Было у нас в поселке ТРИ передержки. Одна недавно сгорела дотла вместе с домом,вторая - во всех мыслимых и не мыслимых ЧСах, завалена в течении двух лет всевозможными жалобами во все инстанции,да и поджог пережила. Так что осталась третья - та,где живут собаки г-жи Антиповой (lakfeusha) да местные жители,которые в курсе всех моих дел (даже личных) Так что остается пожелать удачи и процветания!
Четвертой передержке по соседству,в Крупелях.(В гостях у Плюши)тоже досталось - 01.04 КТО_ТО проник на территорию и... в обшем,Лена в милицию обратилась... Так что все замечательно в нашей округе! Но понимаю,это все мало,кого волнует. Так же,как мазутные ямы,о которых я сама и писала на форуме в своей теме еще летом
viewtopic.php?f=41&t=134816

:

черт побери . как все печально
осталось в тех краях одно райское место - где живет собака - невидимка Перчик
там еда для собак у каждого дома стоит ;)
тфу блин. сказочники ...
жозефина писал(а):
Мне добавить особо нечего. Я там была сама. Хутор достаточно маленький, все друг друга знают, собаки хозяйские ходят везде свободно и когда они подбегали к Перчику, то агрессии не проявляли. Еда для собак около каждого дома, собаки сыты, и то , что Саша говорит, что для Перца еды хватает, то я допускаю, что это так. В миску корм насыпается в определенное время и он может подойти свободно, как и на Бывшей передержке у Юли когда сбежал.
Сказки или нет, надеюсь, что у Перца все хорошо. Привыкла верить взрослым людям. А куда ему бежать, кругом лес, рядом недалеко еще одна деревня в которую он тоже заглядывают и всех предупредили, что он наш.
Я все равно буду надеяться, что он проявится и мы получим этому доказательства. К сожалению или нет , он все решил сам.
Надеюсь Марина 57 и Саша мне помогут осуществить это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
марина57 писал(а):

Скажу одно: хозяйка вернулась сегодня из отпуска. Ознакомилась с материалами дела.


Изображение

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 11:18 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хочется верить, что Чарли доехала до хутора, а не "пристроилась" так же как Айк.
возможно кто то готов помочь Эванджелине с машиной, чтобы доехать до хутора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 15:53 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Здравствуйте .
Удалось наконец починить компьютер .
Девушки убедительная просьба писать про Айка и Боню в их темах . Эта тема про Чарли .

lakfeusha
Создавайте тему в ринге для выяснений отношений с Мариной . За 2 года неприязненных отношений могли бы прояснить все с ней вопросы .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Я отношусь к тем людям, которые просто в экстренных ситуациях не проходят мимо . Так случилось с Чарли и с 14 котятами и 4 -мя кошками , которые вместе с Чарли , после смерти остались одни и не смогла бросить их на погибель в садоводстве .
На Чарли я затрачивала свои деньги , 3 тыс. на отлов , 6 тыс на машину , не считая ежедневной кормежки на протяжении всего лета и осени . За разовым взносом обратилась к форуму и еще форум помог собрать 2500 руб на корм Чарли ( он был куплен, чек выставлен в теме ) . Я не отношусь к счастливчиками кураторам, которые умеют собирать деньги и не тратя личные свои , и немного им завидую. У меня на данный момент 2 кредита , взятые на бездомных животных . Живу на пенсию. если кому интересно .
Поездка к Чарли планировалась давно.
вот переписка с подругой от февраля месяца .

Светлана
Привет , как дела . Хочется чего-то такого ....Помнишь , мы хотели под Лугу в монастырь съездить ? может весной сгоняем ? у меня там недалеко собака , навестим собаку заодно. бензин я оплачу . развеемся хоть .
08.02.16

Анастасия
привет. у меня все по старому )) в монастырь можно сгонять .. когда потеплеет ))

И я туда поеду в гости ,именно в гости , а не в качестве проверяльщика, скорее всего в майские праздники , как сможет Александр , как сможет моя подруга .
Честное слово кругом люди взрослые , читаешь -волосы дыбом встают !

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Не понятно..если у вас с Мариной прекрастные отношения и вы ей верите..то почему она не может вам написать как поживает Чарли?

Напишите ее друзьям казакам..может они прольют свет на Чарли??

Вы не знаете жива ли она..и так спокойно относитесь ко всему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
lakfeusha писал(а):
Не понятно..если у вас с Мариной прекрастные отношения и вы ей верите..то почему она не может вам написать как поживает Чарли?

Напишите ее друзьям казакам..может они прольют свет на Чарли??

Вы не знаете жива ли она..и так спокойно относитесь ко всему.

а что изменится от того, что Эванджелина будет паниковать?

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 16:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Ладушка писал(а):
Меня поражает одно. Неужели кураторы,кот. отправляли к Марине собак за разовый взнос такие наивные ? Кто будет держать собак и тем более не одну за разовый взнос до конца их жизни? Ведь все знают сколько на одну собаку идет денег, а за больными и особенно старичками постоянно нужно следить-сдавать анализы, подлечивать и это тоже деньги...и представьте себе сколько нужно зарабатывать денег, чтобы содержать целую ораву собак за свой счет. Разве есть такие добрые и любящие передержки?
Бедные собачки,уж лучше-бы они здесь погибли, чем там умирали в муках..может у некоторых и здесь шанс был обрести дом.


Пожалуй отвечу на этот пост . Ладушка, вы не первый день на форуме , вам ли не знать , что большая и лучшая половина форумчан , подбирает, лечит , содержит, пиарит и пристраивает животных НА СВОИ ДЕНЬГИ , залезая в долги и кредиты , продавая ценности и вещи . Почему? Просто не могут пройти мимо чужой беды .
Много кошачьих и собачьих приютов -передержек берут собак и за взнос и просто так . И так же кормят их и пристраивают и они живут в приютах годами .БЕРУТ ПОТОМУ ЧТО ПРОСТО ЛЮБЯТ . Что не так?
В том году я подобрала у помойки щенка . Подобрать -то подобрала , подлечила , привила , и стала сходить с ума вместе со своими кошками и мамой , мы ни разу не собачники , пыталась пристроить , Марина услышала мой крик отчаянья, сказала привози ко мне, может пристроиться , но Чунька выбрала Марину своей хозяйкой , покусала "ручки" и сказала, что не поедет от Марины никуда ( наглая девица такая попалась, наверное я ее избаловала , не умею воспитывать собак ). Марина оставила ее себе . Говорит Чунька мамина -мамина собака . И заметьте не за разовый взнос , а просто так . Какая такая выгода ? Скажите мне пожалуйста ?
Я ездила к Марине общаться с Чунькой , Мариной и Марининами собаками . Я там душой отдыхаю .Почему то на форуме разучились понимать простые нормальные человеческие отношения .
Что ни тема то срач и жрут и жрут друг друга . Конечно нормальные люди зайдя на форум в ужасе бегут .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Его практически изгрызли всего, Стас пил, собак видимо не кормил... Когда Айка привели туда.. он был там чужаком... Собаки гавкали на него... а потом видимо от голода совсем озверели и кинулись на него... Собаки были голодные и озверевшие... его они даже жрали .. потом он мёртвый ещё до тепла лежал за домом... его просто выкинули с вольера за заброшенный дом


А НА ЭТО ЧТО СКАЖИТЕ??.УЖЕ ПИШУТ КУРАТОРУ ВСЕ БОЛЬШЕ ПОДРОБНОСТЕЙ

ЛЮДИ И ДРУЗЬЯ МАРИНЫ.КАК ОНА МОГЛА ТАК..ЕСЛИ СОБАК ЛЮБИТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
МАРИНА НЕ ПОСТАВИВ КУРАТОРА В ИЗВЕСТНОСТЬ ПЕРЕВЕЛА СОБАКУ НА ВЫСЕЛКИ

ГДЕ ОН НАШЕЛ СМЕРТЬ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
Здравствуйте .
Удалось наконец починить компьютер .
Девушки убедительная просьба писать про Айка и Боню в их темах . Эта тема про Чарли .

lakfeusha
Создавайте тему в ринге для выяснений отношений с Мариной . За 2 года неприязненных отношений могли бы прояснить все с ней вопросы .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:35 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Хардик

Я не буду засорять эту тему, а отпишусь в своей о Перчике. Вы правы сказок не бывает.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 17:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Деньги в размере 10 тыс руб Марина за Чарли перевела .

ации
Номер документа:
51822
Дата документа:
20.04.2016
Получатель
Номер карты получателя:
•••• 7516
ФИО:
СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА Р.
Перевод
Счет списания:
•••• 5273 [Electron] руб.
Сумма в валюте списания:
10 000,00 руб.
Комиссия:
0,00 руб.
Сообщение получателю:
взнос за Чарли sms
Статус SMS-сообщения:
Сообщение отправлено
Статус платежа :
Исполнен
Головное отделение №9055
БИК:044030653
Корр.Счет: 30101810500000000653

20.04.2016

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 18:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Фелина писал(а):
Давайте-ка все ПО ПОРЯДКУ! а именно СНАЧАЛА Эванджелина найдет время и силы и ЛИЧНО съездит посмотреть как живет Чарли на хуторе, только ПОТОМ - хозяин Чарли будет возвращать (или не возвращать - на его усмотрение и в зависимости ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ поездки Эванджелины!) деньги ей на карту... и уж СОВСЕМ ПОТОМ мы будем просить Эванджелину - перевести или не перевести Чарлины деньги в другие темы! а пока все это слова одни... что слова Аллы о том, что все плохо, что слова хозяина Чарли о том, что все хорошо! :hmmm:


Деньги хозяин за Чарли уже отдал, Марина перевела их мне на карту . Пока деньги у меня , деньги собирались на Чарли , возможно пожертвователи разрешат мне их на Чарли и потратить,кто попросит деньги вернуть - верну . Давайте решим этот вопрос позже .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 21:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Эванджелина писал(а):

Деньги хозяин за Чарли уже отдал, Марина перевела их мне на карту . Пока деньги у меня , деньги собирались на Чарли , возможно пожертвователи разрешат мне их на Чарли и потратить,кто попросит деньги вернуть - верну . Давайте решим этот вопрос позже .

Света, а что с Чарли? Собака-то жива-здорова? Почему деньги вернули?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 22:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Автор темы

Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лора писал(а):
Света, а что с Чарли? Собака-то жива-здорова? Почему деньги вернули?


Звонила Александру , общалась , Чарли там бегает в свободном выгуле с каким-то вислоухим псом , она не будет за забором сидеть , и с хутора от еды никуда не убежит .Она и в садоводстве так жила .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 22:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Ну, наверное, ее там кормят и в морозы, надеюсь, есть где укрыться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 22:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Эванджелина писал(а):

Звонила Александру , общалась , Чарли там бегает в свободном выгуле с каким-то вислоухим псом , она не будет за забором сидеть , и с хутора от еды никуда не убежит .Она и в садоводстве так жила .

нам тоже много чего говорили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 22:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Эванджелина

СВЕТА!!! ну вы же нормальный,здравомыслящий человек!! ну позвоните Марине Жозефина,поговорите с ней!! ей александр тоже много про Перчика рассказывал..и про жраку у каждого дома ,и про будку поближе к лесу.....
Марина поговорила НЕ с александром...и вся правда в теме Перца
спецом пишу имя дяденьки с маленькой буквы.
потому что это нехороший человек. говно,проще говоря.

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 20 апр 2016, 23:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):

Звонила Александру , общалась , Чарли там бегает в свободном выгуле с каким-то вислоухим псом , она не будет за забором сидеть , и с хутора от еды никуда не убежит .Она и в садоводстве так жила .

Боже ! сколько же собак отданных на эту передержку . живет за забором . слоняясь по
поселку . с таким успехом их можно было вывезти в любую другую деревню и поставить себе плюсик за спасение -дешевле бы было


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:53 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Даааа, "хозяин"отдал, нет, так "отдал" 10 тыр...смешно по сути, но что-то плакать хочется. А очереди из казаков, больших друзей бездомных питерских собак, которые возьмут за 10000..5000....1000 собаку на вольный выпас в районе Луги ещё нет? Странно, не находите? А может они цену не знают? Тут вон и 20000 дают , не понятно за что-платив три года каждый месяц и ещё 20000- да провалиться со стыда тому человеку,который это просит, ан нет, нет.
The show must go on, дамы и господа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
Вот эти отданные/возвращенные 10000 больше смахивают на то, что жаренным запахло ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Эванджелина писал(а):

Звонила Александру , общалась , Чарли там бегает в свободном выгуле с каким-то вислоухим псом , она не будет за забором сидеть , и с хутора от еды никуда не убежит .

а меня насторожило вот это
звучит как заведомое предупреждение . что приедете навестить собаку . можете её
не найти . т.к. бегает где то .с каким то вислоухим псом
у меня в голове не укладывается. как можно набрать собак и пустить по деревне :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хардик писал(а):
у меня в голове не укладывается. как можно набрать собак и пустить по деревне :(

ты думаешь Чарли вообще доехала до хутора? то жила жила у Марины и вдруг блям на хутор да еще почему то на свободный выгул, когда там передержка отстроена с забором и домиками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
MARMYSIK писал(а):
ты думаешь Чарли вообще доехала до хутора? то жила жила у Марины и вдруг блям на хутор да еще почему то на свободный выгул, когда там передержка отстроена с забором и домиками.


Учитывая популярность Плюшкиного Дома и Марины, положительные отзывы, распиаренность, не удивлюсь если таких Чарли там много больше


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чарли . Не останется в садоводстве зимой!Разовый взнос 10 тыс. руб собран ! Огромное всем спасибо !СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 11:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Тютелька писал(а):
.

Учитывая популярность Плюшкиного Дома и Марины, положительные отзывы, распиаренность, не удивлюсь если таких Чарли там много больше

а учитывая как рвала жопу Елена60 рекламируя передержку,то даже представить страшно сколько там Перчиков, Чарли и "пристроенных" Айков(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка