Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
Sonya.jpegD7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Foto00441.jpg
IMG_7407.JPGVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg2.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
palevyy_1.jpgddNoxKY_M_Q.jpg2~0.jpgg2.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpgBezymyannyy.pngg1.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
iriska2.jpgDSC_0893.jpg4.jpgkarat_1.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
ryzhik.jpgHD7_1958.jpg5_1.jpgHD9_8246.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мне аж обидно, что Ксенья сразу на меня не подумала, а на Зайчону в первую очередь!
Столько я для нее добра сделала, а вот не ценит, однако!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 05:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Зайчона писал(а):
{crz}
Одуреть! У меня дома есть винтовка, конечно, но она не пневматическая, а охотничий винчестер. И по всем правилам к ней доступа я не имею, ключи от сейфа у человека, на которого зарегистрировано оружие. Так что можете передать Ксении, что если бы я решилась по ней по стрелять, то это были бы боевые патроны {haa}
А вообще, я не знаю, совпадение это или возмездие, но если человек принимает все на свой счёт, значит чувствует свою вину в том, что поступила плохо. Человек ждёт от других только тех поступков, на которые способен сам!
А чего? Она даже в полицию заяву не накатала? Ну значит, скорее выдумала

Не, я хочу верить, что не выдумала и окошко действительно пострадало.
Если даже Вы его не били - это определенно стоило бы сделать. Причем не одно, а все нафиг. Во всех трех комнатах ее двусторонней квартирки. И на кухне тоже. И в мафынке до кучи.
Недоработочка, однако.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 06:02 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Saheli писал(а):
Не, я хочу верить, что не выдумала и окошко действительно пострадало.
Если даже Вы его не били - это определенно стоило бы сделать. Причем не одно, а все нафиг. Во всех трех комнатах ее двусторонней квартирки. И на кухне тоже. И в мафынке до кучи.
Недоработочка, однако.

Сейчас все, кто писал тут гадости, напряглись {haa}
Спасибо Вам за хорошее настроение. Блин, давно я так не смеялась :flower:

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 06:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Зайчона писал(а):
Сейчас все, кто писал тут гадости, напряглись {haa}
Спасибо Вам за хорошее настроение. Блин, давно я так не смеялась :flower:


Ага!Все представили,что у них окна разбиты.... :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 06:10 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Hubber писал(а):

Может и кредиты Зайчона взяла ради такого случая?

Приличные девушки за такое не деньгами платят...

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 06:12 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Hubber писал(а):

Ага!Все представили,что у них окна разбиты.... :D :D :D

Ага, из боевой винтовки {crz}
Теперь будут ходить и оглядываться :D Не караулит ли их кто с битой во дворе... А то вдруг Зайчону сейчас кто-то проспонсирует на это благое дело {crz}
Не тема, а песня просто {haa}
Вот и не знаешь, плакать или смеяться от человеческой глупости :-[

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 06:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Hubber писал(а):

Ага!Все представили,что у них окна разбиты.... :D :D :D

И табло.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 07:17 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Ну что, все спать пошли? А у нас с инвалидом процедуры...

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 08:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Анна1314 писал(а):
:D :D :D Мой пост это единственное , что Вы в теме выцапали {haa} ?
Чё то неровно Вы ко мне дышите {haa} )))
Вы не в моем вкусе , расслабьтесь :D .
Доктор после пожара была , имущество у нее всё сгорело . Ферштейн ?
А здесь человек по собственной глупости и разгильдяйству в @@@пе оказался .

А вот и первое тело в теме отметилось, с которого причитается в счет отдачи долга. Обличительница мошенниц и страна советов. А также блестящий руководитель агенства по найму домашнего персонала.
В прошлом году посоветовала тело по имени Алена и ником Скерзо как ответственного и порядочного человека. Публично рекомендовало в теме означенной Алены. Сославшись на себя как руководителя вышеупомянутого агенства.

Тело обнесло мне хату, пока я была в больнице.
Да еще имело наглость тявкать, что ее обидели, недоплатили и вообще держали в заложницах.

После чего выяснилось, что Анна1314 ДАЖЕ НЕ ЗНАКОМА с телом по имени Алена. Но при этом публично ее рекомендовала, да.
НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ со стороны Анны 1314 мне до сих пор не было принесено. Даже за лживую рекомендацию.

Слушай, Аня, ты мне столько убытку сделала, про моральный ущерб ваще молчу - не считаешь нужным загладить вину?
Не желаешь хоть тыщонку подкинуть клинике на счет, а?

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 08:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
natella писал(а):
Что же Вы такие праведные посты Доктору не писали, когда она сшибала 20-ку на форуме и ведь ситуации очень похожи

А вот в теме поквакивает еще одно тело.
Которое помогло воровке уйти от ответственности, воспользовавшись служебным положением.

Как считаете, народ, с этого тела причитается? Ну хоть тыщонку, а? с миру по нитке - голому баня!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 08:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Мяу с перепою меня с Дискавери попутало, вызвав внеплановые бурления говен.

Слышь, Мяу, с тебя штраф! Вместо опохмела - взнос в клинику на Софийской, не забудь!

Некоторых, попутавших меня с Хранителем, это тоже в принципе касается. Надо меньше пить и больше помогать животным.

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 10:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
:O {crz} :D
нет слов просто...от темы..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Saheli писал(а):
А вот в теме поквакивает еще одно тело.
Которое помогло воровке уйти от ответственности, воспользовавшись служебным положением.

Как считаете, народ, с этого тела причитается? Ну хоть тыщонку, а? с миру по нитке - голому баня!

А Ваше тело прямо везде обижают, застрелитесь уже что ли от такой жизни


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Дискавери писал(а):
Суареса в стационар,других по платным передержкам и собирать на ЖИВОТНЫХ.А сама в коммуналке по-сути. По правилам тогда все будет ?Зато без машины.На форуме помогу, если что.Да и зоотакси есть.

Если такая грустная ситуация, то нужно чем-то жертвовать и своим комфортом в том числе. Ничего страшного,многие годами живут в коммуналках


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:23 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
natella писал(а):
А Ваше тело прямо везде обижают, застрелитесь уже что ли от такой жизни

Стрелка можно пригласить {crz}
Я вчера узнала, что у нас на форуме есть такой {crz}

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Saheli писал(а):
Слушай, Аня, ты мне столько убытку сделала, про моральный ущерб ваще молчу - не считаешь нужным загладить вину?
Не желаешь хоть тыщонку подкинуть клинике на счет, а?

:hmmm: Что то не припомню , что я с Вашим телом на брудершафт пила {alc} .
Тыщонка то есть , да не про Вашу честь , хамок , знаете ли , не уважаю ;) .
Saheli писал(а):
НИКАКИХ ИЗВИНЕНИЙ со стороны Анны 1314 мне до сих пор не было принесено

Если мне память не изменяет , то извиниться я должна была в том случае , если вина Алены будет доказана .
Только вот Вы заявление свое как то скоропостижно забрали , то что Вы руководствовались жалостью , верится как то смутно ;) . Причины , видимо , были другие .
Даже не буду спрашивать - какие .
Так что , счастья извиниться мне не представилось :P .
Не понятно одно - что Вас так до сих пор крючит , сами же делу ход не дали . Что уж теперь вибрировать {haa} .

Ну а по теме - в последнее время , вообще , лишнюю тыщонку проблематично на форуме пристроить , почти каждый день темы о недобросовестности персонажей всплывают :( , как то с трудом вериться в чистые и светлые помыслы некоторых .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Аrchi/Iris писал(а):
При чем здесь животные? Они что, без машины прожить не смогут? Мои - прекрасно живут! Ездим в клинику на автобусе, а в морозы- на такси. Значительно дешевле выходит.

Животные могут прожить без машины, но не такой тяжелый пес, как Суарес, которого надо возить в клинику на процедуры. А здесь часто можно и не докричаться, чтобы получить помощь.
Да и дело не в животных, а в том, что пишущие в этой теме когда-то "раздружились" с Зайчоной, затаили обиду и теперь в каждой ее теме исходят желчью, вспоминая то, что когда-то было.

В чем проблема?
Человек переоценил свои силы и попал в историю. Но ведь у нее действительно есть на кураторстве животные. Не хотите помочь ей, помогите животным, освободите ее от расходов на них.
И для этого совсем не обязательно давать ей деньги. Можно привезти корм, оплатить передержку, заплатить в клинике за процедуры, купить лекарства.
Или забрать ее животных на кураторство.
Таким образом помощь пойдет только животным. И говорить будет не о чем!
Только большинство собравшихся в этой теме пришли поговорить и поучить, а не помочь. А человеку нужна помощь.
Не нравится она вам, идите мимо. Ваши пересказы из темы в тему уже навязли в зубах.
Не надо мешать тем, кто может отозваться на ее просьбу и помочь ей.
Хочется поговорить, идите в Поболтайку.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 11:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Марта писал(а):
Животные могут прожить без машины, но не такой тяжелый пес, как Суарес, которого надо возить в клинику на процедуры. А здесь часто можно и не докричаться, чтобы получить помощь.
Да и дело не в животных, а в том, что пишущие в этой теме когда-то "раздружились" с Зайчоной, затаили обиду и теперь в каждой ее теме исходят желчью, вспоминая то, что когда-то было.

В чем проблема?
Человек переоценил свои силы и попал в историю. Но ведь у нее действительно есть на кураторстве животные. Не хотите помочь ей, помогите животным, освободите ее от расходов на них.
И для этого совсем не обязательно давать ей деньги. Можно привезти корм, оплатить передержку, заплатить в клинике за процедуры, купить лекарства.
Или забрать ее животных на кураторство.
Таким образом помощь пойдет только животным. И говорить будет не о чем!
Только большинство собравшихся в этой теме пришли поговорить и поучить, а не помочь. А человеку нужна помощь.
Не нравится она вам, идите мимо. Ваши пересказы из темы в тему уже навязли в зубах.
Не надо мешать тем, кто может отозваться на ее просьбу и помочь ей.
Хочется поговорить, идите в Поболтайку.

Марта,почему Вы в каждой теме защищаете зайчону?Вы всегда говорите и пишете,что терпеть не можете вранья и воровства.Все эти факты доказаны.Все её выкрутасы с собакой были предсказуемы.Собака сложная,собака уже лично зайчонина,шансов на пристройство у неё нет.Все её предупреждали.Все эти траты,это только начало,впереди ещё пара сотен.Даже по теме пса враньё на вранье.Ей хотелось покрасоваться,вот и накрасовалась.Фин.отчет не обновляется,а зачем?
А совет я ей уже дала.И совет реальный. {haa}
Нааджа писал(а):
{haa} {haa} .Видимо сборы на собаку-инвалида не идут..Машину уже продавала,сын ногу ломал...Не надоело?
почку,зайчона..почку..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Нааджа писал(а):
Марта,почему Вы в каждой теме защищаете зайчону?Вы всегда говорите и пишете,что терпеть не можете вранья и воровства.Все эти факты доказаны.Все её выкрутасы с собакой были предсказуемы.Собака сложная,собака уже лично зайчонина,шансов на пристройство у неё нет.Все её предупреждали.Все эти траты,это только начало,впереди ещё пара сотен.Даже по теме пса враньё на вранье.Ей хотелось покрасоваться,вот и накрасовалась.Фин.отчет не обновляется,а зачем?
А совет я ей уже дала.И совет реальный. {haa}


А о чем ее предупреждали и что предлагали ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Нааджа, "собака сложная, собака уже лично зайчонина, шансов на пристройство у нее нет.Все ее предупреждали". О чем, предупреждали, и что было бы с этой собакой, если бы не Зайчона? Т.е., собаку надо было усыпить? А как понять, "покрасоваться" на чем и на ком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Нааджа писал(а):
Марта,почему Вы в каждой теме защищаете зайчону?Вы всегда говорите и пишете,что терпеть не можете вранья и воровства.Все эти факты доказаны.Все её выкрутасы с собакой были предсказуемы.Собака сложная,собака уже лично зайчонина,шансов на пристройство у неё нет.Все её предупреждали.Все эти траты,это только начало,впереди ещё пара сотен.Даже по теме пса враньё на вранье.Ей хотелось покрасоваться,вот и накрасовалась.Фин.отчет не обновляется,а зачем?
А совет я ей уже дала.И совет реальный. {haa}

В ответ я могу спросить: почему вы все время нападаете на нее? :)
Про почку вы написали в запале, я же знаю, что вы добрый человек!

Здесь не запрещено просить помощь даже для домашних животных. Значит никакие правила она не нарушает.

То, что она взялась не за свое дело и куратором быть не может, надеюсь, и сама она поняла. Лучше бы помогала перевозками, сейчас не оказалась бы в такой ситуации. Но и мешать ей не надо.
Пес, возможно, останется у нее, если она не поставит его на ноги или не найдет хозяина. Но сейчас он форумский, а она его куратор. И именно ему требуется помощь. Да и еще двум собакам.
Плохо, что она недооценивает возможности финансовых отчетов. Люди, дающие деньги, имеют право знать, куда они потрачены. Лично я не приемлю разговоры о потере чеков. Просишь деньги, будь любезна отчитаться и выложить чеки. В противном случае делай все за свой счет, если ты такая растяпа.
Но и топить человека не стоит.
Я думаю, что у нее действительно безвыходное положение, если она, зная негативное отношение большинства форумчан к ней, решилась на такую тему.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
ольга п. писал(а):
Нааджа, "собака сложная, собака уже лично зайчонина, шансов на пристройство у нее нет.Все ее предупреждали". О чем, предупреждали, и что было бы с этой собакой, если бы не Зайчона? Т.е., собаку надо было усыпить? А как понять, "покрасоваться" на чем и на ком?

ольга п. Вы как всегда уместны!Либо усыпить,либо!заниматься,если ты взяла САМА такую собаку,а не придумывать аварии,болезни.Что за притензии ко всем?Вот и помогите,дайте ей в долг 20000 рублей ;) (отмазки типа у меня нет не приемлю..).
Марта я не нападаю на зайчону..даже в темы о её животных не лезу.Просить помощь можно по разному,но отсчитываться за помощь ты обязан,а у зайчоны времени нет,сидеть строчить на разных ресурсах время есть.Повторюсь,кредитами её "придушили" ещё в апреле месяце и кредиты были взяты не под животных,а уж спинальника тогда и в помине не было.Вы ведь сами помните первую тему по псу,когда у неё попросили фин.отчет,она просто отправила тему в архив,а когда поняла,что без него вобще жопа,создала новую...

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 13:58
Сообщений: 1078
Нааджа
Так о чем ее предупреждали в отношение этого пса ? Вы как- то слишком путано написали и я не уловила смысл. Разъясните пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:34 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Марта
Те расходы, на которые я потеряла чеки, не внесены в финотчет.Они и так за мой счет.
Расходы на Суареса минимальны в данном его положении. Так как передержку с медуходом я ему предоставляла бесплатно, часть корма тоже за мой счет, перевозки по врачам и на процедуры тоже на мне.
Я прошу только на физиотерапию, анализы и лекарства. Ну еще прошу купить коврики для его занятий. Благодаря неравнодушным людям, мы сэкономили огромные деньги, нам смастерили конструкцию для подвешивания и реабилитации,которая стОит на специализированном сайте 12 тысяч.
Те,кто помогают нам, прекрасно знают куда тратятся деньги. А финотчет в основном волнует тех,кому в принципе начхать на пса, которые не помогают и не собираются этого делать,и которые считают,что вместо Суареса можно было бы вылечить несколько менее травмированных собак.
То есть происходит дележка спонсоров.Я вот тоже не понимаю,зачем из темы в тему приходить и говорить одно и то же. Все злятся,что Суарес еще жив? Что я до последнего бьюсь за него, а не усыпляю, что я почти всю ночь занимаюсь его мочевым и лапами,что у нас появилась динамика,что мы не так безнадежны как многие думали,что абсолютный агрессивный дичок превратился в обычного ласкового домашнего пса??
Что не дает покоя некоторым?

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
Нааджа писал(а):
ольга п. Вы как всегда уместны!Либо усыпить,либо!заниматься,если ты взяла САМА такую собаку,а не придумывать аварии,болезни.Что за притензии ко всем?Вот и помогите,дайте ей в долг 20000 рублей ;) (отмазки типа у меня нет не приемлю..).

А давайте ка, со своей уместностью и кошельком, я разберусь сама ;) У Вас, вроде, тоже, никто под дулом ПМ эти самые 20 тыр не вытряхивает :D А вот по сути, относительно собаки- инвалида, а почему, собственно, если человек вызвался быть куратором, да любого животного, он не имеет права рассчитывать на помощь тех, кто готов ее оказать, замечу, не куратору, а несчастному животному, или что, здесь первично именно то, кто куратор? ;) И что значит, взяла "САМА", она, что, выиграла это кураторство в нечестном бою, среди множества других претендентов ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Нааджа писал(а):
Марта я не нападаю на зайчону..даже в темы о её животных не лезу.Просить помощь можно по разному,но отсчитываться за помощь ты обязан,а у зайчоны времени нет,сидеть строчить на разных ресурсах время есть.Повторюсь,кредитами её "придушили" ещё в апреле месяце и кредиты были взяты не под животных,а уж спинальника тогда и в помине не было.Вы ведь сами помните первую тему по псу,когда у неё попросили фин.отчет,она просто отправила тему в архив,а когда поняла,что без него вобще жопа,создала новую...

Про отчеты я написала выше. Это правило, которое должно выполняться неукоснительно без всяких отговорок.
Но давайте отделять мух от котлет. Можно ей не помогать, только ведь животные-то не виноваты, что у куратора "терки" с народом.
Вряд ли сейчас их кто-то заберет на кураторство?
И вряд ли им будет лучше, если она их выставит на улицу.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Зайчона
Объясните пожалуйста, каким образом, вы, не получая от мужа денег с апреля, имея кучу долгов, умудрились съездить с детьми в августе в Крым, прихватив с собой свою собаку, довольно внушительных размеров? Дайвинг, скутер, лошади, это тоже не бесплатно.
Вы что хотите-то здесь получить? Антиреклама у вас есть. А, на литл ване забанили, и время убить негде. Понимаю...
Денег вам никто не даст, ни на машину, ни на животных.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
тут уже образовалась группа поддержки зайчоны...ну так скиньтесь по паре тыров,вот и наберется нужная сумма...а она в свою очередь отработает на ваших животных,перевозками например...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Объясните пожалуйста, каким образом, вы, не получая от мужа денег с апреля, имея кучу долгов, умудрились съездить с детьми в августе в Крым, прихватив с собой свою собаку, довольно внушительных размеров? Дайвинг, скутер, лошади, это тоже не бесплатно.
А это откуда вы знаете? Вместе ездили? ;)


Последний раз редактировалось Ламара 07 ноя 2014, 13:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2014, 13:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Татьяна А писал(а):
Зайчона
Объясните пожалуйста, каким образом, вы, не получая от мужа денег с апреля, имея кучу долгов, умудрились съездить с детьми в августе в Крым, прихватив с собой свою собаку, довольно внушительных размеров? Дайвинг, скутер, лошади, это тоже не бесплатно.
Вы что хотите-то здесь получить? Антиреклама у вас есть. А, на литл ване забанили, и время убить негде. Понимаю...
Денег вам никто не даст, ни на машину, ни на животных.

А Вы мне не объясните, каким образом на сайте помощи бездомышам я должна объяснять куда я вывожу детей на лето? Может мне вообще детей отправить в детдом?
Детский отдых для меня неприкосновенен, также как и лечение животного, которое у меня дома и нуждается в помощи. Это те вещи, ради которых я буду лезть из кожи, но искать выходы. Не дадут денег, ну и не надо... Я же готова была к такому повороту событий. Мне, конечно, казалось, что в данной ситуации некоторые личности обойдут стороной данную тему, но как обычно подумала о них лучше, чем они есть на самом деле...
На ЛВ меня никто не банил! Вот любят люди выдавать желаемое за действительное!

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка