Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
viru_god.JPG
Betti_1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgmalenkaya.jpgIMG-20180515-WA0041.jpg
1~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpgSkgsqKXWcys.jpgAKYmIo6jgHk.jpgVqzd8NruMA0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0005.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
o3v3JmPmjK8.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgsharlotta.jpgmikro~19.jpgQUi4VZn37oA.jpg
szhat2.jpg
44.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegmikro~3.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2086.JPG
Pyosa___3.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 24 янв 2015, 00:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 апр 2010, 23:32
Автор темы

Сообщений: 536
Откуда: Васильевский Остров
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater
Dmitry Yankowsky
Подписаться · 20 января · отредактировано ·


Охота на догхантеров началась. Собственно, этого и следовало ожидать, когда законодательство находится в таком состоянии, что привлечь террориста (а догхантерство это именно терроризм, так как от него погибают случайные животные) к ответственности просто невозможно.

Сегодня догхантеры, как и обещали, устраивали массовую протравку. Но зоозощитники к этому были готовы и еще с ночи устроили патрулирование в местах выгула собак. В результате в Питере только ночью были пойманы и жестоко избиты трое догхантеров, еще двое были пойманы днем. Их бить не стали, ввиду значительного скопления народа, просто отобрали паспорта. Сканы их личных данных для людей, чьи собаки погибли от рук террористов, будут выложены в свободный доступ на соответствующих ресурсах.

Пятеро -- это пока не много. Но, думаю, теперь ни одна тварь в человечьей шкуре, задумавшая убийство, уже не сможет чувствовать себя безнаказанно. А это уже хорошо.

Изображение


От себя добавлю: ну что же, власти дождались. Ничем хорошим это не закончится. Но нас вынудили.

_________________
Дипломированный (РКФ) кинолог, дрессировка и коррекция поведения собак
тел.+7 921 313 92 41 Сюзанна Звонить после 14.00
Если с вами перестали спорить, то это не значит, что вы правы.
Это, скорее, свидетельство того, что вы уже всех достали. (С.Селюнин)


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 02:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Ну, если "...убивают с особой жестокостью ради развлечения",то это не "предчеловеческая", а человеческая стадия развития. Догхантеры тому пример. Разве нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 02:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
КатьВась писал(а):
Ну, если "...убивают с особой жестокостью ради развлечения",то это не "предчеловеческая", а человеческая стадия развития. Догхантеры тому пример. Разве нет?

Не совсем.
Человеческую стадию, как нас учили в школе, отличает овладение орудиями труда. Помните картинки с палкой-копалкой?
ну вот, в данном случае осталось овладеть орудиями пыток - и будет человеческая стадия.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Человек это примат, и не "труд сделал обезьяну человеком", а хитрость и жестокость, в первую очередь, по отношению к своим сородичам, обезьяне легче отнять чем сделать
Ну все как у людей ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 03:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Да, трудно определиться. Собаки на человеческом уровне или человеки на собаческом. Вот даже если некоторые темки тут читануть по диагонали, то определить уровень оооочень трудно или даже не представляется такой возможности. Хоть и копалкой на колёсах владеют, а до человеческого уровня далеко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
Lariss писал(а):
Вы готовы убивать, зная что "собаки находятся на «предчеловеческой стадии развития», единственные из животного мира способны к сопереживанию"?

В таком случае волки находятся на человеческой стадии развития, волки на порядок умнее собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
Lariss писал(а):
Вы готовы убивать, зная что "собаки находятся на «предчеловеческой стадии развития», единственные из животного мира способны к сопереживанию"?

В таком случае волки находятся на человеческой стадии развития, волки на порядок умнее собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
Lariss писал(а):
Вы готовы убивать, зная что "собаки находятся на «предчеловеческой стадии развития», единственные из животного мира способны к сопереживанию"?

В таком случае волки находятся на человеческой стадии развития, волки на порядок умнее собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
Lariss писал(а):
Вы готовы убивать, зная что "собаки находятся на «предчеловеческой стадии развития», единственные из животного мира способны к сопереживанию"?

В таком случае волки находятся на человеческой стадии развития, волки на порядок умнее собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 10:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:11
Сообщений: 51
Lariss писал(а):
Вы готовы убивать, зная что "собаки находятся на «предчеловеческой стадии развития», единственные из животного мира способны к сопереживанию"?

В таком случае волки находятся на человеческой стадии развития, волки на порядок умнее собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 21:05
Сообщений: 4412
Откуда: Санкт-Петербург
Похоже на очередную "утку". Ну отлов заказать могли, но чтобы разрешили яд раскидывать. :O
Пост: https://vk.com/pokoko99?w=wall122506150_15132

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 11:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Мяу писал(а):
Человек это примат, и не "труд сделал обезьяну человеком", а хитрость и жестокость, в первую очередь, по отношению к своим сородичам, обезьяне легче отнять чем сделать
Ну все как у людей ;)

а как же "кармический бумеранг и не ты дал жизнь ,не тебе и отнимать".Или сейчас теория Дарвина к слову и "труд сделал обезьяну человеком"?а как же тот ,кто дал?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 12:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Ну кто-нибудь может предложить решение проблемы бездомных собак и других животных?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 13:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 27 май 2014, 23:34
Сообщений: 2270
Lessia писал(а):
Vasilich, не знаю, как насчет чурки у Вас в штанах, а вместо головы - точно чурка. :D



+10000000 {yee}

_________________
89219289254 Роксана.
http://savepic.ru/index.php

http://vk.com/club72726487 Группа Помощь прайду с инфекцией глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 13:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Элина2 писал(а):
Похоже на очередную "утку". Ну отлов заказать могли, но чтобы разрешили яд раскидывать. :O
Пост: https://vk.com/pokoko99?w=wall122506150_15132

Изображение

Ветеринарные участки не полномочны давать такие разрешения. Но жители Гатчины доведены до отчаяния зоозащитными экспериментами, поэтому отловы а-ля Колесников там работают во всю. не исключено, что и заказали распространение таких слухов, чтобы им не мешали работать.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 13:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Nat512 писал(а):
Ну кто-нибудь может предложить решение проблемы бездомных собак и других животных?


Если Вы хотите, чтобы это произошло красиво и без убийств, по Вашему, то нет.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Прошу не кидать тапками, помидорами, и прочими предметами.

А почему бы не запретить законом продажу животных всем, кроме зарегистрированных породных клубов, в которых заводчики занимаются определенными породами. Для всех остальных ввести законодательно ответственность за продажу (например, штраф большого размера).
Я вижу следующие плюсы:
1) Прекратится бизнес разведенцев и коробочников, следовательно, исчезнет поток произведенных ими животных.
2) Те, кто не готов за большую сумму покупать породистое животное у заводчика, будут искать в приютах/у волонтеров.
3) В целом хозяева будут более качественными, поскольку те, кто заплатил большую сумму за породистое животное, либо прошел через фильтр отбора приюта/волонтеров, будут более ответственно относиться к своим питомцам. Понятно, что 100% результата не будет, но в целом количество выброшенных животных должно сократиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
Alex14 писал(а):
Прошу не кидать тапками, помидорами, и прочими предметами.

А почему бы не запретить законом продажу животных всем, кроме зарегистрированных породных клубов, в которых заводчики занимаются определенными породами. Для всех остальных ввести законодательно ответственность за продажу (например, штраф большого размера).
Я вижу следующие плюсы:
1) Прекратится бизнес разведенцев и коробочников, следовательно, исчезнет поток произведенных ими животных.
2) Те, кто не готов за большую сумму покупать породистое животное у заводчика, будут искать в приютах/у волонтеров.
3) В целом хозяева будут более качественными, поскольку те, кто заплатил большую сумму за породистое животное, либо прошел через фильтр отбора приюта/волонтеров, будут более ответственно относиться к своим питомцам. Понятно, что 100% результата не будет, но в целом количество выброшенных животных должно сократиться.

Запрет на продажу животных частными лицами довольно действенный ход, по моему мнению. Но спрос рождает предложение.
Тогда можно взять котеночка на форуме, а приплод от него не продавать, а раздавать. Как тогда пресечь такую категорию граждан?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Alex14 писал(а):
Прошу не кидать тапками, помидорами, и прочими предметами.

А почему бы не запретить законом продажу животных всем, кроме зарегистрированных породных клубов, в которых заводчики занимаются определенными породами. Для всех остальных ввести законодательно ответственность за продажу (например, штраф большого размера).
Я вижу следующие плюсы:
1) Прекратится бизнес разведенцев и коробочников, следовательно, исчезнет поток произведенных ими животных.
2) Те, кто не готов за большую сумму покупать породистое животное у заводчика, будут искать в приютах/у волонтеров.
3) В целом хозяева будут более качественными, поскольку те, кто заплатил большую сумму за породистое животное, либо прошел через фильтр отбора приюта/волонтеров, будут более ответственно относиться к своим питомцам. Понятно, что 100% результата не будет, но в целом количество выброшенных животных должно сократиться.


Вы все на Конституцию замахиваетесь :O Собака есть моя собственность. Мое конституционное право ею владеть, пользоваться и распоряжаться. С ограничениями, установленными статьей 37 ГК. Хочу на диван положу, хочу с чесночком скушаю. Получение приплода, пользование и распоряжение приплодом это тоже право собственника. Вы же не претендуете на право собственника свиньи получать от свиньи поросят?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Евгения М. писал(а):

Вы все на Конституцию замахиваетесь :O Собака есть моя собственность. Мое конституционное право ею владеть, пользоваться и распоряжаться. С ограничениями, установленными статьей 37 ГК. Хочу на диван положу, хочу с чесночком скушаю. Получение приплода, пользование и распоряжение приплодом это тоже право собственника. Вы же не претендуете на право собственника свиньи получать от свиньи поросят?


Евгения М.,

ну у нас же есть виды коммерческой деятельности, требующие лицензирования.
Например, со своим автомобилем я могу делать все, что захочу, а вот использовать его в качестве такси без лицензии не могу. Хотя автомобиль и моя собственность.

Разведение животных на продажу по моему разумению есть коммерческая деятельность.

Или другой пример, квартира есть моя собственность. Но если я захочу в ней открыть кафе и продавать обеды, это будет незаконно. А чтобы это сделать, я должен получить разрешение на данную деятельность.

Также есть товары, свободный оборот которых запрещен. Например оружие. Вроде пистолет и мой, а свободно продать его, кому хочу, не могу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
Nat512 писал(а):
Запрет на продажу животных частными лицами довольно действенный ход, по моему мнению. Но спрос рождает предложение.
Тогда можно взять котеночка на форуме, а приплод от него не продавать, а раздавать. Как тогда пресечь такую категорию граждан?


Nat512,
спасибо за комментарий. Моё предложение направлено на один канал пополнения бездомных животных - тех, кто получает прибыль от разведения.
С теми, кто разводит не для выгоды, а для собственного удовольствия, должны применяться другие методы, и прежде всего просвещение и пропаганда стерилизации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 14:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Nat512 писал(а):
Запрет на продажу животных частными лицами довольно действенный ход, по моему мнению. Но спрос рождает предложение.
Тогда можно взять котеночка на форуме, а приплод от него не продавать, а раздавать. Как тогда пресечь такую категорию граждан?


:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:03 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Alex14
Цитата:
Разведение животных на продажу по моему разумению есть коммерческая деятельность

:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Элина2 писал(а):
Похоже на очередную "утку". Ну отлов заказать могли, но чтобы разрешили яд раскидывать. :O
Пост: https://vk.com/pokoko99?w=wall122506150_15132

Изображение


В Гатчине народ уже на стену лезет от итогов зооспасательной деятельности местной зоозащиты.
Отстрел отменили, стаи - раскормили. Даже с других мест свозят к оборудованным в частном секторе "столовкам".

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Alex14 писал(а):
А почему бы не запретить законом продажу животных всем, кроме зарегистрированных породных клубов, в которых заводчики занимаются определенными породами. Для всех остальных ввести законодательно ответственность за продажу (например, штраф большого размера).

Легко сказать - нелегко сделать.
Если даже и запретят - то этот запрет так и останется на бумаге.
Кто будет за этим следить? Утопия.
Кто не верит - откройте любую газету с объявлениями.
Сауна. Досуг. Массажный салон.
Тысячи объявлений открыто. А так-то вроде бы проституции у нас нет "официальной".
То же и с "запретом"на щенков будет. Да и не нужно это нашим "законодателям". Неинтересно.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 19:09
Сообщений: 1822
rap-ira писал(а):
Легко сказать - нелегко сделать.
Если даже и запретят - то этот запрет так и останется на бумаге.
Кто будет за этим следить? Утопия.
Кто не верит - откройте любую газету с объявлениями.
Сауна. Досуг. Массажный салон.
Тысячи объявлений открыто. А так-то вроде бы проституции у нас нет "официальной".
То же и с "запретом"на щенков будет. Да и не нужно это нашим "законодателям". Неинтересно.


rap-ira,
ну с "досуговыми" учреждениями все понятно - там доход большой, и их содержатели им делятся, чтобы их не закрывали.
Разведение беспородных животных все-таки не столь доходно.

А то, что любое предложение по участию нашего государства в решении проблемы бездомных животных в принципе утопично, соглашусь. Это действительно на государственном уровне никому не интересно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Alex14

Так и я про то. :(
Там - деньги. Поэтому не закрывают.
А здесь - неинтересно.
Тупик.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 15:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 19:51
Сообщений: 1766
Откуда: ул. Савушкина
rap-ira писал(а):
Alex14

Так и я про то. :(
Там - деньги. Поэтому не закрывают.
А здесь - неинтересно.
Тупик.

Конечно тупик. Ведь и форуму неинтересно прекратить бесконечное пополнение бездомных за счет отдачи нестерилизованных животных, а именно котят/щеночков
Но все проблемы бездомных прекрасно можно свалить на правительство и государство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 17:17 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Alex14 писал(а):
К тем, кто разводит не для выгоды, а для собственного удовольствия, должны применяться другие методы, и прежде всего просвещение и пропаганда стерилизации.
+ мульон!
ОДНИМИ запретами ничего не сделать.
Нужны и штрафы за разведение, и просвещение, и льготы для владельцев кастрированных животных.

В быстрое решение этого вопроса, не надеюсь.
Все обещания "решить быстро" только от мошенников или недоумков.
Приватизация в 90-х и "программа 500 дней", научили народ не доверять таким обещаниям. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 17:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 02:26
Сообщений: 167
Евгения М. писал(а):
Nat512 писал(а):
"Ну кто-нибудь может предложить решение проблемы бездомных собак и других животных?"

Евгения М: "Если Вы хотите, чтобы это произошло красиво и без убийств, по Вашему, то нет".


Женя вы не утратили способность меня удивлять. Я думала что человеческая непроходимая тупость меня уже не трогает, до тех пор пока не прочла очередной ваш "перл")


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на догхантеров началась.СообщениеДобавлено: 29 янв 2015, 17:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 янв 2015, 02:26
Сообщений: 167
Сливкина ты о себе пишешь что ты с приветом, так вот, открою тебе истину - ты не с приветом, ты с девственным мозгом {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 558 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка