Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg0k05EqWu7lg.jpg1-2.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
F.png2.jpgVzhik.JPGdogelight~1.jpg
sobachki.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgDSC_3361.jpgchu11~0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
karat_1.jpg
IMG-0208.JPGmikro~3.jpgW6cSMs807P0.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg
iriska2.jpg
DSC_0910.jpg14.jpgszhat2.jpg5_mel.jpg
Koshka2.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 20 дек 2014, 00:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!! Работаю в парикмахерской на пр.Наставников 41,сегодня часов в 5 вечера вышла покурить ,услышала мужской рев,потом детский крик и у меня на крыльцо парикмахерской упало маленькое тельце собаки....есть свидетели(женщина проходящая мимо со своей собакой) . ,она упала спиной и даже не плакала,только болтала лапками :cry: я ее схватила и занесла в салон,прощупала ее всю,переломов небыло,она только испражнилась видимо от удара об землю. Не визжала и не скулила,была в шоке видимо. На шее ошейник и номера телефонов. Мы с женщиной набрали номер,трубку поднял мальчик,он был напуган и сказал что не может говорить,а то отец услышит. Он положил трубку. Спустя полчаса мы вышли на крыльцо. Мужик уже искал собаку,он нас увидел и подошел. Говорит моя собака отдайте. Пьяный как скотина,слов нет. Я сказала ,что вызову полицию,он настаивал ,чтоб я отдала собаку,конечно мне пришлось отдать,я высказала ему все что могла. спустя некоторое время мне перезвонил этот мальчик. сказал ,что собака нашлась с ней все хорошо. (мальчику по голосу лет 10-12) Я сказала ,что собаку не мешало бы к ветеринару...но врядли он пойдет с ней. Я незнаю что там за семья,их окна над нашей дверью.Летом тоже слышала как там ругаются. Папашаэтот урод видимо выкинул на глазах ребенка из окна,поэтому мальчик кричал. мальчик напуган.долго говорить со мной не мог...
8-950-005-89-40


Последний раз редактировалось froilen 20 дек 2014, 01:25, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
так что, Евгения М., плакали ваши 5 лимончиков...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
froilen писал(а):
приход Савватеева за собакой(состояние,и разговор) подтвердят еще 3 человека+запись с видеокамеры.

Вот и хорошо. Если камера со звуком и сохранилась запись звонка на номер, который значился на ошейнике - еще лучше {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН писал(а):
тема уже давно переведена в разряд кто дальше плюнет, и кто больше кучу сделает(((
впрочем как обычно

к сожалению многим нет дела ни до собаки, ни до случившегося, просто посидеть написать ворох ерунды и с чувством выполненного долга и собственной значимости пойти спать, предварительно покапавшись в чужой семье, наведя там свои порядки, только в своих семьях никто порядок навести не спешит, даже педагоги, интересно посмотреть на реакцию директора школы, если бы он увидел что, где и как пишет его сотрудник


такое впечатление, что вы за савватеева не на шутку испугались и оскорбились или за себя, кем он вам приходится-то? что-то тут нечисто в ваших копаниях не в тех семьях, где надо, не на шутку разошлась-то, знакомо по своей семье? в вашей-то семье или семьях все нормально? это наводит на какие-то мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Anima писал(а):

Как зоозащитный правовед, вы слишком невнимательны к деталям. Собака летела по траектории,возможной лишь, если кто-то придал ей ускорение. Иначе она упала бы у стены дома. И это подтвердил сам савватеев, сказав, что собаку выбросил его знакомый. Читайте внимательно.

То, что вы допускаете полеты собаки, не требует комментариев, лишь подтверждает тенденциозность ваших оценок и уровень компененции вашего фонда.



Траектория определяется не на глазок, а специалистами. Здесь возможность изучения ситуации специалистами упущена. но, даже, если бы не была упущена, нет здесь состава преступления. И состава административного правонарушения нет. И, если два лица встретятся в суде, то факт того, что собака не выпала, а была выброшена будет доказывать топикстартер. Он никогда не сможет это доказать. Следовательно, решение предсказуемое.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
см. последний пост...
Изображение

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Евгения М. писал(а):


Траектория определяется не на глазок, а специалистами. Здесь возможность изучения ситуации специалистами упущена. но, даже, если бы не была упущена, нет здесь состава преступления. И состава административного правонарушения нет. И, если два лица встретятся в суде, то факт того, что собака не выпала, а была выброшена будет доказывать топикстартер. Он никогда не сможет это доказать. Следовательно, решение предсказуемое.

нельзя доказать? даже если свидетели есть? ну чтож...время покажет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Меня вот только интересует следущее. Форум так яростно поддерживает топикстартера. Возмещение ущерба по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации на форуме будут собираться? Или топикстартер останется один на один со своими проблемами?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
скорее кто-то останется один на один со своими нездоровыми амбициями), а еще кто-то с долгами за неквалифицированную юр. помощь)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Евгения М. писал(а):
Меня вот только интересует следущее. Форум так яростно поддерживает топикстартера. Возмещение ущерба по иску о защите чести, достоинства и деловой репутации на форуме будут собираться? Или топикстартер останется один на один со своими проблемами?

я что то не пойму?? вы мне угрожаете проблемами?? Какими??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
froilen писал(а):
я что то не пойму?? вы мне угрожаете проблемами?? Какими??

она, Вас, Лена, застрочит насмерть своими балабольными постами!!)))

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
froilen писал(а):
я что то не пойму?? вы мне угрожаете проблемами?? Какими??



Проблемами? У Вас очень большая вероятность оказаться в качестве ответчика в судебном процессе о защите чести, достоинства и деловой репутации. Как юрист, выигрыш процесса по имеющимся материалам я оцениваю процентов на 90. Мой самый добрый совет. Завтра посоветуйтесь с юристом, которому Вы доверяете. У Вас без шуток, положение серьезное. Трепотня на форуме это одно, а попасть на сумму (по решению суда) это другое. Вы уверены, что здесь Вам окажут материальную помощь?

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 21 апр 2014, 01:38
Сообщений: 1217
Руфь
мне боятся нечего, у меня в семье слава богу все в порядке, а вот у вас судя по вашему поведению, кроме собак никого и нет, ни семьи ни детей, поэтому на чужих и отрываетесь((
печально все это

_________________
Лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Евгения М. писал(а):


Проблемами? У Вас очень большая вероятность оказаться в качестве ответчика в судебном процессе о защите чести, достоинства и деловой репутации. Как юрист, выигрыш процесса по имеющимся материалам я оцениваю процентов на 90. Мой самый добрый совет. Завтра посоветуйтесь с юристом, которому Вы доверяете. У Вас без шуток, положение серьезное. Трепотня на форуме это одно, а попасть на сумму (по решению суда) это другое. Вы уверены, что здесь Вам окажут материальную помощь?

хм....а в чем я простите должна оправдываться?)) за правду?? за пост на хвостах?? или что? Собака выброшена из окна,я была не одна,скажу и в суде тоже самое,и свидетели скажут..репутацию и честь испортил себе тот,кто выкинул собаку...вот и все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
froilen писал(а):
хм....а в чем я простите должна оправдываться?)) за правду?? за пост на хвостах?? или что? Собака выброшена из окна,я была не одна,скажу и в суде тоже самое,и свидетели скажут..репутацию и честь испортил себе тот,кто выкинул собаку...вот и все.


Я ничего не буду отвечать. Воспринимайте мой совет, как хотите. Просто еще раз. Как можно быстрее проконсультируйтесь с юристом, далеким от зоозащиты.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
froilen писал(а):
хм....а в чем я простите должна оправдываться?)) за правду?? за пост на хвостах?? или что? Собака выброшена из окна,я была не одна,скажу и в суде тоже самое,и свидетели скажут..репутацию и честь испортил себе тот,кто выкинул собаку...вот и все.


Возможно, через какое-то время Вы будете очень благодарны мне за этот совет. Или будете жалеть, что его не послушались.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Статья 302 УК РФ.
1. Принуждение подозреваемого, обвиняемого, потерпевшего, свидетеля к даче показаний либо эксперта, специалиста к даче заключения или показаний путем применения угроз, шантажа или иных незаконных действий со стороны следователя или лица, производящего дознание, а равно другого лица с ведома или молчаливого согласия следователя или лица, производящего дознание, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:51 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 10:56
Автор темы

Сообщений: 80
Евгения М. писал(а):

Возможно, через какое-то время Вы будете очень благодарны мне за этот совет. Или будете жалеть, что его не послушались.

да хватит советов)) оставьте их при себе и раздавайте тем,кто вам платит,прям угрожаете,под видом ваших советов..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
в суд придет свидетель, который расскажет, что савватеев набросился на нее с ее собаками и стал рвать у нее из рук поводки, стараясь расправиться с ее собаками, причины я упускаю, ибо о них не знаю, свидетель сама все суду расскажет, было это летом - это раз.

в суд придет свидетель, которая видела в окне савватеева с намеренным умыслом вышвыривающего собаку, она расскажет все суду так, как было на самом деле и чему она была прямым свидетелем и поклянется, что она в здравом уме и твердой памяти и при остром зрении - это два.

еще три свидетеля подтвердят внешний вид и состояние на момент произошедшего, подтвердят хамство и пьяную развязность саввватеева.

Судье не надо даже будет траектории, по какой летела собака, она вынесет решение соответствующее. Если, конечно, не будет иметь факт подкупа, как сейчас савватеев обзванивает и ищет свидетелей за деньги. Уже и этому есть свидетели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 03:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Евгения М. писал(а):


Проблемами? У Вас очень большая вероятность оказаться в качестве ответчика в судебном процессе о защите чести, достоинства и деловой репутации. Как юрист, выигрыш процесса по имеющимся материалам я оцениваю процентов на 90. Мой самый добрый совет. Завтра посоветуйтесь с юристом, которому Вы доверяете. У Вас без шуток, положение серьезное. Трепотня на форуме это одно, а попасть на сумму (по решению суда) это другое. Вы уверены, что здесь Вам окажут материальную помощь?


ну, и фантазерка!!! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 04:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ШТУРМАН писал(а):
Руфь
мне боятся нечего, у меня в семье слава богу все в порядке, а вот у вас судя по вашему поведению, кроме собак никого и нет, ни семьи ни детей, поэтому на чужих и отрываетесь((
печально все это


про себя и сказали, чего уж тут скрываться, судя по вашему поведению, не все ладно в вашем, если оно есть, семействе, и проблемы-то там у вас нешуточные, любой психолог вам в школе это скажет, только недолго с вами поговорив. Все идет из семьи, и никакая школа тут ни при чем. Сначала со своими психологическими проблемами разберитесь, а потом уже копайтесь в чужих семьях, ведь когда один палец указывает на кого-то, три показывают прямо на тебя саму.


Последний раз редактировалось Руфь 24 дек 2014, 04:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 04:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
froilen писал(а):
хм....а в чем я простите должна оправдываться?)) за правду?? за пост на хвостах?? или что? Собака выброшена из окна,я была не одна,скажу и в суде тоже самое,и свидетели скажут..репутацию и честь испортил себе тот,кто выкинул собаку...вот и все.

Прислушайтесь к умному совету.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 04:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Сливкина писал(а):
Прислушайтесь к умному совету.

Нормально вы свидетеля обкладываете со всех сторон)
Вы , Сливкина, тоже юристом себя называете?
и чем совет, собственно, умный? Если человек говорит правду, с точки зрения закона, ей бояться нечего. А если говорят при этом-бойся! Прямо или косвено, это угроза.. жизни и здоровью. Вы где учились, юристы хреновы?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 04:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Рикардовна
А вы считаете что ввязываясь в судебный процесс , не стоит обратиться к специалистам?Ну конечно все без исключения здесь умнее ,а главное они то у компа отсидятся.
Что то мне это напоминает..а-а-а!Тема информационная ,мне очень жалко но я больше не могу...сделайте все за меня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 04:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Anima писал(а):
Я возмущена произошедшим с собакой. Считаю, что савватеев должен нести ответственность. Но не хочу иметь никакого отношения к травле семьи представителями "сознательной общественности", называющими себя педагогами и позволяющими угрожать лишением родительских прав и звонками знакомым чиновницам.
Это ресентимент и не имеет никакого отношения к истинному состраданию к ребенку и семье. Работа в школе и в образовательных учреждениях еще не делает сотрудника Педагогом.

Обсуждение соцзащиты семьи, которую берую на себя некоторые участники форума, можно вынести в отдельную тему. А здесь обсуждать ситуацию с собакой и рассмотрение заявления в полиции.
ППКС.
Anima,
:friendship:

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 04:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Девушки. Позволю себе высказать свою ИМХУ.

1. Не вздумайте наезжать на семью Савватеева.
2. Уберите пост из ВК и не несите эту инфу дальше по всяким соцсетям.
3. Соберите ВСЕ доказательства его вины, которые возможно собрать.
4. Все эти доказательства передайте в полицию.
5. Дальше сидите на попе ровно и ждите решения правоохранительных органов.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 04:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
Рикардовна писал(а):
Нормально вы свидетеля обкладываете со всех сторон)
Вы , Сливкина, тоже юристом себя называете?
и чем совет, собственно, умный? Если человек говорит правду, с точки зрения закона, ей бояться нечего. А если говорят при этом-бойся! Прямо или косвено, это угроза.. жизни и здоровью. Вы где учились, юристы хреновы?


Вы и Руфь неправильно понимаете расстановку сил. Топикстартер будет не свидетелем, он будет ответчиком, несколько иное процессуальное положение.
И несмотря на ваши фантазии, ни я, ни кто-либо еще из нашего Фонда никогда не участвовали и не будут участвовать в подобных процессах в качестве представителей. На это есть несколько причин. Основная причина это то, что дело уже не будет затрагивать интересы животных. Поэтому пусть ваши фантазии про пять лямов фантазиями и останутся. Я здесь совершенно не заинтересованное лицо.

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Евгения М. писал(а):
Возможно, через какое-то время Вы будете очень благодарны мне за этот совет. Или будете жалеть, что его не послушались.
Евгения М., только при полном отсутствии платных клиентов у юриста, может быть возможность, ночами напролет, перебрёхиваться с теми, кому советы даже бесплатно не нужны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Сообщений: 3007
Пьяный хам, с матом и угрозами, напал на беззащитную девушку при свидетелях.
Какой суд примет его доводы? {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 19:41
Сообщений: 1093
kukushon писал(а):
Евгения М., только при полном отсутствии платных клиентов у юриста, может быть возможность, ночами напролет, перебрёхиваться с теми, кому советы даже бесплатно не нужны.


Я откровенно тащусь. Нужна помощь психолога, определить, что это за сообщество такое, которое живет не в реальном мире, а придуманном. Столько фантазий, домыслов. Действительно, донцовы вы мои:)

_________________
НКО "Фонд Правовая зоозащита" https://vk.com/zoopravo


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: собачку выкинули у меня на глазах со второго этажа!!СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 05:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:23
Сообщений: 105
Lessia писал(а):
Девушки. Позволю себе высказать свою ИМХУ.

1. Не вздумайте наезжать на семью Савватеева.
2. Уберите пост из ВК и не несите эту инфу дальше по всяким соцсетям.
3. Соберите ВСЕ доказательства его вины, которые возможно собрать.
4. Все эти доказательства передайте в полицию.
5. Дальше сидите на попе ровно и ждите решения правоохранительных органов.

Полагаю что топикастер уже опоздала следовать вашему совету...Если немного пованговать то топикастеру будет отказ за отсутствием состава, а вот встречное заявление скорее всего дойдет до суда,и о собаке там вообще ни слова не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 735 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка